Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.4.х] Корабли и баланс

  

619 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 796 комментариев

Рекомендуемые комментарии

101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

Нда,вобщем тропы и бомберы начинают валиться только после сброса своего груза:( Даже если кораблик в ПВО заточен, намудрили разработчики с патчем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
5 423 боя

eec50a7a9744t.jpg

 

Может кто пояснить, кем забалансены в команде противника три наших пятерки?

 

Изменено пользователем fireblade46

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Американские авианосцы на данный момент намного круче японских, особенно на 8 - 10 уровне. Что-то с ними делать будут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
27 780 боёв

судя по первой информации ветка сов кр будет унылыми кактусами по примеру немецкой после выхода удручает одно зачем наступать на теже  грабли почему бы ни сделать ветку крейсеров по примеру  кр япов ну или хотя бы на подобие амерав 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 428 боёв

Покатался на Огневом, есминец 6 уровня. Отмечу не реальные криты ГК, 3-4 активных минуты боя и ты уже шхуна. Плаваешь на одних торпедных апаратах которые 4 км. Прошу пересмотреть критованность ГК, хотя бы до уровня Японцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
14 119 боёв

разрабы верните назад ПВО У мну Норка на 99 очков ПВО прокачаня дальность 7км а тут прилетело с Эсекса 3поджога и торпы в борт и все я в порту плиз поясните мне как при таком ПВО все торперы до иеня долетели авики терь имбы и топят все что захотят я сбил всего 7самолетов а раньше до патча долетало меньше половины . так обьясните мне недалекому какого черта качать корабли в ПВО если авикам на него начхать

 

18:50 Добавлено спустя 3 минуты

судя по первой информации ветка сов кр будет унылыми кактусами по примеру немецкой после выхода удручает одно зачем наступать на теже  грабли почему бы ни сделать ветку крейсеров по примеру  кр япов ну или хотя бы на подобие амерав 

 

а что хорошего в яп КР цитадели выбиваются ток в путь башни как на ЛК крутятся по мне так хуже амеров и немцев
18:55 Добавлено спустя 7 минут
толку что тестили господа разрабы и тостеры вам 2 после такого онлайн упадет уже упал да и я пока подзаброшу пойду в Армату БМД2 выкачаю 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 239 боёв

поражен еще одним абсолютно бестолковым патчем от Варгейминг,и абсолютный дисбаланс в рандоме случайных боев!Если взвод из Тирпица и Амаги в топе против взвода Монтаны и Ямата и таких примеров бесконечное количество!Уже все игровые команды улучшили баланс рандома танков в игре 7-8,8-9 ,9-10 и тд и только варгейминг такой баланс устраивает 10 против 8!И еще потом компания заявляет об малом количестве притока игрокеов)так от вас как от чумы уже бегут с вашим балансером!За все время игры понравились патчи только с новыми ветками остальные создают дисбаланс в игру еще больше!Так для кого вы стараетесь интересно??для тестеров??что бы рачить на 8 лвл против 6 было проще??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
1 734 боя

Американские авианосцы на данный момент намного круче японских, особенно на 8 - 10 уровне. Что-то с ними делать будут?

 

Маловероятно.

Я уже патча 3 как жду подобного ЧУДА!

Собственно думаю, что процентов 80-90 визгов о том, что авики всех топят относятся именно к ситуации с американцами. Сверху (играя за авик) видно как *** заходит на корабль и спокойно атакует, иногда даже без потерь.

Мой 8 японец после последнего патча за каждый вылет теряет 1-3 самолета от ПВО. И полностью сливается наткнувшись на звено американца или не успев убежать от него.

Может где чего недоглядели и правка авиков сработала на одну из наций. Недели через 2 когда компы поддержки начнут виснуть от приходящих обращений, тогда и начнутся очередные правки. А сейчас думается кто и как участвовал в тесте последнего патча и какие слова использовал для выражения своих пожеланий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Эм Вы все на ПВО грешите )) я тут заметил как линкоры бронебойными бьют , это просто катастрофа, начало игры отплыл от базы на 4 км на Пенсе тут на встречу конго, залп, и пенсаколы нет 1 залп и так не однократно, кливленд таже беда, залп тяжа нет крейсера. либо я чего то не догоняю либо реально изменили. (смысла от флажков против детонации нету если тебя  бб с таким же эффектом разбирает)))) потом пару глюков словил с : 

d2803977a025.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
1 734 боя

Эм Вы все на ПВО грешите )) я тут заметил как линкоры бронебойными бьют , это просто катастрофа, начало игры отплыл от базы на 4 км на Пенсе тут на встречу конго, залп, и пенсаколы нет 1 залп и так не однократно, кливленд таже беда, залп тяжа нет крейсера. либо я чего то не догоняю либо реально изменили. (смысла от флажков против детонации нету если тебя  бб с таким же эффектом разбирает)))) потом пару глюков словил с : 

d2803977a025.jpg

 

 

Мододелы уже могли слепить новую точку упреждения. Либо кому-то повезло. Либо не повезло. Недели 2 думаю бардак будет. Как и после любого патча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 239 боёв

Я так понял что либо писать разрабам из варгейминг бесполезно))они тупо пилят деньги на премах. дублонах и прем технике,выпускают патчи ни кому не интересные для ртмазки и ждут оттока игроков после чего тупо забросят проект как и самолеты свои))!Кризис-это напилить как можно денег и свалить куда нибудь к пиндосам-варгейминг такие же жополизы как и вся европа не ждите от них что они понерфят пиндосовксие корабли!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Народ толку уже писать разработчиками всё равно они бабла нагребли и всё,а остальное пусть игроки страдают скоро в игре кроме АВ и ЭСМ больше не кого не будет ЛК класс ущербный крейсерам пофиксили скорость поворота башень  ПВО ЛК и кресерам пофиксили теперь бомберов и торперов сбить не реально при том что у меня 86 очков ПВО так торперы и бомберы сбиваются после того как они скидуют бомбы и торпеды нормально чего пусть так и будет считают разработчики онлайн стал меньше чем раньше щас праздники а онлайн 28к и то притом что -+ пририсовано.Игра стала какашкой я не хочу играть за ЭСМ и АВ так как класс мне не нравится

Изменено пользователем anonym_4keULyI4fIY2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Народ толку уже писать разработчиками всё равно они бабла нагребли и всё,а остальное пусть игроки страдают скоро в игре кроме АВ и ЭСМ больше не кого не будет ЛК класс ущербный крейсерам пофиксили скорость поворота башень  ПВО ЛК и кресерам пофиксили теперь бомберов и торперов сбить не реально при том что у меня 86 очков ПВО так торперы и бомберы сбиваются после того как они скидуют бомбы и торпеды нормально чего пусть так и будет считают разработчики онлайн стал меньше чем раньше щас праздники а онлайн 28к и то притом что -+ пририсовано.Игра стала какашкой я не хочу играть за ЭСМ и АВ так как класс мне не нравится

 

вообще все играбельно)) амеры с пво остальные без него ) не гоните на разрабов то что они деньги гребут) вы ведь свой труд тоже за деньги предоставляете)))(КОНЕЧНО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО Б, ВВОДИЛИ НЕ ПРЕМ КОРАБЛИ А НОВЫЕ ВЕТКИ, А ТО ТОЛЬКО ПРЕМИУМНЫЕ КОРАБЛИ И ВВОДЯТСЯ) на счет того что они делают или не делают - лучше промолчать, мне кажется. Вы знаете что со времен ЗБТ тут много чего изменили ) все делают по тихоньку и наступают на грабли. В ИГРУ СЛОЖНО ИГРАТЬ ИЗЗА ЧИТОВ ( ТИПА ТОЧКИ УПРЕЖДЕНИЯ ) самый криворукий используя этот мод, становиться мега снайпером, когда остальные примерно высчитывают траекторию полета (как правило первым пристрелочным залпом). На счет ПВО соглашусь что его нужно сделать как полагается)  а не только для амереканской ветки.

 

P\S Кто нибудь мне обьяснит что сделали с уроном ЛИНКОРОВ ?????!!!!! ББ - бронебойный снаряд, а в игре на себе ощущается мини ядерный взрывы. Корабли типа Миока, Пенсакола, Кливленд (про ЭМ промолчу, они и так хрустальные) выносятся с залпа тяжа типа : Конго, Колорадо, Фусо (на остальных так не нарывался.) даже если у меня 100% хп)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

 

вообще все играбельно)) амеры с пво остальные без него ) не гоните на разрабов то что они деньги гребут) вы ведь свой труд тоже за деньги предоставляете)))(КОНЕЧНО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО Б, ВВОДИЛИ НЕ ПРЕМ КОРАБЛИ А НОВЫЕ ВЕТКИ, А ТО ТОЛЬКО ПРЕМИУМНЫЕ КОРАБЛИ И ВВОДЯТСЯ) на счет того что они делают или не делают - лучше промолчать, мне кажется. Вы знаете что со времен ЗБТ тут много чего изменили ) все делают по тихоньку и наступают на грабли. В ИГРУ СЛОЖНО ИГРАТЬ ИЗЗА ЧИТОВ ( ТИПА ТОЧКИ УПРЕЖДЕНИЯ ) самый криворукий используя этот мод, становиться мега снайпером, когда остальные примерно высчитывают траекторию полета (как правило первым пристрелочным залпом). На счет ПВО соглашусь что его нужно сделать как полагается)  а не только для амереканской ветки.

 

P\S Кто нибудь мне обьяснит что сделали с уроном ЛИНКОРОВ ?????!!!!! ББ - бронебойный снаряд, а в игре на себе ощущается мини ядерный взрывы. Корабли типа Миока, Пенсакола, Кливленд (про ЭМ промолчу, они и так хрустальные) выносятся с залпа тяжа типа : Конго, Колорадо, Фусо (на остальных так не нарывался.) даже если у меня 100% хп)))

 

На ТУ мне всё равно я и так пристрелялся но скажу одно ПВО даже у меня на IOWA *** 86 очков но сбивает торперов после того как он скинет торпеды это не нормально надо исправлять ЭСМ надо уменьшить дальность хода торпед и немного сделать больше кд торпед а то в игре постоянно торпедный суп по всей карте а так как ЛК порезали рули то увернутся сложно от 2-ух до 4-рёх торпед ловишь и Прем вообще походу не пашет я ухожу с Премом в глубокий минус было 3 ляма кредитов осталось после десятка боёв это при 3 проиграл 7 выйграл 500 тыщ как то я не ощущаю прем в прошлом патче я норкой фармил спокойно когда был премиум а сейчас я даже в игру не захожу с друзьями так как они ждут нового патча
Изменено пользователем anonym_4keULyI4fIY2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
1 734 боя

 

На ТУ мне всё равно я и так пристрелялся но скажу одно ПВО даже у меня на IOWA *** 86 очков но сбивает торперов после того как он скинет торпеды это не нормально надо исправлять ЭСМ надо уменьшить дальность хода торпед и немного сделать больше кд торпед а то в игре постоянно торпедный суп по всей карте а так как ЛК порезали рули то увернутся сложно от 2-ух до 4-рёх торпед ловишь и Прем вообще походу не пашет я ухожу с Премом в глубокий минус было 3 ляма кредитов осталось после десятка боёв это при 3 проиграл 7 выйграл 500 тыщ как то я не ощущаю прем в прошлом патче я норкой фармил спокойно когда был премиум а сейчас я даже в игру не захожу с друзьями так как они ждут нового патча

 

Про пристреляться это да можно. Хотя мне показалось, что что-то не так. Может подкрутили баллистику, а может модели кораблей. Короче стрелять как раньше не получается. Но это может просто кажется. На контрасте так сказать.

Деньгу. Ну тут издержки ремонта) Как мне было отвечено поддержкой. С 8 и выше можно отхватить на половины ХП, выйграть, набить плюшек и уйти в минус по деньгам. Мало начисляют.

Опять таки какой авик вас атаковал. Я не заметил изменений по сравнению с прошлой обновой. Американские самолеты по прежнему в воздухе нагибают и изящно маневрируют под ПВО огнем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[APES]
Участник
11 публикаций
5 526 боёв

Хотите фидбека? Его есть у меня.

Ямато. На него заходит ударная группа авика 8го уровня, японского. За 20 секунд в ближней ауре ПВО (25мм зенитки, 300 урона с перком) было сбито 2 (!!!) самолёта. ДВА, КАРЛ. 

 

Это всё, что нужно знать о ребалансе ПВО.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 381
Участник
3 616 публикаций
19 970 боёв

 

вообще все играбельно)) амеры с пво остальные без него ) не гоните на разрабов то что они деньги гребут) вы ведь свой труд тоже за деньги предоставляете)))(КОНЕЧНО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО Б, ВВОДИЛИ НЕ ПРЕМ КОРАБЛИ А НОВЫЕ ВЕТКИ, А ТО ТОЛЬКО ПРЕМИУМНЫЕ КОРАБЛИ И ВВОДЯТСЯ) на счет того что они делают или не делают - лучше промолчать, мне кажется. Вы знаете что со времен ЗБТ тут много чего изменили ) все делают по тихоньку и наступают на грабли. В ИГРУ СЛОЖНО ИГРАТЬ ИЗЗА ЧИТОВ ( ТИПА ТОЧКИ УПРЕЖДЕНИЯ ) самый криворукий используя этот мод, становиться мега снайпером, когда остальные примерно высчитывают траекторию полета (как правило первым пристрелочным залпом). На счет ПВО соглашусь что его нужно сделать как полагается)  а не только для амереканской ветки.

 

P\S Кто нибудь мне обьяснит что сделали с уроном ЛИНКОРОВ ?????!!!!! ББ - бронебойный снаряд, а в игре на себе ощущается мини ядерный взрывы. Корабли типа Миока, Пенсакола, Кливленд (про ЭМ промолчу, они и так хрустальные) выносятся с залпа тяжа типа : Конго, Колорадо, Фусо (на остальных так не нарывался.) даже если у меня 100% хп)))

 

Да меня достала ситуация когда всего 1 шальной снаряд от лк снимает 10-20к с крейсера. И не важно в какую проекцию. Хоть в нос , хоть в зад, и в борт само собой. А вторым попаданием тебя уже нет. В рециркуляции дамажат мама не горюй т.к. разброс их снарядов накрывает весь радиус разворота кр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций
2 065 боёв

Хотите фидбека? Его есть у меня.

 

Ямато. На него заходит ударная группа авика 8го уровня, японского. За 20 секунд в ближней ауре ПВО (25мм зенитки, 300 урона с перком) было сбито 2 (!!!) самолёта. ДВА, КАРЛ. 

 

Это всё, что нужно знать о ребалансе ПВО.

Что уж там говорить при мне бомбили топ-Кливленда!! короче, отпадает желание качаться, ждём мир авиков на 7-8 уровнях раньше столько авиков не видел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
2 382 боя

Очень сомневаюсь, что это кто то читает из разрабов, а так же, что им хлубоко не *** на здесь написанное, но все же выражу свое возмущение: о каком балансе думал тот, кто настолько апнул авики, а то до этого они мало нагибали, если Ружье с одного захода забирает прокачанную в ПВО Амаги, которая в ответ, прежде чем скоропостижно и бесславно здохнуть, больно ударив по счету владельца, успевает сбить только 6 самолетов и это при запущеном истребителе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
16 103 боя

Очень сомневаюсь, что это кто то читает из разрабов, а так же, что им хлубоко не *** на здесь написанное, но все же выражу свое возмущение: о каком балансе думал тот, кто настолько апнул авики, а то до этого они мало нагибали, если Ружье с одного захода забирает прокачанную в ПВО Амаги, которая в ответ, прежде чем скоропостижно и бесславно здохнуть, больно ударив по счету владельца, успевает сбить только 6 самолетов и это при запущеном истребителе.

 

странно. меня на ворспайте не всегда хирю то топит, на  тирпице секаку, а вас каким то чудом ружо умудряется? интересно как. япов то никто не апал. у них 1000 фунтовых бомбочек нема(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×