Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.4.х] Корабли и баланс

  

619 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 796 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Разработчикам просто надо руки обрубать за такой баланс

Что с линкорами натворили?Мы теперь играем на больших неповоротливых крейсерах?А авикам волю снова дали,вы что,с дуба малость упали?Вы так от игры людей отвадите.Верной дорогой идете,господа.Плавающие танки?

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Разрабы ведите ТУ что ли как пёрк кэпа или в модпак реально на ЛК стало играть не возможно разброс ГК ужасен на растоянии начиная от 15км+ вообще не реально попасть а так хоть когда есть ТУ хоть как то справляешься она же не как не влияет на игровой баланс только влияет на рельсоходов которые торгуют бортом и верните ЛК рули реально теперь стало уварачиватся от торпед не возможно главное вы ЭСМ повысили дальноходность торпов и скорость хода а остальных понефрили вы убиваете класс и баланс вы хоть это понимаете??? и у меня такое чувство что прем ак не пашет вообще кредитов даёт бадыль как и опыта мне до обновления в 2 раза больше давало и пёрки кэпа походу отрубаются в бою стоит пёрк на обнаружения  торпед но увы у меня торпеды показуются только у самого борта это нормально???

17:30 Добавлено спустя 4 минуты
и да почему я заговорил про Премиум аккаунт потому что я ухожу в глубокий минус на IOWA уничтожил 3 корабля сбил 7 самолётов помог базу взять и + победа 160к серы и опыта вообще копейки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
516 публикаций
14 474 боя

ПВО просто СУПЕР!!!

 

Ждём онлайн в 5к, потом  может задумаетесь!!!

 

ИГРА ПРО КОРАБЛИ А НЕ ПРО САМОЛЕТЫ!!!

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Толпы Ямат против 8 и 9 уровней. Взводных. Против одиночных Айов. И по 5 эсминцев. 2 боя из 3 минимум. Вы и так порезали к чертям обнаружение торпед. По рандому и так толпами бродили Шимаказы с их "обделать торпедами всю карту!!1111". И еще опять, снова, хз в какой раз заявили, что будет баланс по классам.

Ну и где этот ваш легендарный баланс? Одни имбовые Яматы против картонок-Айов да стада эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
1 734 боя

Плакальщики, которые считают, что вам порезали ПВО.... Вы дети которым показали две конфетки, но дали одну.

Получилось так как я и говорил еще в холиваре о прошлом патче. Да срезали немного газрадку и ручную наводку... 12 и 30 с лишним процентов. Но апнули средний дамаг.

Ну собственно апнули вроде хорошо. Теперь я понимаю как себя чувствовали уточки в стрелялке на денди.

Полетал я на японце и понял, что теперь для авиации всё стало хуже.

Авиация режется элементарно. Посмотрел как начали резать обычные ЛК.... боюсь Тирпиц вообще к себе не подпустит. Отдельные крейсера, Мьёко например, становится дневным кошмаром. Ночным является вся ситуация в целом. Собственно как и ранее никакого дельного перка для авиации не завезли.

Перки под ПВО всё ещё актуальны. Как будет работать новый перк на ручное управление ПВО.... думаю лечить самолеты в воздухе он лечить не станет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

Айова, полностью упоротая в ПВО (100 попугаев, перк на ручное управление ПВО). 2 эскадрильи торперов Тайхо. Как только они светятся с 6 км устанавливаю ручной приоритет на эскадрилью. Итог - 2 сбитых самолета на приоритетной эскадрилии, 0 на неприоритетной, 6 торпед под борт. Такие дела.

Изменено пользователем anonym_npwSYqQwbIdc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

И в качестве оффтопа : "Мы напишем много красивых, умных и путанных слов, но в итоге сделаем хуже, чем раньше". Резюме о патче 0.5.3

Изменено пользователем solo200510
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Вот,угадайте,что произошло?Это командный бой.Как-то интересно мнение разработчиков про такой баланс.Может мне кажется что-то,или показалось,но кажется,что авика здесь быть вообще не должно,и мало того,такое количество эсминцев...Как вспомню,как куда ни повернись,везде торпеды.Авик по три веера по альту бросал,да еще и со всех ракурсов,мало того,так еще и эсминцы спамили нещадно.По ним ходить пешком можно было,по торпедкам.Это как назвать?Баланс?после еще последовало 2 боя.Угадайте,а там что происходило?Опять авики,которые по альту научились накидывать (отрезать этот альт уже пора бы,не кажется?Или только один веер,не более по альту,и на выбор,или автосброс-любое количество групп,или по альту-только одна).А эсминцы что творили?Один отвлекает команду,один внаглую прет на корабль,и двое сзади заходят,втихаря,а линкоры перещелкивают крейсера...Результат боя из-за кривого баланса считаю несправедливым.

Вот интересно,я когда-нибудь достучусь до ответа?Уважаемые разработчики,игра отличная,вроде все хорошо,но это ваше недоразумение,именуемое матчмейкером...Мы же деньги в игру платим.Покупаем технику,премиум.Вот ради такого мазохизма?Знаете,а люди иногда любят и немного побеждать иногда.

 e6695230f291034564f098bbde8e092c.jpg

Изменено пользователем alrih888
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
382 публикации
3 012 боёв

Вот,угадайте,что произошло?Это командный бой.Как-то интересно мнение разработчиков про такой баланс.Может мне кажется что-то,или показалось,но кажется,что авика здесь быть вообще не должно,и мало того,такое количество эсминцев...Как вспомню,как куда ни повернись,везде торпеды.Авик по три веера по альту бросал,да еще и со всех ракурсов,мало того,так еще и эсминцы спамили нещадно.По ним ходить пешком можно было,по торпедкам.Это как назвать?Баланс?после еще последовало 2 боя.Угадайте,а там что происходило?Опять авики,которые по альту научились накидывать (отрезать этот альт уже пора бы,не кажется?Или только один веер,не более по альту,и на выбор,или автосброс-любое количество групп,или по альту-только одна).А эсминцы что творили?Один отвлекает команду,один внаглую прет на корабль,и двое сзади заходят,втихаря,а линкоры перещелкивают крейсера...Результат боя из-за кривого баланса считаю несправедливым.

Вот интересно,я когда-нибудь достучусь до ответа?Уважаемые разработчики,игра отличная,вроде все хорошо,но это ваше недоразумение,именуемое матчмейкером...Мы же деньги в игру платим.Покупаем технику,премиум.Вот ради такого мазохизма?Знаете,а люди иногда любят и немного побеждать иногда.

 e6695230f291034564f098bbde8e092c.jpg

 

     Друг мой, кто собственно Вам сказал, что в командных боях будет зеркальный баланс то? Учитывая это, играть в сетапе без АВ это бред, брать в сетап Колорадо, Пенсаколу, Миеко, это бред. Ну ок, учитывая весь тот хлам по технике, что вы набрали в команду, посмотрим же на руки играющих

 8a78fade9d44.png

И так, вот не в обиду будет сказано, но я вообще сильно удивлюсь если вы таким составом, да на такой технике, сможете вообще хоть кого-то победить... Хотя наверное сможете, если нарветесь на таких же как и вы. Я думаю, исчерпывающий ответ.

    P.S. Ну и не смог пройти мимо сего перла, цитирую: "Авик по три веера по альту бросал,да еще и со всех ракурсов" (с). Правда? Хмм, а я думал что у Шикаку в любом пресете не более 2-х эскадрилий торпов, нет? Или он третьим веером вам с бобров докидывал? Я вообще не понимаю, как такая команда до третьей лиги дошла, с божьей помощью не иначе)))

Изменено пользователем Skystorm_2015
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

Новая ПВО вроде радует, одинокие линкоры 8 уровня теперь можно весьма эффективно атаковать (по крайней мере на Хирю и Сёкаку), при этом ордер кораблей более эффективно противостоит налетам. Также спасибо за перк на скорость торпед. Также заметил уменьшение эффективности атаки истребителями по альту. Для противостояния истребителям противника это плохо, однако это повысит эффективность ударных сетапов американских авианосцев, которые раньше вырезались по альту подчистую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 411 боёв

 

     Друг мой, кто собственно Вам сказал, что в командных боях будет зеркальный баланс то? Учитывая это, играть в сетапе без АВ это бред, брать в сетап Колорадо, Пенсаколу, Миеко, это бред. Ну ок, учитывая весь тот хмал по технике, что вы набрали в команду, посмотрим же на руки играющих

 8a78fade9d44.png

И так, вот не в обиду будет сказано, но я вообще сильно удивлюсь если вы таким составом, да на такой технике, сможете вообще хоть кого-то победить... Хотя наверное сможете, если нарветесь на таких же как и вы. Я думаю, исчерпывающий ответ.

    P.S. Ну и не смог пройти мимо сего перла, цитирую: "Авик по три веера по альту бросал,да еще и со всех ракурсов" (с). Правда? Хмм, а я думал что у Шикаку в любом пресете не более 2-х эскадрилий торпов, нет? Или он третьим веером вам с бобров докидывал? Я вообще не понимаю, как такая команда до третьей лиги дошла, с божьей помощью не иначе)))

 

спс чувак!! я поржал)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

РЕШИТЕ ВОПРОС С ТУ, РЕАЛЬНО 

валв с аимботом платным ничего решить не может. А тут и ты хочешь чтобы платное ТУ забрали? причем что ту в самой игре присутствует от начала создания оной. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

РЕШИТЕ ВОПРОС С ТУ, РЕАЛЬНО 

 

Это как ? Тут два полностью противоположных мнения существуют :)

 

Лично я считаю необходимым включить эту опцию в состав клиента с возможностью её вкл/откл. Все в равных условиях - никаких претензий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
1 734 боя

 

Да никаких. Всё отлично. Здорово. Великолепно. Почти...
09:59 Добавлено спустя 3 минуты
У меня кстати Фусо затонул с 286 хп в остатке. Скрины есть. Если баг, исправьте пожалуйста.

 

Это не баг. Просчет запоздал. Ну или пожар с затоплением сделали своё дело. Система не стала рисовать вместо 286хп 0хп и сразу потопила. Просчитала, что один фиг утонул и всё.
10:21 Добавлено спустя 4 минуты

 

Это как ? Тут два полностью противоположных мнения существуют :)

 

Лично я считаю необходимым включить эту опцию в состав клиента с возможностью её вкл/откл. Все в равных условиях - никаких претензий.

 

Я в принципе не против. Но не за точку которая ориентируется на критическую область (погреб или машинное), а за "зону" упреждения аналогично торпедам. Чтобы быстрее скорректировать направление ведения огня в случае если корабль в маневре или идет диагонально под разными углами. 1-2 выстрела ну или же 10-15 секунд можно сэкономить, а для линкора например это реально критично.

Но есть визжалки которые и этого боятся.

Изменено пользователем AgentH2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[CHITA]
Участник
33 публикации
11 888 боёв

у меня на Аньшане не отображаются торпеды в торпедных аппаратах .Это так у всех? Как бы на игру не влияет, но вид портит. Что с этим можно сделать?на других эсминцах картинка правильная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

Игра в корабли превратилась в игру в авианосцы, которые делают просто что хотят. 

 

У меня есть авик в ангаре. Но я сыграю на нем пару боев в день, не больше, ибо скучно.

 

На остальных кораблях при наличии в КАЖДОМ бое пары авиков играть невозможно, после того как вы угробили все ПВО. Ладно линкор, которому налет бомберов и торпов сносит сразу половину хп - а второй налет просто топит. Но уже и на эсминцах играть невозможно, ибо бомберы тоже сносят половину хп одной бомбой! И самое интересное, что всегда попадают.

 

Вы что, предлагаете оставить в игре 2 типа кораблей- авики и крейсера с заградкой? Ибо все остальные стали просто мясом.

 

Не надо тут про ордер! Его нет и не будет в рандоме. Это индивидуальная игра. Каждый за себя.

 

Еще раз - я смотрю с обеих сторон, на авике тоже играю. Но я тут хочу играть в корабли, а не пялиться на карту с птичьего полета! И я не хочу затачивать Клив под ПВО и весь бой болтаться вокруг какого-нить линкора, мне это СКУЧНО!

 

Ясно абсолютно, что патч опять кривой в смысле баланса. И ясно, что вы опять через месяц- другой начнете все корежить. Достало. Вы что, специально это делаете - ломаете баланс в каждом патче? Типа хоть так оживить игру?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[B-M-W]
Участник
252 публикации
25 280 боёв

пво даже с заградкой плохо работает :) на орлеане выйдя в бой я прозрел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×