Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Ветка советских крейсеров

В этой теме 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

На тестовом клиенте,грузится 5.4. Но не пущает, говорит до 10/03 только для супертостеров. )))

 

там говорят и ветка россйских\советских крейсеров. так что может быть с  обновлением 5.4?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 742
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 973 публикации
28 551 бой

Простите за оффтоп.Katori был? будет? не будет?

 

Катори уже добавлен в игровой клиент:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[CBT]
Старший бета-тестер
144 публикации

Насколько скоро, хоть бы дату озвучили... скоро  понятие весь ма растяжимое, оно КТТС же... может на недели затянуться.

Изменено пользователем KPOH54

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Учитывая что они наверняка зайдут с патчем 0.5.4, который еще даже не выкатывали на ОТ, то минимум 2-3 недели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 210
Участник
3 782 публикации
20 740 боёв

Насколько скоро, хоть бы дату озвучили... скоро  понятие весь ма растяжимое, оно КТТС же... может на недели затянуться.

 

думаю в течении 1-2 недели

вообщем или 10 или 17 марта

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
199 боёв

На тестовом загружен 0.5.4 и сов крейсера там все есть, кроме Проф-а.

Изменено пользователем Yaozi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

вообщем или 10 или 17 марта

 

На тестовом загружен 0.5.4 и сов крейсера там все есть, кроме Проф-а.

 

10 марта только сервер ОТ откроют, до релиза еще ждать придется...

Вот-с, делема теперь, качать ли под 10гб клиент ОТ...

Или ждать релиза истекая слюнями :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 133
[S_O_Y]
Участник
1 788 публикаций

Если сделают Кирова убогим дальше качать не буду. ))

Изменено пользователем alex1969_2014

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[CBT]
Старший бета-тестер
144 публикации

Хотя бы 2-3 корабля из ветки должны быть стоящими вкача.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

Хотя бы 2-3 корабля из ветки должны быть стоящими вкача.

 

Новик и Богатырь оставляю у себя  точно - для игры  на низких уровнях это могут быть очень интересные корабли.  120мм пушки они ведь были в реальности одними из самых скорострельных - от 12 до 15 выстрелов в минуту! С перком командира на скорострельность как раз выстрелов 13-14 будет, а это очень  хорошо. Опять таки скорость 25 узлов на 2 уровне,  и действует перк  на дальность - мой командир там с 20% увеличением дальности и такой скорострельностью  позволит резвиться в песке от души. 

Что касается Богатыря, то он интересен из за  130 мм пушек  обр. 1913 г, на которые так же распространяется перк на дальность.  С бортовым залпом в 10 таких орудий - это тоже интересно, ну и скорость 24 узла, как бы не самая маленькая. 

Интересны Светлана, Профинтерн, Киров.  

Как владельцу Кутузова совершенно неинтересны Буденный, Щорс, Чапаев - совершенно неинтересны. Однообразная скученность почти одинаковых кораблей на целых три уровня, так что  проскочить их и вот Дмитрий Донской и Москва это интересно уже. Я говорил, что  разрядить как то  однообразность можно было переносом Буденного на 5 уровень, а Кирова на 6-й...  Буденный со своими 9-152мм будет близок к немецкому Кёнинсбергу и как бы после Светланы ощутимый прогресс, а Киров  еще  прогресс.... и остается только на 7 уровне недоразумение типа Щорса, который  почти точная копия Чапаева на 8м.  Но хоть как то уже  поинтересней  логика ветки выходит. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 742
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 973 публикации
28 551 бой

 

Новик и Богатырь оставляю у себя  точно - для игры  на низких уровнях это могут быть очень интересные корабли.  120мм пушки они ведь были в реальности одними из самых скорострельных - от 12 до 15 выстрелов в минуту! С перком командира на скорострельность как раз выстрелов 13-14 будет, а это очень  хорошо. Опять таки скорость 25 узлов на 2 уровне,  и действует перк  на дальность - мой командир там с 20% увеличением дальности и такой скорострельностью  позволит резвиться в песке от души. 

Что касается Богатыря, то он интересен из за  130 мм пушек  обр. 1913 г, на которые так же распространяется перк на дальность.  С бортовым залпом в 10 таких орудий - это тоже интересно, ну и скорость 24 узла, как бы не самая маленькая. 

Интересны Светлана, Профинтерн, Киров.  

Как владельцу Кутузова совершенно неинтересны Буденный, Щорс, Чапаев - совершенно неинтересны. Однообразная скученность почти одинаковых кораблей на целых три уровня, так что  проскочить их и вот Дмитрий Донской и Москва это интересно уже. Я говорил, что  разрядить как то  однообразность можно было переносом Буденного на 5 уровень, а Кирова на 6-й...  Буденный со своими 9-152мм будет близок к немецкому Кёнинсбергу и как бы после Светланы ощутимый прогресс, а Киров  еще  прогресс.... и остается только на 7 уровне недоразумение типа Щорса, который  почти точная копия Чапаева на 8м.  Но хоть как то уже  поинтересней  логика ветки выходит. 

 

 

Насчет Буденного и Шорса - я думаю ко времени релиза ветки все-таки ТТХ подправят, а может и апнут по результатам общего теста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Обещают ввести в течении месяца, а в клиенте будут уже с 10 числа, так что можно будет посмотреть характеристики и модели :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв
Хех, есть подозрения, что советские КР могут сразу вывести на основной сервер, без всяких проволочек с ОТ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Обещают ввести в течении месяца, а в клиенте будут уже с 10 числа, так что можно будет посмотреть характеристики и модели :)

если их башни будут как у эсминцев, то я бы не радовался раньше времени:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Хех, есть подозрения, что советские КР могут сразу вывести на основной сервер, без всяких проволочек с ОТ...

Сомневаюсь. Их же будут вроде как будут вводить в патче 0.5.4, а сам патч должен по идее теститься на ОТ, ну а вместе с ним и крейсера.

если их башни будут как у эсминцев, то я бы не радовался раньше времени:)

При чем тут эсминцы? Разве у американских или японских крейсеров башни как у эсминцев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Всем привет, а правда ,что на москве будет дальность почти 20 км а скорость 35 узлов ? Это же имба. 220 мм с советской точностью и 35 узлов  не дадут шанса ни  Де Мойну, ни Хинденбургу, да и у Зао шансов будет мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

При чем тут эсминцы? Разве у американских или японских крейсеров башни как у эсминцев?

У американских и японских эсминцев не сносит башни как у советских.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

если их башни будут как у эсминцев, то я бы не радовался раньше времени:)

 

Да какая разница какие у них будут ТТХ, главное что это новенькие игрушки, а то старые надоели.

В рандоме можно нагибать на чем угодно если хоть немного мозга есть, а для РБ есть Atago, какой смысл был бы в преме, если бы он не гнул.

Так что, вперед и вверх, через пару месяцев все равно напильником этой ветке обработают что-нибудь...

 

Сомневаюсь. Их же будут вроде как будут вводить в патче 0.5.4, а сам патч должен по идее теститься на ОТ, ну а вместе с ним и крейсера.

 

Хмм, ну завтра они уже в клиенте будут, открыть доступ к ним можно будет микро-патчем... а 0.5.4 будет готов только через несколько месяцев...

Хочется верить, что откроют их раньше.

 

а правда ,что на москве будет дальность почти 20 км а скорость 35 узлов ? Это же имба.

 

Правда, только вот я сомневаюсь, что она имбовать будет... ей действительно придется плавать в 19км от ближайшего врага и молиться... на сколько при этом можно быть эффективным КР 10 уровня, вопрос... будет что-то похожее на огромный Киев :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

Я с вами согласен, что  многие очень скоромные корабли  превращаются в  опасных противников в руках опытных  игроков. А бывает  пятится раком  лютая имба и с 3 км попасть не может. ну не может и все))))). Поэтому  кто умеет играть, кто хорошо  стреляет - думаю советские крейсера  придутся по душе.

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×