Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Ветка советских крейсеров

В этой теме 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

86 414
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

Фидель, есть пару важных замечаний:

1) Щорс это крейсер проекта 28. Данный проект был по-сути улучшенным Кировом со 152мм артиллерией. 

 rxQJzeH.png

2) Буденный, судя по всему, это тоже один из вариантов крейсера проекта 28, но только с тремя башнями ГК

3) Дмитрий Донской это вариант крейсера проекта 65 с 180мм артиллерией ГК.

 

 

не могу не согласиться со специалистом! пока убрал описание....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 300 боёв

 

не могу не согласиться со специалистом! пока убрал описание....

 

подождем версии разработчиков, на чем они основывались, рисуя крейсера 6 и 7 уровня. по проекту 28 согласен - это видимо и есть Щорс. 

но мне не нравится, что по сути дела  6-7-8 уровни это  вариации на тему модернизированного Кирова, горького и пр. с 152мм артиллерией. слишком однооборазно...

 

Буденный как бы просится на 5 уровень, а Киров на 6.....

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Буденный как бы просится на 5 уровень, а Киров на 6.....

И что Киров на 6 делать будет? Он на 5 с такой скорострельностью лютым кактусом будет, а ты предлагаешь на шестой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

подождем версии разработчиков, на чем они основывались, рисуя крейсера 6 и 7 уровня. по проекту 28 согласен - это видимо и есть Щорс. 

но мне не нравится, что по сути дела  6-7-8 уровни это  вариации на тему модернизированного Кирова, горького и пр. с 152мм артиллерией. слишком однооборазно...

 

Буденный как бы просится на 5 уровень, а Киров на 6.....

 

Буденный скорее просится в параллельную ветку чистых легких крейсеров на свой же 6 уровень. Ну а Кирову сам б*г велел быть на 6-м. На 5 скорее просится предпроект Красного Кавказа с 5 180мм и нормальной скорострельностью...
15:48 Добавлено спустя 0 минут

И что Киров на 6 делать будет? Он на 5 с такой скорострельностью лютым кактусом будет, а ты предлагаешь на шестой.

 

Так у него сейчас и скорострельность и остальные характеристики сейчас занерфлены под самое не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

По текущим ТТХ только Будённый может представлять интерес, возможно еще Щорс (радиус циркуляции как у Ямато вызывает сомнения).

Все остальное хлам какой-то :aqua: 

 

5 уровень похоже за свободку перепрыгивать придется, такое чудо ЭМ торпедировать вплотную будут и унижать всячески...

Наверное для этого и выдали ему 4км торпедки и 4км ПМК, отбиваться от ЭМ...

 

 

Изменено пользователем ToToT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 300 боёв

И что Киров на 6 делать будет? Он на 5 с такой скорострельностью лютым кактусом будет, а ты предлагаешь на шестой.

 

я предлагаю ему сделать скорострельность которую он имел после ремонта и модернизации башен и замены орудий, что было сдлано в 1941 г. 

и вообще почему у всех проектные показатели скорострельности, а у Кирова - реальные боевые, да еще и временные ...  первых в серии опытных пушек и башен? это что за дела в игре, аркеде, где все характеристики идеальны?

Изменено пользователем Dimaserov71
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 414
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

 

я предлагаю ему сделать скорострельность которую он имел после ремонта и модернизации башен и замены орудий, что было сдлано в 1941 г. 

и вообще почему у всех проектные показатели скорострельности, а у Кирова - реальные боевые, да еще и временные ...  первых в серии опытных пушек и башен? это что за дела в игре, аркеде, где все характеристики идеальны?

 

ну это пока предварительная информация, не факт, что так и будет, как показано на картинках

вполне могут и подкорректировать ТТХ перед релизом ветки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

ну это пока предварительная информация, не факт, что так и будет, как показано на картинках

вполне могут и подкорректировать ТТХ перед релизом ветки

 

​Наверное они решили пойти по другому пути теперь, сначала выпустить ветку убогого Г и затем каждым патчем её бафать под радостные овации.

Только вот нам придется ждать пару месяцев выхода ветки, а затем еще с полгода бафы, прежде чем поиграть с удовольствием на советах... обидно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

​Наверное они решили пойти по другому пути теперь, сначала выпустить ветку убогого Г и затем каждым патчем её бафать под радостные овации.

Только вот нам придется ждать пару месяцев выхода ветки, а затем еще с полгода бафы, прежде чем поиграть с удовольствием на советах... обидно.

Чем же она такая по особенному убогая? Нормальные фугасы? Есть. ББ? Есть. Баллистика? Пожалуйста. Торпеды? В комплекте. До 5 уровня вообще будут имбы со своей 130мм артиллерией на которую распространяются перки. Да на 5 будет ждать лютый кактус, ну так практически в любой ветке есть колючие корабли, в крайнем случае можно за свободку пройти. Ну а вообще это будет, по сути, первая в игре ветка скорострельных крейсеров, чего, лично мне, очень хотелось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 414
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

Чем же она такая по особенному убогая? Нормальные фугасы? Есть. ББ? Есть. Баллистика? Пожалуйста. Торпеды? В комплекте. До 5 уровня вообще будут имбы со своей 130мм артиллерией на которую распространяются перки. Да на 5 будет ждать лютый кактус, ну так практически в любой ветке есть колючие корабли, в крайнем случае можно за свободку пройти. Ну а вообще это будет, по сути, первая в игре ветка скорострельных крейсеров, чего, лично мне, очень хотелось.

 

поддерживаю! :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Чем же она такая по особенному убогая? Нормальные фугасы? Есть. ББ? Есть. Баллистика? Пожалуйста. Торпеды? В комплекте. До 5 уровня вообще будут имбы со своей 130мм артиллерией на которую распространяются перки. Да на 5 будет ждать лютый кактус, ну так практически в любой ветке есть колючие корабли, в крайнем случае можно за свободку пройти. Ну а вообще это будет, по сути, первая в игре ветка скорострельных крейсеров, чего, лично мне, очень хотелось.

Мне особо "нравятся" время перекладки рулей, циркуляция и уровня так c 7-го, размеры.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 414
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

на форуме проскочила вот эта тема: Красный Крым или Профинтерн?, поэтому добавил информацию по возможному советскому премиум-крейсеру 5 уровня "Профинтерн" (он же Светлана, он же Красный Крым)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[CBT]
Старший бета-тестер
144 публикации

С 1 по 5 пройду за свободку, а вот Буденного и Щорса возьму на постоянку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 414
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

С 1 по 5 пройду за свободку, а вот Буденного и Щорса возьму на постоянку. 

 

я бы на так не спешил, может 4-й уровень тоже ниче будет :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций

Третий и четвертый уровни будут гнуть, с перками-то. Пятый для тех, кто смог в Фурутаку, будет вполне хорош.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
1 503 боя

 

Буденный скорее просится в параллельную ветку чистых легких крейсеров на свой же 6 уровень. Ну а Кирову сам б*г велел быть на 6-м. На 5 скорее просится предпроект Красного Кавказа с 5 180мм и нормальной скорострельностью...
15:48 Добавлено спустя 0 минут

 

Так у него сейчас и скорострельность и остальные характеристики сейчас занерфлены под самое не могу.

 

При таком раскладе, думаю  вместо "Буденого" лучше "Максим Горький" с проектными (а не как у Кирова)  ТТХ и чуть большей боеспособностью. 
Изменено пользователем Barbosa899

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

При таком раскладе, думаю  вместо "Буденого" лучше "Максим Горький" с проектными (а не как у Кирова)  ТТХ и чуть большей боеспособностью. 

А проектные ТТХ для 26-бис это какие? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[CBT]
Старший бета-тестер
144 публикации

А проектные ТТХ для 26-бис это какие? :)

 

6 выстрелов в минуту для 180мм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

6 выстрелов в минуту для 180мм

Вообще-то 5,5.

В целом, для меня загадка, как планировали её достигнуть при такой конструкции башни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×