Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del62607714

Нерфить нельзя апать.

  

122 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Да ладно нормальная тема.

 

Эта еще и ладно, но вот остальные....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

Нет пункта - всё норм, потому я остался в стороне от голосования.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв

суп надо нерфить... суп, торпедный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 547 боёв

...надо понерфить крейсера потому что не знаю зачем но надо.

 

Потому что фугасные дожди же. И пожары... линкоров и седалищ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
128 публикаций
3 904 боя

Странно, авики и так не в каждом бою встречаются, значит на них мало народу играет, а их еще и все нерфить предлагают. Я вот играю на крейсерах под ПВО заточенных и хочу больше авиков. Если же их понерфят, то чьи самолетики я буду на Атланте сбивать? Нафиг вообще тогда мне та Атланта сдалась? Т.ч. я категорически против нерфа авиков.

Насчет эсминцев, хз. на 7-8 уровне вроде все с ними в порядке, а что там на 9-10 я не знаю, ибо там меня еще нет. Но то что делать все эсминцы как Ташент не надо, как тут многие хотят, - это точно.

Нерфить крейсера... Да вроде они и так не суперимбы, им вон как фугасы понерфили, так сразу же линкоры про них ныть перестали, т.ч. думаю, даже линкороводы не очень будут рады, если понерфят крейсера, т.к. тогда не будет их в игре совсем.

Нерфить линкоры...Патч у линкороводов и так отобрал их главное орудие - этот мод, т.ч. считай уже понерфили, до вменяемого состояния. Да и потом, если понерфят линкоры, то тогда сотни форумчан, с пеной у рта доказывающих, что линкор должен быть имбой, потому что это исторично, совсем изойду в экскременты. Т.ч. не надо линкоры нерфить.

 

Делаем вывод, нерф - зло, ни к чему хорошему он не приведет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Судя по нытью на форуме надо понерфить авики потому что они не дают покоя линкорам.Надо нерфить эсминцы потому что кидают торпеды из инвиза, надо понерфить линкоры потому что могут утопить любой корабль за один залп, надо понерфить крейсера потому что не знаю зачем но надо.

 

Подлодки забыл. Их никто не видит но ни во всем виноваты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
474 боя

 

Подлодки забыл. Их никто не видит но ни во всем виноваты.

  ​Подлодки апать и премиумные в водить , а ещё якорь за донат в вести :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
128 публикаций
3 904 боя

  ​Подлодки апать и премиумные в водить , а ещё якорь за донат в вести :trollface:

 

 

И чтобы можно было из ПМК по торпедам стрелять, и истребители могли на таран идти!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
474 боя

 

И чтобы можно было из ПМК по торпедам стрелять, и истребители могли на таран идти!

  ​камикадзе тоже только за дублоны в вести :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Я за авики... только что мой Балтимор в ПВО получил от Эссекса две торпеды с затоплениями и сразу три пожара... заградка не помогла))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Оставить как есть, но выпилить из форума наводящих смуту секту АВхейтеров.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Эсминцев желательно, эти торпедные супы из дымов/инвиза уже мочи нет терпеть. А вообще откатите патч до значений 0.5.2.0.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Апать, нерфить, да вы что не понимаете что это "чертово колесо", хватит надоело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

Не нерф нужен, а ап крейсеров. Они сейчас не контрят эсминцы самостоятельно вообще, а сами от линкоров только в путь выхватывают. Сбивают самолёты, но в саппорт играть не выгодно. Как итог крейсеров в рандоме на хайлвл очень мало и плотность аур ПВО вообще никакая, вот где главный ап авиков прячется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×