Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Общий тест обновления 0.5.3. Второй этап

В этой теме 305 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 586 боёв

Уже добавили. Под спойлером в начале.

 

  • Урон бомбардировщиков авианосцев Lexington, Essex и Midway увеличен на 30%, вследствие установки на самолёты Curtiss 2B2C, Douglas BTD-1 и Kaiser XBTK-1 бомб 1000lbs ANM65).
  • Улучшена работа «Системы перезарядки торпедных аппаратов». Теперь снаряжение уменьшает время перезарядки торпед до 30 секунд, вместо 60.
  • Исправлена некорректная работа навыка командира «Последний шанс». Теперь навык даёт бонус только когда у корабля остаётся 10% боеспособности или менее

 

И это все?

 

30 Секунд? Фубуки спамит 9-ю торпедами каждые 30 секунд? Можно усомниться в адекватности того, кто это придумал?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
345 публикаций
13 566 боёв

Атаго смотрит на вас с недоумением. Атаго говорит, что 15 км это норм.

 

Т.е. когда вы на крейсере 8 уровня и стреляете по отходящему кораблю на 13,7 км и не можете его достать - это норм? Ну, ну...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Да успокоитесь. Ниче там не менялось, такие изменения правятся за вечер и выпускаются патчем в 40-70 мб а тут отдельный тест. :teethhappy:

 

 

 

30 Секунд? Фубуки спамит 9-ю торпедами каждые 30 секунд? Можно усомниться в адекватности того, кто это придумал?

 

 

Я уже с первого теста понял, что на АВ можно забить на долго и начал качать фубуку.

Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[MAKAK]
Участник
355 публикаций
11 824 боя

30 Секунд? Фубуки спамит 9-ю торпедами каждые 30 секунд? Можно усомниться в адекватности того, кто это придумал?

Фубуки? Разве не только у Кагеро и Хацухару?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

30 Секунд? Фубуки спамит 9-ю торпедами каждые 30 секунд? Можно усомниться в адекватности того, кто это придумал?

 

Это снаряжение стоит только на Хатцухару и Кагеро, и поставить его можно только взамен дымов. Как по мне даже с такими цифрами стремновато выходит. Без дымов, к примеру встреча с Бенсоном/Флетчером/Мэханом, это почти однозначный билет в порт

Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

 

  • Урон бомбардировщиков авианосцев Lexington, Essex и Midway увеличен на 30%, вследствие установки на самолёты Curtiss 2B2C, Douglas BTD-1 и Kaiser XBTK-1 бомб 1000lbs ANM65).

 

Эм... что????

Это важнее 51 сек поворота башен? 

Ну это 5+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Судя по списку изменений (нету правки ТТХ кораблей после перебалансировки перков, да и сам новые перки требуют настройки)  в новый фидбэк придется писать снова все тоже самое что и для 1-го теста((.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Зря вы так. Супертестеры выполняют огромный пласт работы, который скрыт от ваших глаз. К вам попадают уже предфинальные версии патчей, в которых исправлено и доведено до ума огромное количество фичей. Всё, что остаётся вам - это просто играть и, по желанию, писать фидбэки.

Неизвестно только откуда баги берутся, да.... Зато теперь известно откуда эти все фичи в игре, типа мертвой смычки истребитей... это супертестеры чудят... поняяяно))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Если не вернули "Мастер-наводчик" к прежним критериям повышения скорость поворота башен ГК, это будет означать, что разработчики не прислушались к 90% игроков, а потому в написании фидбэка для второго этапа смысла особого не будет.

Мне вот тоже интересно откуда информация о 90%. В целом, принимать решения, основанные только на мнении игроков, и принимать взвешенные решения - всё же разные вещи.

 

А я пишу фитбэки! Для чего? Выявить ошибки и всё? А то что не устраивает в новом патче?

Раз уж всё решено, так напишите, что нам необходимо выявить ошибки, а ваше мнение нам не интересно!

Что-то я вас не понял :(

Благодаря данным, полученным с сервера ОТ, проводится финальная настройка и балансировка обновления, а также выявляются возможные пропущенные ошибки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Все никак не пойму... зачем в игре предусмотрены супертестеры, получающие нехилые плюшки?))) Они чем занимаются вообще? Ну кроме того что ногебают без доната имея халяву?)))

супертестеры вывели на ОТ ИЗМЕНЕНИЕ патча, теперь они занимаются другим тестированием, у нас ещё 2 ветки наций  крейсера ( советов), линкоры ( немцы) надо выпустить на ОТ, у них работы хватает !)

Так вот, кто таскал мои плюшки(с)Ф.Бокк

Вот значит кто новыми кораблями занимается, ага)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Мне вот тоже интересно откуда информация о 90%. В целом, прислушиваться к мнению игроков и принимать взвешенные решения - всё же разные вещи.

 

Повторюсь - вы считаете 51 сек нормальной скоростью поворота башен?

Если да - почему апали Йорк ?

Изменено пользователем anonym_bMkVEOqB7YjU
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Благодаря данным, полученным с сервера ОТ, проводится финальная настройка и балансировка обновления, а также выявляются возможные пропущенные ошибки.

 

Так-бы и сразу писали: Все решено за вас, вы тестите только баги.  Спс за постоянный игнор вопросов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Очень хорошо, супер-тестеры уже опробовали СУО на японцах после нерфа? Врят-ли. Иначе вы выложили бы патч с увеличенной дальностью для 203мм орудий. 

 

Опробовали, всё с ним норм.

Парни, супертестер сказал, что все норм, иными словами кр-7лвл должен быть лучше 8 лвл. Ставьте назад Мёко вместо Могами , непонятно чего вы там тестите и тестите ли вообще. После Карлсруэ я сильно сомневаюсь в таких суперетестах :sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Мне вот тоже интересно откуда информация о 90%. В целом, принимать решения, основанные только на мнении игроков, и принимать взвешенные решения - всё же разные вещи.

 

 

Ну Ваши слова наталкивает на подозрение, что Вы все же не читаете, то что пишут люди в своих фидбэках. Это печально. Тогда смысла их писать в дальнейшем не вижу. И по поводу взвешенного решения, объясните тогда пожалуйста, какая причина с подвигла на "взвешенное решение" порезать перк "Мастер-наводчик". Статистику можете показать? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[MAKAK]
Участник
355 публикаций
11 824 боя

Парни, супертестер сказал, что все норм, иными словами кр-7лвл должен быть лучше 8 лвл. Ставьте назад Мёко вместо Могами , непонятно чего вы там тестите и тестите ли вообще. После Карлсруэ я сильно сомневаюсь в таких суперетестах :sceptic:

 

Эсминцеводы смотрят с удивлением. Уже достаточно давно Миник (5) считается лучше Муцуки (6) и Хацухару (7), а то и Фубуки (8) с Кагеро (9), за счет скорости, маневренности, незаметности и размеров. Но всем пофиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
3 183 боя

Атаго смотрит на вас с недоумением. Атаго говорит, что 15 км это норм.

 

  У Атаго практически 16, премы же должны быть чем то хуже корабля в ветке, разве не так(разница в 1 секунду скорострельности это ничто)? Это я вам как обладатель Атаго говорю и как тот кто прошел могами без УОП   и прошел достаточно с неплохой статой на мой взгляд. Как  теститили поворот башен? Убивая могами с Амаги у которого скорость поворота практически такая же?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 835 боёв

Мне вот тоже интересно откуда информация о 90%. В целом, принимать решения, основанные только на мнении игроков, и принимать взвешенные решения - всё же разные вещи.

 

Что-то я вас не понял :(

Благодаря данным, полученным с сервера ОТ, проводится финальная настройка и балансировка обновления, а также выявляются возможные пропущенные ошибки.

 

При всем уважении, взвешенное решение это какое? Скорость доворота башен у Йорка до АПа? Или нерф советских эсминцев после их презентации? Или то что балансер в игре считает нормальным закинуть одной команде Нагато, а другой Пенсаколу (фигли, семерки же!), а отряд на 8х линкорах, забалансить против Ямато, который с любой дистанции, в любой проекции выбивает этим кораблям цитадель? :) 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

а день према за 10 побед в первой части теста когда будет начислен?

 

 

​По окончанию теста , в стриме с теста с разработчиками так говорили
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

  • Урон бомбардировщиков авианосцев Lexington, Essex и Midway увеличен на 30%, вследствие установки на самолёты Curtiss 2B2C, Douglas BTD-1 и Kaiser XBTK-1 бомб 1000lbs ANM65).
  • Улучшена работа «Системы перезарядки торпедных аппаратов». Теперь снаряжение уменьшает время перезарядки торпед до 30 секунд, вместо 60.
  • Исправлена некорректная работа навыка командира «Последний шанс». Теперь навык даёт бонус только когда у корабля остаётся 10% боеспособности или менее

 

И это все?

 

30 Секунд? Фубуки спамит 9-ю торпедами каждые 30 секунд? Можно усомниться в адекватности того, кто это придумал?

Чтобы играть на эсминце без дымов надо очень хорошо чувствовать границу засвета и постоянно отслеживать всё, что происходит вокруг. Я бы сто раз подумал, а стоит ли. 

 

Так-бы и сразу писали: Все решено за вас, вы тестите только баги.  Спс за постоянный игнор вопросов!

Ваш фидбэк не менее важен. Не переживайте, стараемся отвечать всем, по-возможности, конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×