Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ascael

Project "R"

В этой теме 159 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
992 публикации
12 094 боя

 

Смысл не в корабле, не в халявном премиумном кораблике. Смысл в эмоциях, которые должен был подарить мне и многим другим этот кораблик. 

 

Опять поддержу ТСа! Лично мне Кр не нужен, я на них не играю. Смысл был именно в том чтобы успеть! А теперь это как то не так уже...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
507 публикаций

Плюсанул топикстартеру. Не вижу смысла в продлении ивента, 145 жемчужин набивается за 1-2 часа боев в день. Смысл продлеавть - чтобы этот корабль был у всех, совсем всех игроков. Это уже не ивент, а бонус игрокам за то что играют в игру вообще.

Ценность акции как соревнования - кто успел а кто нет, полностью сведена на "нет".

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Ой как я теперь понимаю смысл слова "потреблять" через "Д". Смысл не в корабле, не в халявном премиумном кораблике. Смысл в эмоциях, которые должен был подарить мне и многим другим этот кораблик. 

Не успел, был в командировке, на вахте, жена отругала, *** слишком долго в сортире вытирал - это всё не мои проблемы. Для слоупоков и тех, кому корабль не нужен, придумали ящики. 

Я, вот, почему-то не ною по поводу награды за первый ранг в РБ и не прошу продлить сезон до того момента, как я доберусь до заветного первого ранга, хотя очень хотел бы получить Весёлого Роджера. 

В самом начале инвента разрабами было уже написано, что инвент продлиться минимум до 14 февраля. Ну что не так то? Я тоже бы хотел, что бы кораблик уже стоял у меня, но это же не критично. post-5086106-0-36892400-1433526315.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Его продлили аж на 3,5 ляма жемчужин. Значит кто-то очень усердно ныл, раз их даже заметили.

 

Ничего не продляли, акция будет идти по любому, о чем уже писали много раз, до 14 февраля, и корабль будут выдавать по завершению инвента. И связано это с техническими проблемами. Просто добавили возможность открыть ещё один сундук, для тех кто играет в сундуки...

А вы всё ноете и ноете......

Доноетесь что больше подобного делать не будут. Посмотрят разрабы на кол-во нытья и решат подобное больше  не делать...........

Изменено пользователем PaulAl73
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[DUO]
Старший альфа-тестер
413 публикации
4 345 боёв

да..как не крути нытье будет в любом случай, контингент такой... как бы разрабы не делали нормально свою работу, найдется чел. и начнет вайнить что все плохо.

 

что в этом проекте не так то, кто заработал тот получит кораблик, кто не успел или ввиду соовей глупости тратил жемчуг на другое, им дали второй шанс, куда еще больше удовлетворения потребностей и хотелок, люди имейте совесть

Изменено пользователем bubel23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Я набрал 145 жемчужин. Сервер набрал 5 миллионов жемчужин. Где мой корабль?

Ну, давайте будет серьёзными людьми. Почему проблемы слоупоков должны быть моими проблемами? Не успел значит опоздал.

Я активно участвую в жизни проекта, слежу за новостями, регулярно общаюсь на форуме, смотрю стримы с разработчиками, слушаю радио. Я выделил время на заработок этих жемчужин и честно их заработал. И тут, когда уже корабль должен был зайти в мой порт, выясняется, что проект продлён аж до 8,5 миллионов жемчужин!

На начало ивента 145 жемчужин должны были набрать около 35 тысяч человек. И кораблик должен был стать подарком для активной аудитории, которая готова что-то вкладывать в развитие проекта. Время - тоже весомый вклад. Теперь 145 жемчужин должны будут набрать ещё 24 с лишним тысячи человек. Всё. Мало того, что теперь я ВЫНУЖДЕН ждать неопределённое количество дней и недель, так и весь смысл ивента смыли в унитаз. Теперь это уже не эксклюзив, не подарок за активное участие в жизни проекта, а самая настоящая подачка, вроде Олбани. (Но Олбани хотя бы не стоил мне времени). Теперь этот кораблик превратился в слотик и пару лямов серебра. Он потерял свою ценность. Теперь можно смело продливать ивент до конца года, чтобы вообще каждый успел. А чего мелочиться? Иначе всегда будут те, кто не успел.

Лично мне эта халява не ради халявы нужна. У меня есть в порту и Атаго, и Император Николай, и Аврора. И если я захочу, я и Мурманск себе заберу из прем-магазина.

Лично для меня пропал смысл ивента, незавсисимо от того, что конкретно было заложено в нём. Этот кораблик должен был стать МОЕЙ наградой за активность. МОИМ отличительным знаком, чтобы люди, приходящие в игру, видели, что за активность тут награждают не только словом, но и пикселями, и тоже старались следить за новостями и активней играть в игру. Теперь этот кораблик достанется вообще всем, кто хотя бы пару часов 5 дней в неделю заходит сделать пару залпов в красненьких. Сказать, что я расстроен, это ничего не сказать. Я зря тратил время. Зря переживал. Зря каждое утро ходил на портал и смотрел, сколько жемчужин ребята заработали за ночь. 3 недели ушли коту под хвост из-за пары сотен нытиков, которые штурмовали форум. Конечно, это всего лишь игра. Игра для нас. А для разработчиков - это и работа, и хобби, и целая жизнь, как ни крути. И куда приятнее было бы думать, что разработчики благодарят именно меня и ещё несколько сотен человек, которые реально готовы помогать развивать проект. 

Давайте будем взрослыми людьми. У нас тут не детский сад. Не успел значит опоздал. 

 

П.С. Не говоря уже о том, что эти слоупоки за мои и ещё многих активных пользователей старания на халяву получали х3 опыта за первую победу в день, сутки према и флажки. Проще тогда уж делать ивенты аля "зашёл в игру - получи плюшку". Ценности в таких акциях и ивентах, как в камуфляже на незаметность на линейном корабле. Это моё личное мнение. Вы можете согласиться с ним или пройти мимо. Но Танки в своё время не слабо пострадали от инфляции всяких акций.

 

1. с самого начала было ясно что корабль получат ВСЕ мало мальски активные участники.

2. да, проблемы "слоупоков будут и твоими проблемами. ты не один играешь.

3. при создании нового аккаунта выдавали марбл+ Аврора, что эти люди "активно вкладывали в проект"?

4. скудный у тебя порт, вот было бы как у меня: Симс, Юбари, Погремуха,Мурма, Аврора, Кутузов, Тирпиц, Ло Янг - тогда и выпендривался бы :P. И решал - нужен акционник к олбани и емдену или нет.

5. смысл ивента был - раздать марбл тем кто играет в проект, это тебе не ЛБЗ танковые. Что ты там себе напридумывал - не трудности разрабов и других игроков.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

 

О Боже! Договор! Обманули! Это просто смешно. Вы просто играли, причём без особого задротства,  вам выдадут прем корабль с слотом чуть позже и вы всё недовольны. Кстати, заработав лишние 30 жемчужин вы сможете выиграть дублоны, флажки и другие плюшки. Во всём нужно находить плюсы. ИМХО конечно

В принципе, я разрабов понимаю - они изначально недооценили активность нашей аудитории и поставили слишком низкий пороговый барьер. Но проект-то мы выполнили? Выполнили. ИМХО, ситуация выглядит некрасиво что с досрочным закрытием проекта, что с его пролонгацией. С досрочным - потому что был озвучен срок в 3-4 недели и люди рассчитывали в них вписаться.С пролонгацией - потому что ТС уже написал. Честно говоря, я не знаю как бы я сам выкручивался из этой ситуации. Возможно,  выдал бы крейсер и ввёл дополнительный бонусный этап на неделю (за красивый камуфляж на него, например). Но говорить об этом уже поздно. Теперь будут недовольные любым решением разработчиков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

Фуууууу, какой жадный, эгоистичный ТС!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 Потому что в следующие ивенты напрягаться уже никто не будет. Зачем, если всё равно плюшки раздадут всем?

именно. зачем напрягаться если можно просто играть и получать плюшки?

 

Для задротов будут мутить что то своё, со временем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Я так понял корабль дадут после окончания мероприятия. Просьба к знающим: скиньте плиз ссылку на актуальную версию сообщения разработчиков о том, каким образом это все будет производится. Корабль автоматически начислится или где то что то надо будет нажать?

 

Читайте на здоровье!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

В принципе, я разрабов понимаю - они изначально недооценили активность нашей аудитории и поставили слишком низкий пороговый барьер. Но проект-то мы выполнили? Выполнили. ИМХО, ситуация выглядит некрасиво что с досрочным закрытием проекта, что с его пролонгацией. С досрочным - потому что был озвучен срок в 3-4 недели и люди рассчитывали в них вписаться.С пролонгацией - потому что ТС уже написал. Честно говоря, я не знаю как бы я сам выкручивался из этой ситуации. Возможно,  выдал бы крейсер и ввёл дополнительный бонусный этап на неделю (за красивый камуфляж на него, например). Но говорить об этом уже поздно. Теперь будут недовольные любым решением разработчиков.

 

Вооот! Понять просто нужно и разрабов тоже. Есть же и технические проблемы тоже. Я разработчиков за другие, важные вещи ругаю. Но за это? Да ну. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Был озвучен договор по ивенту. Игроки, нажав Присоедениться с ним согласились. В процессе выполнения работ по договору - одна из сторон своей волей изменила его содержание. Это - нарушение договора. Фактически, всех, кто начал ивент обманули.

А нытьё - это немного не сюда. разделяйте пожалуйста нытьё и возмущение. 

в чем обнанули? заработай 145 жемчужин - получи корабль. Жемчуг есть, корабль начислят.

 

При чем тут работающие?)

А при том, у меня например дятел протащил в сеть RAHNi, еле успел вывести сервера из под удара. я тут сидел с поддержкой кошмарыча до упора пока разбирались.

И вполне мог остаться без еженеделек. И что, не получить корабль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HI]
Участник
78 публикаций
10 395 боёв

Подождёшь, не обломаешься. Эгоизм твой тоже как-то переживёт катастрофу в виде продления акции на пару недель. Ничего, если корабль получат больше человек, на то он и халявный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Я набрал|  Где мой| должны быть моими проблемами| Я активно участвую|  Я выделил время| теперь я ВЫНУЖДЕН ждать| Лично мне|  У меня есть| если я захочу, я и Мурманск| Лично для меня| должен был стать МОЕЙ| МОИМ отличительным знаком| я расстроен| Я зря тратил время. Зря переживал. Зря каждое утро ходил на портал| благодарят именно меня| Это моё личное мнение

 

Однако.
Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Забавно что про нытье отписались только "лидеры форума" вы бесплатно лижете или вам плюшек разрабы за это отсыпают?

 

Пфффф. cwece.jpg Мозжечок свой пробывал хоть  иногда то включать, родной?:teethhappy: Или  существует только твоё мнение, а мнение других людей нет?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

 

Ничего не продляли, акция будет идти по любому, о чем уже писали много раз, до 14 февраля, и корабль будут выдавать по завершению инвента. И связано это с техническими проблемами. Просто добавили возможность открыть ещё один сундук, для тех кто играет в сундуки...

А вы всё ноете и ноете......

Доноетесь что больше подобного делать не будут. Посмотрят разрабы на кол-во нытья и решат подобное больше  не делать...........

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/43376-project-r/page__st__40__pid__1812961#entry1812961

 

Вот это - это нытьё. А моя тема - возмущение и разочарование из-за потерянных эмоций.

06:52 Добавлено спустя 0 минут

Подождёшь, не обломаешься. Эгоизм твой тоже как-то переживёт катастрофу в виде продления акции на пару недель. Ничего, если корабль получат больше человек, на то он и халявный

 

Ещё один потреблять через "Д".
06:54 Добавлено спустя 3 минуты

Забавно что про нытье отписались только "лидеры форума" вы бесплатно лижете или вам плюшек разрабы за это отсыпают?

 

Их корм - это введение людей в заблуждение, троллинг, лесть, подлизывания. А ты думал, лидеров форума выдают за помощь игрокам и разработчикам? Ах-ха-ха какой наивный)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Их корм - это введение людей в заблуждение, троллинг, лесть, подлизывания. А ты думал, лидеров форума выдают за помощь игрокам и разработчикам? Ах-ха-ха какой наивный)

 

Ну судя по вашим сообщениям помощь вам не помешает. Правда боюсь, что моей квалификации для её оказания не хватит. Тут даже дедушка Зигмунд не справится.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

 

Ну судя по вашим сообщениям помощь вам не помешает. Правда боюсь, что моей квалификации для её оказания не хватит. Тут даже дедушка Зигмунд не справится.

 

Лидер Форума, а на личности переходит. Фу как некрасиво. Вот, что значит "аргументы" иссякли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Ну судя по вашим сообщениям помощь вам не помешает. Правда боюсь, что моей квалификации для её оказания не хватит. Тут даже дедушка Зигмунд не справится.

 

Много ты понимаешь! У человека же ЭМОЦИИ!!!:teethhappy: Ему и кораблик то этот не нужон!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
156 публикаций
2 979 боёв

Я активно участвую в жизни проекта, слежу за новостями, регулярно общаюсь на форуме, смотрю стримы с разработчиками, слушаю радио.

 

На начало ивента 145 жемчужин должны были набрать около 35 тысяч человек.

Лично мне эта халява не ради халявы нужна. У меня есть в порту и Атаго, и Император Николай, и Аврора. И если я захочу, я и Мурманск себе заберу из прем-магазина.

Лично для меня пропал смысл ивента, незавсисимо от того, что конкретно было заложено в нём. Этот кораблик должен был стать МОЕЙ наградой за активность. МОИМ отличительным знаком, чтобы люди, приходящие в игру, видели, что за активность тут награждают не только словом, но и пикселями, и тоже старались следить за новостями и активней играть в игру. Теперь этот кораблик достанется вообще всем, кто хотя бы пару часов 5 дней в неделю заходит сделать пару залпов в красненьких. Сказать, что я расстроен, это ничего не сказать. Я зря тратил время. Зря переживал. Зря каждое утро ходил на портал и смотрел, сколько жемчужин ребята заработали за ночь. 3 недели ушли коту под хвост из-за пары сотен нытиков, которые штурмовали форум. 

Как же надоела истеричная школота на форуме, что ты там активно участвовал? Еслиб ты следил за новостями знал бы условия проекта и сроки. 

На начало ивента надо было собрать 50 000 000 жемчужин еслиб ты был такой активный чтец новостей и участник проекта ты бы это тоже знал. Но почему то изменение 50 на 5 тебя устраивает и ты молчишь а 5 на 8 нет.

Ох как же ты бедный тащишь проект практически один, каждый день заходя посмотреть количество жемчужин, неоценимая помощь. А еще в одном предложении пишешь что корабль любой желающий может купить и в этом же предложении что это отличительный знак за активность. У тебя что там, как у горлума два разных человека в голове?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×