Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Общий тест обновления 0.5.3. Второй этап

В этой теме 305 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Чтобы забивать на фидбек, нужно, чтобы он был. А его нет, знаете ли. Ок, про Могами всей Лесте известно (скорее всего, так как в теме фидбека никто не пишет, все же вайнят везде, КРОМЕ темы фидбека). А по остальному?

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/43156-%d1%81%d1%83%d0%be-magami-%d0%b8-myoko/page__view__findpost__p__1803563 эта тема создана в разделе фидбека и не надо говорить того чего не читал , завтра создам ещё тему по сравнению крейсеров всех наций 7-8 лвл с цифрами и скриншотами может так дойдёт что Могами это Крейсер 7 уровня который находиться на 8 уровне после реальности 0.5.3 так и будет
Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

 

Гы гы ... на фубуке нету этой фичи - она на кагеро и сухаре .... Вот только без дымов как вы будете ВЫЖИВАТЬ при постоянном засвете авиков? Чувствовать границу не достаточно.

 

+ катапультные самолеты и вражеские ЭМ. - Далеко не достаточно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 243 боя

 

нет, но лучше. 16,1 и 30 секунд будет играбельно. И даже фиг с ними со 155мм пушками, пускай дальность 16,1 будет на 200мм только, но просто 15км оставлять это плохо

 

Вот. Вот я так же считаю. Отпишитесь в фидбеке, ок?
17:57 Добавлено спустя 3 минуты

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/43156-%d1%81%d1%83%d0%be-magami-%d0%b8-myoko/page__view__findpost__p__1803563 эта тема создана в разделе фидбека и не надо говорить того чего не читал , завтра создам ещё тему по сравнению крейсеров всех наций 7-8 лвл с цифрами и скриншотами может так дойдёт что Могами это Крейсер 7 уровня который находиться на 8 уровне после реальности 0.5.3 так и будет

 

:fishpalm:

Фидбек. Общего. Теста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Гы гы ... на фубуке нету этой фичи - она на кагеро и сухаре .... Вот только без дымов как вы будете ВЫЖИВАТЬ при постоянном засвете авиков? Чувствовать границу не достаточно.

 

На Кагеро, с перком на увеличение скорости топед, можно будет дать с 16км 16 торпед за 30 сек, потом расходник уйдет на КД и спам в штатном режиме до перезарядки расходника, играть постоянно от инвиза и спама торпедами. По сути он будет обречен на спам с инвиза.

 

На Хатсухару расходник сомнителен - разовая(в смысле, что потом расходник уходит на КД на продолжительное время) экономия в 34 секунды на перезарядку второго залпа торпед взамен дымов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

 

На Кагеро, с перком на увеличение скорости топед, можно будет дать с 16км 16 торпед за 30 сек, потом расходник уйдет на КД и спам в штатном режиме до перезарядки расходника, играть постоянно от инвиза и спама торпедами. По сути он будет обречен на спам с инвиза.

 

На Хатсухару расходник сомнителен - разовая(в смысле, что потом расходник уходит на КД на продолжительное время) экономия в 34 секунды на перезарядку второго залпа торпед взамен дымов.

 

При условии что нет грамотного авика ... что вообще нет авика - тогда конечно на 15 км имеет смысл ... вот только кто юзает эти убер угэ торпеды? Ах да там вторые вроде побыстрее ... да - возможно на кагеро в топе .. и без ускорителя (что срезает на 12 км) и имеет смысл ... но я так лучше возьму ускорение и оставлю дым ... встречаться с гирингами нет желания

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 274 боя

Уважаемые разработчики, огромное спасибо за ап японских эсминцев, Кагеро и Сима, ждут в порту новые перки для своих капитанов. Слава Японским не видимым имбам.

Правда я окончательно избавлюсь от крейсеров и пары медленных ЛК, ведь зачем катать грустное фуфло, когда можно катать веселый спам.   

А потом будет 9.14 в ВоТ, и об этой игре на пару тройку месяцев можно будет смело забыть :great:

 

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

Мир эсминцев отакэ. Я просто худею со всего этого цирка с бесконечным нерфом и чудовищными перекосами  в балансировке.

 

Через годик у Макарова опять будет много работы.

Изменено пользователем Norand_Snow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Уважаемые разработчики, огромное спасибо за ап японских эсминцев, Кагеро и Сима, ждут в порту новые перки для своих капитанов. Слава Японским не видимым имбам.

Правда я окончательно избавлюсь от крейсеров и пары медленных ЛК, ведь зачем катать грустное фуфло, когда можно катать веселый спам.  

 

Вы статистику хоть скройте.

У вас на Кагеро 33к среднего урона, а Шимы вообще нет. Вы сначала её выкачайте, попробуйте, как оно "нагебается", и потом отпишите нам, нужен ап хай-левел эсминцам, хотя бы за счет таких неоднозначных перков, или нет. И про "весёлый спам" раз в 3 минуты тоже напишете.

 

А то все видят только "торпедный суп" из инвиза и думают, что это такая имба-имбовая. А то, что эта "имба" год болталась внизу списка десяток по урону и победам на пару с Гирингом и только после недавнего апа торпед/нерфа линкоров смогла самый чуток прибавить, забывают как-то.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

 

Нерф Могами одобряю, но как вы будете нерфить Атаго..., он же аля премиумный...

Это я к тому, что в топе РБ из крейсеров было под 70% Атаго и 30% Могами...

Возможно ниша Могами станет более разнообразной, а возможно кол-во Атаго дойдет до 90%...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Тут дело в том, что для того, чтобы публиковать изменения во всех подробностях, сначала нужно было представить сам патчноут. Но его же не было.

Сейчас опишем только основные правки, как в бюллетене. А уже перед самим обновлением анонсируем финальный подробный патчноут.

 

Вас понял. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 274 боя

 

Вы статистику хоть скройте.

У вас на Кагеро 33к среднего урона, а Шимы вообще нет. Вы сначала её выкачайте, попробуйте, как оно "нагебается", и потом отпишите нам, нужен ап хай-левел эсминцам, хотя бы за счет таких неоднозначных перков, или нет. И про "весёлый спам" раз в 3 минуты тоже напишете.

 

А то все видят только "торпедный суп" из инвиза и думают, что это такая имба-имбовая. А то, что эта "имба" год болталась внизу списка десяток по урону и победам на пару с Гирингом и только после недавнего апа торпед/нерфа линкоров смогла самый чуток прибавить, забывают как-то.

Давай ваня досвиданья, влажные слезки маленьких катят тут у нас не прокатят.

Брешут пряма в глаза, не будь эсминцы имбой их бы не было на хай лвле по 6 штук на команду 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

на 1 секунду? о да, это объяснит, почему у Могами будет хуже дальность на километр, хуже угол наведения торпед и отсутствие возможности хилиться

 

а ничего что могами выдает в 2 раза больше дамага? Вдумайтесь В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ! 

10 пушек, 3.8 выстрела, 3300 дамаг = 125 000

против 15ти пушек, 6 выстрево, 2600 дамаг = 234 000

 

Вам предлагают выбор - или 130 000 дпм с вращение 30 секунд или 230 00 и вращение 51 секунда. ВЫбирайте. 

А вы в ответ ноете "хочу дмп от одного, а вращение от другого!" 

Парни, так не бывает. Это реально НЕ баланс. Не хватает скила на медленные пушки? Ставьте 200-ки и наслаждайтесь быстрым вращением! 

Изменено пользователем Eranise
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Давай ваня досвиданья, влажные слезки маленьких катят тут у нас не прокатят.

Брешут пряма в глаза, не будь эсминцы имбой их бы не было на хай лвле по 6 штук на команду 

 

А Ямат и Мидуэев не по 6 штук и по 2 соответственно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 274 боя

А Ямат и Мидуэев не по 6 штук и по 2 соответственно?

Ямат и Мидуэев в бою зачастую в 2 раза меньше чем эсминцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Нагиб за бабло же.

Глянул у тирпица баллистику. Аж присел. Полет на 20км занимает около 11 секунд. Отхилился с 4к хп до 35к. Про торпеды вообще молчу.

 

Чет гон какой-то. Ну во-первых хилка ОДИНАКОВАЯ у всех. 

А во-вторых, я спецом зашел проверил, Норка 20км - 12.22 секунд, а Тирпиц 11.45. А Амаги - еще лучше чем Тирпиц..

И еще Норка стреляет на 27 км, а тирпиц на 21. И калибр как бы разный еще. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 274 боя

 

Чет гон какой-то. Ну во-первых хилка ОДИНАКОВАЯ у всех.

 

Нет, читайте ответы разработчиков, хилка на премах отличается от хилки обычных кораблей.

1. Она хилит цитадели, 2. Она быстрей откатывается.

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Так вот, кто таскал мои плюшки(с)Ф.Бокк

Вот значит кто новыми кораблями занимается, ага)))

нет, нет, я не супертестер, я просто писала, чем они могут заниматься , работы у них и правда много, так как у разработчиков много задумок!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв

Что-то мне это все напоминает....
Где-то я это уже все многократно видел....

И финал подобных изменений тоже...

Ах! Да!!! Точно!! Это же World of warplanes!!!

Знакомые приколы с внезапными и безмозглыми нерфами и апами!!!

Такое же абсолютное невнимание и игноры игроков!!

Какой там онлайн сейчас  у wowp? тысячи 3 будет?? )))) Да! молодцы! так держать! Давайте еще и корабли грохнем!)))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Нет, читайте ответы разработчиков, хилка на премах отличается от хилки обычных кораблей.

1. Она хилит цитадели, 2. Она быстрей откатывается.

Вроде бы это только на Ворспайте так. Причем быстрее кд не у хилки, а у ремки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
84 публикации
4 960 боёв

 

а ничего что могами выдает в 2 раза больше дамага? Вдумайтесь В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ! 

10 пушек, 3.8 выстрела, 3300 дамаг = 125 000

против 15ти пушек, 6 выстрево, 2600 дамаг = 234 000

 

Вам предлагают выбор - или 130 000 дпм с вращение 30 секунд или 230 00 и вращение 51 секунда. ВЫбирайте. 

А вы в ответ ноете "хочу дмп от одного, а вращение от другого!" 

Парни, так не бывает. Это реально НЕ баланс. Не хватает скила на медленные пушки? Ставьте 200-ки и наслаждайтесь быстрым вращением! 

 

Как вы думаете, сколько при реалиях патча 0.5.3 проживет Могами с пушками 155 при дальности стрельбы 15.1 и со скоростью вращения башен 51 секунда? И сможет ли он при таком вращении башен выдавать хоть половину своего дпма?

А версия с 203-мм как была печальной относительно того же Атаго, так и останется. Все так же нет дальности стрельбы, нет и не будет хилки и т.д. В итоге в РБ и КБ из крейсеров останется один Атаго

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×