Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NAGIBATOR_ANONIMUS

Огневой - Башни ГК выносит с первых выстрелов

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
101 публикация

"Огневой" - Башни ГК выносит с первых выстрелов. Все перки прокачаны. Разработчики - посмотрите - может опять забыли чего включить?

Кактус же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

мышки плакали, кололись - но продолжали жевать кактyс:popcorn:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

По мнению разработчиков все в норме. На деле реально горит от выбитых башен. Артиллерийский эсминец без ГК. Норма.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

"Огневой" - Башни ГК выносит с первых выстрелов. Все перки прокачаны. Разработчики - посмотрите - может опять забыли чего включить?

Кактус же.

 

ну такой вот он кактусик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

мышки плакали, кололись - но продолжали жевать кактyс:popcorn:

 

ну грамотная то мышь с кактуса  текилку сделает :trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[KOMM]
Участник
398 публикаций
14 437 боёв

Ах, как я ходил на Огневом в торпедные атаки, когда сносило все башни!!!! До сих пор вспоминаю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[1_BCH]
Участник
670 публикаций
5 937 боёв

Ничего кроме торпед !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

Первый залп от крейсера - 1 башня , второй залп от крейсера - 2 башня .

Изменено пользователем anonym_B2e1RUej8tJf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

"Огневой" - Башни ГК выносит с первых выстрелов. Все перки прокачаны. Разработчики - посмотрите - может опять забыли чего включить?

Кактус же.

 

Поверьте, это у всех веток эм всех рангов. Только чем выше, возрастает шанс потери.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
Старший бета-тестер
142 публикации
5 442 боя

Очень часто на фубе или кагеро заканчиваю бой как минимум без одно башни, а то и безо всех. Уже привык, так что для меня это не новость. Живу с этим. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
101 публикация

Очень часто на фубе или кагеро заканчиваю бой как минимум без одно башни, а то и безо всех. Уже привык, так что для меня это не новость. Живу с этим. :)

 

но не с первых же выстрелов! - да под конец боя на мицуки бывает без башни - но две башни, с двух выстрелов? Холмс!  Как!?
10:21 Добавлено спустя 0 минут

 Огневой до Киева доведет. Там будет намного лучше, так что терпите )) 

Живу надеждой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
Старший альфа-тестер
272 публикации
2 959 боёв

Мой тебе совет, автор. Забудь про эту ветку боли и страданий. В ней нет ни одного достойного корабля начиная с 5 уровня и выше. Впустую потраченное время .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 949 боёв

В том то и дело что это нифига не кактус. Это довольно неплохой корабль, но сильно зависит от рандома. Не выбили башни в бою - ты нагибаешь. Выбили - ты превращаешься в тыкву.

 

Могу дать только 1 совет - держи палец на букве R. Часто первый снаряд критует башню и тут же второй уничтожает. Если успеть нажать R, то получишь второй крит вместо уничтожения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 528 боёв

А как по мне, так У ВСЕХ эсминцев башни - слабое место... Что американец, что японцы, и даже советские - не исключение... Ах, да, еще и Атлантоводы так же рыдают в голос.... Тут прикол в том, что Огневой, в основном, перестреливается с другими эсминцами, а у них пущки слабые (относительно), и может так случиться, что ХП у тебя еще осталось, мало урона по тебе нанесли, а вот целых орудий - уже нет... А вот если бы вздумал перестреливаться с Кливлендом - эта проблема  даже не возникла бы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 492 боя

я Вам скажу на Хабаровске у Вас не просто гореть будет а выжигать там все вылетает на ура.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 062 боя

это правда, у огневого занижена прочность башен. вылетают от сплеша фугаса за бортом =\

но на киеве и ташкенте башни крепкие, вылетают очень редко. за 84 боя на киеве и 39 боёв на ташкенте башни конечно же вылетали, но очень редко. просто стисни зубы, пройди кошмарный огневой, и на киеве ты отдохнёшь, он действительно хорош, даже после злобных нерфов

Изменено пользователем wizard58
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×