Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
McVold

Des Moines - Крейсер США 10 уровня в реалиях игры

В этой теме 961 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Как то так , Демойн  фармит ))

 

shot-16.04.05_00.38.23-0186.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
7 784 боя

По амер крейсерам лучше всего мне заходил Кливленд, самый ужас для эсминцев и авиков, дальше пошла медленная картонная Пенса, немного лучше Орлеан и Орлеан с хилкой - Балтимор. Просто глянуть статистику - после Кливленда все американские крейсера хуже всех на своем уровне, 7-й, 8-й, 9-й и 10-й.

Но после мучений на Пенсе-Орлеане-Балтике на вершине ветки наконец-то я получил обратно свой Кливленд. С теми же скорострельностью, ПВО и маневренностью. Никаких торпед, только ГК, только стрельба, поджоги, цитадели!:angry:

Изменено пользователем Manuel_Flores

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя

Самый комфортный корабль, если в командах по два авика. И просто утюг во всех остальных случаях. Хотя, когда будут клановые бои - должен зайти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Замечательный кораблик

bbe2a9fcec75.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
47 публикаций

Давно не заходил в игру, как сейчас с ПВО у этого корытца после изменений? И в кратце о том, как сейчас работает ПВО, когда имеет смысл усиливать, буду очень признателен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Давно не заходил в игру, как сейчас с ПВО у этого корытца после изменений? И в кратце о том, как сейчас работает ПВО, когда имеет смысл усиливать, буду очень признателен. 

Теперь ПВО работает, и работает просто отлично. Можно не только союзника прикрыть, но и практически без потерь отбиваться даже от грамотного одноуровневого авика. В принципе, без второй модификации и второго четвёртого перка на  ПВО оно достаточно бодрое, чтобы обезопасить себя и друзей от Мидуэй, однако если вы хотите генерировать вокруг себя Бермудский Треугольник площадью 150км², то полная выкачка в ПВО даст вам ещё 50% эффективности, и пока ваши зенитные расчёты будут живы, ваш ДеМойн будет абсолютно неуязвим для атак с воздуха. Однако, до сих пор за сотню боёв и без этой модификации и перка авики меня не топили НИ ЕДИНОГО РАЗА, даже не припомню, чтобы авиаторпеды хотя бы раз ловил. Американские бомбы кушал, а японцы вообще ни разу не долетали. Как-то прикрывал загадкой союзный Изюм, который был в пяти километрах от меня, от скоординированной атаки ВСЕХ ударников десятого и восьмого японцев… Изюм получил ноль урона (из-за огромного разброса), назад улетели единицы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

 

О Демойне и ТУ(КоекакомПаке)? Не стремно такие видосы пилить? Хотя нет, о чем я, это же "скилл"

 

 

А с чего мне должно быть стрёмно выкладывать видео?

Я ж не дреммитер, который сначала выкладывает скрины с соплями, что у него глючит игра, а потом выясняется, что он спалился с этим модом. и через пол часа сносится тема :teethhappy:

У меня совесть и ручки чисты - я без костылей хожу и живу, хотя в Вишневского после северного сказали, что все. Да и играю без таких примочек.

А то, что я в своё время клал 99 из 100 в мишень и немного подумать позволяет мне попадать без модов.

 

 

Тактически корабль очень хорошо ставится - этого не отнять. Ещё позади идёт Ямато, отвлекая весь огонь на себя.

 

Хотя, наведение по только-только начавшему разворот авианосцу на 16:48 наводит на смутные размышления... Там странный момент. Вроде, внешне ещё не заметно, что авианосец стал поворачивать влево, а прицел уже переброшен. Может, просто совпадение, но в контексте ТУ-паранойи выглядит как "совпадение? не думаю!": по идее, именно так должна выглядеть реакция игрока, у которого слишком рано визуализируется положение руля цели.

Не - дело не в паранои - у меня на миникарте направление движения выбранной цели отображается - отсюда и такое смещение раннее на изменение руля авика было.

 

А вообще смотрю народ видит только то, что хочет видеть, а не сам бой и тактику.

Ternex - грац за оценку Игры в первой фразе :medal:

Изменено пользователем Dokkazanova
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 905 боёв

Не - дело не в паранои - у меня на миникарте направление движения выбранной цели отображается - отсюда и такое смещение раннее на изменение руля авика было.

 

А, вон, в чём дело! Сейчас присмотрелся - да, было колебание напрваления движения. В самом деле, можно было ошибиться.

 

А вообще смотрю народ видит только то, что хочет видеть, а не сам бой и тактику.

 

Ну, что поделать, устоявшийся стереотип, что Де Мойн - косой картонный кактус, который может 6 фрагов сделать только с помощью читов (это я чат почти цитирую). А то, что этот "кактус" ставится на пистолетную дистанцию к противникам и реализует свои сильные стороны - этого не замечают.

 

Ternex - грац за оценку Игры в первой фразе :medal:

Спасибо, конечно. :) Но это тебя грац с хорошим боем и спасибо, что поделился роликом. Реально, интересно пересматривать.

 

 

Изменено пользователем Ternex
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 515 боёв

У зао 50 страниц, у москвы 10, а тут всего 5. Неужто никто не играет?

p.s. Ищу во взвод демойна, с нормальным дамагом. А то я что-то в последнее время не успеваю сбривать эсминцев в одиночку под РЛС, видимо старею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Поиграл им на тесте, очень могущественная машина, прям очень порадовала. Особенно в матчах, где есть АВ, они светят и можно поливать противников из-за засвета. Врагов для машины вообще не заметил, линкоры сжигает, крейсеры бронебойными уничтожает как семечки, против эсминцев ещё и РЛС есть, даже авианосцы не мешают, только самолёты собираешь и всё. 

 

Почему он не самым популярный крейсер 10-ка мне не понятно, он ведь просто не имеет противника. Нет, ну реально, не увидел я ни один корабль с которым Де Мойн не может справится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Поиграл им на тесте, очень могущественная машина, прям очень порадовала. Особенно в матчах, где есть АВ, они светят и можно поливать противников из-за засвета. Врагов для машины вообще не заметил, линкоры сжигает, крейсеры бронебойными уничтожает как семечки, против эсминцев ещё и РЛС есть, даже авианосцы не мешают, только самолёты собираешь и всё. 

 

Почему он не самым популярный крейсер 10-ка мне не понятно, он ведь просто не имеет противника. Нет, ну реально, не увидел я ни один корабль с которым Де Мойн не может справится.

 

Потому что на тесте все играют левой пяткой, часто ололорашат, бортуют нещадно. Яматы идут брать точки и прочее.

Там любой корабль кажется веселым и задорным.

А вот на основе у нас потные статисты в основном, которые просто фокусят Мойку, не давая подойти ей на дистанцию эффективной стрельбы, вот и все.

Изменено пользователем TorukMakTo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

 

Потому что на тесте все играют левой пяткой, часто ололорашат, бортуют нещадно. Яматы идут брать точки и прочее.

Там любой корабль кажется веселым и задорным.

А вот на основе у нас потные статисты в основном, которые просто фокусят Мойку, не давая подойти ей на дистанцию эффективной стрельбы, вот и все.

 

кто-нибудь из потных статистов, скажите на что 3 млн потратить полезнее на ПВО или дальность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

кто-нибудь из потных статистов, скажите на что 3 млн потратить полезнее на ПВО или дальность?

 

Я не демойновод, но представляя себе его баллистику я бы посоветовал ПВО - на максимальную дальность с модулем эффективно стрелять может крайне малый процент даже из общей массы "потных статистов")))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

У зао 50 страниц, у москвы 10, а тут всего 5. Неужто никто не играет?

p.s. Ищу во взвод демойна, с нормальным дамагом. А то я что-то в последнее время не успеваю сбривать эсминцев в одиночку под РЛС, видимо старею.

 

Пиши в игре, я люблю на демойне кататься

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

А вот на основе у нас потные статисты в основном, которые просто фокусят Мойку, не давая подойти ей на дистанцию эффективной стрельбы, вот и все.

Я танкующую Ямату забирал, упряждение в конечном счёте берёшь и поливаешь его, пока он повернёт орудия вечность проходит.

 

 

кто-нибудь из потных статистов, скажите на что 3 млн потратить полезнее на ПВО или дальность?

То и то пробовал, толку от дальности больше. Баллистика ***, но если есть стоящий Ямато в 18,4 км, то лучше бы в него фугасы послать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Дальность брать нужно,  скорострельности и так хватает, нужно ведь еще и маневрировать успевать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

50729507cd3c.jpg

Веселый крейсер:trollface: потестил его на ОТ:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

n_4BLVNjQfk.jpg

 SHmpq7Nz5T8.jpg

Набиваю на нём больше дамажки чем на Монтане. Из всех крейсеров на тесте понравился больше всех он. Дзао слоупочный, прям линкор какой-то.

 

Остальные крейсеры США тоже оказались не такими как он них пишут, 7-8 - годные, а вот 9-ка иногда доставляла страдания.

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 905 боёв

Поиграл им на тесте, очень могущественная машина, прям очень порадовала. Особенно в матчах, где есть АВ, они светят и можно поливать противников из-за засвета. Врагов для машины вообще не заметил, линкоры сжигает, крейсеры бронебойными уничтожает как семечки, против эсминцев ещё и РЛС есть, даже авианосцы не мешают, только самолёты собираешь и всё. 

 

Почему он не самым популярный крейсер 10-ка мне не понятно, он ведь просто не имеет противника. Нет, ну реально, не увидел я ни один корабль с которым Де Мойн не может справится.

 

Для Де Мойна очень опасны линкоры: на пол-столба отхватить - как с куста. Из крейсеров неприятны Гинденбург (точный, дальнобойный) и Зао (инвизник, и опять таки, дальнобойный). Москва, откровенно говоря, пока не произвела впечатления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

Теперь бы его получить на основе:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×