Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_64411772

Общее золото с танками и самолетами

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 221 публикация

всмысле не могут поделить бабки ? основная прибыль идет владельцам этой империи вг , какой то процент непосредственно Лесте . я так думаю .( все обговорено в договоре студии Лесты и ВГ )

 

Не знаешь ты кухню больших акул... и слава богу, ибо там полнейший трэш и угар.

 

В двух словах: есть отдел маркетинга танчиков и отдел маркетинга корабликов. Они разные и подчиняются различным структурам. Игрок берет танковую голду и покупает на неё кораблик. Кто из них деньги заработал и в какой момент? Когда чел вкинул реальное бабло в танки или когда он виртуальную валюту конвертировал в виртуальный продукт? Понятно, что заработали кораблики, но ведь те деньги которые ты два года назад вкинул в танки, они уже потрачены... упс...  И тут всё заверте.....

Изменено пользователем Che___BURATOR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[W_AT]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 299 публикаций
9 109 боёв

А вы не думали что это не выгодно?).Например есть люди которые вывозят на ГК эту голду тоннами,они придут в кораблики...прокачают шимку...ну и все...А опыт они нафармят на минике,а чо,ногибаеца жы.А таких будет очень много...Вы хотите по стопсяттысячь шим в бою?Я нет,лучше так поиграю.

Изменено пользователем ApplePeople
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

 

Не знаешь ты кухню больших акул... и слава богу, ибо там полнейший трэш и угар.

 

В двух словах: есть отдел маркетинга танчиков и отдел маркетинга корабликов. Они разные и подчиняются различным структурам. Игрок берет танковую голду и покупает на неё кораблик. Кто из них деньги заработал и в какой момент? Когда чел вкинул реальное бабло в танки или когда он виртуальную валюту конвертировал в виртуальный продукт? Понятно, что заработали кораблики, но ведь те деньги которые ты два года назад вкинул в танки, они уже потрачены... упс...  И тут всё заверте.....

 

все это только догадки и предположения.  )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Старший альфа-тестер
286 публикаций
7 264 боя

А вы не думали что это не выгодно?).Например есть люди которые вывозят на ГК эту голду тоннами,они придут в кораблики...прокачают шимку...ну и все...А опыт они нафармят на минике,а чо,ногибаеца жы.А таких будет очень много...Вы хотите по стопсяттысячь шим в бою?Я нет,лучше так поиграю.

 

да их и так стопсяттысячь уже, спасибо багу со свободкой.

а вот обещание нужно исполнять, ВГ слов на ветер жеж не бросает.

Изменено пользователем Mapke3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

Вот и правильно что я не стала ждать, добавила 175 голды и переименовалась... Дарить совсем не хотелось почему то:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

А вы не думали что это не выгодно?).Например есть люди которые вывозят на ГК эту голду тоннами,они придут в кораблики...прокачают шимку...ну и все...А опыт они нафармят на минике,а чо,ногибаеца жы.А таких будет очень много...Вы хотите по стопсяттысячь шим в бою?Я нет,лучше так поиграю.

 

 да
06:16 Добавлено спустя 0 минут

 

да их и так стопсяттысячь уже, спасибо багу со свободкой.

а вот обещание нужно исполнять, ВГ слов на ветер жеж не бросает.

 

деньги дороже слов . 
06:17 Добавлено спустя 2 минуты
игры изначально создаются для зарабатывания денег ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

Так ведь прямо сказали: "Дадут возможность перевести голду в дублоны и наоборот, а на постоянной основе объединения не будет". И, наверно, тут правильно сказали, что деньги которые люди вложили в голду компанией уже потрачены, а ей нужны вливания реальных денег.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

В: Давайте не будем тратить время, и теперь первый вопрос: Голда общая, когда будет, хочется уже видеть свои кровные?

О: В 2016 году мы планируем дать игрокам, которые накопили голду в дилогии танков и самолётов, возможность потратить эту голду и в кораблях. Каким образом это будет сделано, я пока не могу сказать, начнем реализовывать это в первой половине следующего года.

 

Все верно, общей голды как таковой не будет, будет возможность перевести купленную в танках\самолетах голду в дублоны, то есть это не коснется голды с ГК и прочей полученной не за реальные деньги!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

так то лучше будет )) общего с танками нам не надо )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

 

Все верно, общей голды как таковой не будет, будет возможность перевести купленную в танках\самолетах голду в дублоны, то есть это не коснется голды с ГК и прочей полученной не за реальные деньги!

 

Да наверное это фигня какая то. Где про такое кто говорил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Привет. 

Формулировка не самая удачная. Уточнили.
9e4614e2bbd632bdd51591c5f807c9c1.png

 

Подробный ответ тут.

 

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×