Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Общий тест обновления 0.5.3. В бой с друзьями

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 397 боёв

Прокаченный капитан не выдается, случаем? А то с нуля потестить все новые перки как-то не получается. 

 

Выдается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Прокаченный капитан не выдается, случаем? А то с нуля потестить все новые перки как-то не получается. 

 

Выдается. С 15 очками, хватит что бы взять по одному перку с первой линии до последней. 
Изменено пользователем SvetaDoroshenko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Прокаченный капитан не выдается, случаем? А то с нуля потестить все новые перки как-то не получается. 

там есть в запасе четыре капитана по одному на каждую нацию, с 15 очками навыков у каждого, специализированные на корабли 1 уровня, и 5000 дублонов чтобы их мгновенно переобучить на нужный корабль.

22:20 Добавлено спустя 2 минуты
Пришлось выбирать 4 ветки какие можно потестить с прокаченным кэпом, остальные только с необученным получится. Для советов и немцев выбор не стоит ))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Выдается. С 15 очками, хватит что бы взять по одному перку с первой линии до последней. 

 

нету, все капитаны нулЁвые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
441 публикация
9 046 боёв

Сколько у Ямато боеспособности с четвертым перком?

 

+4000хп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
273 публикации
893 боя

Люди, может всё таки кто нибудь скажет, как зарегаться на почту от основы?

 

Я ввел не только почту от основы, но и свой ник - вошел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 747 боёв

Товарищи разработчики, срочно нужна ваша консультация!

 

Ожидается ли в обновлении 0.5.3 нерф перка "мастер наводчик", если да - для каких калибров, классов и насколько (в идеале - приведите пожалуйста его полное, новое описание).

 

Заранее благодарю!

 

UPD:

 

Кажется я нашел информацию, отныне на 2.5 градуса в секунду быстрее будут вращаться орудия до 139мм включительно. Если так то нормально.

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Не знаю как у других -у меня в тесте, несколько раз корабль не реагировал на команды , лечил выключением клиента через панель задач и новой перезагрузкой, потому что  пытаясь закрыть окно выходит команда "покинуть бой", а соответственно и выход из него...

 

ДОБАВЛЕНО:  Причем неоднократно ,  после 14,00 та же песня - после 6-9 боев, управление кораблем отсутствует абсолютно!!

Изменено пользователем anonym_XNiGKFxCUxaQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Спасибо за нерф легких крейсеров в виде порезки основных перков БОП, УОП и мастер-наводчик. Теперь это будут одни рельсоходы, а не маневренные корабли. С первыми двумя можно еще согласиться, но с перком мастер-наводчик...Разработчики, ответьте для чего?! Считаю, что этот перк не стоит трогать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

Спасибо за нерф легких крейсеров в виде порезки основных перков БОП, УОП и мастер-наводчик. Теперь это будут одни рельсоходы, а не маневренные корабли. С первыми двумя можно еще согласиться, но с перком мастер-наводчик...Разработчики, ответьте для чего?! Считаю, что этот перк не стоит трогать

 

Согласен полностью! Или количество крейсеров сильно уменьшиться. Я так точно свои на прикол поставлю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 Сыграйте всего один бой, и вы получите по три флажных сигнала каждого типа. А за десять победных боёв вас ожидает день премиум аккаунта. Эта награда будет начислена на ваши игровые аккаунты по завершении тестирования.

 Хм......а если у меня ОТ зарегистрирован на другой почтовый адрес?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
6 369 боёв

В целом очень хорошо переработали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 051
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
799 публикаций
19 259 боёв

Провел вчера вечером некоторое количество боев в командном режиме. Общие впечатления от обновления:


 

1. Командные бои - принимал в них участие исключительно в качестве наемника. За 10 проведенных боев никакой попытки тактики и пр. не увидел. Максимум - краткое общение с какой точки начинать и более-менее стандартные для рандома фразы. Полагаю - просто ни разу не пересекся хотя бы с командой из 3-4 человек. Текущий вывод: пока непонятный режим.

2. Авианосцы и ПВО - провел пару боев на Лексингтоне в ударном сетапе. В том бою, где был единственным авиком в команде - сопротивления никто оказать не смог. Да, Северная Королина сбивала часть самолетов, но ни о какой глобальной невозможности её атаковать с воздуха речи не шло. И торпеды заходили, и бомбы падали. Бой шел 14 минут, ангар дна не показал, урона суммарно было набито 107,5к (на основе ударниками не играю вообще, т.ч. для дебюта вроде не так и плохо). Во втором бою против поставили 6-го японца, урона было немного поменьше, но опять-таки, никаких затруднений ПВО противника (Могами, Королина) не доставило даже с заградкой. Под ней просто отвел звенья и всего делов, ангар опять дна не показал. Текущий вывод: не увидел проблем для авианосцев без вменяемого противодействия авианосца противника.

3. Перки - создалось впечатление, что большая часть перков оптимизирована под усиление эсминцев. Причем теперь они реально сталкиваются со сложным выбором. Судите сами:

3.1. Из последних сил - крайне нужный перк, резко удешевлен и более доступен, стал достаточно сложным выбором между ускоренной перезарядкой ТА и собой. Склоняюсь к варианту, что сначала надо брать ИПС, а после прокачки пятого перка - ускорять ТА.

3.2. Ускорение торпед - не подойдет всем эсминцам, на мой взгляд - вещь полезная для длиннострельных японцев и американцев. Основная проблема - выбор между ним и Суперинтендантом. Выбор неоднозначный, при первой прокачке все же склонюсь к Суперинтенданту, т.к. его преимущества неоспоримы, лишний дым далеко не лишний. В целом - перк дает интересный вариант усиления корабля, но зайдет не всем. Возможно будет не самым плохим выбором для японских крейсеров.

3.3. ПВО/ПМК - перки не опробовал лично, ничего сказать не могу.

3.4. Мастер борьбы за живучесть - в текущем виде это громадное усиление эсминцев. Судите сами, Фубуки без перка - 13 900 хп, Фубуки с перком - 17 100, почти 25% прироста живучести, что крайне положительно сказывается на выживании эсминца после засвета. Также, с учетом ухода с 4-й линии "Из последних сил" становится практически безальтернативным вариантом для японских эсминцев, для остальных - сохраняется конкуренция с Усиленной огневой подготовкой, но больше для американцев, т.к. советам менее актуальна маскировка с 5-й линии, а значит можно спокойно брать два 4-х перка и вопрос только в порядке их получения. Для американцев, на мой взгляд, актуальнее живучесть, т.к. их баллистика не очень любит длинные дистанции (хотя там и сохраняется возможность получения невидимого стрелка из ГК). На мой взгляд в формулу данного перка нужно вводить коэффициент класса корабля, т.к. прирост в 4 000 хп для Ямато и Шимакадзе дает существенно разный эффект. По сути, никому, кроме эсминцев, данный перк не нужен, если же ввести коэфициенты класса корабля либо просто давать +20-25% текущих хп корабля, то этот перк станет интересен и для иных классов.

Текущий вывод: перками достаточно серьезно усиливаются эсминцы, так же по отзывам - перк на ПМК тоже не плох. Для поднятия интереса других классов к новым перкам стоит пересмотреть принцип работы перка "Мастер борьбы за живучесть".


 

Обновление понравилось, спасибо за нерф БОП, УОП и Мастер-наводчика для орудий 140+. Ремарка - может сделать для 149+ и Иваки *** чаша сия? Или хотя бы так ему дальности прикрутить, в общем порядке. Просто т.к. этот корабль находится в руках умеющих его применять игроков, я не думаю, что он сильно просядет по результатам, но играть на нем станет менее удобно из-за крайне небольшой дистанции стрельбы для 4-го уровня.
 

Изменено пользователем Zealot_NightShade

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 710
Участник
1 246 публикаций

Че-то не могу зайти.  Пишут "повторите попытку позже". Это наплыв народа или что?. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
23 публикации
3 808 боёв

Че-то не могу зайти.  Пишут "повторите попытку позже". Это наплыв народа или что?. 

 

тест закончился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 228 боёв

Кто может  ответит Я открыл 8 уровен линкор  после этого в минус каждый бой ,,,даже 2 -3 коробля уничтожаещ все равно минус ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×