Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Svarogych1

Авиация 4-6 уровней в 0.5.3

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Пока 5% хайлевелов меряется фиолетовыми статами тут: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/44990-%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b2-053 предлагаю обсудить дающие 95% боёв авики 4-6 уровней в 0.5.3.

С ОТ у меня осталось неизгладимое впечатление от встречи авиагруппы моего Инди с 15 перковым ПВО Кливом, но и столь же ясное понимание, что такие монстры будут встречаться дай бог раз в несколько десятков боёв.

Но даже простой буст дальнего ПВО способен превратить игру авика в ад, так что предлагаю делиться своими впечатлениями от патча тех, для кого фразы "Кончились самолёты - теперь я баржа ПВО" и "Торпы даже не успели выйти на дистанцию атаки" являются не сказками, а реальностью каждого второго боя.

Изменено пользователем Svarogych1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 387 боёв

Авики нагибают - нерфить. :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Серьезно? А то что Япам убили пво, это норм? Теперь японские линкоры до 8 лвл почти ничего не сбивают. Крейсера тоже. Американское же и без того имбовое ПВО стало ещё имбовее. Картошкакаквсигда...

Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[KKZ40]
Участник, Коллекционер
144 публикации
5 930 боёв

Кутузов обожает баржи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Пока 5% хайлевелов меряется фиолетовыми статами тут: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/44990-%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b2-053 предлагаю обсудить дающие 95% боёв авики 4-6 уровней в 0.5.3.

С ОТ у меня осталось неизгладимое впечатление от встречи авиагруппы моего Инди с 15 перковым ПВО Кливом, но и столь же ясное понимание, что такие монстры будут встречаться дай бог раз в несколько десятков боёв.

Но даже простой буст дальнего ПВО способен превратить игру авика в ад, так что предлагаю делиться своими впечатлениями от патча тех, для кого фразы "Кончились самолёты - теперь я баржа ПВО" и "Торпы даже не успели выйти на дистанцию атаки" являются не сказками, а реальностью каждого второго боя.

 

Видел недавно как кто-то раз за разом убивал свои авиагруппы об нашего кливленда, хотя рядом плавала целая артель других кораблей. Не Вы случаем были?:)

 

Пс: я даже плюсик тому авику поставил - смотрелось реально весело!:great:

Изменено пользователем Hlopets_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
827 публикаций

Пока 5% хайлевелов меряется фиолетовыми статами тут: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/44990-%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b2-053 предлагаю обсудить дающие 95% боёв авики 4-6 уровней в 0.5.3.

С ОТ у меня осталось неизгладимое впечатление от встречи авиагруппы моего Инди с 15 перковым ПВО Кливом, но и столь же ясное понимание, что такие монстры будут встречаться дай бог раз в несколько десятков боёв.

Но даже простой буст дальнего ПВО способен превратить игру авика в ад, так что предлагаю делиться своими впечатлениями от патча тех, для кого фразы "Кончились самолёты - теперь я баржа ПВО" и "Торпы даже не успели выйти на дистанцию атаки" являются не сказками, а реальностью каждого второго боя.

 

Вот что опять за плач ярославны !?

НЕ ЛЕЗЬ на 6-м левеле на клива, лезь на 7-м...

Да, Индик с кливом не справляется (тренировочная комната это показала)

Ну так атакуй на индике конгов и фузов всяких с аобами

лезет он на топПВО крейсер и потом жалуется!!!

Закрывайте тему!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[ULTRA]
Участник
239 публикаций
13 000 боёв

листаю форум и ни одного положительного отзыва по обнове. Еще не играл на обнове потому что зайти в игру не могу, надеюсь после переустановки игры получиться 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
827 публикаций

Терпи до рэнжера... Он справляется с кливом с 20% потерями 2-х авиагрупп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

листаю форум и ни одного положительного отзыва по обнове.

 

Форум создан для вайна, у кого все хорошо сидят и играют, а не на форуме плачут!:honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Пока 5% хайлевелов меряется фиолетовыми статами тут: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/44990-%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b2-053 предлагаю обсудить дающие 95% боёв авики 4-6 уровней в 0.5.3.

С ОТ у меня осталось неизгладимое впечатление от встречи авиагруппы моего Инди с 15 перковым ПВО Кливом, но и столь же ясное понимание, что такие монстры будут встречаться дай бог раз в несколько десятков боёв.

Но даже простой буст дальнего ПВО способен превратить игру авика в ад, так что предлагаю делиться своими впечатлениями от патча тех, для кого фразы "Кончились самолёты - теперь я баржа ПВО" и "Торпы даже не успели выйти на дистанцию атаки" являются не сказками, а реальностью каждого второго боя.

У оппонентов моих ленгли, потом боуга а теперь и индейки - такие бой КАЖДЫЙ бой :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[CNCRS]
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 766 боёв

привет

почитал плей лист обновления весьма огорчен нововведениями.

хотел приобрести эссекса но теперь я в глубоких сомнениях лекссус намного интереснее и в ранговых может учавствовать хотя находиться на грани доходности в + по кредитам

7 и 8 левл самолетов без труда справлялся с пво клива но как цель в приоритете лк клива бомбить нужно на бомбы он слабоватый и горит хорошо очень на индейке клива стороной за километры облетал еще в обнове 5.1 ренджер мне очень понравился .

посмотрю  что получилось в обнове 5.3 надеюсь что не все уныло и печально желаю удачи до свидания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

К сожалению, вынужден признать, что игра для человека с худшей показатели чем у меня(у меня хреновые) будет явным дискомфортом, если хотя бы чуть-чуть замешкаться, то эскадрилию потеряешь, не знаю как человек после тяжёлой работы будет приходить в игру и пытаться наяривать на пианино с постоянными неудачами и вообщем-то минимальным влиянием на бой. А вообще чем больше ребалансируют хуже и хуже играет большинство игроков на авианосцах, если требования когда-то были ниже с каждым патчам требования к навыкам авиковода выше и выше, зачем так  откровенно унижать игроков не понятно, люди всё же хотят ненапряжно поиграть, а не устраивать матч даймонд лиги по старкрафту.

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Терпи до рэнжера... Он справляется с кливом с 20% потерями 2-х авиагрупп

 

до обновы (не знаю как щас) клив заградкой и выставленным приоритетом сбивал все торперы до 7ур авика включительно (редко редко 1-2 улетали с захода), даже откидавшись - назад не улетал никто, а нет вру улетали только те, что кидали ровно в нос и быстро сваливали. кеп естественно почти потопый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
554 публикации
1 545 боёв

Теперь у Норки ПВО с перками 99. Лексингтон увидел Норку, подлетел, повесился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×