Перейти к содержимому

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 562 боя

Свободку вам в помощь - открою секрет - но её всегда надо иметь чтобы хоть что то выкачать у свежекупленного агрегата - ОСОБЕННО у линкоров, которые в стоке почти всегда ХУЖЕ предыдущего ... если не двух

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Если нет желания донатить, и лишней свободки, то выход один - страдать.

 

Впрочем, посоветую играть от островов. Куча народу на крейсерах любит ходить в ближний бой. С 13 км залп из 12 бб в борт приносит нехилый профит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
166 публикаций

 

Нет у меня желания донатить! Принципиально! Неужели разработчики не могли продумать подобные моменты? Сложно по 300-500 опыта зарабатывать до корпуса 2 уровня, на который нужно 8к. Говорю про 300-500, потому что в 99% моя команда ничего не может, а точнее слив. И я сам не могу ничего сделать ВООБЩЕ! Мне даже не подойти ни к одному кораблю

 

Артем, на команду тебе не надо бы пенять, сам, думаю, понимаешь почему.

 

Что же касается стокового Фусо, то советую тебе заранее копить свободный опыт на то, чтобы вывести купленный корабль в топ. Тоесть не покупать корабль сразу, а продолжать играть на предыдущих, пока не накопишь свободку.

Тогда не придется мучаться на стоке.

Это относится к тем кораблям, которые кактусы в стоке, но не все таковыми являются.

Изменено пользователем dittod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

 

Артем, на команду тебе не надо бы пенять, сам, думаю, понимаешь почему.

 

Что же касается стокового Фусо, то советую тебе заранее копить свободный опыт на то, чтобы вывести купленный корабль в топ. Тоесть не покупать корабль сразу, а продолжать играть на предыдущих, пока не накопишь свободку.

Тогда не придется мучаться на стоке.

Это относится к тем кораблям, которые кактусы в стоке, но не все таковыми являются.

Другого совета и не придумаешь. Свободку вообще лучше тратить впустую. Только копить, чтобы, натыкаясь на такой кактус, можно было "проскочить" мучения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций

Проблема такая. Дошёл до японского линкора 6 уровня Фусо. В начале, естесственно, он в стоке, то есть дальность огня 13,2 или 13,9 км, точно уже не помню, при маскировке больше 18 км! Кидает меня ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К 7 И 8 УРОВНЯМ. Вопрос. Как в такой ситуации вообще можно что-либо сделать? Я понимаю, что маскировка в 18 км рассчитана на корпус 3 уровня при дальности стрельбы более 20 км. Но что мне делать сейчас? Как вариант, маскировку делать в зависимости от твоего корпуса, а когда ты открываешь новый корпус, увеличивать маскировку.

 

это pay2win и это нормально. Не жлобствуйте, принципиальное жлобство - плохо. Так не считаете? Ну и выстрадать можно, хотя не знаю, где вы там страдание нашли. Фусо качал нахаляву, НЕ СТРАДАЛ. А в этой игре есть на чем пострадать, уж поверьте старому раку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

это pay2win и это нормально. 

Как в этой игре проявляется pay2win, объясните пожалуйста....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
921 бой

А каков принцип то, даже дома на диване бесплатно НЕ полежишь ! А Вы донат...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций

Как в этой игре проявляется pay2win, объясните пожалуйста....

 

в абсолютной комфортности существования.

 

А каков принцип то, даже дома на диване бесплатно НЕ полежишь ! А Вы донат...

 

 

еще как полежишь. но выполнять при этом придеться несколько не шибко приятных вещей - кататься кактус, дабы добраться до чего-то намного добрее.

 

И главное не говорите, что выбора нет.

Изменено пользователем anonym_dULiSDb9QUqf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Да елы-палы, у меня первый же бой в стоке был со 100к уроном, и очень даже комфортным был. Ну да, я попал в топ к 6-кам и 5-кам, но усе же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

в абсолютной комфортности существования.

 

Причём тут pay2win..?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
166 публикаций

 

в абсолютной комфортности существования.

 

 

 

еще как полежишь. но выполнять при этом придеться несколько не шибко приятных вещей - кататься кактус, дабы добраться до чего-то намного добрее.

 

 

Причём тут pay2win..?

 

Да ни причем, на самом деле, просто есть такие индивиды, которые даже комфорт хотят на халяву, хотя любой здравомыслящий человек понимает, что за комфорт надо бы немного (подчеркиваю совсем мизер) доплатить :)

А то, что проект коммерческий и разрабы хотят получать зарплату и прибыль, дак это им не важно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Нет у меня желания донатить! Принципиально! Неужели разработчики не могли продумать подобные моменты? Сложно по 300-500 опыта зарабатывать до корпуса 2 уровня, на который нужно 8к. Говорю про 300-500, потому что в 99% моя команда ничего не может, а точнее слив. И я сам не могу ничего сделать ВООБЩЕ! Мне даже не подойти ни к одному кораблю

Пока ты качал Конго до Фусо, 8500 свободки само накапливается.

Еще есть флажки на +300% свободного опыта, которые сыпятся отовсюду.

Ежедневные задания часто выпадают с 500 свободки, и их еще можно менять раз в сутки.

 

Не обязательно донатить. В игре все есть бесплатно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 036 боёв

Вчера накопил на фусо на топ корпус. 16 боев 50 % побед, средний дамаг 46 000 на нем за это время. Играю немногим более чем ты. Топовую СУО ставить скорее всего не буду -)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[ULTRA]
Участник
239 публикаций
12 997 боёв

Играй и все получиться. Фуса имба

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Я тоже, когда купил Фусо был сильно удивлен, после Конго, что дальность стрельбы составляет всего 13 км. И меня в первом же бою закинуло на карту океан, где меня почти сразу затопили, недав сделать даже одного выстрела, я просто не успел подойти к противнику, на необходимое для стрельбы расстояние.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KEY-]
Участник
415 публикаций
15 921 бой

Какая на.... маскировка на фусо. Это корабль и без нее нагибает в умелых руках, кто умеет. Я на фусо АМАГЕ цитадель выносил из далека.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

И - да: свободку только на прокачку из стока, никогда на открытие нового корабля. Кроме выхода на Кёнигсберг: потому что Карлсруэ ужасен. ))

 

Он имба:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×