Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.4.х] Общий фидбэк

  

991 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 994 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 публикация
1 689 боёв

Я в восторге все больше и больше ((( раньше ловил вылеты в бою, Сегодня обновил клиент зашел все уведомления получил позвал в отряд друга и упс а игра то не пашет . Играл в последний раз позавчера 16.02.16г. из игры вышел не сменив вкладку боев осталось на Ранговых, теперь я в отряде вкладка Ранговые бои , сообщений от игроков прочесть не могу ((( сменить на Случайный бой не могу ((( Перезашел колесико в порту крутиться и ничего не могу сделать ОГРОМНОЕ СПС за удачно проведенный вечер с друзьями в игре wows. Начну удалять и качать заново клиент НЕУЖЕЛИ......... нет слов 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[B-M-W]
Участник
252 публикации
25 528 боёв

43% проголосовало за 0  :) круто разрабы лоханулись :) поиграл на кагеро с ускоренным перезарядом торпед -фуфел полный :) убрал, дымы нужнее, прибыль на нагато упала , раньше было больше 200к теперь меньше, авикам радость :) бомбёры топят эсминец за один заход :( проверенно несколько раз. а вот когда на орлеане снесли 3/4 хп за раз я подпрыгнул на стуле и афигел :( пво не помогло , жаль было лучше до обновления 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Советы в технических вопросах : 

 

1. Купите новый компьютер

2. Установите новый Виндовс с нуля

3. Нужное подставить

 

Работу поменять не надо ? Может страну проживания, что бы пинг лучше стал ? 

 

Куча багов, постоянные вылеты, залипания по технической части полируются постоянными нерфами/апами/какими то внезапными изменениями, пока выкачивал Мерседес на выходе получил ТАЗ. Добавить к этому кучу запрещенных модов, с которыми разработчики бороться в принципе не умеют, что остается в сухом остатке ? 

 

Правильно. Удаление клиента. 

 

НО !!!!

 

Даже удалить клиент не так то просто - виснет процесс и ничего сделать нельзя. Надо удалять напрямую папку с игрой. Такой лажи я еще нигде не видел

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[B-M-W]
Участник
252 публикации
25 528 боёв

Уважаемые Разработчики :) может сделаете откат обновления??????????

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
4 866 боёв

Посмотрев Ваш стрим выражаясь Вашими терминами Мы делали всё что  смогли.Поэтому ответили на все вопросы которые зарание заготовили  поэтому пипл хавай !!! А на вопросы нерфа Могами. Мурманска .Кливленда и. тд. итп. Мы не считаем нужным тратить на ВАс своё время Пипл хавай!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
9 963 боя

 

Клиент не обновляется ВООБЩЕ. На 42 процентах распаковки вылетает на синий экран "system has been shut down to prevent damage..." И НЕСКОЛЬКО кодов ошибок. Пробовал на рабочем компе несколько раз. Ещё вчера на нём игра тянула высокие настройки. Дома даже запускать лаунчер не стал...

Извините, но портить своё железо вашими рачьими обновлениями я не собираюсь. С каждым разом всё хуже и хуже.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[B-M-W]
Участник
252 публикации
25 528 боёв

у народа уже видухи сгорают :) ааа целенаправленное уничтожение пк игроков :) разработчики нагрузили видеокарты на перегрев :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
12 030 боёв

Ну что я могу сказать, добавив к уже сказанному:

1) В который раз складывается впечатление, что разработчики не играют в свою игру.

2) У разработчиков нет группы тестирования баланса перед выходом обновления.

3) Разработчики не понимают, что такое психология поведения аудитории и как с ней работать.

4) Разработчики не способны вести проект, который на них возложен.

 

Почему я так думаю? Объясню по всем вышеизложенным пунктам:

1) Человек, играющий в эту игру НИКОГДА не принял бы таких параметров:

"Могами. Скорость поворота башен - 51 сек. Миоко. Скорость поворота башен - 39 сек."

Ну просто потому, что любой, поигравший в эту игру хотя бы месяц понимает все БРЕДОВОСТЬ таких параметров.

Ну ок, допустим, в случае с Могами, это что-тотипа - "а надо играть на топ-орудиях". А что это в случае с Миоко?

2) Не выявленные баги, краши говорят о том, что обновление по сути не тестировалось при выходе.

3) Посмотрите - сколько негатива на форуме. Тяжело было предсказать такое, правда? Если что - это сарказм.

Еще одно - я теперь боюсь донатить в эту игру. Вот реально, просто БОЮСЬ. И даже хочу, но действительно - БОЮСЬ.

4) Ну и как бы из всего вышесказанного следует вполне логичный вывод, который я озвучивал еще при "пропавших цитаделях":

команда разработчиков абсолютно некомпетентна. Текущий предел для вас, ребята, уж извините - доить бабло на телефонных играх...

Странно, что ваши руководители это не понимают. Почему вас всех там не уволили до сих пор - загадка...

 

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
2 562 боя

Завтра кончается прем и в п...... пойду лучше в срамоту поиграю, там новая ветка..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[B-M-W]
Участник
252 публикации
25 528 боёв

Завтра кончается прем и в п...... пойду лучше в срамоту поиграю, там новая ветка..

 

на танках? блиин а у меня ещё 33 дня према :( чё делать?
Изменено пользователем ZU_KO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
2 562 боя

 

на танках? блиин а у меня ещё 33 дня према :( чё делать?

 

Да там леопарда с абрамсом лучше покачаю. А то тут не дают разрабы играть на любимих лк =(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
53 боя

Завтра кончается прем и в п...... пойду лучше в срамоту поиграю, там новая ветка..

 

Слова не мальчика, но мужа! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Да что-то пошло явно не так.

Включил ноут вечером после работы. Клиент всегда ставлю "с нуля".

Удалил, скачал, установил, зашел в игру - порт 3 минуты - ноут вырубился от перегрева. Поставил термомонитор - пришел в ужас, HD оцифровка не даёт такой динамики роста температур.

Грустно.

Явно будет микропатчик (и скорее всего не один) который приделает "костылики".

Конструктив - может патчи раз в три месяца, но проработанные, оттестированные не вызывающие такой негатив? Или под каждый патч в релизе "рекомендуемая конфинурация" и перечисление параметров которые требуются для игры после обновления?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
2 562 боя

 

Слова не мальчика, но мужа! :)

 

Больше всего жаль что тут тирпица покупал. Из картофано танков ушел,а там т 34 был. Но он там давно 1.5к обошелся с 100% экипажем. А тут я 3.5к отдал....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
53 боя

 

Больше всего жаль что тут тирпица покупал. Из картофано танков ушел,а там т 34 был. Но он там давно 1.5к обошелся с 100% экипажем. А тут я 3.5к отдал....

 

Ахаха, как мой ник клево цитируется. :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
958
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 007 публикаций
9 606 боёв

 

Больше всего жаль что тут тирпица покупал. Из картофано танков ушел,а там т 34 был. Но он там давно 1.5к обошелся с 100% экипажем. А тут я 3.5к отдал....

 

Ну, после кидалова с обещанной общей голдой я больше денег Варгеймингу не даю и других отговариваю.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
14 публикаций
2 490 боёв

Тут не больше 2 будет. Авики сделали как раньше, самым мощным классом. ПВО убили совсем: раньше при таких же перках, вкачанный в ПВО корабль сбивал больше половины самолётов того же авика, сейчас - 2-3 штуки из 3-х эскадрилий по 6 штук. Авиков стало больше, лк стали бесполезны. Тупо весь бой вертишься от торпед, т.к. в случайном бою всем союзникам по барабану на тебя и на прикрытие своим ПВО. Итог: играть что-то совсем расхотелось, буду ждать минипатчей.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 710
Участник
1 246 публикаций

Похоже до людей не доходит, что игру нужно аккуратно шлифовать напильником, а не править с помощью топора. :( Как должны себя ощущать игроки, которые месяцы тратили на прокачку капитанов для получения вполне законного перка с УОП, а теперь их крейсера превращены как карета Золушки в тыкву? Или это некий тонкий план отдела маркетинга, чтобы все хором побежали покупать единственный играбельный крейсер Мишу? Только боюсь, что такими р-р-революционными изменениями Вы он-лайн скатите до самолетиков.  После сегодняшних покатушек играть нет никакого желания.  Пока отдохну, а там посмотрим. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

Советы в технических вопросах : 

1. Купите новый компьютер

2. Установите новый Виндовс с нуля

3. Нужное подставить

Работу поменять не надо ? Может страну проживания, что бы пинг лучше стал ? 

Куча багов, постоянные вылеты, залипания по технической части полируются постоянными нерфами/апами/какими то внезапными изменениями, пока выкачивал Мерседес на выходе получил ТАЗ. Добавить к этому кучу запрещенных модов, с которыми разработчики бороться в принципе не умеют, что остается в сухом остатке ? 

 

Правильно. Удаление клиента. 

НО !!!!

Даже удалить клиент не так то просто - виснет процесс и ничего сделать нельзя. Надо удалять напрямую папку с игрой. Такой лажи я еще нигде не видел

Кстати да. Этот фуфел даже не удаляется как ему положено!!! Это что-то мега! Не я понимаю, какая оплата - такая и работа, инфляция, з.п. без изменений - это о странах проживания, да и.т.д, о неужели надо так не любить свою работу? Хотя бы ради исскуства...это ж корабли, емое.

 

19:17 Добавлено спустя 4 минуты

3) Посмотрите - сколько негатива на форуме. Тяжело было предсказать такое, правда? Если что - это сарказм.

Еще одно - я теперь боюсь донатить в эту игру. Вот реально, просто БОЮСЬ. И даже хочу, но действительно - БОЮСЬ.

Не надо за это донатить. Ты оплачиваешь их по..изм. Надо наказыать рублем.

Изменено пользователем anonym_6iHZq6hH9vFN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
15 959 боёв

Качаю клиент улиток, уйду на время туда, пока здесь не нормализуется все, не нормализуется никогда, очень жаль, проект в изначальном его виде был многообещающим и перспективным, а в то что он превратился сейчас это мягко говоря не комильфо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×