Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ascael

Перки и 0.5.3.

В этой теме 345 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

*вспоминает свой бой на Мурманске, когда подходил поближе к Нагато и был весь такой "Нагато, я от тебя щас увернусь", пока не получил ваншот ББшкой прямо в нос, сквозь весь корабль*

 

Ну невозможно же!11

 

 Оставте ваши хотелки для мужа.

Был бы муж...:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[APP]
Участник
291 публикация
14 778 боёв

 

Кобыла тут только одна и судя по фото вполне себе сивая.

Когда ты накручиваешься на залп то все что попало идет в надстройки , а когда отворачиваешь как раз и получаешь в цитадель ибо корабль накреняется в сторону вражеского кораблика и угол при попадании в верхнюю крышку цитадели уже не такой острый и идет пробитие , а зачастую ваншот ( как в старые добрые времена бага).

 

да тут всё печально)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

 

Какое это имеет значение? Про уворот с 12 км - это бред сивой кобылы. С 12 км увернется разве что Мурманск, и то не факт.

Ну-ну-ну. Не раскрывай тайны читеров.

 А то еще расскажешь, что в 80% случаев уворачиваются в сторону ОТ противника, чтобы не поднимался борт с цитаделью и не сближаться.

 

Я и с меньшей дистанции уворачивался в РБ на Атаго и не одного ЛК))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

А ведь Зло выкладывал видос с тестами и объяснениями, почему нужно отворачивать от залпа, а не на него.:)

 

Я и с меньшей дистанции уворачивался в РБ на Атаго и не одного ЛК))) 
 

За пять боев и не такие чудеса случаются.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Походу вы просто не смогли в какой-то класс кораблей и начинаете вайн, я вот не смог в авики, да и не очень пытался, нудные они, но я ж не ною нерфить их или апать, я играю на лк и на крейсерах, катаю эсминцы иногда, тот же матсуки, когда о нем орут, что он кактус, я не могу таким назвать, даже на стоковых торпедах за те несколько боев, что я на нем сыграл, я нормально себе фанился, просто немного иначе кидал торпеды и немного другую тактику использовал, есть линкоры, мне вот Айова не зашла совсем, просто не могу на ней и все, но я же не ору апать айову, я просто говорю, что для меня она не идет. Начнем сравнивать, крейсера и линкоры, тот пресловутый опыт, о котором вы говорите, что на хлеб его не мазать, а вы представьте, что каждый в команде утопит 2 корабля противника и каждый захватит 1 точку и подожгет 2 линкора по 4 раза и что тогда? Может тогда давайте дадим крейсерам дальность как у лк и посмотрим что будет? А ничего не будет, лк будут тереться на задворках, ибо любой шаг в сторону двух терх крейсеров и все, 4 пожара и пятый в районе стула. Я как-то на фусо попал под фокус двух! двух кливлендов, на расстоянии 7 км,за 2 минуты мои очки боеспособности просто сдуло пожарами, ну выстрелил я 3 раза, ну и что, снес я каждому по пол хп и пошел кормить рыб, это в лучшем случае по пол хп, а если 6 попаданий ббшками и 6 тыщ урона? Так что не надо мне тут ныть про нагибучесть лк и убогость крейсеров.

 

Да прекрасно я смог во все классы за исключением АВ - так как там игра не про корабли (но то такое). Я в отличии от вас за "Justice for all",т.е. что бы интересно было ВСЕМ играть в эту игру и ЛКводам, и КРейсероводам,и ЭсМинцеводам и чего уж греха таить и АВиководам. Но как и в реальной жизни.почему то счастье одного возможно только за счет другого.

Разговоры про "представьте если каждый" - нету тут каждых, вы играете в игру сами против 23 оппонентов.

Про то, что вы попали под фокус двух "Кливов" на "Фусо" - ну бывает, а могу рассказать не менее влажную историю про то как я попал на "Кливе" под фокус двух "Фусо" ( и сразу закончился, в отличии от вашего "Фусо") - и что теперь? Нерфанем линкоры?

А так мы на 7-10 уровнях имеем товарищей стреляющих на 20+ км, теперь еще и с апнутой ПВО, с тоннами брони и ХП - и всё у них хорошо.. Кр и АВ понерфили?  природная ниша заполнилась невидимыми ЭМ (ну так им и раньше фиолетово было на наличие/отсутствие Кр).. вот и всё чего вы добились - хотите это есть? - ешьте.

Так что, не надо мне тут ныть про нагибучесь Крейсеров и убогость Лк. (особенно со своими 70к на Фусо и 32к на Кливе)

 

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

 

Ну невозможно же!11

 

Был бы муж...:(

Фу, какой вы мерзкий человек.

Жену свою играть учите, а не меня...

 

А вы язва:P

Сами начали за слова цеплятся ,прекрасно понимая , что когда я писал про увороты , то имел ввиду " проблемность " уворота могами в рамках предстоящего фикса УОП ( о чем собственно и тема)

12:12 Добавлено спустя 1 минуту

А ведь Зло выкладывал видос с тестами и объяснениями, почему нужно отворачивать от залпа, а не на него.:)

 

 

Это наверное было до фикса бага с крышкой цитадели не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 223 боя

 

А вы язва:P

Сами начали за слова цеплятся ,прекрасно понимая , что когда я писал про увороты , то имел ввиду " проблемность " уворота могами в рамках предстоящего фикса УОП ( о чем собственно и тема)

12:12 Добавлено спустя 1 минуту

 

Это наверное было до фикса бага с крышкой цитадели не?

 

А когда вы последний раз играли на крейсере?

Про кр в песочнице за жемчуг, я да ж не говорю.

 

С чего так, что только линкоры и авики?
Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А сколько максимально перков будет в 0.5.3 ?

 

Вы имеете ввиду, сколько будет новых перков?

 

очень проблематично командовать с вечным баном чата,когда нерадивому пытаешсья указать на косяки - назвав в самом мягком случае "дураком" тебе прилетает  бан на неделю а теми быстрыми командами шибко не накомандуешься!!вот и получается что за "работу над ошибками и наставлениями на путь истинный дурачков или нубов тебя карают так что патом в игру заходить не охото"

 

А вас никто не ставил командовать или, более того, оскорблять людей. Потому они и не хотят с вами общаться, отправляют жалобы и отлучают вас от возможности некультурно себя вести.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

А ведь Зло выкладывал видос с тестами и объяснениями, почему нужно отворачивать от залпа, а не на него.:)

За пять боев и не такие чудеса случаются.

 

5-ть боев? ну-ну)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
2 482 боя

А вас никто не ставил командовать или, более того, оскорблять людей. Потому они и не хотят с вами общаться, отправляют жалобы и отлучают вас от возможности некультурно себя вести.

 

Во во во. Как говорил мой СтарПом. Вместо ***** "Ёшкин кот". :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

25 ноября 2015

 

Тут про клинч = ближний бой , когда снаряды летят по пологой траектории. На 10, 12 , 15 км все с точностью до наоборот ,ибо там уже парабола.

зы На 10 более менее пологая только у монтаны с айовой.

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Итак. 

1. Могами. Могами с 203 - ни чуть не хуже своих аналогов. Новый Орлеан и Атаго. Они играют себе с 203мм артой и на жизнь не жалуются. И не надо писать про хилку. Хилка помогает ровно до того момента, когда на Атаго обращает своё внимание вражеский линкор. У Нового Орлеана нет даже торпед, что уж про количество стволов говорить...

 

Прикрепил реплей, чтобы пояснить всем, насколько не нужна крейсерам большая дальность и что я имел ввиду по поводу тактики. Ну, и насколько бесполезной может быть хилка. 

 

...сказал человек, не игравший на Могами. Все, приехали.

 

1 реплей ничего не доказывает. Тем более, реплей на Атаго, который после нерфа дальности будет лучшим КР8. Опять начнутся стоны и плачи про "нагиб за деньги".

 

Роли в рандоме? Не смешите. Каждый занимается тем, чем хочет. В ранговых чуть получше ситуация, но платиновая лига показывает, что роль крейсера мало кому интересна. В командных боях роли будут, но КБ будут составлять 5-10% от всех боев. Баланс нужно делать под основные режимы, а не узкоспециализированные.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

 

А когда вы последний раз играли на крейсере?

Про кр в песочнице за жемчуг, я да ж не говорю.

 

С чего так, что только линкоры и авики?

 

Мой реплей наглядно показывает геймплей кресеров на высоких левелах. Жадничать 15ю минутами – верх жадности и скупости. 

Зато все удивляются, почему у нас кр в поддержку не хотят :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 590
[SHDS]
Глобальный модератор, Альфа-тестер
3 139 публикаций

 

На основании опыта ВМВ. БОльшиство кораблей было потоплены авиацией. Включая Ямато,  и Тирпиц, и Бисмарк-все расхваление имбы того времени.

 

Бисмарк ушел на дно, его затопила собственная команда, открыв кингстоны. И он ушел на дно с полностью пустыми артиллерийскими погребами и если бы не торпеда, повредившая гребной вал, ничего бы с ним никто не сделал. Поучили бы хоть историю "Бисмарка" что ли, прежде чем делать вышеуказанные замечания.
Изменено пользователем shar_k_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 405 боёв

 

Не знаю, не вижу я проблемы с тяжелыми крейсерами в упор, имею в порту Миоко и Пенсаколу, Миоко понятно, а вот Пенса, не то чтобы она хрустальная, нет, фольга, самая натуральная фольга, играть нужно очень аккуратно, но все равно крейсер просто песня, если играть вдумчиво, то можно горы свернуть, не спорю, можно и ваншот поймать в начале боя с 20 км, так это если не маневрировать, а если постоянно крутиться и вертеться, то врядли кто попадет нормально, а сама она с 10 с минусом км даже линкорам цитадели выносит, не всегда и не так часто, но 8к с залпа по линкору это как мама сказать, пока у меня боев на ней не много, но за те крохи я сносил 21к с залпа по миоко, 18к по могами, 15к по атаго и тп, все упирается в руки, так что не надо тут ныть. Я сам линкоровод, не хочу сказать, что плохой, но и не папка, как только начал играть в Кораблики, то не особо понимал что и как, но потом, начиная с того, как выкачал Норку, просто постиг дзен, теперь эсминцу загонять себя не позволю, да и просто так попасть не дам из инвиза торпедами, маневры и галсы дело обычное. Так что  все,  повторюсь, упирается в руки.

 

Выносишь ты линкору так 10% он подумал - Хто там так больно кусается? А вот эта хитровыдуманная пенса? Аха - Вертится значитьс постоянно - ну значит поймаем на маневре - Ты начинаешь маневрировать и Буль  Фарш в борт - Нету пенсы - Хотя по чесноку последнее время амерские крейсера стали странно и часто рикошетить пардон, сквозняки на 1к дамага - Так что условно живучесть им подняли.

Рад что вам понравилась Мёко - эт потому что корабль НОРМАЛЬНЫЙ. Но потом вы возьмете НЕ поворотливый ШИРОКИЙ корабль со слабой бронепалубой - который забавно ловит цитадель именно через нее и именно в маневре (далеко не в бочину как тут многие думают) - иногда наоборот думаешь - Лучше бы не маневрировал. Да что там - Сам так случайно топил - Пускаешь Дикий залп с диким разбросом - а он такой уворачивается - ну думаешь блин блинский - мимо - А один снаряд такой раз и в палубу на перпендикулярном курсе - БУЛЬК и нету могами ... Еще надо что то пояснять?

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

 

...сказал человек, не игравший на Могами. Все, приехали.

 

1 реплей ничего не доказывает. Тем более, реплей на Атаго, который после нерфа дальности будет лучшим КР8. Опять начнутся стоны и плачи про "нагиб за деньги".

 

Роли в рандоме? Не смешите. Каждый занимается тем, чем хочет. В ранговых чуть получше ситуация, но платиновая лига показывает, что роль крейсера мало кому интересна. В командных боях роли будут, но КБ будут составлять 5-10% от всех боев. Баланс нужно делать под основные режимы, а не узкоспециализированные.

 

 

Это типичный бой на Атаго. Чем будет отличаться типичный бой на Могами с 203мм, я не знаю. Разве что тем, что придётся держать большую дистанцию, чем я себе позволил в этом бою. Тем более, у Могами броня всё-таки лучше, чем у Атаго. 
12:46 Добавлено спустя 4 минуты

 

Выносишь ты линкору так 10% он подумал - Хто там так больно кусается? А вот эта хитровыдуманная пенса? Аха - Вертится значитьс постоянно - ну значит поймаем на маневре - Ты начинаешь маневрировать и Буль  Фарш в борт - Нету пенсы - Хотя по чесноку последнее время амерские крейсера стали странно и часто рикошетить - Так что условно живучесть им подняли.

Рад что вам понравилась Мёко - эт потому что корабль НОРМАЛЬНЫЙ. Но потом вы возьмете НЕ поворотливый ШИРОКИЙ корабль со слабой бронепалубой - который забавно ловит цитадель именно через нее и именно в маневре (далеко не в бочину как тут многие думают) - иногда наоборот думаешь - Лучше бы не маневрировал. Да что там - Сам так случайно топил - Пускаешь Дикий залп с диким разбросом - а он такой уворачивается - ну думаешь блин блинский - мимо - А один снаряд такой раз и в палубу на перпендикулярном курсе - БУЛЬК и нету могами ... Еще надо что то пояснять?

 

Плюхи на пол лица по крейсерам – это их особенность. Точно такая же, как и долгая перекладка рулей у линкоров. 

Не смогли в крейсера? Мне Вас жаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 405 боёв

Это типичный бой на Атаго. Чем будет отличаться типичный бой на Могами с 203мм, я не знаю. Разве что тем, что придётся держать большую дистанцию, чем я себе позволил в этом бою. Тем более, у Могами броня всё-таки лучше, чем у Атаго. 

 

Теоретик - поиграй сначала на ней. По мне так атаго по стилю ближе к меко (что и делает его более имбанутым)
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

 

А когда вы последний раз играли на крейсере?

Про кр в песочнице за жемчуг, я да ж не говорю.

 

С чего так, что только линкоры и авики?

 

Ибуки недавно качал , но потом продал , чтобы купить норку для рангов , о чем жалею , ибо добравшись до платиновой лиги увидел там  кухню по приготовлению заливной рыбы.

В принципе особого интереса игра уже не вызывает. Почти все , что хотел - выкачал . Остались зао и наверное какой нить авик хай лвл , но в свете грядущего мега фикса амер авианосцев хай лвл наверное уже и не хочу.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×