Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bes88

На эсминцах играть слишком сложно. Нужно апнуть эсминцы.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Два авианосца с каждой стороны , более опасны , чем этот нерест эсминцев. В силу того , что половина из указанных на скрине , утопла в первые 5 минут боя. А крылатая чума , гадит весь бой. 

Эсминцев ограничить до трех штук. У авианосцев , забрать кусочек власти. И будет трава расти в нашем огороде...

 

В общем. Вилы народу в руки и вперед. Свергать этих авианесущих тиранов.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

Это тебе за то, что ты на меня обзываешься, когда я на Ямато не иду вперде, чтобы танковать 100500 торпед эсмов, пока ты сзади будешь крысить ЛК фугасами...:(

 

Изменено пользователем anonym_LiKmPf7PA5pB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 143
[JOLLY]
Участник
11 200 публикаций
13 909 боёв

Просто в игре мало авианосцев, эсминцы без авиации - просто правят балом. Поэтому необходимо сделать авианосцы более популярным классом.

 

так к тому оно и идет , скоро наверно прем авик запустят , апнули авики ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[NOVRU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
361 публикация
7 100 боёв

 

Говорят уже починили бесплатную, сейчас обратно пересядут.

 

Вот вчерась и мне какое-то внутреннее чувство подсказало, что подобное случилось... :hmm: М.б. конечно, резко обострились глазомер и мыслительные способности у людей) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
363 публикации
11 017 боёв

Апнуть нужно только советы. Дать РЛС, в 10 раз увеличить вращение башен ГК шанс поджога, и скорострельность. А так же дать 5 хилок.

А Шимкам порезать дальность торпед до 7 км. и будет норм :trollface:

 

может советом дать торпеду с атомнои боевои частью ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
452 публикации

Это тебе за то, что ты на меня обзываешься, когда я на Ямато не иду вперде, чтобы танковать 100500 торпед эсмов, пока ты сзади будешь крысить ЛК фугасами...:(

 

Так вот почему ты перестал со мной играть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

И вообще , печаль в японских "ниндзя". Почему из-за двух или трех эсминцев. Должны страдать все ветки (Россия и США) этого класса? Авики вон , все имба.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

Просто в игре мало авианосцев, эсминцы без авиации - просто правят балом. Поэтому необходимо сделать авианосцы более популярным классом.

 

Тут дилемма: либо ты топишь корабли, либо ты пол боя занимаешься подсветом эсмов, чтобы "команда мечты" их уничтожила. Пока за это не дают никаких плюшек, мозг средненьких авиководов не изменить. Я плохой авиковод, тк не умею доносить дамажку, но если я играю на авике и вижу во вражеской команде кучу эсмов, то плевать на дамаг, я лечу светить их...отсюда и результаты.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 

может советом дать торпеду с атомнои боевои частью ? 

да неее прост альфа урон и бронепробитие ГК сделать в 10 раз больше)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
452 публикации

Какие Ваши предложения?

 

Может быть, заниматься балансом, вместо того, что они сейчас делают.
08:34 Добавлено спустя 0 минут

 

надо дать крейсерам возможность светить эсминцы и авики можно из игры спокойно убирать, они будут не нужны. Правда 95% авиков и сейчас не светит, так что они и сейчакс то не нужны.

 

Они не нужны еще на альфе были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 284
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 438 боёв

И вообще , печаль в японских "ниндзя". Почему из-за двух или трех эсминцев. Должны страдать все ветки (Россия и США) этого класса? Авики вон , все имба.

 

Почему, я вон вчера на Флетчере 3 утопил из инвиза торпедами! Маскировка у Флетчера 6,5км, а торпы на 10км идут! Красота!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

так к тому оно и идет , скоро наверно прем авик запустят , апнули авики ..

 

Так апнули, что каждый бой нужно на авианосце убегать от вражеской авиации. Необходимо бороться с каннибализмом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

К сожалению все задумки разработчиков в игре вводятся ступенчато. В 0.5.3 повысили ряд характеристик эсминцев, перки новые и интересные для них ввели. Как мне кажется эти нововведения нужно было вводить в 0.5.4, Уже сказали что там появятся советские крейсера, а так же американским и советским крейсерам 8-10 уронвя дадут поисковую РЛС, что в теории должно здорово осложнить жизнь эмам на старших уровнях. Мне кажется нужно потерпеть до следующей обновы и картина уже будет не такая радужная для эсминцев

Два авианосца с каждой стороны , более опасны , чем этот нерест эсминцев. В силу того , что половина из указанных на скрине , утопла в первые 5 минут боя. А крылатая чума , гадит весь бой. 

Эсминцев ограничить до трех штук. У авианосцев , забрать кусочек власти. И будет трава расти в нашем огороде...

 

В общем. Вилы народу в руки и вперед. Свергать этих авианесущих тиранов.

 

Да чего мелочиться. Давайте зеркалку введем для всех классов техники. Тогда к балансу сразу все вопросы будут сняты, правда боги станут скучными, но чем то надо же пожертвовать

 

 

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 284
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 438 боёв

 

Так апнули, что каждый бой нужно на авианосце убегать от вражеской авиации. Необходимо бороться с каннибализмом.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
440 публикаций
2 796 боёв

 

Может быть, заниматься балансом, вместо того, что они сейчас делают.
 

Я имел в виду:

 

Что Вы предлагаете:

 

1) ограничить кол. во эсминцев в бою (будут очереди)

2) увеличить кд торпед

3) уменьшить дальность торпед

4) увеличить засвет эсм. или торпед

5) дать перки кораблям на обнуружение

6) загоралась лампа что по Вам пущены торпеды

7) больше истребительных сетапов авикам, для засвета эсминцев

8) сделать эсминцы убогими (что бы их было меньше в боях)

9) другое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Почему, я вон вчера на Флетчере 3 утопил из инвиза торпедами! Маскировка у Флетчера 6,5км, а торпы на 10км идут! Красота!!!

 

Это не показатель. На одного "Флетчера" , приходится по три "Кагеро".

"Гиринга" ты вообще продаж. Он не нужен. И на одного "Гиринга" ,приходится пять "Шимиказе".

08:44 Добавлено спустя 1 минуту

Я имел в виду:

 

Что Вы предлагаете:

 

1) ограничить кол. во эсминцев в бою (будут очереди)

2) увеличить кд торпед

3) уменьшить дальность торпед

4) увеличить засвет эсм. или торпед

5) дать перки кораблям на обнуружение

6) загоралась лампа что по Вам пущены торпеды

7) больше истребительных сетапов авикам, для засвета эсминцев

8) сделать эсминцы убогими (что бы их было меньше в боях)

9) другое

 

Если понерфить эсминцы. Будет мир линкоров ,которые сидят на ТУ. Крейсера дрожать будут , еще в очереди. И рухнет онлайн.

Ограничить эсминцы - оптимальный вариант. А крылатую чуму , лечить электричеством. Или напильником :).

 

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

 

Тут дилемма: либо ты топишь корабли, либо ты пол боя занимаешься подсветом эсмов, чтобы "команда мечты" их уничтожила. Пока за это не дают никаких плюшек, мозг средненьких авиководов не изменить. Я плохой авиковод, тк не умею доносить дамажку, но если я играю на авике и вижу во вражеской команде кучу эсмов, то плевать на дамаг, я лечу светить их...отсюда и результаты.

 

Зачем светить, когда можно внезапно загнать пару торпед в борт. Дело в том, что эсминцеводы очень часто считают, что торпедоносцы пролетающие мимо, летят вооон к тому линкору в 10 км позади. А постоянно светить имеет смысл только, когда эсминец ближе 8-10км от союзников, на большей дистанции по нему не попадут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 284
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 438 боёв

 

Это не показатель. На одного "Флетчера" , приходится по три "Кагеро".

"Гиринга" ты вообще продаж. Он вообще не нужен. И на одного "Гиринга" ,приходится пять "Шимиказе".

 

Меня Япошки на Флетчире не напрягают, от слова совсем - если по уму работать, то Кагеро умирает достаточно быстро, главное попадать точно! Шимка конечно опаснее в разы, но тоже с ней, как то дуелился (может конечно повезло) но я ее убил!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
452 публикации

3) уменьшить дальность торпед

4) увеличить засвет эсм. или торпед

5) дать перки кораблям на обнуружение

 

Главное - возможность засвета на любом корабле, чтобы не получилось, как сейчас, когда единственный враг эсминца - авик.

Так же, было бы неплохой идеей за этот самый засвет давать награду, чтобы этим действительно занимались.

Изменено пользователем Bes88

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×