Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
McVold

Des Moines - Крейсер США 10 уровня в реалиях игры

В этой теме 961 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
921 публикация

Как мне нравятся такие расклады, когда на отряд из 2-х Ямато и крейсера - балансится одна Монтана...

 

 

Тут баланс изначально нагнул

Скрин не про "азазаз, в троем  на 10кахнагнули 8рок", а про то, что Мойка лучший Анти эм из КР.  По ЛК в этом бою вооще почти не стрелял. И мы не были виноваты в проблемах баланса (см. время боя).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

 

Скрин не про "азазаз, в троем  на 10кахнагнули 8рок", а про то, что Мойка лучший Анти эм из КР.  По ЛК в этом бою вооще почти не стрелял. И мы не были виноваты в проблемах баланса (см. время боя).

 

И как он вообще попадает по ЭМ?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

 

И как он вообще попадает по ЭМ?:)

Оч хорошо попадает, причём и без "интересного"  мода, в использовании которого на де мойне меня периодически обвиняют. 

Да, я играю агрессивно, у меня малый средний и в общем по качеству игры я "ниочень", но к точности де мойна у меня нареканий нет. На предыдущих страницах есть как раз видос мой с чатиком и дву мя страницами обвинений меня в использовании модика))

11:20 Добавлено спустя 0 минут

 

И как он вообще попадает по ЭМ?:)

Оч хорошо попадает, причём и без "интересного"  мода, в использовании которого на де мойне меня периодически обвиняют. 

Да, я играю агрессивно, у меня малый средний и в общем по качеству игры я "ниочень", но к точности де мойна у меня нареканий нет. На предыдущих страницах есть как раз видос мой с чатиком и двумя страницами обвинений меня в использовании модика))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 985
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 911 боёв

И как он вообще попадает по ЭМ?:)

 

Точно так же, как и Кливленд в своё время: за 15-17 км - нет-нет, да и пришлёт посылку, вблизи - разрывает эсминцев на куски. Кучность вполне достаточна, остальное компенсируется скорострельностью. Я, к примеру, люблю покидаться по эсминцам издалека - они на таком расстоянии самоуверенные, по прямой часто бегают. На Кливленде тоже любил так делать, пока его не понерфили.

 

Вообще, по ощущениям, Де Мойн - чуть ли не единственный крейсер, на котором ломишься в дымы не очертя голову "не поминайте лихом", а сугубо за добычей. 40 секунд РЛС дают... Много дают, короче говоря. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
4 597 боёв

Добрый день!

Кто какой перк берет в третьей ветке?) Интересны как ключ (голдовая ремка будет откатываться на 5 сек быстрее), обнаружение торпед (+25%), так и супер-интендант (+1 хилка).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Добрый день!

Кто какой перк берет в третьей ветке?) Интересны как ключ (голдовая ремка будет откатываться на 5 сек быстрее), обнаружение торпед (+25%), так и супер-интендант (+1 хилка).

 

Лично у меня Суперинтендант стоит.

От торпед я взял Улучшение рулевых машин )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Добрый день!

Кто какой перк берет в третьей ветке?) Интересны как ключ (голдовая ремка будет откатываться на 5 сек быстрее), обнаружение торпед (+25%), так и супер-интендант (+1 хилка).

 

Интендант естественно. Лишняя хилка не раз выручит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
5 267 боёв

Крутой корабль. За первых 5 боёв пока-что все курят...ни страшны ни линкоры, ни авиация, никто!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Крутой корабль. За первых 5 боёв пока-что все курят...ни страшны ни линкоры, ни авиация, никто!)))

 

Навечно тебе пока адекватные Линкоры не попадались...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Демойн отлично кушает линкоры)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

Это взаимно...

 

На самом деле, нет.   У него очень короткий корпус и отличная маневренность, те довольно просто уворачиваться от залпов или принимать их носом, которым он отлично танкует .    Довольно часто на нём  спокойно подходил к лк на пистолетную дистанцию и с 1-2 залпа отправлял в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя

 

На самом деле, нет.   У него очень короткий корпус и отличная маневренность, те довольно просто уворачиваться от залпов или принимать их носом, которым он отлично танкует .    Довольно часто на нём  спокойно подходил к лк на пистолетную дистанцию и с 1-2 залпа отправлял в порт.

На самом деле нет. Может нам разные линкоры попадались. Но меня топили именно линкоры, которые без проблем попадают чуть ли не каждым залпом, крутись не крутись. А в корму и по 10к заходит только в путь. Ps хотя, я Демойна осмысленно уже месяца два не катал, может и изменилось что

Изменено пользователем Klainor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Если Демойн рашит ЛК и с бортов ему никто подарков не шлет, то ЛК скорее всего не выживет, бывает правда такое нечасто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Если Демойн рашит ЛК и с бортов ему никто подарков не шлет, то ЛК скорее всего не выживет, бывает правда такое нечасто.

 

Иногда кажется, что мы в разные игры играем.

Если я нашу линкор - то обычно быстро прелетакт плюха от нега на 1/4-2/3 прочности через 25мм нос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Вкачал его на только ближний бой, фуллинвиз и воткнул досылатель. Геймплей получился очень странным на нём, я почувствовал себя японским эсминцем только с пушками, плывёшь и атакуешь бортующего противника. Одна беда с такой тактикой, ты раздаёшь, но и получаешь ответочки. Но как оказалось тактика тактика тоже имеет право на существование, иногда она оказывалась очень эффективна.

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Вкачал его на только ближний бой, фуллинвиз и воткнул досылатель. Геймплей получился очень странным на нём, я почувствовал себя японским эсминцем только с пушками, плывёшь и атакуешь бортующего противника. Одна беда с такой тактикой, ты раздаёшь, но и получаешь ответочки. Но как оказалось тактика тактика тоже имеет право на существование, иногда она оказывалась очень эффективна.

 

Это на тести, в нашем советском рандоме ему Зао фугасами по 6К с залпа сносит, а 

линкоры даже в нос пробивают на 15К ХП. Сам видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

линкоры даже в нос пробивают на 15К ХП. Сам видел.

 

Ты видел - а я часто ощущал.

У нас же модель повреждения супер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×