Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.4.х] Корабли и баланс

  

619 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 796 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 383
Участник
3 621 публикация
20 582 боя

Верните Мурманску былую удаль-люди за него деньги платили не для того, чтобы вы его потом превратили в хз что.Вообще верните все как было,сделали полную чушь.Лучше бы чем такие кака-патчи выпускать занялись бы ветками корабликов и прем кораблями...Клива вы опустили до сапорта для авика,все больше он ничего не может...раньше видя его эсы разбегались,сейчас просто издеваются над ним,так как у него башни ржавые

 

 

дядя вы не попутали?ваше дело за эсами гоняться и другие кр крошить?а то что по тебе все лк лупят,так ты сам виноват,или твои тиммейты на лк

 

 

По моему это вы дядя попутали что то. Или между вашим кр и красными лк полный игнор? Не надо чепуху нести о том что кроме эсм крейсеров больше ни чего не интересует. Ровно столько же как и вражеские лк на вас внимания не обращают. Или мы играем в разные игры?
11:45 Добавлено спустя 3 минуты

Читайте  внимательно.

 

Я внимательно прочитал и поэтому и говорю о 4 залпах лк. Еще ни 1 кр не сжег меня за 2 мин . Притом что лк это не мое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

 

По моему это вы дядя попутали что то. Или между вашим кр и красными лк полный игнор? Не надо чепуху нести о том что кроме эсм крейсеров больше ни чего не интересует. Ровно столько же как и вражеские лк на вас внимания не обращают. Или мы играем в разные игры?
11:45 Добавлено спустя 3 минуты

 

Я внимательно прочитал и поэтому и говорю о 4 залпах лк. Еще ни 1 кр не сжег меня за 2 мин . Притом что лк это не мое.

Вы считаете что кр должен дамажить по лк так же как и по эсминцу или крейсеру?тогда совет, берите немцев,от их бб лк урон не слабый.Но основная задача кр это гонять эсов,топить кр и поджигать лк,но ни как не выносить ему цитадели.У лк мощь орудий ,но нет маневрености , скорости,скорости перезарядки и т.д.Представим такую картину дадим кр возможность лупить цитадели лк,а лк дадим все плюсы от кр,вы еще больше орать начнете,хотя все справедливо будет:)Сразу скажу что катаю больше на лк и крейсерах,чтобы не было разговоров что я лкшник

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
9 793 боя

Жалуетесь на авианосцы? Но при этом играть честно не хотите, по игре на крейсере сразу стало видно когда ТУ починили, я прошёл Орлеан и хотел бы покататься на Балтиморе, но нет. Мидвей и Сёкаку. пусть горят стулья.

Изменено пользователем evilmc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
1 734 боя

Жалуетесь на авианосцы? Но при этом играть честно не хотите, по игре на крейсере сразу стало видно когда ТУ починили, я прошёл Орлеан и хотел бы покататься на Балтиморе, но нет. Мидвей и Сёкаку. пусть горят стулья.

 

Есть еще оригиналы критикующие авики... ни разу не игравшие на авике. Не зашел корабль значит не нужен. Логика таких людей ну просто шедевральна.

С авиками только одна беда сами нации не имеют баланса. Про ТУ пока не ясно. Вроде точнее начали бить, но не так как раньше. Может не у всех работает.

Изменено пользователем AgentH2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

 

Вот это вообще офигенно. Песня "Мне не нравится всё убирайте".

 

Два авика в команде это нормально. Проблема какие это авики. Если сталкивают японца и американца, то чаще всего японец сливается по воздуху.

Так как тот же Лексингтон спокойно доходит до него не обращая внимания на ПВО (ни раз такое уже было). Авик пониже тоже так сделает но чуточку меньше надамажит.

Ситуация в группах 2/2 и расклад 1 на 1 по нациям, тут оба авика скорее всего будут летать вместе. Что собственно сведется к ситуации найди американца и потопи его.

Балансер в раунд напихал только Японские АВ, тут либо авики будут играть на добивание, либо первые минут 5-10 будут пытаться затопить друг друга.

Что происходит если в бою каждой группе попадет по 2 АВ Америки я не знаю. У меня нет АВ Америки. Но думаю это очень быстрые бои:teethhappy:

Я могу сейчас затянуть старый хит, про рачел, руки, и нубов. НО!

Описанное вами является проблемой, но не проблемой именно наличия авика, а проблемой баланса самих авиков.

Я пересел вчера на Тайхо и сделал 2 выхода на нем. Пока никакой разницы с Сёкаку. По прежнему огребаю от Американца в воздухе.

 

 

Ну и нафига мне эта информация? Мой посыл был адресован разработчикам, а ваше мнение мне как-то до одного места!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
1 734 боя

Ну и нафига мне эта информация? Мой посыл был адресован разработчикам, а ваше мнение мне как-то до одного места!

 

...места.... понятно, однолинейный разговор вышел.

Ну это разумеется. Берегите место с такими взглядами. У всего есть предел.

 

Выплыл на эсминце по новым перкам. Весело, но блин веселуха в один конец. После прокачки торпед и порезки маневренности тяжелых кораблей человек который только на них и играет вообще перестает чего-либо бояться на 7-8 уровне. Что происходит на уровнях повыше я даже представить не могу. Игра превратилась в соревнование кто быстрее засветит. Тяжи стараются далеко с респа не уходить в итоге кто быстрее подсветил тот и начинает продавливать.

Тут уже звучало, что люби начали с 8-9 уровня уходить на 5-7. Спецом ли это сделано, чтобы отвлечь игроков и в дальнейшем перебалансить высокие уровни или нет.... посмотрим.

Вопрос, а что сделали с Тирпицом? Раньше в каждом бою был сейчас вообще не вижу.

Изменено пользователем AgentH2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
1 030 боёв

5лвл ЛК против 6 лвл ЛК при балансе 3 ЛК против 3 ЛК.

Жгете разрабы.

image.png

 

Про 5 против 6 лвл КР и 4 КР против 5 ЛВЛ я просто промолчу

 

Изменено пользователем 0000098

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

По моему это вы дядя попутали что то. Или между вашим кр и красными лк полный игнор? Не надо чепуху нести о том что кроме эсм крейсеров больше ни чего не интересует. Ровно столько же как и вражеские лк на вас внимания не обращают. Или мы играем в разные игры?
11:45 Добавлено спустя 3 минуты

 

Я внимательно прочитал и поэтому и говорю о 4 залпах лк. Еще ни 1 кр не сжег меня за 2 мин . Притом что лк это не мое.

Демойн, могами, ибуки, зао. Постой под ними две минуты. В принципе даже под Гинденбургом можешь постоять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Особых изменений не увидел,кроме как отсутствие ТУ у вражеских кораблей,мазать стали все одинаково)Однако сегодня выплыл баг,я не знаю баг ли это,и в какой раздел его втулить,объясните мне тупому: первые  минуты боя на фубуки,дал залп по махану,попал 3мя торпедами(3 торпеды!!!!!!карл,три!!),оставив ему при этом около 3к Хп,зато могами выбила мне ОДНОЙ торпедой все мои Хп,отправив меня на дно.....я понимаю что ошибку допустил я,но блин,3 торпеды!в ЭМ!1 в нос вошла,две в борт,расстояние 1.6км. ДА,если ЭМ должны быть живучими,то почему мне (фуба 8лвл махан 7 если что) мне хватило 1й торпеды? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
26 публикаций
8 530 боёв

 

Тут АВ американцев и японцев не могут перебалансировать. Сейчас (на АВ Японии) не пережил налет 3 бомберов Лекса. Истребители их просто не смогли вынести. Потратили боезапас, сдохло по 2 в каждом звене. В завершении ПВО против американского торпедника офигеть как смешно. И вроде клив под боком и до этого над мьёко прошли.

Куда уж тут балансить, чтобы АВ в игру вкладывались.

 

Самый игровой класс стал эсминец уже который месяц (привет по 5-7 кораблей в командах).

Игра походу скатывается в аркадную стрелялку звёздно-полосатой раскраски и попахиваниями японской незримой саккуры (привет от неведимок и убойного ГК).

На 2 другие нации просто положили и не вспоминают.

Откатились бы уже на баланс и цифры прошлой обновы.

 

" Откатились бы уже на баланс и цифры прошлой обновы" - ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! 100%!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
20 публикаций
12 014 боёв

Пошел на кухню, покушал супчик. Зашел в игру, 5-6 эсминцев на 10 ур, опять супчик. World of супчик. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 202 боя

Повторюсь - баланса нет. ЛК - большая подушка для пинания. Бьют все у кого есть чем бить. КР выносят по 3-4к с поджогами каждые 6-7 секунды. ЭМ из инвиза кидают торпы по 10к урона каждая. С неба валятся бомбы от авиков. А ЛК отвечают переодическими пробитиями цитадели. Из разряда - стреляю на 17км и в надежде что кудато там попаду, и что пробьет, а не на вылет пройдет и что вообще урон будет. Случай был - иду на перерез КР, выходим изза острова друг на против друга, дистанция - 2,5 км, стреляю я - укладывается 7 из 8 снарядов, наношу феноменальные 8800 урона(из 40к с лишним здоровья) и получаю в ответ веер торпед на фулл хп. Очень сильно баланс. Прям очень. А бывает наоборот - дистанция для стрельбы - предельная. Залп - цитадель, залп - цитадель...

Ребят, не смешно - игра один большой рандом. 

Ради забавы стал катать ЭМ, до этого играл только ЛК - ребят, на ЭМ играть халява. 

Изменено пользователем komrad_filimonow
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

Повторюсь - баланса нет. ЛК - большая подушка для пинания. Бьют все у кого есть чем бить. ЛК выносят по 3-4к с поджогами каждые 6-7 секунды. ЭМ из инвиза кидают торпы по 10к урона каждая. С неба валятся бомбы от авиков. А ЛК отвечают переодическими пробитиями цитадели. Из разряда - стреляю на 17км и в надежде что кудато там попаду, и что пробьет, а не на вылет пройдет и что вообще урон будет. Случай был - иду на перерез КР, выходим изза острава друг на против друга, дистанция - 2,5 км, стреляю я - укладывается 7 из 8 снарядов, наношу феноменальные 8800 урона(из 40к с лишним здоровья) и получаю в ответ веер торпед на фулл хп. Очень сильно баланс. Прям очень. А бывает наоборот - дистанция для стрельбы - предельная. Залп - цитадель, залп - цитадель...

Ребят, не смешно - игра один большой рандом. 

Ради забавы стал катать ЭМ, до этого играл только ЛК - ребят, на ЭМ играть халява. 

 

Ну не совсем и халява, халява на япах катать там то да а остальные так се.. Я тоже до этого на Лк катал уже не помню когда последний раз на Монтане выходил зато уже до Кагеро дошел)... Короче ЛК юзать теперь нет понту ну школьники чет там пыхтят над ними да ток без толку... Играть то все равно не умеют))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
13 803 боя

Есть норка с перком на пво -итого 97. Без прикрытия  авик 8лвл меня топит легко.А еще есть эсминцы. В рандоме никто прикрывать не будет никогда.  Всегда в минусе по кредитам на базовом акке. На 9-10 лвл минус будет больше. Какой смысл играть на лк? Поэтому  щас в боях по 4-5 эсмов с каждой стороны и станет еще больше. Лично я больше катать на своих нагато и норке больше не буду. Ремонт эсмов стоит гроши, фана много буду катать их.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Однако сегодня выплыл баг,я не знаю баг ли это,и в какой раздел его втулить,объясните мне тупому: первые  минуты боя на фубуки,дал залп по махану,попал 3мя торпедами(3 торпеды!!!!!!карл,три!!),оставив ему при этом около 3к Хп,зато могами выбила мне ОДНОЙ торпедой все мои Хп,отправив меня на дно.....я понимаю что ошибку допустил я,но блин,3 торпеды!в ЭМ!1 в нос вошла,две в борт,расстояние 1.6км. ДА,если ЭМ должны быть живучими,то почему мне (фуба 8лвл махан 7 если что) мне хватило 1й торпеды? 

 

 

Да, это типо баг, когда торпы в один и тот же уже убитый модуль входят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

"Спасибо" вам огромное за такой чудесный баланс кораблей в игре...

 

Баланс1.jpg

Баланс 2.jpg

Баланс 3.jpg

Баланс 4.jpg

Баланс 5.jpg

Баланс1.jpg

Баланс 2.jpg

Баланс 3.jpg

Баланс 4.jpg

Баланс 5.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

а сколько можно в скрины тыкать - то ? 

Сможете посчитать

раз) по кол-ву десяток

два) по кол-ву линкоров

три) по кол-ву взводов 

?

 2bbbfadcfc3b.jpg

 

Изменено пользователем Messerok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 829
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 910 боёв

Необходимо вводить ограничение по эсминцам. По 4 на команду. Ибо то что сейчас творится - бред. В некоторых боях - перанентный торпедный суп.

Следующий момент - авики. Сегодня в командном бою, Лексингтон снял Норке треть ХП бобрами. Треть ХП!!! Норке!! На минутку, для тех кто не в курсе, Норка - линкор, весьма толстый и бронированный. Может уже хватит метаться, апая и нерфя классы от патча к патчу? На онлайн гляньте, и подумайте, куда он девается? Может как раз из-за постоянных "творческих поисков" отдела балланса?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

 

vbn.jpg  вот кроме Амаги ну некого больше было засунуть, да? Катастрофическая нехватка линкоров шестых?

vbn.jpg

Изменено пользователем sima0506

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций

Хороший баланс для игры  угадай где торпеды

shot-16.03.02_14.50.12-0429.jpgshot-16.03.03_18.43.36-0091.jpg

 

shot-16.03.02_14.50.12-0429.jpg

shot-16.03.03_18.43.36-0091.jpg

Изменено пользователем Ariys

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×