Перейти к содержимому

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
280 публикаций

В чём проблема тратить свободку на прокачку кораблей?

Её, вместе с БЗ, дают прилично. Плюс флаги новые ввели, которые позволяют за победу со зведой больше 1К свободки вывозить.

 

Дошли до нового корабля? Выводим в топ/полутоп за свободку и получаем удовольствие :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
3 941 бой

Дорогой Лисичкин Артем, у вас дамаг на Фусо 21797, с таким дамагом даже если донатить топовый корпус придется долго качать, поверьте мне)))

 

Да у меня вроде пока ни одной победы на нём. Согласитесь, что когда команда хорошая и что-то может, то и дамажка больше набивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Да у меня вроде пока ни одной победы на нём. Согласитесь, что когда команда хорошая и что-то может, то и дамажка больше набивается.

 

Откуда инфа? Или вы пьяны когда играете? Сайт Злоо показывает 4 боя 75% побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

29к дамага на Кенинсберге с дальностью стрельбы больше стокового Фусо, о чем еще может быть речь, либо учитесь играть и не страдайте, либо не умейте играть и дальше и страдайте, а вообще в идеале, в Тетрисе там все фигуры топовые, там можно нагибать кого угодно:great:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
3 941 бой

В чём проблема тратить свободку на прокачку кораблей?

Её, вместе с БЗ, дают прилично. Плюс флаги новые ввели, которые позволяют за победу со зведой больше 1К свободки вывозить.

 

Дошли до нового корабля? Выводим в топ/полутоп за свободку и получаем удовольствие :)

 

Так и делаю. свободку трачу на прокачку новых кораблей, которые открываю, чтоб не играть в стоке. на данный момент нет свободки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
Альфа-тестер
344 публикации
2 342 боя

 

Нет у меня желания донатить! Принципиально! Неужели разработчики не могли продумать подобные моменты? Сложно по 300-500 опыта зарабатывать до корпуса 2 уровня, на который нужно 8к. Говорю про 300-500, потому что в 99% моя команда ничего не может, а точнее слив. И я сам не могу ничего сделать ВООБЩЕ! Мне даже не подойти ни к одному кораблю

 

У вас 4 боя на Фусо, три победы. Это к вопросу о командах, которые не смогли. За эти четыре боя вы заработали 2600 опыта, сколько там на следующий корпус нужно? Боёв за 15, если не напрягаться.

 

Да, судя по количеству боёв на Конго, идея поднакопить свободный опыт вам в голову не приходила? У вас вообще сколько свободного сейчас? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
3 941 бой

29к дамага на Кенинсберге с дальностью стрельбы больше стокового Фусо, о чем еще может быть речь, либо учитесь играть и не страдайте, либо не умейте играть и дальше и страдайте, а вообще в идеале, в Тетрисе там все фигуры топовые, там можно нагибать кого угодно:great:

 

 

Я знаю, что на этом форуме сидят исключительно профессионалы. Но я играю третий месяц всего. И я разве где-то написал, что я топ игрок в этой игре? Я всего лишь предложил облегчить, если это можно так назвать, прохождение на кораблях в стоке.
14:59 Добавлено спустя 0 минут

 

У вас 4 боя на Фусо, три победы. Это к вопросу о командах, которые не смогли. За эти четыре боя вы заработали 2600 опыта, сколько там на следующий корпус нужно? Боёв за 15, если не напрягаться.

 

Да, судя по количеству боёв на Конго, идея поднакопить свободный опыт вам в голову не приходила? У вас вообще сколько свободного сейчас? 

 

2к вроде.
Изменено пользователем Lisichkin_artem

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

И вообще ТС, с точки зрения местных папок-нагибаторов вы можеть быть и "днище" и тд и тп. Но с их точки зрения тут 95% таких)))) Поэтому ваша зелененькая статистика, особенно если учитывать игру без према и если вы еще и соло играете этого более чем достаточно чтобы удовлетворить свое ЧСВ и считать себе не хуже основной массы. Но при всем этом ваш дамаг конкретно на Фусо оооооооооооооочень маленький, поэтому и опыт такой. Да и не так там на 6 уровне нужно много опыта чтобы долго страдать. Так что не переживайте идите набивайте опыт и будет вам счастье на топовом Фусо который очень очень даже)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
3 941 бой

Чую вайн человека проскочившего Мъёги на свободке)))

 

Если речь обо мне, то я прохожу ЛЮБОЙ корабль. А свободку трачу только, когда покупаю новый корабль и хочется побыстрей освободиться от стока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Был начитан о "чудесном" стоке на Фусо, пока не собрал свободку на выведение в топ - даже не покупал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
Альфа-тестер
344 публикации
2 342 боя

 

2к вроде.

 

Смысл сложного стока как раз в том, чтобы игрок тратил свободный опыт. Игра - коммерческий проект, он должен приносить прибыль. При этом проект довольно мягкий: сток можно пройти бесплатно, просто это сложнее и занудней. 

У вас сейчас если не ошибаюсь, с учётом свободного уже есть половина опыта до следующего корпуса. Т.е. до него меньше десяти боёв. Не много. Се

 

Я стоковый Фусо проходил за свободный после первого боя. Бой получился нормальный, кстати: просто надо приоритеты поменять: цель не ЛК, а крейсера, желательно наименее дальнобойные. Сближаться при первой возможности вот прямо сразу. 

Изменено пользователем Skaz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 527 боёв

Чую вайн человека проскочившего Мъёги на свободке)))

 

Миёги норм че ) очень даже )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
3 941 бой

Был начитан о "чудесном" стоке на Фусо, пока не собрал свободку на выведение в топ - даже не покупал

 

Вот опять же. если так много игроков, которым тоже доставляют неприятности подобные нюансы в игре, то почему бы не изменить что-то в стоке? Опять же, как я предлагал. Например понизить заметность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
Альфа-тестер
344 публикации
2 342 боя

И - да: свободку только на прокачку из стока, никогда на открытие нового корабля. Кроме выхода на Кёнигсберг: потому что Карлсруэ ужасен. ))

Изменено пользователем Skaz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
3 941 бой

 

Смысл сложного стока как раз в том, чтобы игрок тратил свободный опыт. Игра - коммерческий проект, он должен приносить прибыль. При этом проект довольно мягкий: сток можно пройти бесплатно, просто это сложнее и занудней. 

У вас сейчас если не ошибаюсь, с учётом свободного уже есть половина опыта до следующего корпуса. Т.е. до него меньше десяти боёв. Не много. Се

 

Я стоковый Фусо проходил за свободный после первого боя. Бой получился нормальный, кстати: просто надо приоритеты 

 

Именно половина свободного опыта осталась. По поводу прибыли...Думаю, итак достаточно им прибыли от продажи премиумных кораблей, премиумных аккаунтов и т.д.
15:12 Добавлено спустя 2 минуты

И - да: свободку только на прокачку из стока, никогда на открытие нового корабля. Кроме выхода на Кёнигсберг: потому что Карлсруэ ужасен. ))

 

Так и делаю. Новый корабль открываю только своим опытом. Более того, Карлсруэ тоже был пройден только своим опытом. Пойду с криками играть на Фусо. а может, мои позывы к разработчикам будут когда-то услышаны, и они внесут эти маленькие изменения...
Изменено пользователем Lisichkin_artem

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
Альфа-тестер
344 публикации
2 342 боя

 

Именно половина свободного опыта осталась. По поводу прибыли...Думаю, итак достаточно им прибыли от продажи премиумных кораблей, премиумных аккаунтов и т.д.

 

Это онлайн проект, он постоянно требует денег. Сервера, зарплата сотрудникам, развитие. Это не единовременное вложение, которое можно окупить, а постоянный поток. Что характерно, деньги за перевод опыта и покупку золота дают больше, чем деньги за премиумные корабли. По крайней мере так было в танках. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
3 941 бой

 

Это онлайн проект, он постоянно требует денег. Сервера, зарплата сотрудникам, развитие. Это не единовременное вложение, которое можно окупить, а постоянный поток. Что характерно, деньги за перевод опыта и покупку золота дают больше, чем деньги за премиумные корабли. По крайней мере так было в танках. 

 

Может быть...Теперь буду тратить свободный опыт более обдуманно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[CA7]
Участник, Коллекционер
550 публикаций
11 614 боёв

Кавачи за свободку, не?

Изменено пользователем 664km

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

Нет у меня желания донатить! Принципиально! 

Мне нравятся такие выражения... "Не доначу из принципа... а в игру играю тоже принципиально чтоб не донатить... и вообще я играю во все Free2play принципиально и принципиально не доначу чтоб разрабам нааолить, а то иж... деньги пытаются за свою работу получать... А так у меня  денег много и я их трачу только на еду... за развлечения не плачу пренципиально... за еду тоже считаю платить не нужно... но приходится.... и вообще я не должен никому платить... платить должны только мне..."

Изменено пользователем djekking
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×