Перейти к содержимому
Mitsumo42

ПМК на 10х уровнях

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
83 публикации
1 571 бой

Бенсона одним своим видом испугали и тот решил не испытывать судьбу и открыл кингстоны? :teethhappy:

 

Вообще сейчас не в тему спрошу, просто всегда интересно было, а тут напомнилось.

 

Вот когда корабль открывает кингстоны, ситуация понятна - дело безвыходная, окружение, вот-вот на абордаж возьмут, а на борту какая-нибудь энигма не должна врагу достаться... и тут, ага, вдруг полегчало. Подоспела подмога, например, и топится, строго говоря, уже не обязательно. Тогда как? Есть какая-то возможность нырнуть в подвал, краник перекрыть? Или все, тонешь, значит тонешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 244 боя

 

Типа ЛК будет занимать нишу "Хожу как хочу, куда хочу и никто на меня гавкнуть не смеет"? А Вы уверены, что остальные классы при таких раскладах вообще практически не исчезнут из игры?

 

Как я уже давно писал - авики единственный класс, который надежно сдерживал мир линкоров. Была туча пожаров от Кр, но Лк меньше не стало. Есть тонны ЭСМ сейчас - меньше ЛК не стало. Авики были те, кто постоянно мог трепать ЛК и не давать им "ходить, куда хочу". От этого хныкает ЦА, потому АВ начинают нерфить. Теперь вот крепко понерфили те АВ, которые стабильно устраивали потом ЛК. А еще апнули ПВО, чтобы другим АВ неповадно было.

Наслаждаемся, джентльмены!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
Старший бета-тестер
51 публикация

 

Как я уже давно писал - авики единственный класс, который надежно сдерживал мир линкоров. Была туча пожаров от Кр, но Лк меньше не стало. Есть тонны ЭСМ сейчас - меньше ЛК не стало. Авики были те, кто постоянно мог трепать ЛК и не давать им "ходить, куда хочу". От этого хныкает ЦА, потому АВ начинают нерфить. Теперь вот крепко понерфили те АВ, которые стабильно устраивали потом ЛК. А еще апнули ПВО, чтобы другим АВ неповадно было.

Наслаждаемся, джентльмены!

 

Авики не особо жалко, хотя я согласен, без них, линкоры кажутся переапанами. Если роль сдерживания линкоров лажится только на эсминцы (нерф КР и АВ), то зачем ЛК апают ПМК?
Изменено пользователем IceRa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
Участник
383 публикации
5 411 боёв

 

Авики не особо жалко, хотя я согласен, без них, линкоры кажутся переапанами. Если роль сдерживания линкоров лажится только на эсминцы (нерф КР и АВ), то зачем ЛК апают ПМК?

 

затем чтобы мелкие паразиты, спамящие из инвиза, совсем уж не наглели и близко к моему Ямато не подходили, а с 15 км пусть спамят, толку все равно не много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[NUB]
Участник
449 публикаций
26 169 боёв

на самом деле ситуация выглядит так:

- адски апнули ЭСМы - сейчас редко кто в ТОП-3 пролезает кроме них, теперь там вообще никого не будет кроме них.

-ЛК апнули ПВО и ПМК. Для чего ПВО? Бороться с АВ? ДЫк их теперь не будет в игре. А вот ПМК теперь выглядит логичным. И игра становится интереснее с ручным управлением.

-зарезали АВ и совсем зарезали американские АВ. - играть в них будут только извращенцы и то на япах или те у кого нет других кораблей в принципе)) Пока не накопят на них))

В свете изменений непонятно (СОВСЕМ непонятно) - зачем зарезали АВ? Они перестали нагибать уже после последнего патча. Зачем еще ухудшать???

Если бы их АПнули (кощунство конечно, но все же), или хотя бы не трогали, то было бы гораздо логичнее. Все бы друг друга уравновешивали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

 

Вообще сейчас не в тему спрошу, просто всегда интересно было, а тут напомнилось.

 

Вот когда корабль открывает кингстоны, ситуация понятна - дело безвыходная, окружение, вот-вот на абордаж возьмут, а на борту какая-нибудь энигма не должна врагу достаться... и тут, ага, вдруг полегчало. Подоспела подмога, например, и топится, строго говоря, уже не обязательно. Тогда как? Есть какая-то возможность нырнуть в подвал, краник перекрыть? Или все, тонешь, значит тонешь?

 

Возможность закрыть есть, в штатной ситуации кингстоны используются для забора воды. Именно поэтому немцы при затоплении своего флота после ПМВ заклинивали кингстоны в открытом положении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 086 боёв

йоу народ, вы чё как переполошились то? это 5 лвл перк. честно признайтесь, у кого прокачен кэп до 5 перка? я знаю, что до апа 5 перка нужно всего 15 очков, но это значит, что необходимо пожертвовать нужными перками на 1,2,3 уровнях.

я взял 5 перк только для того, чтобы пройти побыстрее ренжера и продать его к чертям (переобучил кепа 15 очков с балтимора). какой здравомыслящий линкор пожертвует кучей полезных перков для того, чтобы взять это ручное усиление пмк? 1-2-3 перки на живучесть просто необходимы для лк, как без них то? разумеется, будут в рандоме и лк с 19 очками кэпа, но их будет 1,2,3... и всё!

Изменено пользователем wizard58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
3 360 боёв

йоу народ, вы чё как переполошились то? это 5 лвл перк. честно признайтесь, у кого прокачен кэп до 5 перка? я знаю, что до апа 5 перка нужно всего 15 очков, но это значит, что необходимо пожертвовать нужными перками на 1,2,3 уровнях.

 

у меня три капитана таких. я конечно много играю, но все же не больше особых ценитлей.

 

прек действительно больше для отгоняния наглецов, во всяком случае гк на тесте у меня сносил науровне с пмк эсминцам

крейсерам дамажит хорошо.

линкоры некоторые на него класть хотели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 726 боёв

 

А к 10-м в бои попадают только 10-е?

 

А на 9-м уровне у кого?
12:23 Добавлено спустя 3 минуты

йоу народ, вы чё как переполошились то? это 5 лвл перк. честно признайтесь, у кого прокачен кэп до 5 перка? я знаю, что до апа 5 перка нужно всего 15 очков, но это значит, что необходимо пожертвовать нужными перками на 1,2,3 уровнях.

я взял 5 перк только для того, чтобы пройти побыстрее ренжера и продать его к чертям (переобучил кепа 15 очков с балтимора). какой здравомыслящий линкор пожертвует кучей полезных перков для того, чтобы взять это ручное усиление пмк? 1-2-3 перки на живучесть просто необходимы для лк, как без них то? разумеется, будут в рандоме и лк с 19 очками кэпа, но их будет 1,2,3... и всё!

 

Играю без перков на живучесть у линкора. Не так уж они необходимы на мой взгляд. Это ещё и при том, что за серебро расходники не беру, и флаги почти ни на что не вешаю.

Да и флажками при желании можно их практически компенсировать, сэкономив очки.

Такие дела.

Изменено пользователем Foxtrot324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
2 403 боя

йоу народ, вы чё как переполошились то? это 5 лвл перк. честно признайтесь, у кого прокачен кэп до 5 перка? я знаю, что до апа 5 перка нужно всего 15 очков, но это значит, что необходимо пожертвовать нужными перками на 1,2,3 уровнях.

я взял 5 перк только для того, чтобы пройти побыстрее ренжера и продать его к чертям (переобучил кепа 15 очков с балтимора). какой здравомыслящий линкор пожертвует кучей полезных перков для того, чтобы взять это ручное усиление пмк? 1-2-3 перки на живучесть просто необходимы для лк, как без них то? разумеется, будут в рандоме и лк с 19 очками кэпа, но их будет 1,2,3... и всё!

 

Ближе к 10 уровню уже у многих хватает очков на 5 уровень. В свете бесплатного сброса лично я точно смогу у пары-тройки капитанов поставить их, немного пожертвовав всякими лампочками)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

740 выстрелов Пмк и 35к урона,ну и? Я такие показатели и на лайве без перка делал, единственный плюс,что добивает 100-пшных и плюсует медали, а так перк унылая трата очков:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

В общем судите сами, что и как...

 bfa3a80148f5.jpgbd56d3faf418.jpg1c84d5f21bd5.jpge693cd2f413a.jpg6c504d89fd21.jpg

 

 

От основы мало чем отличается,так что все в норме и оно так и должно быть!!!:great:
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
32 160 боёв

 

Как я уже давно писал - авики единственный класс, который надежно сдерживал мир линкоров. Была туча пожаров от Кр, но Лк меньше не стало. Есть тонны ЭСМ сейчас - меньше ЛК не стало. Авики были те, кто постоянно мог трепать ЛК и не давать им "ходить, куда хочу". От этого хныкает ЦА, потому АВ начинают нерфить. Теперь вот крепко понерфили те АВ, которые стабильно устраивали потом ЛК. А еще апнули ПВО, чтобы другим АВ неповадно было.

Наслаждаемся, джентльмены!

 

Что-то мне подсказывает, что скоро начнется плачь кр с воплем "сделайте что-нибудь с лк, мы хотим мир кораблей а не мир линкоров".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 244 боя

 

Что-то мне подсказывает, что скоро начнется плачь кр с воплем "сделайте что-нибудь с лк, мы хотим мир кораблей а не мир линкоров".

 

Он и так есть. Просто не особо сильный. Еще с релиза пишут, что Кр на высоких уровнях неиграбельны, ибо их легко топят Лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Он и так есть. Просто не особо сильный. Еще с релиза пишут, что Кр на высоких уровнях неиграбельны, ибо их легко топят Лк.

 

Я конечно прошу прощения,а как мнение людей с 30к среднего на Зао  могут быть адекватными?!

Простите,но для них все корабли неиграбельны.

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 244 боя

 

Я конечно прошу прощения,а как мнение людей с 30к среднего на Зао  могут быть адекватными?!

Простите,но для них все корабли неиграбельны.

 

Вполне могут, если средний урон на сервере будет 50к.

Впрочем, соглашусь с тем, что далеко не все отзывы могут быть так полезны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций

Фидбек в теме не найден.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×