Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Ветка советских крейсеров

В этой теме 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 776 публикаций

Не согласиться легко, чтобы согласиться, нужна мотивировка и доводы "за".

Но Вы по какой-то причине отказываетесь развивать тему. :) 

 

:)Ну я ждал не проэкты , как бы а имена, что лично для меня важно, особенно в советской линейке кораблей. Ясно дело , что возможно они не котируются Лестой в плане  кораблей, согласно уровня)) но я бы хотел видеть знакомое мне по фильмам, истории, упоминаниям....

Красный Кавказ, Петропавловск,Октябрьская Революция,Севастополь,Максим Горький имена , а не проэкты.

О канонерских лодках, гвардейских умолчу . Можно было бы хотя бы одну впихнуть на 1-5 уровень , может и был слоупок НО приятно , лично мне ..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

 

:)Ну я ждал не проэкты , как бы а имена, что лично для меня важно, особенно в советской линейке кораблей. Ясно дело , что возможно они не котируются Лестой в плане  кораблей, согласно уровня)) но я бы хотел видеть знакомое мне по фильмам, истории, упоминаниям....

Красный Кавказ, Петропавловск,Октябрьская Революция,Севастополь,Максим Горький имена , а не проэкты.

 

Червона Украйна))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 471
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 069 публикаций
28 812 боёв

Червона Украйна))

 

Адмирал Нахимов звучнее!!! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

Адмирал Нахимов звучнее!!! :trollface:

 

:playing:Перечень имен корабля подходит  многим. Вам Фидель могу дать ссылку  на кораблик, напишите Адмирал Нахимов в паинте)),дабы Ваше ЧСВ было удовлетворено )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Что касается советских крейсеров , то я не понимаю почему не поставили на +5 пару канонерок, или переделанных кораблей. Они бы  внесли изюминку в советскую ветку кораблей. Вот не плохой кораблик

Канонерская лодка "Храбрый"
(после 31 декабря 1922 г. - "Красное Знамя")
(после 6 апреля 1959 г. - "ПКЗ-152")
1894 - 1960
Зачислена в списки судов Балтийского флота 30 января 1895 года,
заложена 15 декабря 1894 года на эллинге Нового адмиралтейства в Санкт-Петербурге,
спущена на воду 9 ноября 1895 года, вступила в строй в 1897 году.
С 28 августа 1899 года по август 1906 года - заграничный поход в составе международных сил по поддержанию
мира и безопасности на острове Крит. Прошла капитальный ремонт котлов в 1908-1909 гг.
В период первой мировой войны входила в состав морских сил Рижского залива.
В 1915-1916 гг. боевая рубка была поднята на 0,9 метра, увеличены размеры носового мостика,
убраны кормовой мостик и штурманская рубка. Перевооружена - 5 - 130/55, 1 - 76-мм зенитка.
С 21 сентября по 6 октября 1917 года участвовала в Моонзундском сражении.
7 ноября 1917 года вошла в состав Красного Балтийского флота.
С октября 1918 года по 1922 год находилась на долговременном хранении в Кронштадтском порту
(одновременно были заменены котлы на 4 котла системы "Норман"). С 31 декабря 1922 года по 15 марта 1940 года использовалась
в качестве учебной канонерской лодки. С 11 января 1935 года - в составе 2-го дивизиона бригады подводных лодок Морских сил Балтийского моря.
Прошла капитальный ремонт. Во время Великой Отечественной войны участвовала в обороне побережья Финского залива и Ленинграда.
16 ноября 1942 года затонула у острова Лавенсари после попадания торпеды, выпущенной финским торпедным катером.
13 ноября 1943 года была поднята и 17 сентября 1944 года, после капитального ремонта,
введена в строй. С 7 апреля 1956 года - учебная канонерская лодка, 13 марта 1959 года разоружена и обращена в плавучую казарму.
30 июня 1960 года исключена из состава флота и передана в ОФИ для разделки на металл------  который даже может и не был таким слоупоком на уровне .

Тактико-технические данные «Красное Знамя» (на 1941 г.)
Водоизмещение нормальное, т 1541
Водоизмещение полное, т 1823
Длина наибольшая, м 72,2
Ширина наибольшая, м 12,7
Осадка максимальная, м 4,04
2 паровые машины ТР общей мощностью, л. с. 2200
Винтов, шт 2
Скорость хода максимальная, узлов 14
Скорость хода экономическая, узлов 7
Дальность плавания полным ходом, миль 835
Дальность плавания экономическим ходом, миль 1050
Топливо, т мазута 112
Экипаж, чел 201
 
Вооружение: 5130/55-мм, 745-мм 21 К. В 1944 г. взамен 130/55-мм пушек установлено 5130/50-мм Б-13.

Леста упрямо говорит нам , игрокам что мы постоянно о что то упариваемся, но положа руку на сердце , лично я смогу сказать им тоже самое , наблядаю советскую ветку, ибо это ее тема. Почему тут до 5 ур не пихануть пару интересных кораблей , не знаю.. Такое впечатление что в Лесте сидят твердолобые узконаправленные люди ...Это лично мое мнение .


Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 341
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

 

что касается ДВедеркина, то иногда мне кажется шо он не из Донецка, а скорее из Одессы)))))

Если кажется, креститься надо...:)

Но не забывайте, чем больше крестишься, тем больше кажется.

 

Красный Кавказ, Петропавловск,Октябрьская Революция,Севастополь,Максим Горький имена , а не проэкты.

Имена.

Но это имена других "живых" кораблей. :)

 

Что касается советских крейсеров , то я не понимаю почему не поставили на +5 пару канонерок, или переделанных кораблей. Они бы  внесли изюминку в советскую ветку кораблей. Вот не плохой кораблик

Канонерская лодка "Храбрый"

Бой с "Омахой" был бы эпичен. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Если кажется, креститься надо...:)

Но не забывайте, чем больше крестишься, тем больше кажется.

 

Имена.

Но это имена других "живых" кораблей. :)

 

Бой с "Омахой" был бы эпичен. :)

 

:)я вот как то играю на Футураке, и не жалуюсь )) Ага понял ,,,. игре не нужны "живые " корабли.. простите .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 341
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Ага понял ,,,. игре не нужны "живые " корабли.. простите .

Опять Вы утрируете...:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Опять Вы утрируете...:)

 

 

Угу))) но по делу )) и не согласиться, тоже не можешь )) Могу я, да ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 341
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

 

Угу))) но по делу )) и не согласиться, тоже не можешь )) Могу я, да ))

Спорить можно до Конца Света...

Но Вы все-равно будете против. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

С другой стороны,башенные канонерские лодки типа "Шквал", он  же  Сун Ят Сен о котором уже писалось , могли бы занять достойное место в ветке с его  :)8 120 мм орудий в 4-х башнях и 2 76,2мм орудия Виккерса.:playing:

11:28 Добавлено спустя 1 минуту

Спорить можно до Конца Света...

Но Вы все-равно будете против. :)

 

Это совершенно не так :)И все равно , согласиться ты не можешь, ибо это есть так )) Но можешь попытаться выкрутиться:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 341
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

С другой стороны,башенные канонерские лодки типа "Шквал", он  же  Сун Ят Сен о котором уже писалось , могли бы занять достойное место в ветке с его  :)8 120 мм орудий в 4-х башнях и 2 76,2мм орудия Виккерса.:playing:

Вы их чертежи видели? :)

 

Это совершенно не так :)И все равно , согласиться ты не можешь, ибо это есть так )) Но можешь попытаться выкрутиться:playing:

Как Вам будет угодно...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 471
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 069 публикаций
28 812 боёв

 

:playing:Перечень имен корабля подходит  многим. Вам Фидель могу дать ссылку  на кораблик, напишите Адмирал Нахимов в паинте)),дабы Ваше ЧСВ было удовлетворено )

 

написал бы, да вот мне и без ссылок понятна ваша позиция по наименованиям кораблей и в целом о СОВЕТСКОЙ ветке развития.

так что не будем спорить, иначе начнется нарушение правил форума, которое вы так яро провоцируете в своем общении

 

а насчет ЧСВ - мне все равно каким именно историческим именем будет называться корабль в игре, ибо все названия были приобретены либо в период РИФ, либо в период Морских сил РККА и ВМФ СССР....

 

дальше я думаю не стоит спорить, а нужно просто дождаться выхода ветки СОВЕТСКИХ крейсеров и все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

написал бы, да вот мне и без ссылок понятна ваша позиция по наименованиям кораблей и в целом о СОВЕТСКОЙ ветке развития.

так что не будем спорить, иначе начнется нарушение правил форума, которое вы так яро провоцируете в своем общении

 

а насчет ЧСВ - мне все равно каким именно историческим именем будет называться корабль в игре, ибо все названия были приобретены либо в период РИФ, либо в период Морских сил РККА и ВМФ СССР....

 

дальше я думаю не стоит спорить, а нужно просто дождаться выхода ветки СОВЕТСКИХ крейсеров и все

 

Хм,,,  странно )) По моему Ваше предыдущее сообщение   говорит само за себя)) вы хотели меня уязвить, как Вы любите Адмиралов Нахимовым))Ваше право, но мне больше нравиться другое его название , на который он имеет право .Может стоит взглянуть на себя, прежде чем в чем то упрекать других.Если Вам лень сделать юзербар, самому себе , я могу Вам помочь, укажите источник вашего желания, я постараюсь его сделать .) Если же нет , просто примите все как есть .
Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 341
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Видел пару , вот например

А теперь представьте этот корабль в море. :)

Изменено пользователем Darth_Vederkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

А теперь представьте этот корабль в море. :)

 

Я тебя умоляю Дарт )) не смеши мои копыта.

А ты не думал , что если бы все корабли были  бы в игре + немного разбавить  тактикой, игра бы приобрела бы другой смысл  и совершенно другой гемплей)) Нельзя сделать их кораблей бодрое корабельное рубилово, ибо совсем другая манера игры, не те скорости , не та маневренность. А компания упирается именно в это , - бодрое корабельное рубилово .

может стоит пересмотреть игру под другим углом, а не косить под танки, может это все разбавить другим соусом..

:)да что я говорю, ты и сам знаешь , но.. работа такая ))

Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 341
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Я тебя умоляю Дарт )) не смеши мои копыта.

Как раз то, о чем я говорил...

Спор ради спора. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[DONAT]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
8 123 боя

Отрываю гугл, набираю крейсера СССР, столько громких и героических названий, берет гордость  за советские корабли.

Открываю на форуме ветку советских Кр , и почему то мне хочеться *** ..Простите за такое сравнение ..

 

А ты не думал , что если бы все корабли были  бы в игре + немного разбавить  тактикой, игра бы приобрела бы другой смысл  и совершенно другой гемплей

               :child:...5 копеек в срач без темы....:child:

1) Ну что поделаешь, если наш героический флот похож на рекламный щит банка "Империал" на гнилом заборе. 

 

2) Я тут представил себе геймплей "Монитора" Эриксона Vs башенной канонерки "Русалка", Которые иногда выныривают из волн, что бы их боцманы смогли друг в друга плюнуть с клотиков. Хотя радетели подводных лодок были бы счастливы. А главное - какие имена, Нет, не так - КАКИЕ ИМЕНА !!!! 

Изменено пользователем al_Kadar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×