Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.4.х] Корабли и баланс

  

619 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 796 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
2 239 боёв

Пора удалять эту игру и больше ни когда не возвращаться в проекты варгеймингов!Эти бестолковые разрабы  все испоганят как и в танках,и всем омтальным не советую больше участвовать в играх этих недоделанных и переделанных под читеров проектов от варгейминг!Я играл в проекты этих уродов более 6 лет и они так и не сделали ни в одном проекте нормальный баланс,они самая чмошная команда с кторой к сожаления провел столько времени!Более ни рубля для утырков из варгейминг!Ё

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

На счет Пенсаколы так как тема Корабли и баланс  : Пенсакола как корабль вроде сам по себе не плох, но есть большое НО  не смотря на все ее вооружение и ПВО у это корабля абсолютно нет брони, создается ощущение что это бумажный кораблик. Играть на нем не сложно если только прятаться за толпу и стоять на добивании). Помню бой на Кливленде когда фармил поджоги фугасами, тут на встречу мне с разных сторон идут две Пенсаколы, я даже не парясь топил другой кораблик, до топив перевел стволы Кливленда на ближайшую Пенсаколу, зарядил ББ, запл и у Пенсаколы 25% хп, у нее и так было что то вроде 78%, второй залп топит корабль, далее разворачиваю Кливленд на вторую Пенсаколу у которой 95% хп, делаю 2 залпа второй Пенсаколы тоже нет. Так вот дайте брони Пенсаколе плиззз не нерфя Кливленд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
16 103 боя

На счет Пенсаколы так как тема Корабли и баланс  : Пенсакола как корабль вроде сам по себе не плох, но есть большое НО  не смотря на все ее вооружение и ПВО у это корабля абсолютно нет брони, создается ощущение что это бумажный кораблик. Играть на нем не сложно если только прятаться за толпу и стоять на добивании). Помню бой на Кливленде когда фармил поджоги фугасами, тут на встречу мне с разных сторон идут две Пенсаколы, я даже не парясь топил другой кораблик, до топив перевел стволы Кливленда на ближайшую Пенсаколу, зарядил ББ, запл и у Пенсаколы 25% хп, у нее и так было что то вроде 78%, второй залп топит корабль, далее разворачиваю Кливленд на вторую Пенсаколу у которой 95% хп, делаю 2 залпа второй Пенсаколы тоже нет. Так вот дайте брони Пенсаколе плиззз не нерфя Кливленд.

 

ну против бб с 5-6 км уже никакой крейсер не устоит так то. а пенса жертва историчности( ее для боя на встречных курсах создавали, да и через 1 место проектировали. вот бронепояс не завезли(

вблизи и атланта япам цитадели выносить может

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 814 боёв

Увы, но судя по последним "творениям" разработчики именно понерфят Кливленд!  Вот такая у них логика... :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

Просмотр сообщенияJedi_I (18 Фев 2016 - 10:00) писал:

Впечатления...  SIMS стал некомфортен еще больше.

т.е. не комфортынй симс, к которому я вроде как приноровился, стал еще более не комфортным.... 

Симс вообще не поджигает фугасами, на овер 100 попаданий 1-2 пожара. С его баллистикой он только и должен крыть по надстройкам, но чтото этого не заметно. Где эффект от ОФ? 

 

Просмотр сообщенияkindly (18 Фев 2016 - 09:31) писал:

Всем привет!

 

Просьба в этой теме описывать впечатления от кораблей, на которых вы играли. Какие вам понравились? Какие не понравились? Почему?
Особенный акцент просьба сделать на кораблях, параметры которых были изменены.

Понравились все 4 ветки, а чо. Я как раз забил на Симс, и играю только на Блыське. Ах, да, у вас же нет таких кораблей... ни поляка, ни китайца, ни англичанина...

 

Аншан. Пока у кэпа 2 перка, корабль очень ленивый - циркуляция большая, перекладка медленная, башни не успевают доворачиваться... Это прем, да, только для чего он, играть же не фаново.

 

Симс... смотреть выше. Отвратная баллистика и отсутствие пожаров. В остальном нормальный корабль.

 

Блескавица. Лучший сейчас эсминец, сравним с Гремящим. Хотя после переноса перка 'из последних сил' на 2 уровень его действие существенно изменилось, уже не так юзалити. Вроде вы там процент штрафа увеличили, емнип. Стало реально хуже, особенно тяга. Управляемость еще не так сильно пострадала.

 

Просмотр сообщенияAgentH2015 (21 Фев 2016 - 19:09) писал:

 

ПВО нужно удачно развернуть в сторону самолета (бортом например). Те кто научился так делать именно после патча.... сейчас продолжают портить нервы авикам.

И давно у нас ПВО работает не как аура, а побортно? 

Вопрос только в фокусе и заградке, остальное не управляется игроком. Откуда это 'бортом например'???


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Заметил странность. Самолеты заходят на меня. По идее они должны падать последовательно по мере накопления дамага на эскадрилье. Но происходит наоборот - рывками: 1, потом сразу 2, потом опять 2, потом 1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
16 103 боя

Заметил странность. Самолеты заходят на меня. По идее они должны падать последовательно по мере накопления дамага на эскадрилье. Но происходит наоборот - рывками: 1, потом сразу 2, потом опять 2, потом 1.

 

не должны. у нас получение ими урона рандомно. как раз для того, чтоб последовательно не падали. правда нафига не понятно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
16 публикаций
1 541 бой

Не знаю как сегодня, еще не играл, а что такое вчера было с балансом!? 10 лвл легко балансились с 7ми!, 5 с 7 ми и т.п. Соответственно итог боя был заранее известен.  В чате народ тоже возмущался, т.е. не мне одному показалось. 

На счет ПВО тоже отпишусь - оно стало заметно хуже, независимо от распределения перков. У меня на Норке сейчас 94 уровень ПВО, и то как уже было сказано далеко не все самолеты сбиваются до атаки. Открою топ корпус, ПВО будет 99 из 100! и если уж это тоже не поможет, значит явно с ПВО что то перемудрили. 

Кливленд тоже стал заметно хуже сбивать.

Изменено пользователем waston

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Здравствуйте, поделюсь своим впечатлением. Играл на  Кливленд 6 го уровня попался мне в бою Мурманск 5 го уровня. Что сказать он меня конечно не отправил в порт т.к. был проигрыш по очкам нашей команды, но те впечатления которые у меня сложились просто шок. В общем противник на Мурманске играл от позиции и к сожалению я не мог сократить расстояние, все мои залпы приходились на 13-14 км и либо мимо или из-за слишком долгого полёта снаряда противник или мог успеть сменить курс (да ещё и сравнительно малый силуэт). В целом имея преимущество  в ХП и уровне впечатление как будто Мурманск на уровень выше и он имел преимущество по ХП :) . Может это мнение только моё, а другие скажут что я что-то не правильно делал. Мужики я имею представления о тактике ведения боя и т.д.

И так вывод:

1. Кливленду немного не хватает точности на расстояние.

2. С введением немецкой ветки, слишком начал страдать из-за дальности ведения стрельбы с ГК. 16 км против 14 + силуэт не в нашу пользу :) 

3. Нет торпед.

4. ПВО конечно на высоте - но когда играешь 3 боя подряд и нет даже одного АВИКА это бесполезно :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
224 публикации
5 492 боя

Супер баланс...

shot-16.02.24_18.39.49-0872.jpg

Изменено пользователем Vang0k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
163 публикации
3 886 боёв

Почитал комменты... Какие же нытики тут... Причём большая часть вайнят просто от того, что у них кривые руки и в этом виноваты разрабы... С балансом беда и это факт, но это не сильно критично, большая часть боёв всё же сбалансирована, но ещё править необходимо, а баланс на топ ур об этом вообще ещё и мечтать не стоит, т.к. топ технику мало кто выкачал. И полугода нет как был релиз, так, что всё ещё в переди!..

Изменено пользователем IAquariusI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
1 734 боя

Почитал комменты... Какие же нытики тут... Причём большая часть вайнят просто от того, что у них кривые руки и в этом виноваты разрабы... С балансом беда и это факт, но это не сильно критично, большая часть боёв всё же сбалансирована, но ещё править необходимо, а баланс на топ ур об этом вообще ещё и мечтать не стоит, т.к. топ технику мало кто выкачал. И полугода нет как был релиз, так, что всё ещё в переди!..

 

То, что сейчас часть боёв сбалансирована это еще надо проверить.

Я заметил, что перестало в команды набиваться по 5-7 эсминцев. Пока 4 в потолке. Но это 15-20 боёв. И неизвестно как народ среагировал. Могли тупо забить на игру увидев новый патч. А могли и хорошо праздновать, собственно тоже не играли. Ну и самые уверенные могли посмотреть на патч, вздохнуть и пересесть на другой тип кораблей.

Кстати как у вас с эсминцами в последнее время? В своё время актуальный вопрос был.

Изменено пользователем AgentH2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
1 734 боя

Что за ерунда творится с балансером? 7!!! Эсминцев!

DqikdIe.jpg

 

Значит мне пока везло и такого прикола не попадалось. Печальное зрелище.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
163 публикации
3 886 боёв

 

То, что сейчас часть боёв сбалансирована это еще надо проверить.

Я заметил, что перестало в команды набиваться по 5-7 эсминцев. Пока 4 в потолке. Но это 15-20 боёв. И неизвестно как народ среагировал. Могли тупо забить на игру увидев новый патч. А могли и хорошо праздновать, собственно тоже не играли. Ну и самые уверенные могли посмотреть на патч, вздохнуть и пересесть на другой тип кораблей.

Кстати как у вас с эсминцами в последнее время? В своё время актуальный вопрос был.

 

У меня вообще всё в порядке, играю побеждаю, короч всё отлично=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
1 734 боя

 

У меня вообще всё в порядке, играю побеждаю, короч всё отлично=)

 

Да тут вопрос о том как формируются команды.

Но уже выложили скрины с запредельным числом эсминцев и парой лишних девяток в команде. Значит тема торпедных полей осталась актуальной))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 032
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Всем привет!

 

Просьба в этой теме описывать впечатления от кораблей, на которых вы играли. Какие вам понравились? Какие не понравились? Почему?
Особенный акцент просьба сделать на кораблях, параметры которых были изменены.

 

 

Ситуация: купил сегодня  Норку , решил снять звезду, снял с 6(!) раза имея средний дамаг за 6 боев на полустоковом аппарате 103000. Может конечно и я что то делаю не так на линкоре, например не свечу, не летаю над картой и не накидываю по 200кк, но как считают уважаемые разработчики  - это нормально? Стандартный ответ - вам не повезло с командой и так 5 раз подряд уже не удовлетворяет, хочется действительно ответов специалистов разрабатывавших "игру" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×