Перейти к содержимому

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
124 публикации
3 941 бой

 

вот я не понимаю, а что мешает зарабатывать больше опыта на стоковом коло?

у меня на стоковом корпусе колорадо 7 боёв и осталось набрать всего 5к до заветных 44 000

а всего то 4 подарочных новогодних камо + флажок

 

Будет выигрыш - будет больше 1000 опыта. Даже если ты просто поплаваешь. Но при проигрыше столько не дают. Лично по своему скажу, что меня тащит команда только в 1 из 20 игр. Остальное - это лузы сплошные.
14:37 Добавлено спустя 1 минуту

 

...больно сам проходил через это((( старайся первое время не лезть на ражО_Он первым!!! или ты в начале боя стреляешь куда попадя!!! от того и виден противнику

 

 

Не стреляю вообще! У меня заметность 18 км кораблям, 17 км - самолетам. Тут стреляй-не стреляй, всё равно заметен будешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Ну как бы так и задумано, страдай или донать, хотя 6 уровне чтоб в топ корабли выводить свободки и так хватает, без всяких премов. В танках вообще жесть - вводят имбу на 10 уровне, а проходная техника дикий кактус - чтоб успеть прокачать и понагебать пока не понерфили, приходится вливать реальные деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 959 боёв

Прокачайся с ботами и выходи в рандом. Копи свободный.Задонать.Если без према купи прем и быстрее прокачайся. Проблемы?

Куча акций на опыт сейчас проблем вообще не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
3 941 бой

Дык эта схема FreeToPlay.Ты не хочешь донатить а хочешь комфортной игры??

Для этого и сток корабль кактус, чтобы ты задонатил.Так что или - или.

 

 

Насчёт FreeToPlay...Есть у меня пример игры. всем вам известная дота. Донат вещей не влияет на характеристики твоего персонажа. Может быть, при таком же отношении и онлайн чуть больше в этой игре будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

 

Будет выигрыш - будет больше 1000 опыта. Даже если ты просто поплаваешь. Но при проигрыше столько не дают. Лично по своему скажу, что меня тащит команда только в 1 из 20 игр. Остальное - это лузы сплошные.

 

как бы просто плавая и не стреляя, опыта при победе будет не более 200, а вот к примеру настреляв при поражений 50к+ дамажки, это будет примерно 1000+- опыта, а если учитывать х2 до конца февраля так и больше 2000:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HI]
Участник
78 публикаций
10 395 боёв

Сегодня взял Фусо. Провел 10 боёв плюс-минус, набил опыта на ТОП корпус, купил топ корпус. Играл против 5,6,7,8. Крейсера-семёрки норм разлетаются и в стоке, мишу кутузова разрывал с 2 залпов. Иди в ближний бой, там плевать на дальность орудий, муоки, кливленды, йорки рассыпаются в прах.  

Разумеется использовал флажки на опыт, свободный и обычный, плюс набиваешь 50к удваивается, благодаря испытаниям. Дерзай!

Изменено пользователем DimitriyGOD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 429 боёв

 

Спасибо за столь "ценный" совет. Думаю, эта тема не для тебя...

 

Давай в отряде вечерком погоняем? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

В таких ситуациях надо учиться танковать, а не впитывать бортом и тонуть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

 

Нет у меня желания донатить! Принципиально! Неужели разработчики не могли продумать подобные моменты? Сложно по 300-500 опыта зарабатывать до корпуса 2 уровня, на который нужно 8к. Говорю про 300-500, потому что в 99% моя команда ничего не может, а точнее слив. И я сам не могу ничего сделать ВООБЩЕ! Мне даже не подойти ни к одному кораблю

 

Нет желания - нет разговора
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

вот я не понимаю, а что мешает зарабатывать больше опыта на стоковом коло?

у меня на стоковом корпусе колорадо 7 боёв и осталось набрать всего 5к до заветных 44 000

а всего то 4 подарочных новогодних камо + флажок

Везение.

Когда 2 снаряда с 7 км плюхаются перед идущим бортом Тирпицем и ещё один пролетает рядом с трубой, а через 30 секунд 4 снаряда попадают в бронепояс Йорка с 5 км и наносят 0 урона (рикошета не было), кроме как шуткой богов рандома я это назвать не могу.

 

Так и я предлагаю, читайте выше, что сделать. С одной стороны - это не очень большое облегчение для игроков, с другой - не будет столько проклятий со стороны игроков. И ВНИМАНИЕ! Я предлагаю сделать такое для стоков только!

Конкретно для Фусо, кстати, понижение заметности - здравая идея.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
3 941 бой

 

как бы просто плавая и не стреляя, опыта при победе будет не более 200, а вот к примеру настреляв при поражений 50к+ дамажки, это будет примерно 1000+- опыта, а если учитывать х2 до конца февраля так и больше 2000:honoring:

 

Как можно настрелять вообще что-либо, если ты не можешь к цели подобраться на расстояние выстрела? И как вообще можно набивать твою дамажку, если твоя команда сосёт, грубо говоря. А сосёт она в 90% играх! 
14:45 Добавлено спустя 0 минут

В таких ситуациях надо учиться танковать, а не впитывать бортом и тонуть.

 

Дойдя до 6 уровня, я это усвоил. Спасибо и тебе за "ценный" совет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Нет у меня желания донатить! Принципиально! Неужели разработчики не могли продумать подобные моменты? Сложно по 300-500 опыта зарабатывать до корпуса 2 уровня, на который нужно 8к. Говорю про 300-500, потому что в 99% моя команда ничего не может, а точнее слив. И я сам не могу ничего сделать ВООБЩЕ! Мне даже не подойти ни к одному кораблю

 

После этого можно закрывать тему. Несмотря на то что проект free2play - это все же коммерческий проект. Поэтому если не хотите принципиально донатить идите играть в ту игру, которую разрабатывают разработчики на гос. обеспечении. Сидят себе разрабатывают для всех все бесплатно, а государство им зп. платит))))
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

В таких ситуациях надо учиться танковать, а не впитывать бортом и тонуть.

 

присоединяюсь, танкованию с доворотами между вражеских залпов, научил именно стоковый фусо, ТС перед боем в чате сообщи команде мол буду танковать, поддержите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

 

Как можно настрелять вообще что-либо, если ты не можешь к цели подобраться на расстояние выстрела? И как вообще можно набивать твою дамажку, если твоя команда сосёт, грубо говоря. А сосёт она в 90% играх! 
14:45 Добавлено спустя 0 минут

 

Дойдя до 6 уровня, я это усвоил. Спасибо и тебе за "ценный" совет.

если так критически не везёт - я делаю проще:

стараюсь держатся носом к ЛК противника, а в это время набить заветные (для акции февраля) 50к дамага на крейсерах

итогда ты получаешь опыт за дамаг и ещё прилетает плюшка х2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
3 941 бой

Сегодня взял Фусо. Провел 10 боёв плюс-минус, набил опыта на ТОП корпус, купил топ корпус. Играл против 5,6,7,8. Крейсера-семёрки норм разлетаются и в стоке, мишу кутузова разрывал с 2 залпов. Иди в ближний бой, там плевать на дальность орудий, муоки, кливленды, йорки рассыпаются в прах.  

Разумеется использовал флажки на опыт, свободный и обычный, плюс набиваешь 50к удваивается, благодаря испытаниям. Дерзай!

Такие вы все профессионалы, я посмотрю. попадались бы мне в тиму постоянно такие же, как вы себя тут хвалите.

14:51 Добавлено спустя 2 минуты

 

После этого можно закрывать тему. Несмотря на то что проект free2play - это все же коммерческий проект. Поэтому если не хотите принципиально донатить идите играть в ту игру, которую разрабатывают разработчики на гос. обеспечении. Сидят себе разрабатывают для всех все бесплатно, а государство им зп. платит))))

 

Вперёд иди донатить дальше! В игре есть корабли за донат. Кто хочет, тот донатит на них. Но проблема касается обычных кораблей. Давайте сделаем тогда покупные корабли только? а почему нет? Ведь это коммерческий проект. Ах да. Ещё насчет доната. Можно к итак уже имеющимся кораблям за донат добавить, например, раскраску за донат. Своего рода донат, но не влияющий на характеристики корабля. 
Изменено пользователем Lisichkin_artem

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Такие вы все профессионалы, я посмотрю. попадались бы мне в тиму постоянно такие же, как вы себя тут хвалите.

Дорогой Лисичкин Артем, у вас дамаг на Фусо 21797, с таким дамагом даже если донатить топовый корпус придется долго качать, поверьте мне)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

заранее собирал свободку.. почитал и знал что такое стоковый фузо... поэтому сразу при покупке поставил другой корпус. Можно конечно колоться об кактус, но лучше вкачать за свободку корпус и получить реального зверя!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Как можно настрелять вообще что-либо, если ты не можешь к цели подобраться на расстояние выстрела? И как вообще можно набивать твою дамажку, если твоя команда сосёт, грубо говоря. А сосёт она в 90% играх! 
 
Перейдите в противоположную команду. Она в 90% побеждает судя по всему)))

 

P.S. Никогда не понимал в чем этот принцип - не донатить и страдать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

заранее собирал свободку.. почитал и знал что такое стоковый фузо... поэтому сразу при покупке поставил другой корпус. Можно конечно колоться об кактус, но лучше вкачать за свободку корпус и получить реального зверя!!!

 

да тут очередной необоснованный плак плак, я конечно тоже много в чем с разработчиками не согласен, но написать тему про то, что донатить я не хочу, настреливать больше 20к дамагу на фусо я не могу и не должен, поэтому в том что стоковый Фусо -кактус виноваты разработчики.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×