Перейти к содержимому
Gibson1979

Midway. Почему мы расстались или зачем играть на 10 уровне.

В этой теме 344 комментария

Рекомендуемые комментарии

272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

Т.к. играть начинаю часов с 22-23 по Москве, то люди более менее адекватны (ну порой бывает что нет):rolleyes:. И Вы знаете ОРДЕР СУЩЕСТВУЕТ не так как его видят разработчики но он ЕСТЬ. 

 

Т.е. ордер иногда существует. Т.е. я должен надеяться на алеханов в сессионной игре(!). Замечательно.

 

Я не играю и не собираюсь играть, пока не исправят косяк с ПВО. Мне не хочется так сильно зависеть от алеханов в моей команде, а если уж алеханы попали ко мне, то дайте возможность сразу открыть кингстоны и затонуть, ибо какой смысл играть с 45% дном, которое тебя не прикроет? Быть кормом для авика?

 

Изменено пользователем bfedulin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

 

Никогда не понимал людей, которые не понимают, что можно не платить за то, за что не нужно платить.

 

про еду у вас также? вы черный хлебушек с водичкой употребляете или позволяете иногда себе чего получше?

 

Ну а касательно игры только стонать мб права не остается? ибо виноват сам, да и никто ничем не обязан получается

Изменено пользователем Messerok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

 

про еду у вас также? вы черный хлебушек с водичкой употребляете или позволяете иногда себе чего получше?

 

Ну а касательно игры только стонать мб права не остается? ибо виноват сам, да и никто ничем не обязан получается

Предъявите порт со всеми премкораблями и оплченным на год вперёд премакком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

Предъявите порт со всеми премкораблями и оплченным на год вперёд премакком.

 

зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

Ну вы хоть как-то обосновать наезд должны, так что будьте добры.

 

дак я спрашиваю почему все прем корабли, и на год аккаунт . Почему я не должен являться инвестором ВГ , например с какой-либо долей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

 

дак я спрашиваю почему все прем корабли, и на год аккаунт . Почему я не должен являться инвестором ВГ , например с какой-либо долей?

Инвесторы с яхтами сюда не ходят. И вы проходите мимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

 

Странно, что не про лопух и туалетную бумагу сравнение.

 

и даже на таком очевидном примере, направление мысли непонятно, вот что странно.
19:27 Добавлено спустя 0 минут

Инвесторы с яхтами сюда не ходят. И вы проходите мимо.

 

глупые вопросы отпали, и славненько :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

 

кем Вы являетесь, абсолютно без разницы, Вас об этом даже никто не спрашивал.

ну а насчет вброса в воздух какой-то ерунды про скрин с кораблями и бла бла бла ты крепко подумай :)  за слова обычно мужчины отвечают :) а не прыгают как "блондинки" в поисках пищи для мозгов :)

Мущщинка, во-первых, F2P подразумевает, во-вторых раз уж растопырил пальцы про деньги - предъяви.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

дак ты скатилось ко второму моему посту ) тебя спросили за то, что ты сказал. не отказываешься пока от своих слов?

вопрос был очень простой и я повторю :) Почему все прем корабли и почему 1 год према?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

дак ты скатилось ко второму моему посту ) тебя спросили за то, что ты сказал. не отказываешься пока от своих слов?

вопрос был очень простой и я повторю :) Почему все прем корабли и почему 1 год према?

Ты, конечно, тугой, но мой тебе совет: никогда, ни при каких обстоятельствах не пытайся высмеивать донат/недонат, может, за умного сойдёшь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

Ты, конечно, тугой, но мой тебе совет: никогда, ни при каких обстоятельствах не пытайся высмеивать донат/недонат, может, за умного сойдёшь.

 

ну вот ты снова не смогло в собственный вопрос. а чего то при это требуешь. прикинь?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Ну вы хоть как-то обосновать наезд должны, так что будьте добры.

 

Все наезды в ЛС. На форуме не приветствуются переходы на личности.:red_button:
Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

У тебя по делу есть че сказать или так, в ЛФ собираешься?

 

а твой ответ на мой первый пост, это так?) сам любишь поболтать " не по делу" ? )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Все что вы описали будет работать когда скилл, есть у тебя и у союзника, если скилл только у тебя, то в ордере очень тяжело, ибо невозможно угадать действия союзника, а в нашей игре все свои действия надо продумывать за 2-3 минуты до самого действия, а когда ты зависишь от непредсказуемого союзника, толку от тебя мало. 

Вот пример из практики, на океане, идем мы по флангу, 2 атланты, в трех километрах от нас, между нами и краем карты ЛК. Против нас только 1 крейсер, которого мы не достаем, С центра летит несколько авиагрупп, пролетают точно над нами идут на линкор. Мы пишем линкору, не ссы мы прикроем, но  линкор вместо того, чтобы прижаться к нам, отвернул от нас в сторону края карты, в результате авиагруппы пролетели сквозь нас, вышли из зоны действия нашего ПВО. дождались когда линкор выйдет, и успешно его атаковали. 

Да увидев маневр линкора мы тоже начали маневр, но прошло время, пока мы вышли из своего маневра по уклонению от Авиагрупп, пока повернули, пока догнали. а авик атаковал линкор со стороны противоположной нам.

И такие ситуации сплошь и рядом.

 

поэтому ордер невозможен. кроме командных боев, когда все бойцу сидят в одном РК и могут друг другу подсказывать и предупреждать заранее о своих маневрах.

простите, но в этом случае включив вы заградку они не долетели бы до лк имхо....под заградкой двух атлант.....по сути ваша задача состояла именно в этом а его вовремя начать маневр т к авик мог и не над вами пролететь и идя ближе к вам лк был бы скован а столкновение 3 кораблей могло привести к плачевным последствиям, вариантов много пустит торпеды ав или эсминец

Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Бета-тестер
135 публикаций
635 боёв

Теперь о соперниках и геймплее. Не секрет, что игра на авианосцах сейчас ужасно примитивна и однообразна. Сценарий только один - утопи оппонента до того как он сделает это с тобой. И этот замкнутый круг уже не разорвать. 95% боев на мид и хай левеле начинаются с разборок авианосцев. Единственным приятным исключением был Лексингтон. До патча 0.5.3. Тогда у него был сетап 2-1-1 и было ПВО, которое, самое главное, работало. На нем я просто отдыхал душой. Потому что никому и в голову не приходило меня топить, знали, что это почти нереально. Сейчас у Лекса нет ни 2-1-1, ни ПВО и он тоже вовлечен в эту пучину АВ-каннибализма. Я до последнего верил в чудо, что хоть на Миде не придется начинать игру с уничтожения вражеского АВ. Как же я ошибался. В каждом, просто в каждом бою (за исключением одного(!) раза) по мою душу прилетал оппонент (интересно, что Хакурю я видел только пару раз, неужели Мид их совсем вытеснил?). Причем прилетал тупо, не разбирая дороги, кратчайшим путем, лишь бы успеть. Над всеми ордерами. Еще бы, учитывая скорость самолетов и то как замечательно апнули ПВО, зачем вообще обращать на это внимание? Лети себе и лети. Меня утопили раз, потом другой. Пошел посмотреть кто это сделал. Ребята 52-53%, 60К среднего на аккаунте. У одного 35К на Фусо, у другого 22К на Пенсаколе, зато 500-600 боев на Миде и выкачаны все авианосцы в игре. В одном бою меня весь поединок, тупо, по КД спамил своими ударниками Мидуэй. Ничего в игре его больше не интересовало, он просто хотел меня утопить, любымы средствами, любым способом. Мне помогали крейсера, я держал истребителей рядом, но ему было плевать, ПВО же "апнули" и 130 самолетов в ангаре, какая разница? Он все равно долетал, все равно поджигал. В конце концов, мое ХП закончилось. Противоядия этой примитивной тактике сейчас просто НЕТ. Если Мидуэй хочет вас утопить, то не поможет НИЧЕГО. Единственный вариант - утопить его самому. По-другому - никак. К слову, это был 52% обладатель первого ранга, который, как показала его статистика, ни на чем кроме как АВ играть не умет. Иными словами, игра на Миде сейчас просто не предполагает какого-то иного геймплея кроме - лети и утопи оппонента. Я НЕ ХОЧУ ТАК ИГРАТЬ.

 

Это самая лучшая часть монолога. Я аж слезу пустил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[LEX]
Участник
27 публикаций
22 687 боёв

по большей части,с подходом разработчиков к "улучшению" игры спасти от этого бреда с истреблением себеподобных может только одно - а вы подарите авикам заградку..и чуть подкиньте пво...чтобы вражеский авик в ударном сетапе только от личного пво авианосца терял не менее 50% своих авиагрупп...тогда авики вернутся к нормальному геймплею-будут топить врагов,вести разведку, прикрывать базы от захвата...и при этом все так же будут светиться издали  и страдать от эсмов,зашедших на дистанцию кинжального удара торпедами...потому что других альтернатив сейчас и не найти--вряд ли кто-то захочет откатывать обновы и возвращать как было....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
1 459 боёв

Только мне почему то кажется, всё что мы щас тут пишем, бесполезно. Я надеюсь что следующий патч внесет какие то исправления в баланс, но 5 точка подсказывает что всё останется так же, если не хуже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×