Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Общий тест обновления 0.5.3. Второй этап

В этой теме 305 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
404 публикации
4 536 боёв

Честно перечитал все страницы...Господа к чему это все?Решено и будет воплощено в жизнь как бы мы тут не распинались.Исправят какую-нить мелочь,чтоб сказать-вот видите как мы внимательно относимся к пожеланиям игроков.

Да,улыбнуло про несчастного Шимакадзе болтающегося внизу списка по дамагу....Потестил с новыми перками-маскировка 5.9 при дальности торпед 10+ и скорости 70+...Это просто мальчик для битья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

"Отдел баланса ужаснулся от получившегося в результате нерфа Эссекаса и Медведя ахтунга

 

Бедные, несчастные Эссекс и Мидвей, как же они страдали до патча, что их понерфили.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

Кстати, а кто-нибудь из разработчиков играет на американских авианосцах?

 

 

А Вы не заметили, что один американский авик получил довольно неплохой ап? ;) Подозреваю, что именно на нем и играет кто-то из разрабов :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 454 боя

 

Бедные, несчастные Эссекс и Мидвей, как же они страдали до патча, что их понерфили.

 

Я писал про Лекс. На недавно прошедшем турнире Лекс был один - мой. Рассказать, как я сливал воздух?

Я, кнечно, рачелло, но не до такой же степени...

 

 

 

Ты забыл про ап ПВО и заградку с КР, когда бомбометание не возможно из за разброса. Поэтому этот ап курам насмех.

 

Ах да! Спасибо!

 

А Вы не заметили, что один американский авик получил довольно неплохой ап? ;) Подозреваю, что именно на нем и играет кто-то из разрабов :D

 

Зачтено))) Лови плюс)))

Изменено пользователем DrIverD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
345 публикаций
13 566 боёв

 

А у Могами говорят скорострельность лучше.

 

На сколько? На 0,79 сек?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

У меня тоже Лекс и я с ужасом жду 0.5.3. А до Эссекса - как до луны еще...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 454 боя

У меня тоже Лекс и я с ужасом жду 0.5.3. А до Эссекса - как до луны еще...

 

Ну... У меня есть Эссекс. Стоковый - 4 боя.

 

НО!

Для командных боев мне нужна восьмерка. И если раньше было весьма себе ничего, то теперь Лекс просто не актуален, а Сёкаку качать... Ну, у меня есть Ружье... Видимо придется расчехлять, а из амеров катать только Лэнгли, благо эту палку-нагибалку сейчас еще и апнут...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Честно перечитал все страницы...Господа к чему это все?Решено и будет воплощено в жизнь как бы мы тут не распинались.Исправят какую-нить мелочь,чтоб сказать-вот видите как мы внимательно относимся к пожеланиям игроков.

 

Вы ноете про то, что у вас имба-Могами отобрали сколько? Неделю? Две?

Намного больше игроков вот уже ГОД просит убрать БОП/УОП, понерфить бездумный дождь из фугасов на 8-м уровне (ДПС Могами сейчас почти равно ДПС 10-ки Майонеза при лучшей баллистике!) и сделать так, чтобы народ вспомнил вообще, зачем на Могами есть прокачка модулей и топовые орудия.

 

Давайте сначала наши пожелания, ок? В порядке очерёдности хотя бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Вы ноете про то, что у вас имба-Могами отобрали сколько? Неделю? Две?

Намного больше игроков вот уже ГОД просит убрать БОП/УОП, понерфить бездумный дождь из фугасов на 8-м уровне (ДПС Могами сейчас почти равно ДПС 10-ки Майонеза при лучшей баллистике!) и сделать так, чтобы народ вспомнил вообще, зачем на Могами есть прокачка модулей и топовые орудия.

 

Давайте сначала наши пожелания, ок? В порядке очерёдности хотя бы.

 

А разница м\у Майонезом и Зао вас не смущает? Может стоит апать Де Мойн (как и Балтику с Орлеаном), а не нерфить Могами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Ну... У меня есть Эссекс. Стоковый - 4 боя.

 

НО!

Для командных боев мне нужна восьмерка. И если раньше было весьма себе ничего, то теперь Лекс просто не актуален, а Сёкаку качать... Ну, у меня есть Ружье... Видимо придется расчехлять, а из амеров катать только Лэнгли, благо эту палку-нагибалку сейчас еще и апнут...)

 

Я даже эссекс качать не буду. Продам лекс и начну качать шокаку.  На каком АВ играет разраб, что-б его непонерфили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Я даже эссекс качать не буду. Продам лекс и начну качать шокаку.  На каком АВ играет разраб, что-б его непонерфили?

 

Японские эсминцы, Мидвей видимо всё же надоел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Вы ноете про то, что у вас имба-Могами отобрали сколько? Неделю? Две?

Намного больше игроков вот уже ГОД просит убрать БОП/УОП, понерфить бездумный дождь из фугасов на 8-м уровне (ДПС Могами сейчас почти равно ДПС 10-ки Майонеза при лучшей баллистике!) и сделать так, чтобы народ вспомнил вообще, зачем на Могами есть прокачка модулей и топовые орудия.

 

Давайте сначала наши пожелания, ок? В порядке очерёдности хотя бы.

У тебя на мурманске средний урон выше чем на могами. Как так, могами же имба?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

помогите!! не могу зайти на тест. вылазит ошибка при  подключении к серверу

Первая страница этой темы, читаем:

 

Второй этап теста продлится с 9 февраля 19:30 (МСК) 

 

Внезапно! 

Который нынче час?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация

 

Предпочитаете жрать американский кактус? Это ваши проблемы, не так ли. Или теперь давайте кактусы засунет всем в рот? 

Предлагаю амКР сделать кол-во заградок меньше, чем у япов. Ведь так справедливее, у вас и так самое "крутое" ПВО, зачем вам заградки? И так всё посбиваете))

 

Предпочитаю играть на том, что нравится, а не искать палку-нагибалку, чтобы "зарулить" всех. Поэтому и доставляет плач тех, кто увидел, что теперь таки придется входить в рэнж чтобы "набрасывать". Еще бы запас торп ограничить, чтобы прекратить этот унылый и тоскливый спам торпедами на высоких уровнях...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Правильно, что авики нерфят. А нерф Могами это унылая попытка поднять продажи кутузова.

Изменено пользователем anonym_gm4Oh0IzLlQe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 454 боя

Правильно, что авики нерфят. А нерф Могами это унылая попытка поднять продажи кутузова.

Очень важная точка зрения песочного линкоровода, спасибо.

 

Прежде чем бросаться подобными заявлениями - рекомендую докачаться повыше, чем пятый уровень.

 

Удачи, и до встречи в боях!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 982 боя

Я тут глянул общую статистику по всем авикам начиная со старта ОБТ. И ужаснулся. Оказывается все американские авики вдрызг, в хлам, в драбадан проигрывают своим японским коллегам до 8 уровня включительно. Процент побед, урон, фраги, абсолютно во всем. А Хосё над бедным Лэнгли, как выяснилось, просто издевается (и ап Лэнгли оправдан). Лекс тоже проигрывает Сёкаку, но не так позорно. Теперь будет. Воздух отныне полностью принадлежит японцам. Примите это как данность. Последним оплотом американцев после 0.5.3 станет Лэнгли.

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 454 боя

Я тут глянул общую статистику по всем авикам начиная со старта ОБТ. И ужаснулся. Оказывается все американские авики вдрызг, в хлам, в драбадан проигрывают своим японским коллегам до 8 уровня включительно. Процент побед, урон, фраги, абсолютно во всем. А Хосё над бедным Лэнгли, как выяснилось, просто издевается (и ап Лэнгли оправдан). Лекс тоже проигрывает Сёкаку, но не так позорно. Теперь будет. Воздух отныне полностью принадлежит японцам. Примите это как данность. Последним оплотом американцев после 0.5.3 станет Лэнгли.

 

Да, так и есть. Поздно спохватились)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

цитирую часть вводного описания командных боев - "вы также будете атоматически добавлены.."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×