Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_at3NZyuEsd8D

Настало и моё время создать данную тему.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 656 публикаций

Вот и настало моё время создать данную тему. Не сочтите что я жалуюсь на игру. Напротив. С последним обновлением игра стала загружаться быстрее и играть стало удобнее. В нюансы ПВО и прочего я не вникаю. К игре претензий нет и я и дальше буду играть пока не наскучит. Форум решил покинуть. Кто-то скажет скатертью дорога, но я не могу уйти не попрощавшись. За время присутствия на форуме я приобрёл немало друзей. С некоторыми общаюсь так же вне форума. Старался участвовать в жизни форума - не получилось. А быть бесполезным флудером, набивающим сообщения в разделе юмор не хочу. Может пригожусь где-нибудь ещё, буду искать себя на других ресурсах с другой тематикой. Модерация на данном форуме справедливая, и отрабатывает свой хлеб на все 100% (КМы грац вам за Модераторов, хорошую команду собрали). Приятно было что так вот запросто можно поделиться своими размышлениями с разработчиками, и даже вступить в продуктивную полемику :-) Под конец хотелось бы снять маску и попрощаться от своего лица:

 

 

 

П.с. женат уже давно. Просто фотки лучше не нашел.

Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D
  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 149
[JOLLY]
Участник
11 208 публикаций
13 926 боёв

Удачи ) приятно было общаться :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 149
[JOLLY]
Участник
11 208 публикаций
13 926 боёв

а пойду и я от сель ) все разбегаются 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Удачи, дружище!

"Но ты заходи, если что!"©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 149
[JOLLY]
Участник
11 208 публикаций
13 926 боёв

 

И ты Брут!

 

передаю тебе опыт , падаван .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

Вот и настало моё время создать данную тему. Не сочтите что я жалуюсь на игру. Напротив. С последним обновлением игра стала загружаться быстрее и играть стало удобнее. В нюансы ПВО и прочего я не вникаю. К игре претензий нет и я и дальше буду играть пока не наскучит. Форум решил покинуть. Кто-то скажет скатертью дорога, но я не могу уйти не попрощавшись. За время присутствия на форуме я приобрёл немало друзей. С некоторыми общаюсь так же вне форума. Старался участвовать в жизни форума - не получилось. А быть бесполезным флудером, набивающим сообщения в разделе юмор не хочу. Может пригожусь где-нибудь ещё, буду искать себя на других ресурсах с другой тематикой. Модерация на данном форуме справедливая, и отрабатывает свой хлеб на все 100% (КМы грац вам за Модераторов, хорошую команду собрали). Приятно было что так вот запросто можно поделиться своими размышлениями с разработчиками, и даже вступить в продуктивную полемику :-) Под конец хотелось бы снять маску и попрощаться от своего лица:

 

Lra7fNe.jpg

 

Пока мои хорррошие, пока мои любимые..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Вот и настало моё время создать данную тему. Не сочтите что я жалуюсь на игру. Напротив. С последним обновлением игра стала загружаться быстрее и играть стало удобнее. В нюансы ПВО и прочего я не вникаю. К игре претензий нет и я и дальше буду играть пока не наскучит. Форум решил покинуть. Кто-то скажет скатертью дорога, но я не могу уйти не попрощавшись. За время присутствия на форуме я приобрёл немало друзей. С некоторыми общаюсь так же вне форума. Старался участвовать в жизни форума - не получилось. А быть бесполезным флудером, набивающим сообщения в разделе юмор не хочу. Может пригожусь где-нибудь ещё, буду искать себя на других ресурсах с другой тематикой. Модерация на данном форуме справедливая, и отрабатывает свой хлеб на все 100% (КМы грац вам за Модераторов, хорошую команду собрали). Приятно было что так вот запросто можно поделиться своими размышлениями с разработчиками, и даже вступить в продуктивную полемику :-) Под конец хотелось бы снять маску и попрощаться от своего лица:

 

Всего хорошего тебе, друг!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 707 боёв

... про модерацию... даж дальше читать не стал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[POFIG]
Бета-тестер, Коллекционер
283 публикации

Старался участвовать в жизни форума - не получилось. А быть бесполезным флудером, набивающим сообщения в разделе юмор не хочу.

Как можно участвовать в том, чего нет? :ohmy: Вот вы и переиграли в форум. Заходите не более 3 раз в день и пишите не более 2 сообщений в день - полегчает. :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Геймер женился. Ничего, через полгодика ждем-с назад)))

Изменено пользователем Pompilio_Der_Dagen_Tur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Кто уходит насовсем, те уходят не прощаясь. :)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[SWIFT]
Старший бета-тестер
885 публикаций
11 852 боя

детский сад

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

Геймер женился. Ничего, через полгодика ждем-с назад)))

 

Ну судя по покрою костюма и ботинкам этой фотке лет уже немало....:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Удачи.С/у.

 

И в качестве оффтопа - а почему в пятницу такой низкий онлайн? А что будет как тепло придет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Удачи.С/у.

 

И в качестве оффтопа - а почему в пятницу такой низкий онлайн? А что будет как тепло придет?

К тому времени починят бесплатные костыли и все с онлайном наладится :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×