Перейти к содержимому

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
16 публикаций

и толку вам от маскировки? Учитывая калибр Фусо при первом же выстреле засвет через всю карту. Или так принципиально "облегчить" первые 2 мин боя?

 

ТС, посмотри ТТХ Фусо, особенно раздел про бронирование. Если идти на противника носом и подворачивать борт только для залпа, то можно спокойно подходить на 13км! 

Изменено пользователем anonym_rd1oJBIuuSBs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

В таких ситуациях надо учиться танковать, а не впитывать бортом и тонуть.

 

Пример боя как играть если у тебя дальность стрельбы 15,6.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

Зачем маскировку увеличивать? Думаете это поможет? Фусо в стоке нормальный корабль. Спокойно качал его до топа без свободки. Вообще все линкоры без свободки. Дальности мало? А как вы на кавачи играли? На американских лк попробуйте начальных. У них тоже дальность без модернизации не очень и скорость печальная. Идите в ближний бой у Фусо хороший гк 12 стволов. Просто не лезьте под фокус когда по вам несколько кораблей стреляет. Идите вместе с союзными крейсерами. А маскировка на Фусо не нужна это же не эсминец.

А насчёт доната. Я не доначу и не из принципиальных соображений а просто не вижу смысла пока и без доната нормально играется. Единственный мой донат это покупка Тирпица. И не для фарма а изза его уникальности. Прем аккаунт мне пока не нужен в свободку опыт не перевожу. Вообще накоплено у меня было около ста тысяч свободки потратил их на прохождение муцуки.( ну бесил он меня после миникадзе не смог я в него) И потратил на открытие бенсона для ранговых.( зря кстати играл все равно в основном на Тирпице). Так что играть можно и без

доната (до 7-8 уровней точно дальше пока не прошёл).

Изменено пользователем Reizt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Конго продал? Премиум-аккаунт? Сейчас акция хорошая на флажки папа-папа за топ 3. Катаешь с ними на Конго - получаешь свободку, кредиты. ЛК считай в каждом бою +100% опыта получают же. Поставишь топ корпус и будешь всех карать, всеже Фусо один из лучших ЛК в игре. Я на нем качаю новые экипажи, жаль в рангах много не поиграешь на нем

Изменено пользователем anonym_CFLJkI1Dbfr1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×