Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
timmka47

Blyskawica - обзор корабля

В этой теме 870 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

А когда уберут стрельбу из инвиза как играть будешь?

 

Когда понерфят - посмотрим, возможно буду закликивать левой кнопкой. Мобов. на острове Рэкласт :B.

 

Там еще непонятно что они сделают, т.к. именно убирание инвизной стрельбы ударит по геймлею ЭМ и КР и бустанет броневанны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
10 000 боёв

 

имхо тут скорей всего зависит от предпочитаемого стиля игры. если говорить про "стоковую" маскировку, то она выше только у хатсу и симса. мэхэн, если память мне не изменяет, немного проигрывает молнии в этом плане. но. есть нюанс. и он заключается в скорострельности. хуже в этом плане только хатсу. соответственно желание полезть в клоуз комбат с теми же американцами может закончиться печально без того же перка на ХП. пожертвовать Взрывотехником? сами себе срежем урон с пожаров. можно конечно же пытаться играть от торпед, но они довольно медленные и не составляет труда от них увернуться. так что, как мне кажется, все же лучше исходить из собственных предпочтений и стиля игры. лично я буду капитана вести к 3м 4-х уровневым перкам.

 

 

Сам выбирай. :)

У меня инвиз + УОП.

Мне нравится.

 

У меня инвиз + перк на ХП. Так что соглашусь - в этом вопросе на вкус и цвет.... :)

 

Спасибо за ответы! На мой вкус конечно неплохо бы 3 четвёртых и инвиз:trollface: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

 

 

Спасибо за ответы! На мой вкус конечно неплохо бы 3 четвёртых и инвиз:trollface: 

 

 

инвиз будет 4рым,так что в любом случае три 4х)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 381 бой

инвиз будет 4рым,так что в любом случае три 4х)

 

Только в том случае, если новое дерево навыков не поменяют перед выходом. А поменять очень даже могут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Только в том случае, если новое дерево навыков не поменяют перед выходом. А поменять очень даже могут.

 

сплюнь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Всем привет!

Расскажите,как себя чувствует кораблик в сегодняшнем рандоме?Стоит брать на НГ для фарма и фана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Всем привет!

Расскажите,как себя чувствует кораблик в сегодняшнем рандоме?Стоит брать на НГ для фарма и фана?

 

Фармит он не особо много. Для фана - да.

Чувствует он себя отлично.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
390 публикаций
9 753 боя

Всем привет!

Расскажите,как себя чувствует кораблик в сегодняшнем рандоме?Стоит брать на НГ для фарма и фана?

 

Для фарма - нет, для фана - да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

Всем привет!

Расскажите,как себя чувствует кораблик в сегодняшнем рандоме?Стоит брать на НГ для фарма и фана?

 

29766d01ea5a.jpg

Купил сегодня,первый бой:trollface:

Изменено пользователем darter2010

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 651
[ODINS]
Участник
13 905 публикаций
32 571 бой

Заточил в поворот башен и наконец  получил динамичный  бой  , до четвертой линии перков  еще не дорос )) Торпеды исключительно  на возможный  маневр  под огнем противника  ,а не на текущее  положение ,малая плотность веера и скорость ..  Пока осваиваю , но нравится  все больше и больше  .. Главный  принцип  -не стоять и все начнет получатся..))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×