Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Общий тест обновления 0.5.3. Второй этап

В этой теме 305 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
84 публикации
4 960 боёв

 

А почему ты решил что у Могами должна быть хиилка?

А откуда ты взял километр? Сам его выдумал?

Про торпеды это к инженерам японским свои жалобы отсылай. На крейсере вообще торпеды это вспомогательное вооружение. А весь ваш плачь и слёзы только по причине что забрали у вас возможность пулять по линкорам на 18 км.

 

Я где-то сказал, что у Могами должна быть хилка? Тогда вы без труда скинете мне мою цитату, правда ведь?

Дальность Атаго сейчас 15,8, Могами будет 15,1(ок, не 1 км, а 700 метров)

Нет, жалобы я отсылаю не к японским инженерам(не они корабли в нашей игре по лвлам раскидывают и балансируют, не так ли?), а к разработчикам, у которых как-то так выходит, что среди 2-х одноуровневых крейсеров, покупного и прокачиваемого (который и стоило поднерфить, но не убивать полностью) покупной будет намного лучше.

Забрали не только возможность "пулять", но и эффективно играть на стоковой модификации(из-за нерфа перка на поворот башен), а в топовом конфиге Могами будет глобально хуже Атаго из-за меньшей дальности, худших углов наведения торпед, а так же отсутствия хилки. Для вас это не очевидно?

 

Вг в своем репертуаре, причем неважно, Питер это или Минск. Если какая то машина чуть лучше других, то ее не чуть-чуть ухудшают, а убивают в хлам. А потом будут полгода обратно улучшать, дабы привести в играбельное состояние

Изменено пользователем Alkmeonid
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Кто хочет такого в игре?

n_Fu4zH_p98.jpg

 

Это уже реальность, после патча просто будет ещё чаще такое

 

А 15км могами было бы норм, если бы он не попадал к 9кам и 10кам, но он попадает.

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

 

А почему ты решил что у Могами должна быть хиилка?

А откуда ты взял километр? Сам его выдумал?

Про торпеды это к инженерам японским свои жалобы отсылай. На крейсере вообще торпеды это вспомогательное вооружение. А весь ваш плачь и слёзы только по причине что забрали у вас возможность пулять по линкорам на 18 км.

 

Я согласен. Когда пара Могами начинает тебя поливать фугасами с расстояния в 18км и ты ничего не можешь сделать то это бесит конкретно! Но теперь из-за перков у него и башни крутится не буду, тем более на Могами приходится крутится т.к. попадания от лк могут привести к фатальным последствиям. А теперь как писали выше станет рельсоходом на 40-60 сек игры.

Я вообще весь такой нерф перков вижу только в одном: разрабам надо поднять продажи Кутузова.

А что, Могами потерял так что мама не горюй, Атаго конечно это не затронет так фатально, но на нем тяжело новичку играть. А тут нате вам, красавец, с фугасоплюйками, мы еще увеличим дальность до 19км что бы легче было и дымы дадим что бы из инвиза пулять. Покупайте, не пожалеете! Вот так я вижу этот патч!

Патч не для правок ошибок и баланса, а для увеличения продаж и дохода компании. "Продажный патч" я бы так закуролесил бы )))
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 243 боя

А вы молодцы, чо.

Почитал я тему с фидбеком по общему тесту. Всего 16 страниц. На них не более 20-30 адекватных развернутых фидбеков плюс примерно столько же криков о спасении Могами.

Вы вот что, реально хотите, чтобы на основании мнения 50 человек меняли параметры игры?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Нагиб за бабло же.

Глянул у тирпица баллистику. Аж присел. Полет на 20км занимает около 11 секунд. Отхилился с 4к хп до 35к. Про торпеды вообще молчу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
84 публикации
4 960 боёв

А вы молодцы, чо.

Почитал я тему с фидбеком по общему тесту. Всего 16 страниц. На них не более 20-30 адекватных развернутых фидбеков плюс примерно столько же криков о спасении Могами.

Вы вот что, реально хотите, чтобы на основании мнения 50 человек меняли параметры игры?

 

Не, можно забивать на фитбек игроков. А потом недовольство в среде игроков/водомесов возрастет, онлайн упадет, выйдет местный "Рубикон", а там и до вызова на один остров в Средиземном море недалеко. Говорят, одного минского уже "вызвали"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 243 боя

 

Не, можно забивать на фитбек игроков.

Чтобы забивать на фидбек, нужно, чтобы он был. А его нет, знаете ли. Ок, про Могами всей Лесте известно (скорее всего, так как в теме фидбека никто не пишет, все же вайнят везде, КРОМЕ темы фидбека). А по остальному?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
84 публикации
4 960 боёв

Чтобы забивать на фидбек, нужно, чтобы он был. А его нет, знаете ли. Ок, про Могами всей Лесте известно (скорее всего, так как в теме фидбека никто не пишет, все же вайнят везде, КРОМЕ темы фидбека). А по остальному?

 

Да, видал я отношение Лесты к фитбеку на основе отзывов игроков после второго сезона ранговых боев. От количества изменений к третьему сезону чуть пачноут не разорвало

Изменено пользователем Alkmeonid

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

А вы молодцы, чо.

Почитал я тему с фидбеком по общему тесту. Всего 16 страниц. На них не более 20-30 адекватных развернутых фидбеков плюс примерно столько же криков о спасении Могами.

Вы вот что, реально хотите, чтобы на основании мнения 50 человек меняли параметры игры?

 

А сколько нужно что б на форуме людей отписалось, что бы это имело вес для разработчиков? Каждый у кого есть корабль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 243 боя

 

Да, видал я отношение Лесты к фитбеку на основе отзывов игроков после второго сезона ранговых боев. От количество изменений к третьему сезону чуть пачноут не разорвало

 

Ваше право не писать, никто его не отменяет
17:27 Добавлено спустя 0 минут

 

А сколько нужно что б на форуме людей отписалось, что бы это имело вес для разработчиков? Каждый у кого есть корабль?

Ссылку на ваш фидбек можно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

Тааак, что тут у нас новенького...хм...странно новый этап ОТ, а изменений почти нет, не смотря кучу фитбэков после предыдущего ОТ. Понятно. Спасибо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Ваше право не писать, никто его не отменяет
17:27 Добавлено спустя 0 минут

Ссылку на ваш фидбек можно?

15.1 км и 51сек поворота башен не играбельно на крейсере 8 уровня. Мне нужно это обосновать, доказать, и предложить способы устранения этой проблемы?

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

 Плач и слёзы про то что 15км не играбельно на 8 уровне, вобще.

 

А 15.8 км Атаго - совсем ведь другое дело. Лишние 700 метров просто мега-решают, да. При собственном засвете в 9км.

 

 А ещё про то что 51сек поворта башен не ок

 

А 45 секунд у Мёко и стоковой Пенсаколы - другое дело же. Кто заставляет играть на стоке Могами, если вы не можете в медленные башни? Играйте в топе.

17:35 Добавлено спустя 2 минуты

15.1 км и 51сек поворота башен не играбельно на крейсере 8 уровня. Мне нужно это обосновать, доказать, и предложить способы устранения этой проблемы?

 

15.1 км и 30 секунд поворота топовых башен - этого достаточно, чтобы Могами был самым сильным крейсером 8-го уровня. Так что да, обоснуйте. А если вы умеете только на имбах играть, может не в игре проблема?

Изменено пользователем anonym_4jcSQ2v29f0O
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 243 боя

15.1 км и 51сек поворота башен не играбельно на крейсере 8 уровня. Мне нужно это обосновать, доказать, и предложить способы устранения этой проблемы?

А 15,1 км и 30 секунд играбельно?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

А 15.8 км Атаго - совсем ведь другое дело. Лишние 700 метров просто меге-решают, да. При собственном засвете в 9км.

 

 

 

Лишние 700метров, лишний узел скорости, лишняя хилка, лишние углы наводки торпед, всё это ваще не роляет. Такой же ведь корабль, 1 в 1. А ещё у атаго есть лишняя тысяча хп и башни не умирают навсегда от попаданий 155мм фугасов.

 

 А 45 секунд у Мёко и стоковой Пенсаколы - другое дело же. Кто заставляет играть на стоке Могами, если вы не можете в медленные башни? Играйте в топе.

 Во-первых 45 не 51, во вторых у миёко скорострельность выше, она стреляет дальше чем могами 200мм, и она не играет с 10ками и гораздо реже играет с 9ками.

 

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

Парни, супертестер сказал, что все норм, иными словами кр-7лвл должен быть лучше 8 лвл. Ставьте назад Мёко вместо Могами , непонятно чего вы там тестите и тестите ли вообще. После Карлсруэ я сильно сомневаюсь в таких суперетестах :sceptic:

 

У этого супертестера дамаг на могами меньше чем на миоко ... альфа вообще ниочем ... да да ... всё ок ... верим верим ... :fishpalm:

 

Однако наконец то можем потестить что не успели ...

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

А 15,1 км и 30 секунд играбельно?

 

 

нет, но лучше. 16,1 и 30 секунд будет играбельно. И даже фиг с ними со 155мм пушками, пускай дальность 16,1 будет на 200мм только, но просто 15км оставлять это плохо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
2 482 боя

Уважаемые разработчики!

На чём Вы основываетесь, решая, что нужно "апать" или "нерфить" какие либо характеристики кораблей? Какие "перки" командира стоит изменять?

На какие параметры статистики, вы, в первую очередь, обращаете внимание, что бы принимать те или иные решения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

 

 

Спс!! Качаю фубуку иду нагибать ЛК!!! 

 

Гы гы ... на фубуке нету этой фичи - она на кагеро и сухаре .... Вот только без дымов как вы будете ВЫЖИВАТЬ при постоянном засвете авиков? Чувствовать границу не достаточно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×