Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
McVold

Des Moines - Крейсер США 10 уровня в реалиях игры

В этой теме 961 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

1 раз выбило все гк, мир рухнул что же делать (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Так что, все-таки качать маскировку?

Только относительно недавно сошлись на мнении, что перк 5-го лвл на маскировку не стоит брать.

И Арканит забрал свои слова о том, что маскировка на Демоне - "это наше все".

 

Arcanit конечно хороший игрок, но не последняя инстанция (не в обиду ему).

У каждого своя тактика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

 

Arcanit конечно хороший игрок, но не последняя инстанция (не в обиду ему).

У каждого своя тактика.

 

я вообще уже никакая инстанция ))) взял таймаут пока, а то эти балансные качели уже утомили дальше некуда. По поводу маскировки... я свой коммент последний по поводу нее писал в 0.5.3, а сейчас же 0.5.4 и поменяли процент усиления урона ПВО при выборе приоритетной авиагруппы c 10% до 30% (к слову о балансных качелях), возможно имеет смысл в очередной раз пересмотреть набор навыков в сторону маскировки. я же его в 0.5.3 не от хорошей жизни выпилил у своего командира, по хорошему этот перк мне нравится на любом крейсере.

Но, в любом случае, эффективно можно играть как и с этим перком так и без него, что подтверждает опыт других игроков - всё субъективно.

Изменено пользователем Arcanit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Мне вот интересно как нужно играть, чтобы иметь 40% меткость на демойне ? Хотя стоп я кажется знаю :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Мне вот интересно как нужно играть, чтобы иметь 40% меткость на демойне ? Хотя стоп я кажется знаю :trollface:

Как?! Выкладывай давай. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций

Мне вот интересно как нужно играть, чтобы иметь 40% меткость на демойне ? Хотя стоп я кажется знаю :trollface:

 

В своих палить?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

О Де Мойне и не только :popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Что то меня терзают сомнения, менять самолет на рлс, как то без него будет уныло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

О Де Мойне и не только :popcorn:

О Демойне и том что нельзя называть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

О Де Мойне и не только :popcorn:

 

О Демойне и ТУ(КоекакомПаке)? Не стремно такие видосы пилить? Хотя нет, о чем я, это же "скилл"

PS: 

Что касается указанной Вами модификации то сообщаем, что ее использование хотя и является нежелательным, однако на данный момент не запрещено.

Добра Вам.

С уважением,
Андрей Игнатович
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net

 

Это ответ на петишку про 2х братьев акробатов на автострельбе с эмов 5 ковых, которые меня на демойне гоняли 2/3 боя и с 13км ложили снаряды в копеечку не смотря на мои маневры...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

граждане играю так себе - на орлеане с пенсой ПП в районе 50 болтается, дамаг в районе 40к - своим не мешаю, чужим не помогаю, тащу чуть реже, чем сливаюсь:)

 

без ПА у такого как я на сколько в среднем демойн будет в минус уходить?

 

феникса, омахи и миниказе с дамагом от 35к среднего хватит, чтобы за 3 боя один на демойне отбивать?

 

Изменено пользователем anonym_BMYGAKf3TPBB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

граждане играю так себе - на орлеане с пенсой ПП в районе 50 болтается, дамаг в районе 40к - своим не мешаю, чужим не помогаю, тащу чуть реже, чем сливаюсь:)

 

без ПА у такого как я на сколько в среднем демойн будет в минус уходить?

 

феникса, омахи и миниказе с дамагом от 35к среднего хватит, чтобы за 3 боя один на демойне отбивать?

 

Ну, и без ПА бывают бои, когда 500к чистыми получаешь (вот буквально вчера случился такой феномен), однако учитывая, что к ДеМойну необходимо расходников на 98к, ну и стоимость ремонта… тоже… недешёвая, то, чтобы выйти в ноль или плюс, нужно настрелять больше своего ХП раза в полтора, утопив при этом девятку, а лучше десятку, захватить точку, сбить около 30 самолётов и, самое главное, не умереть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

Ну, и без ПА бывают бои, когда 500к чистыми получаешь (вот буквально вчера случился такой феномен), однако учитывая, что к ДеМойну необходимо расходников на 98к, ну и стоимость ремонта… тоже… недешёвая, то, чтобы выйти в ноль или плюс, нужно настрелять больше своего ХП раза в полтора, утопив при этом девятку, а лучше десятку, захватить точку, сбить около 30 самолётов и, самое главное, не умереть. 

 

да поздно уже метаться - вчера весь день выбирал  между зао, демойном и ямато -  взял таки демойна, зао по слухам может и лучше, но ибуки я в любом случае брать хотел в течение недели-двух, изюм рано или поздно наверное тоже выкуплю, а вот на Балтимор меня помоему точно не хватит

 

откатал 1 бой и понял, что очень правильно сделал, может зао дамажнее и нагибучее, но 10 выстр/мин после практически идентичных амеро/японских ГК 7-8 лвл в плане разнообразия намного прикольнее

 

набил 55к на 8-9 лвл (10 кроме не было), сбил 7 самолетов, точек не брал, дали 150к без учета ПА, хотел в конце боя слиться, чтобы команду не подставлять, но не успел, в результате за потерю хп в районе 20% сняли 62к, из чего я сделал вывод, что полный ремонт под 300к стоит, в принципе ради таких пулеметов, можно 2-3 раза и феникс с исоказе выкатывать

 

я только одного не уловил - стоит ли ему в слот за 3 ляма, что-то кроме ПВО втыкать - по баллистике не кливленд конечно, но и на 16+ дамажить мне кажется уже проблематично будет, но денег на это пока все равно нет, в процессе решу

 

P.S. Только что слился как дно в донной же команде. Настрелял меньше 40к, до точек доехать не успел, разве что кагеро процентов на 90 разобрал сам. Ремонт ровно 200к, снаряды 8, за бой дали 143к - итого -65к за нубослив.  При старой экономике было бы -105к, т.е. 1.5 средних боя люблм ЭМ-КР 4 лвл. Я начинаю думать, что не такая уж и жесткая экномика на 10 в кораблях, как ее на форуме описывают. Если конечно, чисто в 10 не упарываться, обвешивая их ништяками голдовыми:)

Изменено пользователем anonym_BMYGAKf3TPBB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

 

да поздно уже метаться - вчера весь день выбирал  между зао, демойном и ямато -  взял таки демойна, зао по слухам может и лучше, но ибуки я в любом случае брать хотел в течение недели-двух, изюм рано или поздно наверное тоже выкуплю, а вот на Балтимор меня помоему точно не хватит

 

откатал 1 бой и понял, что очень правильно сделал, может зао дамажнее и нагибучее, но 10 выстр/мин после практически идентичных амеро/японских ГК 7-8 лвл в плане разнообразия намного прикольнее

 

набил 55к на 8-9 лвл (10 кроме не было), сбил 7 самолетов, точек не брал, дали 150к без учета ПА, хотел в конце боя слиться, чтобы команду не подставлять, но не успел, в результате за потерю хп в районе 20% сняли 62к, из чего я сделал вывод, что полный ремонт под 300к стоит, в принципе ради таких пулеметов, можно 2-3 раза и феникс с исоказе выкатывать

 

я только одного не уловил - стоит ли ему в слот за 3 ляма, что-то кроме ПВО втыкать - по баллистике не кливленд конечно, но и на 16+ дамажить мне кажется уже проблематично будет, но денег на это пока все равно нет, в процессе решу

 

P.S. Только что слился как дно в донной же команде. Настрелял меньше 40к, до точек доехать не успел, разве что кагеро процентов на 90 разобрал сам. Ремонт ровно 200к, снаряды 8, за бой дали 143к - итого -65к за нубослив.  При старой экономике было бы -105к, т.е. 1.5 средних боя люблм ЭМ-КР 4 лвл. Я начинаю думать, что не такая уж и жесткая экномика на 10 в кораблях, как ее на форуме описывают. Если конечно, чисто в 10 не упарываться, обвешивая их ништяками голдовыми:)

Без годовой ремки можно утонуть от шальной торпеды или одного лишнего пожара; без годовой заградки вы сможете прикрыть союзный линкор только через раз; без головой хилки у вас будет на 5-10к потенциальных ОБ меньше, то есть меньше шанс, что вы примете участие в концовке затянувшегося боя, меньше; без камуфляжа вы будете сильно заметнее, что так же не продлит вашу жизнь. Ну и РЛС не дешёвый, но иногда может выручить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

Без годовой ремки можно утонуть от шальной торпеды или одного лишнего пожара; без годовой заградки вы сможете прикрыть союзный линкор только через раз; без головой хилки у вас будет на 5-10к потенциальных ОБ меньше, то есть меньше шанс, что вы примете участие в концовке затянувшегося боя, меньше; без камуфляжа вы будете сильно заметнее, что так же не продлит вашу жизнь. Ну и РЛС не дешёвый, но иногда может выручить. 

 

сказав А, давай тогда уже и Б говори - а наличие ПА на аккаунте и регулярная закупка флажков на опыт капитана, позволит быстрее выкачать максимальные 19 очков и получать еще меньше раздавая еще больше

 

а если еще бабла накинуть за все эти флажки к ПВО/ПМК, пожарам, ремонтам, затоплениям, то наверное вообще любой краб в зло или алатристу превратится...

 

только какое все это отношение будет иметь к вопросу, реально ли без доната играть на 10 и не упарываться в фарм?

 

даже если отбросить все фичи чисто голдовые, а вернуться только к расходникам за серебро - вот катаю я демойн 50 боев с бесплатными расходниками, а потом раз, и следующие 50 боев ставлю все серебряное, да камуфло вешаю -  ты думаешь реально на сколько у меня после этого ПП и дамаг вырастет, при условии неизменного скилла?

 

я думаю, от силы на пару процентов и 5к - т.е. я в каждом бою начну на 1-2 залпа больше делать и в 1 из 50 за счет этого вытаскивать

 

и ради этого перед каждым боев на демойне тратить лишние 15 мин, чтобы не 1 бой на финиксе скатать, а два, даже если желания особого нет?

 

спасибо, это я в танках году в 10-11 каждый вечер начинал с анализа своей статы, каждый вечер этим же заканчивал, и всегда знал на каком я месте в топ1000, больше не интересно - играю одним боем, а что там по результатам 100 выходит вообще пофиг:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 979
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 278 публикаций
39 825 боёв

О Демойне и ТУ(КоекакомПаке)? Не стремно такие видосы пилить? Хотя нет, о чем я, это же "скилл"

 

Тактически корабль очень хорошо ставится - этого не отнять. Ещё позади идёт Ямато, отвлекая весь огонь на себя.

 

Хотя, наведение по только-только начавшему разворот авианосцу на 16:48 наводит на смутные размышления... Там странный момент. Вроде, внешне ещё не заметно, что авианосец стал поворачивать влево, а прицел уже переброшен. Может, просто совпадение, но в контексте ТУ-паранойи выглядит как "совпадение? не думаю!": по идее, именно так должна выглядеть реакция игрока, у которого слишком рано визуализируется положение руля цели.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 979
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 278 публикаций
39 825 боёв

Да, оценил это нововведение, РЛС.

 

Вкратце: о потере истребителя жалеть не пришлось. Засвечивает он относительно недалеко, его быстро сбивают, а ПВО у Де Мойна и без самолёта - лучшее в игре. Зато устроил несколько приятных неожиданностей шимкам и Кагеро. Разок была "картина маслом": заваливаемся на точку - никого, включил РЛС - а там четыре эсминца, как тараканы, в разные стороны. :teethhappy: В общем, пока выходит примерно так: один запуск РЛС - минус один эсминец.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×