Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Игра же простая...

В этой теме 304 комментария

Рекомендуемые комментарии

15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 854 боя

У меня была возможность наблюдая за игрой брата спросить его зачем он делает что то, ответ был более чем разумен, потому что хочу так. Ему не принципиально выиграет он или нет, много урона или нет, "правильно" он играет или нет. Он просто с сыном играет в кораблики. Против ботов неинтересно, а в рандоме бодро и весело, даже если быстро умираешь можно взять следующий кораблик. Ему не нужен нагиб от игры какой то, статистика или урон, и таких я думаю как раз большинство.

 

Еще раз. Такие люди есть, вопросов по ним нет.

 

Чуть выше привел статистику чувака, у которого 500 боев на ташкенте и 3тий ранг, вот не надо мне говорить - что он играет "с сыном в кораблики" 

Тут явное желание взять 1ый ранг, т.е. игра на результат.

Но без прогресса.

20:54 Добавлено спустя 0 минут

 

вы  слишком молоды и наивны сударь, ели только щас начали ее терять

 

Это оборот речи, т.с. в шутливой форме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 Да как хотят так и играют, это не работа же, ну если приносит людям удовольствие процесс и им всё-равно на результат, то пусть играют как хотят, в конце концов многие приходят после работы/школы/универа чтобы отдохнуть и расслабиться, почему они должны учиться играть если им это не нужно?

П.С. У многих просто не зашла игра, ну бывает, не получается, упреждение брать сложно например

Изменено пользователем five_two_two

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

У меня есть знакомые которые играют просто так. Реально - просто чтобы поиграть. Правда не в корабли, а в танки. Но суть та же. Там не идет речь о том чтобы куда то поехать, что то задефить, кого то подсветить,  а просто в кого то стрельнуть и попасть и дай бог убить.  

Им не уперлась эта стата вообще. механики игры? - нафиг их. Форум? - это вообще что? Вот уж реально люди играют для удовольствия - попали в кого то, убили кого то и счастливы. А если дожили до победы то вообще прекрасно. Бой даже не досматривают до конца, на результат вообще не смотрят. И играют ведь совсем не мало.

 

истину глаголешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 Да как хотят так и играют, это не работа же, ну если приносит людям удовольствие процесс и им всё-равно на результат, то пусть играют как хотят, в конце концов многие приходят после работы/школы/универа чтобы отдохнуть и расслабиться, почему они должны учиться играть если им это не нужно?

П.С. У многих просто не зашла игра, ну бывает, не получается, упреждение брать сложно например

 

если не получается зачем тогда пробовать? вот у меня не получается на торпице, я и не пробую, зачем портить нервы в первую очередь себе и окружающим?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Еще раз. Такие люди есть, вопросов по ним нет.

 

Чуть выше привел статистику чувака, у которого 500 боев на ташкенте и 3тий ранг, вот не надо мне говорить - что он играет "с сыном в кораблики" 

Тут явное желание взять 1ый ранг, т.е. игра на результат.

Но без прогресса.

20:54 Добавлено спустя 0 минут

 

Это оборот речи, т.с. в шутливой форме.

 

По этим парням у меня есть версия. Вот представь что ты не знаешь ничего о механике игры и тебя ваншотнул лк например. Какие выводы можно сделать из того что тебя шотнули, не зная механики? На мой взгляд только один - лк тебя убивает если тебе не повезло. Для того что бы решить квадратное уравнение надо что бы кто то тебе рассказал как это сделать, сам ты никогда скорее всего не догадаешься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 

если не получается зачем тогда пробовать? вот у меня не получается на торпице, я и не пробую, зачем портить нервы в первую очередь себе и окружающим?

 Я то откуда знаю зачем они дальше играют? Может научиться хотят, может им просто всё равно, может считают что итак хорошо играют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 854 боя

Боже, Арвиден, ты не представляешь, насколько я солидарен с тобой...

 

Когда я вижу, как ташкент с 500 в рб боями стреляет в корму орлеану ББшками - я готов даже денег заплатить, чтобы поговорить с ним в этот момент.

Просто поговорить, вот спокойно обозначить ситуацию - играет ли он ради фана, ради результата, почему играет именно так, почему не пытается играть лучше, хотя уже 3тий ранг в РБ.

Может помочь человеку чем то надо, я добрый - я готов =) советом там, или видео какое показать - мб краткий ликбез в конце концов.

В одну игру же играем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 Для того что бы решить квадратное уравнение надо что бы кто то тебе рассказал как это сделать, сам ты никогда скорее всего не догадаешься.

Да ладно! Додуматься выделить полный квадрат не так уж и сложно.

ЗЫ Но в общем согласен, нужна обучалка.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Я могу ответить за себя я например стараюсь играть побеждать и наносить урон, но статистика для меня не принципиальна, в игре я просто приятно провожу время, я конечно стараюсь, изучаю интерестные гайды но я не задрот. Стата тут для раскачки своего ЧСВ( эгоизма) Снаряды тут летят например чистый рандом по пробитию, какая стата вы о чем ау

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

Всегда удивляли товарищи с кучей боев и мизерным пп\дамагом. Бывают люди, которые сложнее других обучаются, но когда у чела 5к боев, а это около месяца(!) чисто игрового времени, а он на нюрнберге против фусо бортом торгует... Тут напрашивается вопрос, а не ботоводит ли он часом?

 

Изменено пользователем SnowNoise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 побеждать и наносить урон

Это разные вещи. Часто они противоречат друг-другу.

Просмотр сообщенияAlkena (07 Фев 2016 - 21:08) писал:

 Снаряды тут летят например чистый рандом по пробитию, какая стата вы о чем ау

Кстати, рандома по пробитию в игре нет вообще.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

 

Когда я вижу, как ташкент с 500 в рб боями стреляет в корму орлеану ББшками - я готов даже денег заплатить, чтобы поговорить с ним в этот момент.

Просто поговорить, вот спокойно обозначить ситуацию - играет ли он ради фана, ради результата, почему играет именно так, почему не пытается играть лучше, хотя уже 3тий ранг в РБ.

Может помочь человеку чем то надо, я добрый - я готов =) советом там, или видео какое показать - мб краткий ликбез в конце концов.

В одну игру же играем.

 

 

Люди не хотят разбираться в принципах игры совсем. Им это не нужно и не интересно. Это загружает их мозг. Перегружает. Они не хотят думать. И не будут никогда. Даже если их по *** отлупить как следует. Лол.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

Как это не смешно, но стата у ТСа действительно нарисованная и нарисовал ее отряд!

В следствии этого у меня у самого постоянно возникает вопрос (это как раз к этой Теме) - смысл набивать статку в отряде, которая ну никак не твоя личная и не отражает скил! Ну разве что иметь "красивую" подпись и создавать "умные" темы, но это самообман, не более...))

Корабли действительно очень просты, и упрощать ее до предела игрой в отряде просто абсурд! 

В этой игре нет баланса по скилу, а это означает что отряд из игроков умеющих мало мальски стрелять, и при этом не умирать, имеет огромный буст уже на старте боя. Честное слово, кого вы все этим хотите обмануть?!)) 

Сейчас мне подробно расскажут, что это командная игра и "мы любим побеждать", знаю, знаю...))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Внимание, вопрос. К говорящим про игру в удовольствие и зачем заморачиваться. Зачем вы на форуме потом ноете про плохих разрабов? Игра же, пиу-пиу, не надо мозг напрягать. :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
309 публикаций
777 боёв

 

Ну вот давайте далеко не ходить за примерами.

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/2737458-OREL_63rus/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

тут конечно не 1000 боев, но вот я вижу в его статистике скорее стабильность, чем прогресс.

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/126865-DavidGoliaf/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

или вот.

И если посмотреть на ташкент - то относительно киева там вообще скорее регресс.

 

Ну не стоит путать игру на разных кораблях с состоянием человека в разные моменты времени.

Особенно с учечтом того, что чем меньше лвл корабля, тем проще играть, в среднем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

я конечно стараюсь, изучаю интерестные гайды но я не задрот.

 

если судить по подписи, то нефига ниразу вот не стараешься, за 1400 боевт то карл! и гайды то ли не внимательно смотришь\читаешь или вообще все мимо глаз и ушей пролетает, в общем так играть это не по христиански!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Можно получать удовольствие катаясь на величественных кораблях по красивым картам, делая при этом пиу-пиу! Что человек теряет когда топят кучу пикселей? Да ничего, можно спокойно выйти из боя, и пойти в следующий бой. Совершенно не обязательно при этом чему-то учиться.

Для меня даже выгодно, что таких игроков много, во многом благодаря им, не сильно напрягаясь, я имею хорошую статку.

Изменено пользователем SeminIvan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Это разные вещи. Часто они противоречат друг-другу.

 

Согласен, тут все противоречит друг другу сама игра очень противоречива статисты этого понять не могут, можно убить 2-3 но нанести мало урона подкрысить фраги, тут например  это милое дело, я например до сих пор не могу выполнить задачу по анимешному Арп Конго мои крейсера просто воруют, стою такой на линкоре выбиваю цитадели, наношу урон  и их у меня воруют, добирают прямо из под носа
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
758 публикаций
17 240 боёв

Люди разные бывают, мозги у всех устроены по разному, кто то просто заходит в игру, поскольку ему нравятся модельки корабликов, кто то в игру уходит от проблем, публика разная, проще смириться, сейчас тебе не повезло с командой, повезет в другом бою, да и на всяких раках в команде противника победа и вывозится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×