Перейти к содержимому

Imrael

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22482
  • Клан

    [LEX]

Оценка

8 Нейтральная

О Imrael

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Значок симпатичный ) ждём в продаже)хотя бы топ-10 выдавали)а не только 2 людям)
  2. В Беларусь сегодня пришло - так же менял худи на рюкзак ) кошелек конечно озадачил - но почитав форум понял что с подвохом) колода карт..вот они жаль что не слишком плотные - долго не проживут.
  3. А нам остаётся только ждать подарочка под ёлочку) в свое время так же ждал книгу - выиграл у гетфана в мае, пришла под осень)
  4. Конец первого спринта в рангах и начало второго, в котором подводные лодки уже будут у всех)
  5. Imrael

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    вопрос с группой--в порту на данный момент 54 корабля (недавно было 58) , но не на всех есть сыгранные бои (в частности арпеджио кораблики), но не в группе коллекционеров...обязательно ли на всех провести бои или можете занести в группу и так?)
  6. ну в порту уже давным давно более 50 кораблей-арпеджио отключил -надоедает кучу миоко прокручивать...) коллекционером можно стать?)
  7. вопрос возник--что делать с лишними капитанами арпеджио?? в свое время выполнял задания-получал корабли...в этом месяце по акуии они еще раз упали..и рлюс за нефть...в казарме сидят дубликаты,которых и посадить никуда нельзя,и на дембель не отправить....(
  8. из 11 ящиков выпал один супер--на 100 вымпелов +333% опыта капитана..камуфло на +50% доходности и остальное-флажки
  9. по большей части,с подходом разработчиков к "улучшению" игры спасти от этого бреда с истреблением себеподобных может только одно - а вы подарите авикам заградку..и чуть подкиньте пво...чтобы вражеский авик в ударном сетапе только от личного пво авианосца терял не менее 50% своих авиагрупп...тогда авики вернутся к нормальному геймплею-будут топить врагов,вести разведку, прикрывать базы от захвата...и при этом все так же будут светиться издали и страдать от эсмов,зашедших на дистанцию кинжального удара торпедами...потому что других альтернатив сейчас и не найти--вряд ли кто-то захочет откатывать обновы и возвращать как было....
×