Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AdiShiar

Проект R.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
3 088 боёв

Уважаемые разработчики, я присоединился к проекту, дабы получить крейсер. Но по мере того как шкала набранных жемчужин приближалась к концу, я понимал что тупо не успеваю его выкачать. Поэтому открыл сундуки чтобы, не пропали жемчужины. А сегодня увидел что вы продлили шкалу жемчуга. И теперь я точно не успею его выкачать за оставшееся время. Вопрос, нельзя ли откатить назад эти сундуки обратно в жемчуг?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Еще неделю назад сказали, что акция будет продлена как минимум до середины февраля. Разрабы об этом писали ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ, с конца января. Причем неоднократно. В чём блин ваша проблема? 

Изменено пользователем Che___BURATOR
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

Мне кажется, ты не до конца разобрался с условиями получения данного крейсера. 5кк жемчужин на всех игроков и 145 жемчужин лично твоих. Все! Остальное не важно, кто и что продлевает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 197 публикаций
13 893 боя

Уважаемые разработчики, я присоединился к проекту, дабы получить крейсер. Но по мере того как шкала набранных жемчужин приближалась к концу, я понимал что тупо не успеваю его выкачать. Поэтому открыл сундуки чтобы, не пропали жемчужины. А сегодня увидел что вы продлили шкалу жемчуга. И теперь я точно не успею его выкачать за оставшееся время. Вопрос, нельзя ли откатить назад эти сундуки обратно в жемчуг?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
39 675 боёв

Мне кажется, ты не до конца разобрался с условиями получения данного крейсера. 5кк жемчужин на всех игроков и 145 жемчужин лично твоих. Все! Остальное не важно, кто и что продлевает. 

 

Наверное что профукал ...,все задания выполнил - собрал 130 .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

Наверное что профукал ...,все задания выполнил - собрал 130 .

 

Будут еще еженедельные задачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

А количество подобных "плак-плак тем" будет увеличиваться по мере приближения к новой дате дедлайна? 

Разрабам большой минус за поддержку нытиков.

З.Ы. раз так в картошке любят нытиков, то может пойти на танковый форум. В марафоне на брит према не успеваю все задания выполнить. Пусть просто подарят! )))))

Аааа! Блин! Серб сказал, что фиг (((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

 

Будут еще еженедельные задачи.

 

ну это 30 жемчужин в неделю

если товарищ вскрыл все сундуки - не хватит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 197 публикаций
13 893 боя

 

За два дня вижу этот ролик уже в третий раз, но не переставать угорать :teethhappy:

 

словами не передать просто , одни эмоции ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

Еще неделю назад сказали, что акция будет продлена как минимум до середины февраля. Разрабы об этом писали ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ, с конца января. Причем неоднократно. В чём блин ваша проблема? 

Писали где? В недрах топика на форуме? А причём здесь форум, если есть официальная страница "проекта Р на сайте", на которой никакой инфы о продлении не наблюдалось? Есть официальный раздел "Новости" в котором тоже ничего подобного не освещалось. Или надо было проявить телепатические способности и лезть на форум?
Если Вы днюете, ночуете и живёте на форуме, это Ваше личное дело. Но многие приходят играть, а не перекапывать сутками, тонны флуда на форуме в поисках истины. Поэтому не видя изменений на оф.страницы ивента многие и продолжали выполнять, не выполнять БЗ, открывать либо не открывать сундуки и.т.д., исходя из увиденной информации и собственных возможностей. 
И перекладывать на них вину, что де мол не копались на форуме, это нелепо. Отсутствие своевременной информации, вот причина всех подгораний.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
88 публикаций
4 611 боёв

Ну в любом случаем менять условия акции в середине или ближе к её завершению не красиво.Очередной плевок в сторону игроков, многие могли потратить жемчуг, потому что думали что не успеют. Сейчас давайте увеличим через недельку до 180 жемчуга, и те кто думал что 145 им хватит а на остальное открою, тоже окажутся в пролёте. Политика варгейминга помоему везде одинакова, то в танках с рубиконом феил, и тут каждый раз что то да не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв

Писали где? В недрах топика на форуме? А причём здесь форум, если есть официальная страница "проекта Р на сайте", на которой никакой инфы о продлении не наблюдалось? Есть официальный раздел "Новости" в котором тоже ничего подобного не освещалось. Или надо было проявить телепатические способности и лезть на форум?
Если Вы днюете, ночуете и живёте на форуме, это Ваше личное дело. Но многие приходят играть, а не перекапывать сутками, тонны флуда на форуме в поисках истины. Поэтому не видя изменений на оф.страницы ивента многие и продолжали выполнять, не выполнять БЗ, открывать либо не открывать сундуки и.т.д., исходя из увиденной информации и собственных возможностей. 
И перекладывать на них вину, что де мол не копались на форуме, это нелепо. Отсутствие своевременной информации, вот причина всех подгораний.

 

Если бы подобная акция была бы в клиенте, как это сделано в танках (например: на получение FV4202) проблем бы было в 150 раз меньше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Ну в любом случаем менять условия акции в середине или ближе к её завершению не красиво.Очередной плевок в сторону игроков, многие могли потратить жемчуг, потому что думали что не успеют. Сейчас давайте увеличим через недельку до 180 жемчуга, и те кто думал что 145 им хватит а на остальное открою, тоже окажутся в пролёте. Политика варгейминга помоему везде одинакова, то в танках с рубиконом феил, и тут каждый раз что то да не так.

 

согласен думал неуспею открыл последний сундук теерь в наличии 83 жемчужены если неоткрывал бы и знал что продлят собрал бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[CG]
Бета-тестер, Коллекционер
20 публикаций

На сайте от 3.02.16 висит обьявление о продлении. Набрать 8500000 жемчужин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Не смог в правила, не смог в форум.

Но смог создать тему про то что не смог в правила и не смог в форум.

Изменено пользователем vikingVS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
3 164 боя

Писали где? В недрах топика на форуме? А причём здесь форум, если есть официальная страница "проекта Р на сайте", на которой никакой инфы о продлении не наблюдалось? Есть официальный раздел "Новости" в котором тоже ничего подобного не освещалось. Или надо было проявить телепатические способности и лезть на форум?
Если Вы днюете, ночуете и живёте на форуме, это Ваше личное дело. Но многие приходят играть, а не перекапывать сутками, тонны флуда на форуме в поисках истины. Поэтому не видя изменений на оф.страницы ивента многие и продолжали выполнять, не выполнять БЗ, открывать либо не открывать сундуки и.т.д., исходя из увиденной информации и собственных возможностей. 
И перекладывать на них вину, что де мол не копались на форуме, это нелепо. Отсутствие своевременной информации, вот причина всех подгораний.

 

Полностью поддерживаю. Когда выполнял проект R в гугл хром сделал закладку страницы проекта где и отслеживал этапы выполнения заданий как своих так общий прогресс, там никакой информации о продлении не было. При загрузке клиента игры новости о продлении тоже не было. Зачем я буду искать где то инфу если слежу за официальной страницей? Косяк лежит полностью на устроителях данного проекта.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Ну справедливости ради я на сайте "Операции Ы" нигде не видел точных сроков завершения и прочих условий которые мельком всплывали на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×