Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
McVold

Des Moines - Крейсер США 10 уровня в реалиях игры

В этой теме 961 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

На ББшках у Орлеана баллистика ощутимо лучше.

На фугасах одинакова.

 

На ББ скорость полёта немного лучше у орлеана, но в любом случае их используют на ближней дистанции боя где разницы особой нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
225 публикаций
2 490 боёв

Если верить данным с теста, то у ББ скорость ниже чем ОФ, конкретно по демойну. На тесте корабль понравился кстати.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
8 424 боя

Подскажите люди добрые, 4м перком УОП или ручное указание, что будет более эффективнее? в идеале конечно же оба, но хочу маскировку тоже поставить, во втором слоте дальность пво стоит.

чисто теоретически с работающей заградкой лучше ручное указание, без заградки (на КД чтоб было понятнее) УОП...

или я ошибаюсь ? хотя с заградкой и УОП будет очень даже ок...может быть кто-то проверял ???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Подскажите люди добрые, 4м перком УОП или ручное указание, что будет более эффективнее? в идеале конечно же оба, но хочу маскировку тоже поставить, во втором слоте дальность пво стоит.

чисто теоретически с работающей заградкой лучше ручное указание, без заградки (на КД чтоб было понятнее) УОП...

или я ошибаюсь ? хотя с заградкой и УОП будет очень даже ок...может быть кто-то проверял ???

 

УОП. Основной дпс ПВО мойки идет с 76мм спарок, поэтому намного выгоднее будет разогнать их до 7.2км, а РУОП на них не влияет, и добавляет всего лишь чуть больше сотни дпса универсалкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
8 424 боя

УОП. Основной дпс ПВО мойки идет с 76мм спарок, поэтому намного выгоднее будет разогнать их до 7.2км, а РУОП на них не влияет, и добавляет всего лишь чуть больше сотни дпса универсалкам.

 

спасибо ! так и сделал, пару боев сделал и сам дошел до этой мысли )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Ручное на Демойне вообще не нужно,  нужно брать УОП + взрывотехник ,  либо для особо упоротоых   мастер маскировки + что то из тех двух.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Очередной удачный бой, где как раз есть моменты про упоротость в маскировку :hiding: и игра идет на победу из почти сливного боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Купил и поиграл немного на нем. Годная машина, не знаю почему многие на него гонят. Дамаг конечно труднее набивать, чем на Гиндебурге, но играть интересно на нем. Тараканов под рлсом знатно косит. ББ лютые из-за нормализации и любой крейсер уходит в порт если подошёл на 11-12 км и продолжил сближаться. Ну а на дистанциях побольше по крейсерам я понял лучше вообще не стрелять, т.к. попасть просто нереально. Зато если пристреляться, то можно неплохо выжигать заднеприводных линкоров. В общем по первым боям понравился корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

Купил и поиграл немного на нем. Годная машина, не знаю почему многие на него гонят. 

 

не знаю как другие, но меня лично вымораживает постоянная потеря башен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Катал ДеМойн на тесте, вчера взял на основе. Кораблик неплох, но его стихия это острова, заехать туда и порешать вопросы с эсминцами и крейсерами врага - милое дело. На открытой воде в перестрелках 15+ км баллистика отвратительная, даже линкор в циркуляции умудряется увернуться.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

 

не знаю как другие, но меня лично вымораживает постоянная потеря башен.

 

Носовые убиваются быстро? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

 

Носовые убиваются быстро? =)

 

от ЛК да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Немцы очень быстро лопают башни  крейсерам,   хиппер, роон, гинден с  залпа двух обычно  - 1 башня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Немцы очень быстро лопают башни  крейсерам,   хиппер, роон, гинден с  залпа двух обычно  - 1 башня.

 

Это при танковании носом.

При танковании бортом  они быстро сами крейсера ломают - 3-4 залпа =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

 

от ЛК да.

 

Вчера было феерично.

Сначала минус кормовая под фокусом Ямато и 2-х Изюмов (отряда), затем в процессе минус носовая. К середине боя остался с одной башней.

В итоге бой таки затащили, выжил, набил 120к дамага ну и победная двойная цитадель по Атаго.

Забавный корабль. На текущий момент, ввиду засилья инвизных торговцев огурцами на хай-лвл - самый играбельный из крейсеров.

Изменено пользователем Schwarzwald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

 

Вчера было феерично.

Сначала минус кормовая под фокусом Ямато и 2-х Изюмов (отряда), затем в процессе минус носовая. К середине боя остался с одной башней.

В итоге бой таки затащили, выжил, набил 120к дамага ну и победная двойная цитадель по Атаго.

Забавный корабль. На текущий момент, ввиду засилья инвизных торговцев огурцами на хай-лвл - самый играбельный из крейсеров.

 

пере на маскировку есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

 

пере на маскировку есть?

Нет. Зато есть УОП и Взрывотехник. Маскировка мне на Демойне показалась ненужной...

Изменено пользователем Schwarzwald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Нет. Зато есть УОП и Взрывотехник. Маскировка мне на Демойне показалась ненужной...

 

Тогда, если не секрет - как реализуешь офигенную дальность стрельбы в 15.2 км, отличную баллистику миномета.

Фугасы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×