Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.4.х] Общий фидбэк

  

991 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 994 комментария

Рекомендуемые комментарии

603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Только что был такой баг. Кливленд выпускает самолет и он взлетая сразу цепляется за улетающими торпеданосцами второго авианосца и так преследовал их до самого авика. Это больше чем пол карты. Встречается ли такое у кого либо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
5 816 боёв

Уважаемые разработчики! Обратите внимание на сообщение.

Выкачал и купил Des Moines. Цены на ремонт и обслуживание просто астрономические. До этого проходя ветку крейсеров не обращал на это внимание, но дойдя до 10 уровня ужаснулся. Как можно такие цены устанавливать за содержание корабля. По 200 000 тыс уходит на ремонт и пополнение боезапаса. Играть при такой экономике не реально.

Я верю, что произошла ошибка в экономике корабля, т.к. советы набирать больше 50-60 тыс за бой от других игроков не отражают сложившуюся ситуацию. У меня  за бой в среднем выходит по 200 000, но все эти деньги уходят на обслуживание корабля.

Изменено пользователем fantomddd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 505 боёв

 не играл месяц , думал может что измят , изменили , у линкоров  разброс появился , горят как спички , ПВО что оно есть , что его нет , торпедный суп не куда не делся , ну о советской ветке крейсеров , много уже написали , тут просто добавить ни чего , баланса как не было так и нет ,  теперь вопрос : за чем надо было портить всё ? хотя кому я это пишу , разработчикам до лампочки , у них один ответ : "не нравится, не играй", я так и сделаю  , не хочу на эту игру время своё тратить , удачи WG , она вам понадобится , хотя нет , вам теперь поможет только чудо

00:37 Добавлено спустя 1 минуту

 

у них это норма, смирись

 

)) спокойно, только без нервов... 

немного не в тему...

с WG я познакомился ещё на бета-тесте танков, игрушка мне очень понравилась - играл с упоением, крушил вокруг всё и вся .... но вдруг начал замечать - с каждой обновой игра становится всё тусклее и тусклее...

просто разрабы пошли на поводу у тех, кто плакал на форуме что их "нагибают"

- понерфили "нагибающие" танки,

 когда плаксы докачались до ранее нагибающих танков,  -  они поняли, теперь надо попросить чтоб понерфили те танки, которые нагибают эти...

 и так далее...

я перестал играть в WoT...

ладно, WoT  это  уже история...

 

P.S.

историю для того и учат - чтоб не повторять ошибок прошлого...

 

теперь по теме...

после обновы игра WoWs стала хуже,  WG, 2-   за уроки истории...

 

 

 

Изменено пользователем _BOROW_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[NC]
Участник
1 публикация

Господа Разработчики , Будьте добры делать мод пак одновременно с новым патчем , а то бомбит что версию поменяли зделали пару фиксов а нового модпака нету . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 732 боя

Графический артефакт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 826 боёв

Не знаю куда написать поэтому пишу сюда - большой файл, смотреть на самый левый белый флаг.

 c48f790029d5.jpg

 

"Стрела" появилась после отключения режима "23 февраля" и присутствует после входа в игру а после первого боя всё становится нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
266 боёв

Доброго времени суток, создается впечатление что данная игра досих пор в состоянии B-тестирования. На мой взгляд люди плохо относятся к игре из-за трех вещей: 1)единый акаунт с танками и самолетами(нет единства в свободном опыте и золоте)); 2)отсутствие ускоренной прокачки командира(понижающие коэффициенты эквивалентные экипажам кораблей были бы как раз кстати(на кораблях слишком много копится опыта)); 3)отсутствие склада для модулей. Люди хотят видеть "танки" в новой обертке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций
2 065 боёв

Доброго времени суток, создается впечатление что данная игра досих пор в состоянии B-тестирования. На мой взгляд люди плохо относятся к игре из-за трех вещей: 1)единый акаунт с танками и самолетами(нет единства в свободном опыте и золоте)); 2)отсутствие ускоренной прокачки командира(понижающие коэффициенты эквивалентные экипажам кораблей были бы как раз кстати(на кораблях слишком много копится опыта)); 3)отсутствие склада для модулей. Люди хотят видеть "танки" в новой обертке.

 

4  -тут есть своя арта, ну надеюсь техническую часть перепакуют в 5.5 а потом геймплей поправят - надеюсь что как в танках не будет 2 года утверждать что статистика не врёт и всё хорошо а потом внезапно оказывается-мд, са  артой надо что-то делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Бета-тестер
37 публикаций
1 260 боёв

Не знаю, куда про это написать, но несколько дней или недель назад после очередного патча при попытке запустить игру интернет просто пропадал, то есть игра в попытках безуспешно обновиться банально вешала мой вайфай на всех устройствах, до перезагрузки роутера. Думал, за такое время должны были пофиксить, но нет - при попытке скачать клиент та же проблема. У клиентов WoT и WoWp подобных проблем нету - там все обновления устанавливаются нормально. Эта проблема, я так понимаю, возникает у слишком малого количества пользователей, на которых можно просто забить? :sceptic:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Не знаю, куда про это написать, но несколько дней или недель назад после очередного патча при попытке запустить игру интернет просто пропадал, то есть игра в попытках безуспешно обновиться банально вешала мой вайфай на всех устройствах, до перезагрузки роутера. Думал, за такое время должны были пофиксить, но нет - при попытке скачать клиент та же проблема. У клиентов WoT и WoWp подобных проблем нету - там все обновления устанавливаются нормально. Эта проблема, я так понимаю, возникает у слишком малого количества пользователей, на которых можно просто забить? :sceptic:

 

такое бывает со слабыми роутерами, подключение через шнурок - и обнова проскакивает без проблем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Бета-тестер
37 публикаций
1 260 боёв

 

такое бывает со слабыми роутерами, подключение через шнурок - и обнова проскакивает без проблем

 

Тогда почему подобных проблем не возникает с клиентами WoT и WoWp? :amazed: Я отказываюсь признавать проблему со своей стороны, потому что именно лончер WoWs - это единственная программа, которая создает проблемы в моей сети.

Да, и, кхм, называть гигабитный роутер слабым... :sceptic:

Изменено пользователем Xanet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Тогда почему подобных проблем не возникает с клиентами WoT и WoWp? :amazed: Я отказываюсь признавать проблему со своей стороны, потому что именно лончер WoWs - это единственная программа, которая создает проблемы в моей сети.

Да, и, кхм, называть гигабитный роутер слабым... :sceptic:

 

чем толще обнова тем больше шанс получить такую ошибку, пару месяцев назад имел такую ситуацию с обновой WoT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Бета-тестер
37 публикаций
1 260 боёв

 

чем толще обнова тем больше шанс получить такую ошибку, пару месяцев назад имел такую ситуацию с обновой WoT

 

Я так понимаю, мне стоит нанять команду программистов и системных администраторов, чтобы они решили проблему обновления на моем компьютере, вместо того, чтобы оплатить 9 мая премиум еще на год?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Я так понимаю, мне стоит нанять команду программистов и системных администраторов, чтобы они решили проблему обновления на моем компьютере, вместо того, чтобы оплатить 9 мая премиум еще на год?

 

в лончере справа вверху есть кнопка "настройки", попробуйте там во вкладке "обновления" установить ограничение скорости

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×