Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Игра же простая...

В этой теме 304 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

 

почему поддаемся? нет! просто тупим!

это же игра, как Вы сами верно заметили 

Здесь Никто Никому Ничего НЕ должен!

Вот именно. И никто не должен портить своим существованием игру другим. Портишь -- самоустранись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 052
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

Я не пурпурный папка :) Но бывали изредка бои в которых просто ничего не сделать, насколько быстро и бездарно команда шла на слив. Особенно это огорчает на ЛК США с их скоростью. Корабли одного фланга. Немного утрируя ситуацию - пока доплыл все утонули.

 

собственно сколько раз ваша команда бездарно слилась столько же (примерно) бездарно слилась вражеская

 просто поверь, что при реальном балансе по скилу начнутся скучнейшие позиционные бои, которые убьют БКТ

что в танках, что в кораблях именно раки, с именно их ололо  рашами, оживляют гемплей, статюги, образно говоря, стоят за камушками и делают пыщ-пыщ из инвиза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 562 боя

 

Я и не спорю что плохо, но я же учусь выполняя задачи так или иначе, пусть у меня стата медленно но растет все таки, было вообще 42 % неделю назад. Я только недавно более менее научился отбивать свое хп на линкорах. Получается конечно не всегда, но получается поверьте мне. Кстати советую Николашку для выпрямления рук очень хорош и фана приносит море.

 

Уже показатель того, что лучше играть стали. Обратите внимание на упреждение при стрельбе (чтобы класть залп бронебойных в центр корабля и иметь максимальные шансы на пробитие цитадели) и на то чтобы по возможности (не всегда есть она, мало ли какая ситуация), чтобы корабль был выровнен при залпе. Так же старайтесь принимать залп не в борт, что повысит живучесть на ЛК. И при торпедной атаке самолетов - лучше в большинстве случаев стараться завернуть на торпеды, если с борта кинули не во время вашей циркуляции. При атаке эсминца, хорошо если вы знаете примерную дальность его торпед, порой выгоднее подождать пока начнет заворачивать для торпедной атаки и накрыть залпом фугасов (обычно сразу получается сокрушительный удар если все сделано верно) Основы, вероятно вы их знаете, но мало ли пригодятся.

Изменено пользователем Izzy_Cash
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 052
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Вот именно. И никто не должен портить своим существованием игру другим. Портишь -- самоустранись.

 

а чо я порчу? это папки мне портят игру! они меня ваншотят и не дают пострелять!

 а кого больше? нас раков? или вас папок? а? 

и кто должен устранится?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 160 боёв

 

Уже показатель того, что лучше играть стали. Обратите внимание на упреждение при стрельбе (чтобы класть залп бронебойных в центр корабля и иметь максимальные шансы на пробитие цитадели) и на то чтобы по возможности (не всегда есть она, мало ли какая ситуация), чтобы корабль был выровнен при залпе. Так же старайтесь принимать залп не в борт, что повысит живучесть на ЛК. И при торпедной атаке самолетов - лучше в большинстве случаев стараться завернуть на торпеды если с борта кинули не во время вашей циркуляции. Основы, вероятно вы их знаете, но мало ли пригодятся.

 

За советы спасибо огромное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 562 боя

 

За советы спасибо огромное

 

Не за что!:honoring: 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

 

Именно так, у меня щас за 7-боев на Мурманске 91к среднего,на 5-том то лвле, спасибо всем лк которые стреляли в меня фугами и авикам со сбросом не по альту, земной вам поклон.:D

И вообще нитроште нас Алексов, мы няшки, нас любить и ценить надо, а не гнобить, и каждому с %побед ниже 50-ти за 1к+ боев, выдавать по Атланте:medal:

 

 

  Поверьте всё изменится 7 боёв не показатель. Как правило объективные показатели берутся за 100 боёв и выше. Причина высокого урона проста видимо вам "везло" с командой ( как союзной так и вражеской) , в которой были игроки , неспособные наносить приличный урон. Вот и всё. Думаю так везти на команды 100 боёв подряд не будет.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

 

Смотря что понимается под "играть лучше".

 

В основном достаточно того, что ты просто выполняешь свою роль на поле боя и не подставляешься, дабы не быть убитым в самый ответственный момент.

 

Помогает простое упражнение - садишься на любимый корабль и стараешься выжить до конца боя, не отпуская левую кнопку мыши. При этом в прицеле всегда должен быть корабль противника. В результате отрабатываются навыки позиционирования и маневрирования. Собственно, на советских эсминцах я учился играть так. Прогресс можно оценить, сравнив показатели Гневного с показателями Сент-Луиса в моей статке. Думаю, понятно, что гневный - кактус, а Луиска - имба. При этом на Гневном у меня все показатели лучше.

Очевидно, способ не подходит для авианосцев (у них свой путь) и для японских эсминцев.

 

Напоследок совет - игра не про руки, здесь не нужен АПМ (авианосцев не касается). Игра про умение принимать решения и оценивать последствия.

Так сложно понять свою роль, когда дальность выстрела меньше 10 км , а торпеды только на 3 км а у врага дальность выстрела 11км и торпеды в два раза дальше.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

 Меня статисты некоторые смешат. Просто представьте , что резко исчезли из рандома и ранговых боёв ( а вот просто все решили только в кооперативах играть) игроки с процентом побед ниже 50. Из вас же останутся единицы, кто сможет держать свой процент побед ( и средний урон) на нынешнем уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 562 боя

Так сложно понять свою роль, когда дальность выстрела меньше 10 км , а торпеды только на 3 км а у врага дальность выстрела 11км и торпеды в два раза дальше.

 

Если вы о советских эсминцах - то это только до 4 уровня. На 4 Изяслав - прекрасный эсминец. Фишка советов - это игра от ГК все же по замыслу девелоперов. Так что торпеды долго будут ущербными у них в линейке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

Если вы о советских эсминцах - то это только до 4 уровня. На 4 Изяслав - прекрасный эсминец. Фишка советов - это игра от ГК все же по замыслу девелоперов. Так что торпеды долго будут ущербными у них в линейке.

 

Особенно это касается Огневого с его 2-мя башнями ГК :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

 

  Поверьте всё изменится 7 боёв не показатель. Как правило объективные показатели берутся за 100 боёв и выше. Причина высокого урона проста видимо вам "везло" с командой ( как союзной так и вражеской) , в которой были игроки , неспособные наносить приличный урон. Вот и всё. Думаю так везти на команды 100 боёв подряд не будет.

 

 

 

Я знаю(там был сарказм), у меня на Омахе 55к, а это тот же Мурманск:)

 Я о том, что никто не кричит в чат на рельсоходов в бою, которым ты выбил пол хп залпом, но кричат на союзников и тут на форумах просматривая стату, двойные стандарты жи:D

Изменено пользователем anonym_jytefH09nk3h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 562 боя

 

Особенно это касается Огневого с его 2-мя башнями ГК :)

 

Не играл пока на нем еще, только Гневный в порту на данный момент :)
Изменено пользователем Izzy_Cash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

 

Не играл пока на нем еще, только Гневный в порту на данный момент :)

 

Я пару раз скатал на тесте: ну что сказать он и в ГК не ахти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Если вы о советских эсминцах - то это только до 4 уровня. На 4 Изяслав - прекрасный эсминец. Фишка советов - это игра от ГК все же по замыслу девелоперов. Так что торпеды долго будут ущербными у них в линейке.

 

Так и ГК ущербный по сравнению с врагами, или дальше лучше будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

 

а чо я порчу? это папки мне портят игру! они меня ваншотят и не дают пострелять!

 а кого больше? нас раков? или вас папок? а? 

и кто должен устранится?:trollface:

Не про статку я, а вообще. Нужно играть так, чтобы не портить игру другим. Нужно иногда межушной нервный узел напрягать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 562 боя

 

Я пару раз скатал на тесте: ну что сказать он и в ГК не ахти.

 

Гневный тоже не слишком силен, хотя и калибр выше чем у предшественника. Хотя получилось на нем сделать 6 фрагов и взять чистыми 2381 опыта, но это скорее исключение из правил.
01:10 Добавлено спустя 0 минут

 

Так и ГК ущербный по сравнению с врагами, или дальше лучше будет?

 

На Изяславе отличный ГК - разобрать любой эсминец встречаемый позволяет спокойно и уверенно (главное следите, чтобы торпеду не поймать на упреждение - маневрируйте).  Ну и по остальным пострелять. Плюс торпеды на 5 км в топе.
Изменено пользователем Izzy_Cash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

 

Так и ГК ущербный по сравнению с врагами, или дальше лучше будет?

 

Нет это один Огневой такой "уникальный":) ( просто башен ГК зажали разрабы).  У остальных вроде ГК в норме.
Изменено пользователем ahmediynov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 061
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
41 137 боёв

Просмотр сообщенияArwiden (07 Фев 2016 - 23:14) писал:

Есть ли какое то объяснение такому феномену?

По мне так ничего проще кораблей нет, ну по крайней мере чтобы играть на уровне 53% побед, не бином ньютона, не надо даже карты и нычки знать как в танках, надо выучить простые правила и им следовать и будет уже положительный результат, и за 1000 боев вполне ведь что то и само уже должно доходить, разве нет?

 

Расскажи, пожалуйста, как все могут одержать 53% побед? Серьёзно, мне очень интересно. У меня пока получается, что либо все играют на уровне 49% (50%, если ничьих нет), либо за счёт поправки на умения - количество игроков с высоким ПП компенсируется игроками с меньшим ПП.

 

- N игроков играют M партий, разбившись на две команды по K игроков, то есть в одной партии участвует 2*K игроков (K << N).

- В каждой партии разыгрывается K фишек "победа", которые получает одна из команд.

- Каждый игрок может получить только одну фишку из К, то есть в общем - не более, чем M фишек.

- Всего разыгрывается M*K фишек (M*K >> N) при 2*M*K участников всех команд во всех партиях.

 

Как может оказаться так, что каждый игрок получит 0,53 * M фишек? То есть в итоге фишек должно оказаться: 0,53 * M * 2 * K = 1,06 * M * K или на 6% больше, чем их может быть.

 

Изменено пользователем Ternex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Тема интересная как всегда много споров ,я думаю все зависит от желания и настроения людей чему либо учится плюс зависит от окружения к примеру ели постоянно напоминать что человек рак  то его самооценка будет падать и  как следствие будет хуже играть похожие случаи как в игре и жизни видел 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×