Перейти к содержимому
lDKDl

Линкор Арканзас

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

А мне он нравится, даже очень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 698 боёв

Кораблик отличный, даже против Николашки! Ну а авиков грамотных на этих уровнях мало, да и вертится он неплохо, а 1-2 торпеды - так на это при 5-ти хилках (или 4? - не помню, т.к. редко использовал все до конца боя) не критично.

К сожалению, против переапаной имбы-Николая ни один линкор 4-го уровня ничего не может (при условии, что на нем классный игрок будет). У николая читерское бронепробитие, в ближнем бою шьет всех, даже Фусо и Уорспайта, не говоря уже о броне, есть углы при которых 305 мм вообще ничего не могут ему сделать. Это единственный корабль в песке, который заставляет меня нервничать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 365 публикаций
24 357 боёв

К сожалению, против переапаной имбы-Николая ни один линкор 4-го уровня ничего не может (при условии, что на нем классный игрок будет). У николая читерское бронепробитие, в ближнем бою шьет всех, даже Фусо и Уорспайта, не говоря уже о броне, есть углы при которых 305 мм вообще ничего не могут ему сделать. Это единственный корабль в песке, который заставляет меня нервничать.

 

на Николае я вообще игра на фугасах и не парюсь - это единственый ЛК у меня, в который я бб не заряжаю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

К сожалению, против переапаной имбы-Николая ни один линкор 4-го уровня ничего не может (при условии, что на нем классный игрок будет). У николая читерское бронепробитие, в ближнем бою шьет всех, даже Фусо и Уорспайта, не говоря уже о броне, есть углы при которых 305 мм вообще ничего не могут ему сделать. Это единственный корабль в песке, который заставляет меня нервничать.

 

да и Коляна прошибают на близких дистанциях все кому не лень)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

Самое интересное, что у ТС больше никаких ЛК 4 уровня нет... На каком основании тогда сие сравнение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 698 боёв

 

да и Коляна прошибают на близких дистанциях все кому не лень)))

356 мм он уже не держит, это так. Но линкору четверке еще подойти надо на эту близкую дистанцию. Николай из Вайоминга по 10-15К вытаскивает белого урона за залп в абсолютно любую проекцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Добавление ему пво не помешало бы. А так, считаю его комфортнее Николая 1 по той причине, что его не бросает к 6 лв, где Николай очень частый гость и лакомый кусочек для абсолютно любого корабля

Изменено пользователем anonym_9J4EUM52fAEM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Просю выдать боцману дробовик во временное пользование... :izmena:

Честно говоря с нулём ПВО неплохо можно воевать даже при наличии у врага авиков, но всё же хотелось бы иметь в графе ПВО гордую 1 вместо унылого 0.

Но разработчики решили, что 0, и я думаю что он 0 и останется пока игра существует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Только после того, как стоковому Колорадо ПВО выдадут.

А вообще, не вижу оснований апать корабль, который и так по статистике сильнее прокачиваемых

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

 

Обычно такие посты с криками "понерфите авики" или "дайте хоть одну зенитку" пишут те кто не очень хорошо играют. Поэтому первое, что пришло в голову - у вас на Арканзасе 40%.

 

вы так говорите, как будто нерфить авики это что то плохое!

а так на 4 уровне ПВО бессмысленно, на 5 только у Омахи что то делает и у Мурманска играет роль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

вы так говорите, как будто нерфить авики это что то плохое!

а так на 4 уровне ПВО бессмысленно, на 5 только у Омахи что то делает и у Мурманска играет роль...

вокруг топового миоги полетайте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

вот без обид, один из худших результатов у вас на нем, которые я видел. 

 

ваш пост ниочем.

 

А что удивляться? Вы заметили что я на нем не играю? ПО такому количеству боев не судят, кроме того я катал его на тестах достаточно.  Нормальный корабль, кроме того на 4 уровне ПВО много у кого нет, либо оно настолько слабое, что почти не имеет особого смысла.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

То они "исправили" занерфленную скорость поворота башен ГК - "Вайоминг" же ж гнул безбожно :trollface: вот и сделали вместо 45сек - 60сек. (и "Арканзасу" заодно)

А потом спохватились что "Арканзас" типа "премиумный" (точнее "подарочный") - а таких "нерфить" нельзя.

Вот и "апнули" :teethhappy: ему скорость поворота ГК на прежние 45 сек.

 

Кстати - "Вайоминг" то можно было бы и дальше апнуть - что бы разрыв с "Аркашей" еще больше стал. И ПВО усилить и таки дать самолет! (последний обещали так же и "Нью-Йорку", как у них получится на башнях катапульты рисовать)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Видно Арку ТСа утопил АВ пару раз подряд, вот  его и бомбануло. Почему я так думаю? Да потому что у меня сегодня пару раз так было, что я с психу вырубил клиент:). Из за акций в каждом бою их по 2 штуки, да ещё и  5 лвл. А уже последний нупь знает как делать ножницы для ЛК. Смотришь потом статистику авиковода и от смеха плакать хочется. Зато если до них доедешь, то месть будет сладка. Ещё раз похвалюсь моим личным рекордом на нём 190 618 дамаги за бой.shot-16.02.07_20.23.05-0999.jpg А так то да, хотелось бы ПВО. Но где то читал здесь, что не будут разрабы этого делать.

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

с точки зрения статистики он может и норм корабль, но живет он сейчас только потому те авикаводы что знали про этот корм и как кидать под борт уже все выше по левелам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

356 мм он уже не держит, это так. Но линкору четверке еще подойти надо на эту близкую дистанцию. Николай из Вайоминга по 10-15К вытаскивает белого урона за залп в абсолютно любую проекцию.

 

в нос с дальней дистанции он столько не вытащит))) у меня он есть и я это знаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Каждый раз, когда кто-то говорит "Дайте арканзасу ПВО", мне слышится щелканье клешней

На вайо пво большую роль играет? Зато есть.

 

Арка - имба. Впрочем, и вайо тоже имба)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 922 боя

мой гниет в потру, тк на мой взгляд не играбелен

проблема даже не в отсутствии пво а в дальности стрельбы/скорострельности крейсеров с которыми он попадает в бой. сгорает за пару минут

такие подарки не дарят

понадобится слот в порту - продам без малейшего сожаления

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[ARMOR]
Бета-тестер, Коллекционер
194 публикации
8 519 боёв

 

Корабль был построен в первой половине 20 века, тогда о ПВО защите даже не думали, о какой реальности вы говорите?

Супер тестер, Карл !

Человек бесконечно далёкий от знания истории , в реальности которого до 1951 года не думали о ПВО на кораблях.

Верной дорогой идёте ,товарищи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Да что вы к ПВО прицепились, вы ему ГК хоть дайте. :trollface:

 

На Арканзасе провел ровно 1 бой в давние времена и от точности орудий у меня прилично пригорело. Корабль не попадает вообще. Подумал, может это я такой кривой и не смог к упреждение и лк (хотя, статистика на других кораблях показывает, что таки смог). Для теста зашел в тренировочную комнату и для полного нивелирования скила поставил против себя афк Омаху. Дал ей в борт под прямым углом 3 залпа. Напомню, что у Арканзаса 12 орудий и 3 залпа это 36 снарядов. Так вот, из 36 снарядов в Омаху попало 2(!) с суммарным уроном несколько тысяч. Не знаю как там попадает Вайоминг, но Арканзас можно смело отправлять в палату мер и весов как эталон наиболее бесполезного куска металла (а на соседнюю полочку поставить Кавачи).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×