Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_BaZWsR5waD3H

Акция к 23 февраля. 1 день према и 3 слота

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
68 публикаций

Акция к 23 февраля получилась задротной по моему мнению. По жадничала ли Lesta Studio? Ведь во всеми нами известной world of tanks нужно было нанести 7500 урона и получить день према, в отличии от world of warships где нужно выполнить 50к единиц урона, 60 поджогов, 30 фрагов . Да и ещё 3 слота - кому они нужны??? Лично я не тратился на слоты и у меня их 8 свободных и 5 заняты. Но хотел бы отметить скидки на технику 8-10 ур., здесь я выражаю благодарность!

Изменено пользователем anonym_BaZWsR5waD3H

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Корабли - не танки. А слоты много кому нужны, постоянно вижу тему с вопросом - какой кораблик качать, ибо свободный слот только один. И как-то много у вас слотов, даже если подарочные кораблики продать, столько емнип не выходит. Или вы премы продавали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

боевые задачи были на слоты + подарочные корабли

Изменено пользователем anonym_BaZWsR5waD3H

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 364 боя

Кидалово, сроки акции не соблюдены. Пролетел со слотами, а они очень нужны были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Про задротство я незнаю...задания то так себе, за пару дней спокойно набиваются. И в танки я особо не играл, но думаю сравнивать дамаг между кораблями и танками всё таки некорректно как то. Со скидкой на модули да, хорошо, хоть премы обвесил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Сделал за день (ну почти, ещё пара часов вечера предыдущего дня). Что сложного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40 240
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 560 публикаций
17 298 боёв

странно ... на основном аккаунте задание выполнил и получил день према и 3 слота, а вот на втором ... последний бой начал в 8-41 по Москве, закончил в 8-56 ... перед боем было 29 утопленников, нужно было утопить еще одного для выполнения задания, утопил 3 шт т.е. задание выполнил, по времени успел т.к. акция до 9-00 Москвы, НО ... ни према ни слотов НЕТ ??????????????????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Без напряга за 2 вечера задания выполнил. Слоты лишними не будут. Зато купил Мида с Бенсоном по сниженной цене, да модернизаций несколько штук прикупил. Одним словом, как по мне, так акция на 23 удалась. Спасибо разрабам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 546 боёв

 Да и ещё 3 слота - кому они нужны??? Лично я не тратился на слоты и у меня их 8 свободных и 5 заняты. Но хотел бы отметить скидки на технику 8-10 ур., здесь я выражаю благодарность!

 

А может научетись за всех не говорить, если вам лично не нужны, это не значит что они всем не нужны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ах да, скидки и х3... За выходные купил Мэхан, Хацухару, Амаги и Гинденбург. В принципе неплохо, но пришлось продать Могами и Хиппера, финансы не резиновые, увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 350
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Вообще мне тоже показался график достаточно плотный для задания для таких дней. Хоть у меня есть супер корабль на котором легко делаются сразу все подзадачи, все-равно можно было бы чуть поменьше требования сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 243 боя

 Да и ещё 3 слота - кому они нужны??? 

Хм 

У нас 4 нации, 2 полных по 4 ветки и 2 нации по 1 ветки, т.е. 10 слотов надо минимум чтобы все 10 вкачать. Если некоторые оставляешь корабли то вообще становится беда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 519
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 176 публикаций
19 166 боёв

Скидка на слоты на моей памяти была всего один раз, поэтому акция очень актуальна. За три дня, по БЗ в день, выполнил все задания. Первая БЗ, имея высокоуровневые ЛК, вообще ни о чем, пожары - чуть подольше, но немецкие КР не подвели :) Ну и самая непростая - фраги, ибо сильно было заметно, как многие КР их крысили и это очень неприятно. Нужно увеличивать задание, но делать БЗ параллельно, чтобы можно было играть как обычно, не гоняясь за недобитками, или стреляя с ЛК фугасами для поджогов..

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Верно подмечено автором. Акция для задрота))) Работающим людям сложно выделить время. Обычно вечерком пару боев получается сыграть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Верно подмечено автором. Акция для задрота))) Работающим людям сложно выделить время. Обычно вечерком пару боев получается сыграть.

 

Работающие люди отдыхали три дня, для справки.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Ну на самом деле, на мой взгляд дело обстоит немного по иному.
Допустим я.

Набил 500к дамага боев за 6-7, выбивая по 60-100к урона за бой. Просто играя на разных типах кораблей.  60 поджогов дались сложнее, но тут я взял японца с пиротехником (20% на поджог), и Мурманска с тем же пиротехником (15%). 30 фрагов осилил боев за 15, в среднем делая 2-3 фрага за бой, для этого взял эсминец 5 лвл с быстрой перезарядкой торпед. И то, пришлось времени потратить довольно много, примерно полтора дня, чередуя с тем-сем, так как залипнуть перед монитором, уйдя в полный астрал, не было никакого желания.

 

А теперь посмотрим со стороны менее скилового игрока и который возможно недавно в игре и еще не успел прокачать что-то больше 5-6 лвл.

 

Сколько ему понадобиться боев, чтобы набить 500к дамага? (Допустим если средний урон за бой будет у него 30-40к, или менее), сколько боев понадобиться чтобы нажечь 60 кораблей? А сколько боев понадобиться, чтобы уничтожить 30 кораблей, если допустим он 1 корабль в лучшем случае за бой делает? Сколько ему понадобится времени? Потратить все выходные на игру, сидя на сгоревшем стуле?

 

Так что данные боевые задачи, точнее время на их выполнение, напрямую зависят от скилла игрока.

 

Я конечно понимаю, что скилловые игроки, которые помимо кораблей любят поиграть в форум, начнут сейчас разводить демагогию в духе: "Пффф, всего делов-то, зашел в игру, пострелял, выполнил, ушел довольный", но все же стоит подумать о менее сильных игроках и посмотреть на вещи с их колокольни.

Изменено пользователем WTypBAJI
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Акция к 23 февраля получилась задротной по моему мнению. 

 

Так все праздничные акции такие - они специально делаются для того, чтобы заставить игроков все выходные просидеть за компом не занимаясь ничем другим.

И смешно читать комментарии вышеотписавшихся про "за 1 день всё сделал". Я специально у всех их просмотрел статистику  - в среднем они провели по сотне боёв за выходные, то есть просидели в игре по 15-20 часов.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Ах да, скидки и х3... За выходные купил Мэхан, Хацухару, Амаги и Гинденбург. В принципе неплохо, но пришлось продать Могами и Хиппера, финансы не резиновые, увы.

 

Зря на Мэхан и Хутсу в эти выходные серу тратил, т.к. на них скидки не распространялись. ТОлько на корабли 8, 9 и 10 уровней.

Ну на самом деле, на мой взгляд дело обстоит немного по иному.
Допустим я. Набил 500к дамага боев за 6-7, выбивая по 60-100к урона за бой. Просто играя на разных типах кораблей.  60 поджогов дались сложнее, но тут я взял японца с пиротехником (20% на поджог), и Мурманска с тем же пиротехником (15%). 30 фрагов осилил боев за 15, в среднем делая 2-3 фрага за бой, для этого взял эсминец 5 лвл с быстрой перезарядкой торпед. И то, пришлось времени потратить довольно много, примерно полтора дня, чередуя с тем-сем, так как залипнуть перед монитором, уйдя в полный астрал, не было никакого желания.
А теперь посмотрим со стороны менее скилового игрока и который возможно недавно в игре и еще не успел прокачать что-то больше 5-6 лвл.

Сколько ему понадобиться боев, чтобы набить 500к дамага? (Допустим если средний урон за бой будет у него 30-40к, или менее), сколько боев понадобиться чтобы нажечь 60 кораблей? А сколько боев понадобиться, чтобы уничтожить 30 кораблей, если допустим он 1 корабль в лучшем случае за бой делает? Сколько ему понадобится времени? Потратить все выходные на игру, сидя на сгоревшем стуле?
Так что данные боевые задачи, точнее время на их выполнение, напрямую зависят от скилла игрока.
Я конечно понимаю, что скилловые игроки, которые помимо кораблей любят поиграть в форум, начнут сейчас разводить демагогию в духе: "Пффф, всего делов-то, зашел в игру, пострелял, выполнил, ушел довольный", но все же стоит подумать о менее сильных игроках и посмотреть на вещи с их колокольни.

 

 

 

В этой игре все зависит от скила. Так же как и ранговые бои: скиловому надо 200 боев (или сколько там?), менее опытному 500-600 боев, а есть те, кто и вовсе не добрался не добрался (без учета тех, кто вообще забросил или проигнорил РБ).

 

 

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×