Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZxkRkj66HUJ

Бронейбойные снаряды линкоров

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 242 публикации

в грядущем полномасштабном обновлении многое изменится...особенно у 5-6 уровней крейсеров....

а ЛК нагибали, нагибают и будут нагибать!

 

Да а кто тогда ныл #НЕРФИТЬАВИКИ?

Ну линкоры сейчас и правда мальца перегибают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[MAKAK]
Участник
355 публикаций
11 824 боя

Поплачь мне речька... на ЛК и так мало кто играет, давайте понерфим и будем наслаждаться))))

Мало на лк играет? Вы серьезно? Ок, берем серверную статку http://www.worldofwarships.top/stat/ и смотрим последний промежуток времени.

 

По количеству боев:

Из 10-к. Ямато на 2-м месте по количеству боев, Монтана на 4-м.

Из 9-к. Айова на 2-м месте по количеству боев, Изумо на 3-м.

Из 8-к. Каролина на 2-м месте по количеству боев, Тирпиц на 4-м, Амаги на 5-м.

Из 7-к. Колорадо на 3-м месте, Нагато на 5-м месте.

Из 6-к. Мексика на 2-м месте, Фусо на 4-м.

Из 5-к. Нью-йорк на 4-м месте, Конго на 5-м.

Из 4-к. Вайоминг на 3-м месте, Миоги на 4-м месте, Николай на 11-м (но это лоу лвльный прем).

Из 3-к. Кавачи на 4-м месте, Каролина на 5-м.

 

По количеству (новых) владельцев:

Из 10-к. Ямато на 1-м месте, Монтана на 4-м.

Из 9-к. Айова на 2-м месте, Изумо на 3-м.

Из 8-к. Каролина на 3-м, Тирпиц на 2-м, Амаги на 7-м.

Из 7-к. Колорадо на 4-м месте, Нагато на 5-м месте.

Из 6-к. Мексика на 4-м месте, Фусо на 5-м.

Из 5-к. Нью-йорк на 1-м месте, Конго на 4-м.

Из 4-к. Вайоминг на 3-м месте, Миоги на 4-м месте, Николай на 12-м.

Из 3-к. Кавачи на 4-м месте, Каролина на 5-м.

 

Непопулярные лк настолько непопулярные, что в начале-середине списков, стабильно обгоняя по популярности иные крейсера, эсминцы, и тем более авики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

В большинстве случаев линкоры проводят всё время на бронейбойных снарядов и в экстренных на фугасных, а так же откровенно уничтожают крейсеры, которым приходится делать все трюки, чтобы уклонится от несбиваемых снарядов, которые отнимают четверть здоровья. Может просто увеличить разброс у ББ для всех линкоров на дальние дистанции, чтобы линкоры сближались с крейсерами на дистанцию поражения крейсеров?

 

 

:teethhappy:

Я Вас уверяю, что плакать Вы будете еще больше. Вы говорите, что ЛК гнут и ваншотят крейсера, но при этом предлагаете создать условия для "сбилжения" с крейсерами. Да Вы улетать будете с парочки залпов. 

 

Если бы Вы могли в уворот на 15-20 км, то темы такой не было.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Мало на лк играет? Вы серьезно? Ок, берем серверную статку http://www.worldofwarships.top/stat/ и смотрим последний промежуток времени.

 

По количеству боев:

Из 10-к. Ямато на 2-м месте по количеству боев, Монтана на 4-м.

Из 9-к. Айова на 2-м месте по количеству боев, Изумо на 3-м.

Из 8-к. Каролина на 2-м месте по количеству боев, Тирпиц на 4-м, Амаги на 5-м.

Из 7-к. Колорадо на 3-м месте, Нагато на 5-м месте.

Из 6-к. Мексика на 2-м месте, Фусо на 4-м.

Из 5-к. Нью-йорк на 4-м месте, Конго на 5-м.

Из 4-к. Вайоминг на 3-м месте, Миоги на 4-м месте, Николай на 11-м (но это лоу лвльный прем).

Из 3-к. Кавачи на 4-м месте, Каролина на 5-м.

 

По количеству (новых) владельцев:

Из 10-к. Ямато на 1-м месте, Монтана на 4-м.

Из 9-к. Айова на 2-м месте, Изумо на 3-м.

Из 8-к. Каролина на 3-м, Тирпиц на 2-м, Амаги на 7-м.

Из 7-к. Колорадо на 4-м месте, Нагато на 5-м месте.

Из 6-к. Мексика на 4-м месте, Фусо на 5-м.

Из 5-к. Нью-йорк на 1-м месте, Конго на 4-м.

Из 4-к. Вайоминг на 3-м месте, Миоги на 4-м месте, Николай на 12-м.

Из 3-к. Кавачи на 4-м месте, Каролина на 5-м.

 

Непопулярные лк настолько непопулярные, что в начале-середине списков, стабильно обгоняя по популярности иные крейсера, эсминцы, и тем более авики.

 

Итого по количеству боёв ни на одном уровне ЛК нет на первом месте, чтд.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 696
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 609 публикаций
30 666 боёв

В большинстве случаев линкоры проводят всё время на бронейбойных снарядов и в экстренных на фугасных, а так же откровенно уничтожают крейсеры, которым приходится делать все трюки, чтобы уклонится от несбиваемых снарядов, которые отнимают четверть здоровья. Может просто увеличить разброс у ББ для всех линкоров на дальние дистанции, чтобы линкоры сближались с крейсерами на дистанцию поражения крейсеров?

 

Почему святая толстота должна с 20+ км уничтожать все корабли, которые засветились для его величества? К тому же самолёты нашему толстечку помогают видеть как торпеды, так и защищают его толстейство от другой авиации, а новыми перками так вообще простор для геймплея, никакой эсминец к его величестве не подплывёт, ибо ПКМ его уничтожит, авианосец контрится размеренными нажатием ctrl. 

 

Почему разработчики каждый патч улучшают условия для линкоров,  и портят игру другим классам, особенно крейсерам, роль которых сводится к прикрытию святого линкора от эсминцев и так достающих его самолётов? 

 

 

 

 

 

 

 

Линкоры с 20 км не так часто попадают, если ты не рельсоход

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

 

Линкоры с 20 км не так часто попадают, если ты не рельсоход

 

Кмк линкоры с 20 км ВООБЩЕ НЕ ПОПАДАЮТ, если ты не рельсоход.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[MAKAK]
Участник
355 публикаций
11 824 боя

 

Итого по количеству боёв ни на одном уровне ЛК нет на первом месте, чтд.

 

Ну дк и авиков тоже нет. Начинаем вайнить за ап мидвея, чтобы больше боев было?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Попасть в крейсер который смог в уворот можно только случайно. Либо подловив его на циркуляции, либо стреляя побашенно. При этом попадание еще не означает цитадель. Толковые крейсера живут и успешно жгут лк весь бой. Крейсера рельсоходы закономерно уходят в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

 

Итого по количеству боёв ни на одном уровне ЛК нет на первом месте, чтд.

 

То, что игра на ЛК достаточно однообразна и нудна Вы в расчет не принимаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

 

Ну дк и авиков тоже нет. Начинаем вайнить за ап мидвея, чтобы больше боев было?)

 

Ну по вашей логике выходит что да. Пишите в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Хорошо, тогда второй вопрос:

Как часто вы с 20 км выносите цитадель крейсерам?

Не знаю как у вас, но у меня вынести цитадель рельсоходному ЛК с 15+ км - обычно является удачей. Про крейсеры, которые меньше в размерах, я вообще молчу.

Помню не так давно бой, я с Fuso дал каскадный залп по Aoba в 10 км - все снаряды легли по бортам крейсера. Этим я хочу сказать, что разброс делает своё дело и попасть в цитадель крейсера не так уж и просто.

Практически каждый бой вылетает у какого-либо из противников и на предельных дистанциях боя, ибо правило же - идёт бортом стреляй в него, может нанести полно урона. К тому же кроме меня в матче ещё есть линкоры, которые тоже стрелять в крейсеры, абсолютно случайным снарядом отправляют в порт, его контрить нечем? Если крейсер подходит ближе, так точно ему не жить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
347 публикаций

 никакой эсминец к его величестве не подплывёт, ибо ПКМ его уничтожит, авианосец контрится размеренными нажатием ctrl.

 

Ничоси! Оказывается, эсминцев, особенно, видимо, хайлевельных, надо на линкоре с ПМК забирать. И чем я думал?

Да, авианосец контрится размеренным нажатием CTRL. Жаль, что вчера Тайхо, налетевший тремя группами торпедоносцев на мою Айову и снесший мне 70% хп одним заходом, был не в курсе.

 

 hb6t32efxtr0.jpg

 

Изменено пользователем TaintedFate
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Народ, а подскажите по какой причине саппортная единица должна гнуть?

Изменено пользователем Gremlin_31

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

 

Да а кто тогда ныл #НЕРФИТЬАВИКИ?

Ну линкоры сейчас и правда мальца перегибают

 

Заглядывая с профиль лоцмана, понял, что перегибают только руки у линкороводов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Раз ЛК такие имбы садись сам и понагибай попробуй, особенно когда у противников много эсминцев и союзные крейсера за синюю линию запрятались)) правильно что им дальность порежут. У крейсеров задача уничтожать ЭМ и другие КР, а вы хотите еще и ЛК уничтожать? не жирно будет?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[MOPE]
Бета-тестер
323 публикации
25 225 боёв

так и должно быть правильно линкоры должны нагибать

dysha79.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

так и должно быть правильно линкоры должны нагибать

 

По какой причине саппортная единица должна ногебать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
5 173 боя

Автор типичный авикавод, сел на крейсер и ходит по рельсам )))  Я бы посмотрел , как он с ЛК попадает по крейсеру с 20 км, который хоть какие то даже минимальные маневры делает ))  

Только что вышел на...  с этой игры, потому что крейсер Йорк просто почти каждым шотом мне пожар вешал , ПОЧТИ КАЖДЫМ Карл, он у меня не заканчивался и по 2 по 3 пожара висело , то есть , эту игру лучше назвать - "ворлд оф фугасы", при этом до него было 15 км.. и к сожалению у него хватало мозгов на маневры, поэтому он мне сожрал нааамного больше чем я ему.   А эти чудо эсминцы , которые подходят вплотную, ты им со всех орудий фугасов 410 мм  в борт и вместо того, что бы его разорвало на части , он откидывает все торпеды в упор и уходит ополовиненный (да можно и с ваншотить, но далеко не всегда ) , а ты в порт- торпеды выкавыривать...  А торпедоносцы - ммм какая радость , когда ты видишь , что они на тебя идут и такой пытаешься прочитать траекторию их захода и заранее начинаешь совершать какие то маневры , в циркуляции уходить, а они просто вплотную подлетают и потеряв максимум одного откидывают почти в плотную те торпеды.  Единственное что может ЛК - это ваншотнуть нуба на крейсере идущего бортом и никак не маневрируя , при этом желательно, что бы до него меньше 15 км было иначе разброс все равно не позволит ) Да давайте понерфим Лк - самая имба в игре.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Вайн крейсероводов? Прикольненько...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
1 507 боёв

У каждого класса кораблей есть свои преимущества и недостатки,дальнобойность  и мощь калибра линкоров портит их неповоротливость ,и низкая скорострельность, что в свою очередь дает преимущество перед ними  в этом крейсерам,которые в свою очередь в маневренности и скрытности уступают эсминцам давая последним  шанс навешать оплеух как и линкорам так и крейсерам

От того как игрок использует плюсы и минусы своего плав-средства,от того зависит его успех

Поиграйте на каждом классе кораблей и вопросы отпадут сами собой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×