Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vikingVS

Project R – продление или всё по плану? (художественное, юмор)

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

   Навеяло эпичным холиваром в профильной ветка форума Project R.

Где сторонники «5 млн достигнуто, корабль не дали, правила на ходу изменили» не на жизнь а на смерть рубятся со сторонниками «всё нормально, шкала ничего не значила, ивент как был запланирован продолжительностью 4 недели для набора 185 жемчужин, так и идет по плану. Шкала – лишь визуализация и декорация».
    Там сей опус разместить не разрешают, видимо считая его флудом.
Видение моё, личное, сугубо субъективное и абсолютно художественное. Цели кого-то обидеть не несет. Цель чисто – юмор. А если точнее, то Сатира на злобу дня.
И, как пишут в титрах – сюжет вымышленный, хоть и основан на реальных событиях, все персонажи – вымышленные, любые совпадения случайность.
     Так что прошу не судить строго. Ну если с юмором не вышло и очень хочется обидеться - минусуйте, что же делать.

    Идея родилась после одного поста, где было сказано что регламент Project R был прост как мероприятие для детсадовцев.


"А сегодня детишки мы будем всем садиком лепить куличики. Каждый сможет вылепить 185 жемчужин по 18 куличиков из песочка и когда у нас будет 5млн жемчужин полная песочница куличиков то каждый, кто вылепил не меньше 145 жемчужин 14 куличиков получит по Marblehead шоколадному зайчику. Но зайчика мы кушать до обеда не будем, что бы не испортить аппетит. Зайчиков мы скушаем только после обеда. Поэтому все успеют за три часа оставшиеся до обеда вылепить по 18 куличиков.
   - Что, Лёшенька?
   - Нет Лёшенька, за 36 куличиков два шоколадных зайчика тебе не дадут.
Начинаем!!!
   Прошло 40 минут. Прибегает раскрасневшийся Лёша:
   - Готово!!!
   - Что готово?
   - 18 куличиков готово. Давайте зайца!!!
   - Лёш... еще рано... остальные дети еще не успели.
   - Мне пофиг! 18 куличей есть, песочница тоже уже застроена, ОТДАЙТЕ ЗАЙЦА !!!
   - Лёш... ну не все же детишки успели еще по 18 куличиков, а мы обещали что всем дадим время до обеда.
   - Мне пофиг на остальных!!! 18 чёртовых куличей есть? ЕСТЬ !!! Песочница застроена? ЗАСТРОЕНА !!!! ОТДАЙТЕ ШОКОЛАДКУ !!!! (Лёша срывается на истерику).
   - Лёша! Прекрати!! Имей совесть!!! Вот вам вместо 5млн жемчужин новая шкала на 8,5 млн. Раз песочница полная, лепите куличики вокруг на прилегающей площадке! ЗАЯЦ ПОСЛЕ ОБЕДА !!!!
   - Аааа.... Вы фсё фрёте!!!! Нет никаких зайцев!!!! А если и были, то вы их сами сожрали в столовке!!! А если не сожрали и дадите, то после обеда мне уже не захочется!!! И вообще заяц ваш - гадость! Я видел - он из молочного шоколада, а я люблю из тёмного, и что бы не заяц а дед мороз!!! Вы врёте! Врёте!! Врёте!!! Вы меняете правила!!! Вы используете детский труд!!! Вы, наверное, потом наши куличики продадите и купите себе еще самую большую шоколадку!!! Да пошли вы со своими шоколадками!!!!
   Лёша убегает, заливаясь слезами. Воспитатель с грустью смотрит на пакет с шоколадками и размышляет что пошло не так? За шоколадками перед работой сбегали. Детишкам увлекательное занятие организовали. До обеда есть чем заняться. опять же куличики - тренировка мелкой моторики и командного духа. Зайцев только после обеда, а то суп есть не станут. Всё вроде продумали. Да и вроде как все были вначале так рады - прямо целый праздник удалось организовать для детишек. Даже некий дух соревновательности - кто успеет налепить минимум 14 куличиков до обеда. Понятно, что правила чисто детские, это же всего лишь бесплатная он-лайн игра всего лишь маленькие детишки - 14 куличиков за 3 часа сможет слепить даже вечно неуклюжий Федька с плаксой Машкой из самой младшей группы.
   И тут перед глазами воспитателя всплывает странная фантазия: "Он держит Лёшу за шиворот и ритмично шлёпая по заднице детской лопаткой приговаривает: -"Шоколадки после обеда! ШЛЁП - Шоколадки только после обеда! ШЛЁП - Шоколадки только после обеда! ШЛЁП ... "    Не-не-не... Воспитатель трясёт головой прогоняя видение. Конечно так нельзя! Это непедагогично. И тяжко вздохнув плетется вслед за Лёшей, утешать. Пока этот маленький невоспитанный гадёнышь замечательный но капризный малыш не устроил погром в песочнице и не довел до истерики всю группу.

Изменено пользователем vikingVS
  • Плюс 39

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
234 публикации

Ещё один оригинал, используй нормальный шрифт, не буду читать такое убожество!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Ещё один оригинал, используй нормальный шрифт, не буду читать такое убожество!

Так вышло при копировании с Word.  Вроде подправил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Про то что кушать до обеда не будем -вранье -воспитательница изменила условия позже для отсталых детишек

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Про то что кушать до обеда не будем -вранье -воспитательница изменила условия позже для отсталых детишек

 

Кто говорил о ЦА?

:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
1 644 боя

   Раз песочница полная, лепите куличики вокруг на прилегающей площадке!

 

Вот на этой фразе я ржал ))))

 

А в целом не очень сатира. ГДЕ МОЙ МАРБЛХЭД ????

 

У меня 145 жемчужин еще на той неделе накопилось

Изменено пользователем ARAVARA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HI]
Участник
78 публикаций
10 395 боёв

а до когда песочница открыта? дату закрытия официально объявили? кто знает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Про то что кушать до обеда не будем -вранье -воспитательница изменила условия позже для отсталых детишек

 

Точно. :)

Кушать будут все, но только после того как отсталые ребятишки заработают 145 жемчужин вылепят свои 14 куличей, а нормальные ребятишки добьют им 8,5 лямов общих жемчужин обставят всю площадку куличиками. Потому что деваться им некуда... или помогать отсталым нарабатывать или плюнуть на всё и забить на эту акцию.

Кстати Марблхэт действительно будет отстойный (после того как добрые разрабы понерфят такой полезный крейсерский перк кэпа на дальнобойность) заяц действительно будет молочный или тёмный ... кому что НЕ НРАВИТСЯ.

Один плюс только - это бесплатный слот и некоторое количество серы. Потому как гонять в рандоме этот прем смогут только упоротые мазохисты. Я лучше продолжу юзать Мурманск.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Ну вот и в этой теме ЦА во всей красе, что им что то объяснять, они хотят сейчас же и побольше..............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Ну вот. Ещё один с завышенным ЧСВ...

В регламенте ни слова не было ни про 4 недели, ни про 185 жемчужин. Это фантазии ЦА, которая не может в буквы, но кораблик на халяву желает. А, да и ладно. 4 Недели, так 4 недели. Если 00:01 15.02.16 ивент будет активен, то ничего хорошего лично я ждать ни от ЦА, ни от разработчиков не буду больше никогда.

Изменено пользователем Herr_Hauptmann95
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VSK]
Участник
274 публикации
18 551 бой

Говорят что скоро ,ещё и молочный шоколад вообще на пальмовое масло заменят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Хоть убейте, но я не понимаю этой мышиной возни вокруг этого инвента. Основная масса или продаст  подарок или будет только иногда выгонять. После патча он будет явно не очень. Ну так стоит ли так тратить свои и чужие нервы? Мне лично всё равно, я просто нафармлю какие нибудь плюшки, они лишними не будут, а корабль оставлю на память(может когда и апнут).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Ну вот. Ещё один с завышенным ЧСВ...

В регламенте ни слова не было ни про 4 недели, ни про 185 жемчужин. Это фантазии ЦА, которая не может в буквы, но кораблик на халяву желает. А, да и ладно. 4 Недели, так 4 недели. Если 00:01 15.02.16 ивент будет активен, то ничего хорошего лично я ждать ни от ЦА, ни от разработчиков не буду больше никогда.

 

В регламенте было сказано про 145 жемчужин на момент набора сообществом 5 000 000 жемчужин.

Никаких других дополнительных условий не было.

Весь дальнейший лепет разрабов на тему плановых 4 недель акции и желании раздать прем не успевшим / не смогшим - это жалкие потуги объяснить необъяснимое. :)

Кстати посмотрим ещё сколько времени займёт набор дополнительных 3,5 лямов. :popcorn:

С прошлой среды (когда набрались 5 лямов) добавилось всего 900тыс.

Так что не ждите зайца раньше конца следующей недели, а то и позже.

 

 

И ни о каких 00.01 15.02, думаю, даже не будет идти речь.

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

дело в том, что ВГ в очередной раз нае....  сдела все не так, как говорят изначально, всего лишь! Не в танке дело, дело в отношении, в чем проблема? Кто набрал к условленному значению жемчужины в установленный первоначально срок-отдайте награду, кто нет-продлили ивент, получат по окончании, но нет же, надо в очередной раз упасть перед пользователями в грязь лицом и в очередной раз (в этом проектек впервые, сравниваю с другим) прослыть ********, лично я полдня *****, но катал на 2-3-4 и прочем ***уровнях, чтобы пройти разом этот мрак.

А мне норм было. С друзьями в отряде было весело. Если я на АВ не играю, так я это задание и не выполнял, нафиг надо. Вы наверное в танках инвенты не выполняли, всякие там ЛБЗ. Вот где тошниловка то:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

А мне норм было. С друзьями в отряде было весело. Если я на АВ не играю, так я это задание и не выполнял, нафиг надо. Вы наверное в танках инвенты не выполняли, всякие там ЛБЗ. Вот где тошниловка то:B

 

В танках я уже наверное пол-года не отмечался... но помнится ЛБЗ ТАМ были сделаны с умом.

Т.е. не привязывали к каким-то срокам и условиям какого-то там общего выполнения.

Хочешь получить плюшки и прем-танчик - выполняешь ЛБЗ конкретно.

Не хочешь получить плюшки и прем-танчик - не выполняешь ЛБЗ конкретно. А они сами выполняются случайным образом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

В танках я уже наверное пол-года не отмечался... но помнится ЛБЗ ТАМ были сделаны с умом.

Т.е. не привязывали к каким-то срокам и условиям какого-то там общего выполнения.

Хочешь получить плюшки и прем-танчик - выполняешь ЛБЗ конкретно.

Не хочешь получить плюшки и прем-танчик - не выполняешь ЛБЗ конкретно. А они сами выполняются случайным образом.

 

Ну да, с умом, ага. То насветить первому ( и куча нубков лезла светить и дохла в начале боя), то пожары наделать, то гусли сбивать , то ещё какая то *** из пальца высосанная. Причём это надо было делать специально. А здесь я просто играл не напрягаясь и почти все задания выполнил.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×