Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Frozen30

немного о том, что раздражает как зудение комаров в летнюю ночь на даче..

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 597
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 224 боя

Привет всем любителям моря! Утречком в 6.00 обновился, скачал себе в порт Нью-Йорк летающих драконов и всякие красивости, с хорошим настроением пошел на  работу, прихожу, ну думаю под впечатлением красивого порта всех нагну...

И что?? Увидел совершенно голый клиент. Где ВСЕ!!! К чему я привык...Прицелы...их нет...блики и туман...умная мини карта...Нет ничего! Попытка поставить моды предыдущей версии повергли клиент в ступор.С лирикой заканчиваю, но вопрос назрел и уже давно к господам разработчикам:

ПОЧЕМУ при каждом микро патче необходимо очень долго и нудно переустанавливать моды, которые Вами не запрещены...Прошу, плиз, от всех игроков сыграйте на опережение и подготовьте мод.пак к появлению огненного Дракона и фейерверков в порту Нью-Йорк....дайте инфу нашим доблестным мододелам что вы изменяете в скриптах и они спать не будут, но все сделают во время. С уважением к игровому сообществу. Фрозен30.:honoring: 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 999 боёв

И это старший бетатестер пишет. Стыдно товарищ не знать элементарных вещей с модами. Жесть слабо скопировать старые моды и установить в новую папку патча.

Изменено пользователем vvmel
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
254 публикации
8 212 боёв

ТС, вот о чем еще подумай. Китайский Новый год закончится и внезапно выпустят новый микропатч, убирающий всех этих драконов. А за одно и моды. Красота, правда? Сразу видно, работа над проектом кипит аж дым коромыслом. :teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48 901
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 631 публикация
41 330 боёв

Скажите мне. бестолковому. что лично дают Вам моды? Какая конкретная польза? Может мне стоит попробовать с модами поиграть....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

При выходе таких не значительных патчей достаточно перенести все установленные моды в новую папку соответствующую актуальной версии клиента...находящуюся в папке с игрой в папке resmods....

Изменено пользователем djekking

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 224 боя

И это старший бетатестер пишет. Стыдно товарищ не знать элементарных вещей с модами. Жесть слабо скопировать старые моды и установить в новую папку патча.

 

Уважаемейший! Русским языком написал, скопировал, и , полный ступор клиента! :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Скажите мне. бестолковому. что лично дают Вам моды? Какая конкретная польза? Может мне стоит попробовать с модами поиграть....

 

Умная мини карта например... очень удобно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 224 боя

Скажите мне. бестолковому. что лично дают Вам моды? Какая конкретная польза? Может мне стоит попробовать с модами поиграть....

 

Моды дают юзать то, что тебе хочется! У меня один из главных модов-отсутствие бликов на броне...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 224 боя

А про комаров где?

 

А комары, которые зудят ночью на даче повергают на деструктив, выключить все и ложится спать. Завтра к вечеру выйдет мод.пак, а послезавтра разработчики нарисуют Большого Змея в порт Йокоска, и все начнется сначала...:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

Мод слетел всего один(как и всегда в посл время) треня (из тех что пользую)... Ну возможно что еще тот что помогает нагибать но я его не пользую так что только треня.

Карта прицел чат иконки все ок.

Зы а еще флаги но эт так потом нарисую :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 302 боя

Смотрю я на такие темы и радуюсь, у меня то модов нет, не нужно постоянно что то переставлять, менять, искать, ругаться... хорошо. :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Имитация бурной деятельности - перед руководством отчитываются - "смотрите как мы все хорошо работаем -клепаем патчи каждую неделю" Мы разве в китае живем, зачем нам чужой НГ? Может еще на все праздники мира свой ангар лепить будете?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

Скажите мне. бестолковому. что лично дают Вам моды? Какая конкретная польза? Может мне стоит попробовать с модами поиграть....

 

Там нужна то карта , вылетает из башки бывает кто где. И по сути всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 224 боя

Имитация бурной деятельности - перед руководством отчитываются - "смотрите как мы все хорошо работаем -клепаем патчи каждую неделю" Мы разве в китае живем, зачем нам чужой НГ? Может еще на все праздники мира свой ангар лепить будете?

 

Хорошо сказано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

Скажите мне. бестолковому. что лично дают Вам моды? Какая конкретная польза? Может мне стоит попробовать с модами поиграть....

 

Прицел который не уплывает за пределы экрана,когда берешь упреждение...Отсутствие рези в глазах,когда пытаешься увидеть на сером фоне в серой дымке противника...Продолжать или этого хватит?И кстати- попробовать займет 10 минут драгоценного времени...Чего кокетничать-то...
03:52 Добавлено спустя 3 минуты

Смотрю я на такие темы и радуюсь, у меня то модов нет, не нужно постоянно что то переставлять, менять, искать, ругаться... хорошо. :)

 

Может мы о чем-то разном говорим?Чего искать-то?С кем ругаться? 5 минут делов раз в две-три недели....Или речь идет о модах-про-которые-не говорят-вслух?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×