Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Игра же простая...

В этой теме 304 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 

Есть предложение, после получения N-ного количества жалоб "плохо играет", ограничивать игрока в доступе к пвп-боям на недельку-другую. Пускай с ботами пыщ-пыщ.

 Так и представляю, как отряды кидают 21 репорт человеку, который их в соло развалил, мммм, кайф то какой :rolleyes:

 

ну смотри: как утверждают эти ластоногие, они играют якобы для удовольствия и плевать хотели на стотку и на все что их окружает в бою, так боторежим идеален для них! боты не маневрируют, стреляй как по мишеням, вот это заветнео пиу пиу! а в рандоме могут утопить же!  и  это практически всегда так и происходит, судя по тому как они играют, отсюда вопрос, зачем в пвп выходить? они что мазохисты? 

 Если хотят, то пусть выходят, не вижу в этом ничего плохого, да стул иногда сгорает, но не более

Изменено пользователем five_two_two

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

Уважаемый Вас самого нужно к ботам отправлять , без этих чудесных людей , быть вам  50%   . Определение себе найдете сами.

 

а что тебя смущает ? всегда найдутся люди кто играет лучше, если ты такой, то порадуюсь за тебя)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

 Так и представляю, как отряды кидают 21 репорт человеку, который их в соло развалил, мммм, кайф то какой :rolleyes:

 Если хотят, то пусть выходят, не вижу в этом ничего плохого, да стул иногда сгорает, но не более

 

Ну не знаю, убивал отрядных, и не раз. Карма только росла при этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Просмотр сообщенияAlkena (07 Фев 2016 - 21:34) писал:

 

не знаю тут бывает что тима сливается в первые 5-15 минут не останавливаясь а ты стоишь иногда петляя и набиваешь урон, по всякому бывает. 

Не обязательно же идти на противника. Дали полный ход в начале боя, и дальше управляете только рулями. Попробуйте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

 

а что тебя смущает ? всегда найдутся люди кто играет лучше, если ты такой, то порадуюсь за тебя)

 

Так а чего ты ересь пишешь, к ботам отправляешь. Чем они тебе не угодили, не умеют играть ну и пусть, нравится пиу-пиу, да по рельсам, ну и пусть.  Но зачем ограничивать? Это маразм  и ерунда.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Не обязательно же идти на противника. Дали полный ход в начале боя, и дальше управляете только рулями. Попробуйте.

 

Спасибо за конструктив стараюсь :unsure: потихоньку.
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

 

тогда пусть и они отстанут от нас, пусть не идут в пвп и тусят всем стадом косяком в боях с ботами

Я бы такого не хотел. Играя с более сильными противниками, придётся больше напрягаться для победы. Нафиг оно мне надо? Я лучше раков порасстреливаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Есть предложение, после получения N-ного количества жалоб "плохо играет", ограничивать игрока в доступе к пвп-боям на недельку-другую. Пускай с ботами пыщ-пыщ.

 

Ага давайте уже создадим касту неприкасаемых чего уж мелочится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 

Ну не знаю, убивал отрядных, и не раз. Карма только росла при этом.

 Отряд отряду рознь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Товарищи статюги и ногебаторы, специально же для вас пилят режим о котором вы все мечтали - "Командные бои" - потерпите несколько дней.  П.С. надеюсь все туда свалят и оставят нас раков в покое.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

 Статист вбросил,но даже сам не понимает,что танки проще,чем корабли.Но даже там есть люди с 20 000 боёв и 46%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 Статист вбросил,но даже сам не понимает,что танки проще,чем корабли.Но даже там есть люди с 20 000 боёв и 46%.

Корабли таки попроще.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Товарищи статюги и ногебаторы, специально же для вас пилят режим о котором вы все мечтали - "Командные бои" - потерпите несколько дней.  П.С. надеюсь все туда свалят и оставят нас раков в покое.

 

Вот ты красавчик по делу) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Просто песочница должна проходится дольше и опыта надо больше на 1-3 уровни, больше карт хороших и разных, как только в танках убавили количество опыта сразу  упало качество игры. В танках почти с самого начала. Я помню как я долго катал на МС-1 чтобы открыть Т26 Стата у меня там средняя было 48 стало 45 я забил на нее с 40 тысячами боев исправить что то не реально, есть просто любимая техника и все, от арты до СТ и ТТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
338 публикаций
2 257 боёв

А давайте не будем просто задавать вопрос на который и так знаем ответ. А под конец каждого боя - будем просто адресно писать в чат "особо отличившимся" что где и как они сделали не так. Черпать море ложкой скажете вы - верно только в том случае если ложка одна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Товарищи статюги и ногебаторы, специально же для вас пилят режим о котором вы все мечтали - "Командные бои" - потерпите несколько дней.  П.С. надеюсь все туда свалят и оставят нас раков в покое.

 

Неистово плюсую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
5 064 боя

Глупо требовать от других быть как все, вы же совсем не для этого заходите в игру. Вы противопоставляет себя другим, соревнуетесь. Представьте себе ситуацию когда в полуфинале чемпионата мира немцы возмущается, что Бразилия неправильно играет в футбол. Если удалять слабых игроков, то ситуация, когда вы станете самым слабым из них неизбежна. А оно вам надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

Товарищи статюги и ногебаторы, специально же для вас пилят режим о котором вы все мечтали - "Командные бои" - потерпите несколько дней.  П.С. надеюсь все туда свалят и оставят нас раков в покое.

 

Не приживется, как и в танках. Ждать боя гораздо дольше, сток-технику и кактусы не покачаешь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

если судить по подписи, то нефига ниразу вот не стараешься, за 1400 боевт то карл! и гайды то ли не внимательно смотришь\читаешь или вообще все мимо глаз и ушей пролетает, в общем так играть это не по христиански!

 

А ты не суди по подписи и детально статистику по кораблям глянь. Я подпись сделал чтобы мне меньше в стату тыкали, заколебали уже, я ни от кого ничего не скрываю
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
338 публикаций
2 257 боёв

И "статистами" в этой игре по моему не тех людей зовут. А статисты нужны в любой постановке :)

 

Изменено пользователем piroksilin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×