Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
McVold

Des Moines - Крейсер США 10 уровня в реалиях игры

В этой теме 961 комментарий

Рекомендуемые комментарии

282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

 

Тогда, если не секрет - как реализуешь офигенную дальность стрельбы в 15.2 км, отличную баллистику миномета.

Фугасы?

Вообще-то с модулем на дальность там все 18.1км.

Стрелять на 15+км можно и имеет смысл только по ЛК и да фугасами.

Так же фугасами имеет смысл стрелять по эсминцам на дистанции до 10 км - если эсминец не убегает от вас строго кормой, а пытается маневрировать - он, как правило, быстро тонет.

С крейсерами, особенно с Зао, - сложнее. Близко подходить к нему опасно - из-за торпед, а на 15+ он нас сжигает. Дистанция 11-12 км и жжем его  фугасами, видим что отворачивает - ББ.

Самая зачетная тактика на Демойне - сильно не отсвечивая подобраться поближе и расстрелять в борт.

Изменено пользователем Schwarzwald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Вообще-то с модулем на дальность там все 18.1км.

Стрелять на 15+км можно и имеет смысл только по ЛК и да фугасами.

Так же фугасами имеет смысл стрелять по эсминцам на дистанции до 10 км - если эсминец не убегает от вас строго кормой, а пытается маневрировать - он, как правило, быстро тонет.

С крейсерами, особенно с Зао, - сложнее. Близко подходить к нему опасно - из-за торпед, а на 15+ он нас сжигает. Дистанция 11-12 км и жжем его  фугасами, видим что отворачивает - ББ.

Самая зачетная тактика на Демойне - сильно не отсвечивая подобраться поближе и расстрелять в борт.

Интересный вариант.

Модуль дальности ГК - это интересно, но сразу смещается дальность ПВО. К тому же баллстика не дает нормально пристрелятся даже по линкора за счет увеличения разброса.

С крейсерами сложно кроме одного момента - пока они не пытаются тебя торпедировать.

Как только они показывают борт - их просто разрывает от ББ.

Ну а в целом тактика "подкрадунства" кроме одного момента - высокая заметность с самолетов. 11.1 - по мне очень много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 shot-16.05.11_07.45.45-0028.jpgshot-16.05.11_07.45.56-0514.jpg

Как апнется 18ый перк, возьму  мастер-наводчик

Играю вот так и надо сказать что результаты достойные, 65%+ побед и 90к+ среднего стабильно, бывает до 95к скачет.

Арт-тревога личное моё предпочтение, я к ней очень привык и беру её на всех крейсерах, позволяет никогда не ловить внезапных оплеух из-за горизонта от лк.

на 15км+ Стреляю по рельсоходам и т.д.

Почти на каждой карте есть  "чудо-острова"  из-за которых можно спокойно сжечь пару лк ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

К сожалению я обычно вижу кто в меня плюху шлет...

Но 406мм я не танкую =(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Не вижу ничего сложного в том что бы уворачиваться от залпов  ЛК, которые в нынешних реалиях пуляют в основном только с предельных дистанций, да бывают рандомные попадания в цитадель, но это уже у нас игра про рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Не, ну если пулять с 18км.

Но я люблю средне-ближним дистанции и "подкрадунство".

Ну и ПВО в максимум.

 

P.S. Может ТУрри-мод поставить =)))

Изменено пользователем _Jago_Sevatarion_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Ну ты что на ближнюю дистанцию по открытой воде ходишь?  На каждой карте есть куча  островков за которыми можно сжигать лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Честно - у меня такое количество "Океанов" только на Де Моина и на Атланте...

Но даже если и получается подкрасться из-за острова - то меня уде ждут эсмиецы и крейсера, что не до линкоров сразу становится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Крейсер и эм для демойна  это корм. на близкой дистанции абсолютно любой крейсер демойн шьет даже в ромб,нос, как минимум по 5-6к ББшками, про эсминцев я вообще молчу, засветился  рлсом, всё  он труп.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Кст у меня Океан на ДеМойне был если не изменяет память всего 1 раз), а вот Атланта регулярно там терпит)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Тут выше говорили о картонности башен Демойна. Хочу подтвердить.

Встретил Демойна на Roon-е в островах.

Отворачивать поздно, иду к нему, от понимает, что сейчас наестся торпед от меня - начинает кайтить.

В итоге, у него активна кормовая башня, у меня активная носовая башня.

Но прикол в том, что он на фугасах - пытается меня жечь, а я первым же залпом выбиваю ББ у него эту самую башню, вторым ломаю окончательно.

К чему я это все? Да, действительно немецкие ББ вблизи башни нам ломают - только в путь...

Изменено пользователем Schwarzwald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 698 боёв

Капитаны! И все таки в нынешних реалиях дальность нужна под ЛК или скорострел? И какой второй 4-1 перк полезнее. Взял уже взрывотехника

Изменено пользователем Adm_Kolchac

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

если соло играете то полюбому дальность, т.к. в рандоме *** кто вас поддержит , когда вы вперед пойдете на 15 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 062 боя

ребята, меня бомбит до сих пор... ну то что я получу банчата в игре месяца на 3 это точно)))

в общем, такая сутуёвина - купил демойна, 3 бой, против меня хахурю и тайха, я довольный как кот - ну щас насбриваю самолётов. демойн мой полностью в пво, ну не было только флажков на пво.

и меня под заградкой, тайхо с 2 групп бомберов пробил и снял 35к хп, причём я ему сбил всего 2 Д В А !!!!!! самолёта на отлёте..., ну а потом 2 группы торпов добили, без потерь совсем

как такое вообще возможно то? зачем тогда демойн нуже, если его пво ничем не отличается от пво гинденбурга или москвы? у тех хотя бы есть торпеды и нормальная баллистика =\

вообщем, я потерян и расстроен, столько сил приложено, чтобы дойти до лучшего пво крейсера игры, и такой удар по яйцам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Какой интересный рассказ что Де Моин не может в ПВО.

Но только не понятно - какие перки у командира и модернизации у корабля.

Не охото называть автора обманщиком, но мой Де Моин вычищает воздух оченьь стремительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 062 боя

Какой интересный рассказ что Де Моин не может в ПВО.

Но только не понятно - какие перки у командира и модернизации у корабля.

Не охото называть автора обманщиком, но мой Де Моин вычищает воздух оченьь стремительно.

друг, я тоже не хочу, чтобы ты кого то называл обманщиком, и  да, я прекрасно понимаю, что демойн обязан просто вычищать воздух, именно по этому так и взорвало пространство вокруг меня, когда этот устой корабельный был нарушен!

и да, чтобы не быть "обманщиком", показывают свой демойн:

11:57 Добавлено спустя 1 минуту
добавлю: перки брал по собственным предпочтениям, но они совпали с мнением большинства, однако

shot-16.05.15_14.53.08-0178.jpg

shot-16.05.15_14.53.14-0494.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Ну - у каждого свои перки и сборки.

Но я не взял модуль на дальность - баллсстика и так минометная.

Но в общем - средний урон дальней ауры в секунду у меня 566 (127 мм универсалки и 76мм автоматы).

Под заградной получаем 1698, если еще указать приоритет -2547 среднего урона в секунду.

Если память не изменят - у торпов Мидуэя без перков прочность 2400. Как бы в теории они не прорываются через мою ауру ПВО.

На практике - немного хуже из-за необходимости выставлять приоритет, но в это я смог.

Так что при грамотном использовании ПВО (не включать по поводу и без повода Заградительный Огонь) мы очень неплохо и себя защищаем, и союзников от авиации...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Нинагибаит!!!

 5ca54f69605c.jpg23dfee022a83.jpg

 

Как мне нравятся такие расклады, когда на отряд из 2-х Ямато и крейсера - балансится одна Монтана...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×