Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BlackGarm_

Ручное управление пмк ограничение по уровням. [0.5.3]

Ручное управление ПМК  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Народ мне одному кажется что у перка на ручное пмк нужно убрать ограничение по уровням корабля,  как на кораблях с 4 по 6 уровень нету смысла ставить данный прек,  как его эффективность 15%, а стоимость 5 очков опыта , а как по мне за 15% и   5 очков  он автоматически становится не нужным перком до 7 уровня, как на 7 уровне и выше уже 60%,  так вот к чему я веду а веду к тому чтоб убрали с перка ограничение по уровнаям или подняли эффективность до 40-50% тогда перк будет иметь смысл тратить такое большое количество очков опыта .

Изменено пользователем Blackpredators
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[ATLAN]
Участник
505 публикаций

Народ мне одному кажется что у перка на ручное пмк нужно убрать ограничение по уровням корабля,  как на кораблях с 4 по 6 уровень нету смысла ставить данный прек,  как его эффективность 15%, а стоимость 5 очков опыта , а как по мне за 15% и   5 очков  он автоматически становится не нужным перком до 7 уровня, как на 7 уровне и выше уже 60%,  так вот к чему я веду а веду к тому чтоб убрали с перка ограничение по уровнаям или подняли эффективность до 40-50% тогда перк будет иметь смысл тратить такое большое количество очков опыта .

 

Последний вопрос крутой - типа как "на каком корабле надо гнуть?" и ответы да нет
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

Слабоват этот перк для 5лвл. Разработчики боятся делать из ПМК что-то более менее влияющее на бой. Как ПВО, так сразу на 100%. А вот ПМК не достоин почему-то.

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Слабоват этот перк для 5лвл. Разработчики боятся делать из ПМК что-то более менее влияющее на бой. Как ПВО, так сразу на 100%. А вот ПМК не достоин почему-то.

 

ну с 15% эфективности я не спорю слабоват и дорогой но  зачем ограничение делать чтоб 5 уровень перков опять был не нужным на линкорах с 4-6 уровень я уж извините не понимаю, а пво ну тут не все так ясно как бы оно под большой калибр пво  от 85мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

 

ну с 15% эфективности я не спорю слабоват и дорогой но  зачем ограничение делать чтоб 5 уровень перков опять был не нужным на линкорах с 4-6 уровень я уж извините не понимаю, а пво ну тут не все так ясно как бы оно под большой калибр пво  от 85мм.

Ну по сути оба перка вообще не нужны до 7-8лвл лвл, возможно сделано это специально для того, чтоб народ докачиваясь сбрасывал за голду. Что в принципе не криминально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Да и с 7го не особо надо - Многое нужное на 1-3 не прийдется брать - Перк конечно прикольный - Ямато шиму забрал с 4 км за 30 сек (Причем первые 10 сек дамага толком не было - ббхи же в основном, потом так грызется грызется иии бульк) - Однако заточка в ПМК сильно снижает эффективность стандарного боя, да и редко удается реализовать ПМК в обычном бою (великое стоялово) - потому перк малоэффективен - Вы просто постоянно должны давить, чтобы перк хоть как то окупался (А прикрывать кто будет? Раковася? ) - цена должна быть меньше или эффективность больше -

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Ну по сути оба перка вообще не нужны до 7-8лвл лвл, возможно сделано это специально для того, чтоб народ докачиваясь сбрасывал за голду. Что в принципе не криминально. 

 

тут не согласен вот к примеру норка 8 лв вспомогательный калибр 127-мм/38 Mk32 mod под перк пво  очень хорошо будет работать  если вкачать конечно  ручное пво то к норке лучше не подлетать все падает тоже самое и с пмк получается 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

органические

 

Не, только синтетика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Не, только синтетика.

 

сори:unsure: мой промах, исправил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
3 708 боёв

Зачем третий пункт подправили? Так хорошо было, аж один боян вспомнился:

 

Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Народ мне одному кажется что у перка на ручное пмк нужно убрать ограничение по уровням корабля,  как на кораблях с 4 по 6 уровень нету смысла ставить данный прек,  как его эффективность 15%, а стоимость 5 очков опыта , а как по мне за 15% и   5 очков  он автоматически становится не нужным перком до 7 уровня, как на 7 уровне и выше уже 60%,  так вот к чему я веду а веду к тому чтоб убрали с перка ограничение по уровнаям или подняли эффективность до 40-50% тогда перк будет иметь смысл тратить такое большое количество очков опыта .

 

я предлагал хотя бы до 30% поднять для кораблей до 6 лвл. А так полностью согласен. Например сразу же преобразятся Микаса и Кавачи! А Уорспайт будет очень желанным премом)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Это сделано для ограничения любителей обижать маленьких.

Чтобы взять 5-й перк, нужно 15 очков.

Даже на 7-м уровне получить 15-перкового кэпа нереально.

 

 Так что единственные, кто будет брать этот перк на уровне ниже 7-го - это нагибатели песка.

 

 

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Это сделано для ограничения любителей обижать маленьких.

Чтобы взять 5-й перк, нужно 15 очков.

Даже на 7-м уровне получить 15-перкового кэпа нереально.

 

 Так что единственные, кто будет брать этот перк на уровне ниже 7-го - это нагибатели песка.

 Реально было бы желание  а теперь пример про  маленького который решил взять нагато с 4 км и о чудо  в нагато оказался перк на пмк и маленького порвало  на атомы, а по делу перк нужно давтаь или для всех или не давать вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

я предлагал хотя бы до 30% поднять для кораблей до 6 лвл. А так полностью согласен. Например сразу же преобразятся Микаса и Кавачи! А Уорспайт будет очень желанным премом)

 

Ну да линкор Warspite  и даже такой прем как линкор ishizuchi   зажил бы   с новой силой   если бы перк на пмк давал  бы всем линкорам +60% эффективности .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

А то уорспайт страдает шоппц.

 

А что только Tirpitz  должен получить +60% от перка  непонятно за что, а другие премиум корабли нет?  есть  и Arkansa beta  что страдает и он  теперь тоже должен страдать как все от 3 до 6 лв ?
Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
3 721 бой

 

Ну да линкор Warspite  и даже такой прем как линкор ishizuchi   зажил бы   с новой силой   если бы перк на пмк давал  бы всем линкорам +60% эффективности .

Прокачивал уорспайт в пмк , стрелял на 7.4 или на 7.6 км не помню, к тому же довольно точно ( относительно ) , бои когда пмк кидало по 15 к урона не редкость  + пожары. А если будет перк на 60 % к точности это уже чутка ибово будет , хотя я не против  ))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Прокачивал уорспайт в пмк , стрелял на 7.4 или на 7.6 км не помню, к тому же довольно точно ( относительно ) , бои когда пмк кидало по 15 к урона не редкость  + пожары. А если будет перк на 60 % к точности это уже чутка ибово будет , хотя я не против  ))  

 

Ну не согласен  на счёт имбы во первых модули нужно менять  и чем то  жертвовать  а именно точностью башен гк  то есть улучшаем одно но теряем  другое,  и главное ет 15 очков опыта не так просто вкачать и за день или два не  получишь как   нужно очень долго играть, то того я и ору что 5 перк не должен иметь ограничение  из большой стоимости.
Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

А что только Tirpitz  должен получить +60% от перка  непонятно за что, а другие премиум корабли нет?  есть  и Arkansa beta  что страдает и он  теперь тоже должен страдать как все от 3 до 6 лв ?

 

Потому что другие прем линкоры не попадают в бои к Яматам, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Потому что другие прем линкоры не попадают в бои к Яматам, например.

 

Ага значит таких кораблей как  New York,New Mexico,Warspite и других кораблей 5 и 6 уровней, можно в бой против  Tirpitz и это нормально ток Tirpitz может ставить себе 60% на пмк а они нет вот и вся разница.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×