Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alexbljack

[0.5.3] Исправление проблемы с загрузкой GPU / CPU

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 497
[COOP]
Участник
3 693 публикации
24 971 бой

Он не нужен, это резервная копия на всякий пожарный случай. 

Может, все же процессор слабоват у вас в компе?

Такккк, фпс мне в мастерской вернули, подарили переходник на видеокарту, странно, а куда моя подевалась, пока системник на ремонте был?!

 

Теперь другая проблема, захожу в Порт. начинаю писать игроку в личку, как меня тут же выкидывает с Порта!! Что это может быть???????

 

Или всё же мне нужен вчерашний файл " WORLDOFWARSHIPS.EXE.BK?????

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[GOROD]
Участник
13 публикаций
10 067 боёв

Всем привет. что то не пойму что за патч до него все шло на макс настройках и фпс был 40-70. сейчас лаги на высоких падение в игре до 8-10 фпс. причем падает с 70, даже после установки микропатча на исправление. кстати видюха тоже 780 и проц кор 7(3700). Давайте тооварищи разработчики вы поправите это. Танки идут на максималке(кроме теней) а тут одни лаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Он не нужен, это резервная копия на всякий пожарный случай. 

Может, все же процессор слабоват у вас в компе?

 

Интересно он слабее чем G3760? На этом камне у меня до того, как видеокарта отправилась в край вечной охоты, проблем не было. Видеокарта была GFX750. экспериментов по разгону не делаю никогда, незачем. Но вот сдохла в одночасье после запуска клиента.   Смена видео на радик 5550 и замена экзешника помогли, но слабо. На карте Океан видео греется как печка. Хотя урезано всё, дальше некуда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[COOP]
Участник
3 693 публикации
24 971 бой

Тааак ребята, отключила " Оптимальные настройки" в GeForce Experience , зашла в Порт, всё выкидывание с Порта исчезли, ФПС держится 76!

Всё, позвольте откланяться! Проблема была не в патче, а в переходнике на видеокарту, пока системник был в ремонте, переходник куда то исчез!

Всем спасибо и всем пока, встретимся на морских боях!))

 

Разработчики, желаю вам всех благ! Прежде чем буду валить на патч, проверю хорошенько своё железо! Если что извиняйте!!! Всем удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[WRK]
Участник
1 публикация
1 545 боёв

Люди, скачал обновление - теперь в игру зайти не могу.

 Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:    APPCRASH
  Имя приложения:    worldofwarships.exe
  Версия приложения:    0.5.3.0
  Отметка времени приложения:    56bc4cdf
  Имя модуля с ошибкой:    worldofwarships.exe
  Версия модуля с ошибкой:    0.5.3.0
  Отметка времени модуля с ошибкой:    56bc4cdf
  Код исключения:    c0000005
  Смещение исключения:    00023931
  Версия ОС:    6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка:    1049
  Дополнительные сведения 1:    0a9e
  Дополнительные сведения 2:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  Дополнительные сведения 3:    0a9e
  Дополнительные сведения 4:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 450
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 121 публикация
19 131 бой

Тааак ребята, отключила " Оптимальные настройки" в GeForce Experience , зашла в Порт, всё выкидывание с Порта исчезли, ФПС держится 76!

Всё, позвольте откланяться! Проблема была не в патче, а в переходнике на видеокарту, пока системник был в ремонте, переходник куда то исчез!

Всем спасибо и всем пока, встретимся на морских боях!))

 

Разработчики, желаю вам всех благ! Прежде чем буду валить на патч, проверю хорошенько своё железо! Если что извиняйте!!! Всем удачи!

Джифорс Икспиренс вообще туфта какая то, совершенно левые настройки предлагает. Давно забил на ее советы и сам вручную подбираю оптимальные режимы.

12:03 Добавлено спустя 3 минуты

 

Интересно он слабее чем G3760? На этом камне у меня до того, как видеокарта отправилась в край вечной охоты, проблем не было. Видеокарта была GFX750. экспериментов по разгону не делаю никогда, незачем. Но вот сдохла в одночасье после запуска клиента.   Смена видео на радик 5550 и замена экзешника помогли, но слабо. На карте Океан видео греется как печка. Хотя урезано всё, дальше некуда.

 

G3760 процессора не бывает....
Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
107 боёв

Люди, скачал обновление - теперь в игру зайти не могу.

 Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:    APPCRASH
  Имя приложения:    worldofwarships.exe
  Версия приложения:    0.5.3.0
  Отметка времени приложения:    56bc4cdf
  Имя модуля с ошибкой:    worldofwarships.exe
  Версия модуля с ошибкой:    0.5.3.0
  Отметка времени модуля с ошибкой:    56bc4cdf
  Код исключения:    c0000005
  Смещение исключения:    00023931
  Версия ОС:    6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка:    1049
  Дополнительные сведения 1:    0a9e
  Дополнительные сведения 2:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  Дополнительные сведения 3:    0a9e
  Дополнительные сведения 4:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

 

 

У меня аналогичная проблема, ничего из предложенного вообще не помогло

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
8 330 боёв

Всем трям:) Мне давненько помогла вот эта темка

 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/25476-%d1%80%d0%b5%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d1%8b-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d0%b0%d0%b4%d0%ba%d0%b8-fps-%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b8%d0%b9-%d0%b3%d0%b0%d0%b9%d0%b4-%d0%b2%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%bd/

 До сих пор пользуюсь изложенными в ней советами. Я просто ограничиваю FPS не более 45. Мне более и не надо, зато все настройки макс.

Видюха GTX 650 TI, температура всегда стабильно 60-65С. И нагрузка не более 60%.

Чуть не забыл, калькулятор у меня просто :trollface:

Прикрепленный файл  DxDiag.txt   26,84К

 

 

 

DxDiag.txt

Изменено пользователем BOND991

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[COOP]
Участник
3 693 публикации
24 971 бой

Ребята. поиграла во взводе несколько боёв, всё хорошо было, в последнем бою выбросило в конце боя на Aplicfcion-  выход игры, попытки заново войти не получилось, жму в "бой" и опять появляется окошко с выходом игры или искать причину в интеренет, как то так!!! Что может быть?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций
6 620 боёв

Проблема с нагрузкой GPU при свернутом клиенте решилась - спасибо.

Но нагрузка GPU в порту все равно выше чем в бою :(

Писать ли об этом в ЦПП?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
11 709 боёв

Тоже в порту кулеры гудят,но я в порту не задерживаюсь))). Если продолжительное время,то выхожу из игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SV_D_]
Участник
2 публикации
4 294 боя

наверно криво сделал я но у меня нагрузка на ЦП не снизилась((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Добрый вечер! Моя очередь пришла отметиться! Зашла в бой, поиграла, лечу на последний корабль противника- авик), как бац и выбросило меня на клиент с паролью! Ладненько, набрала пароль, " (сервер временно не доступен), набрала ещё, вхожу в клиент , уже в Порту была, дали опыт и кредиты, бой закончился победой! Нажала на i взглянуть, скок надомажила, смотрю корабль-призрак элитный "nul")))  начислено ему за поражение 0.

Хочу поинтересоваться, каких чудес ещё ждать от нового патча ? Сделала скрин, даже он не сохранился)))).Вот это чудеса!!!

16:57 Добавлено спустя 1 минуту

Проблема с нагрузкой GPU при свернутом клиенте решилась - спасибо.

Но нагрузка GPU в порту все равно выше чем в бою :(

Писать ли об этом в ЦПП?

 

Бесполезно, мою маму ЦПП отправил к производителю железа! Видимо в ЦПП сидят специалисты ниже среднего!!!
Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DIXIE]
Участник
2 публикации
18 184 боя

На файл с google диска моя десятка ругнулась таким замысловатым образом.

 

Категория: Троян

Описание: Эта опасная программа выполняет команды злоумышленника.

Рекомендуемое действие: Немедленно удалите это программное обеспечение.

Объекты: 
file:C:\ProgramData\Microsoft\Windows Defender\LocalCopy\{16A90476-91BA-413B-B3F7-A37653E95042}-WorldOfWarships053.rar

 Вас ломанули?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
203
[AVC]
Участник
826 публикаций
51 288 боёв

Нда давно такого не было , все глючит лагает лончер пожрало   тд  и тп.

Вылеты -стабильны всех с 23 давай  ишшо.

Изменено пользователем GoD1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
959 боёв

Я не знаю что там у кого исправили, у меня стало хуже, чем было.

Core i5 4570, GTX 970.  Прикрепленный файл   DxDiag.zip   12,44К

waqYH9a.jpg

D1dKd4n.jpg

 

DxDiag.zip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

Добрый вечер! Моя очередь пришла отметиться! Зашла в бой, поиграла, лечу на последний корабль противника- авик), как бац и выбросило меня на клиент с паролью! Ладненько, набрала пароль, " (сервер временно не доступен), набрала ещё, вхожу в клиент , уже в Порту была, дали опыт и кредиты, бой закончился победой! Нажала на i взглянуть, скок надомажила, смотрю корабль-призрак элитный "nul")))  начислено ему за поражение 0.

Хочу поинтересоваться, каких чудес ещё ждать от нового патча ? Сделала скрин, даже он не сохранился)))).Вот это чудеса!!!

16:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

Бесполезно, мою маму ЦПП отправил к производителю железа! Видимо в ЦПП сидят специалисты ниже среднего!!!

 

null это из за модов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 609
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 573 публикации
24 589 боёв

С выходом 0.5.3.1 загрузка ОЗУ стала 970.4МБ  в 0.5.3 была 630.5МБ (в порту Йокоска клиент свёрнут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Товарищи разработчики, что за фигня происходит?! Уже второй раз после вашей во всех смыслах эпохальной обновки 0.5.3 в бою FPS снижается с 60 до 10-20. Это на компе с i7-4790, GTX970, 8 гигами оперативки. Quality control? Не не слышал. Теперь не удивляет почему у людей карточки топовые горят вместе с ноутами. Все делается через одно место, а потом я не я и лошадь не моя.

 

И что самое смешное я весь бой как иди0т с 15 фпс проплавал, и когда меня уже потопили фпс чудесным образов вырос до стандартных 60. Чудеса просто. А упал он после перехода в режим слежения за снарядами.

 

Еще раз убеждаюсь, что выше 6 уровня играть тупо нельзя. Сами играйте в это.

 

80hk0xr5abq7.jpg

 

17a6iqdgejex.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Добрый вечер! Моя очередь пришла отметиться! Зашла в бой, поиграла, лечу на последний корабль противника- авик), как бац и выбросило меня на клиент с паролью! Ладненько, набрала пароль, " (сервер временно не доступен), набрала ещё, вхожу в клиент , уже в Порту была, дали опыт и кредиты, бой закончился победой! Нажала на i взглянуть, скок надомажила, смотрю корабль-призрак элитный "nul")))  начислено ему за поражение 0.

Хочу поинтересоваться, каких чудес ещё ждать от нового патча ? Сделала скрин, даже он не сохранился)))).Вот это чудеса!!!

16:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

Бесполезно, мою маму ЦПП отправил к производителю железа! Видимо в ЦПП сидят специалисты ниже среднего!!!

Наши специалисты стараются помогать игрокам по мере возможностей, но если проблема связана непосредственно с "железом", то помочь вам может только производитель. А вот баг с "кораблём-призраком" лучше отправить в ЦПП для дальнейшего фикса.

 

На файл с google диска моя десятка ругнулась таким замысловатым образом.

 

 Вас ломанули?

Файл выполняет команды, ничего удивительного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×