Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_HJAXYcqtJVym

Нерф "Норки"

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
758 публикаций
17 240 боёв

 

Т.е. даже прямые слова "не обращая внимания на то, что все вышесказанное - конченный, необоснованный и недоказанный бред." не смущают вас и вы готовы поверить всему что пишут ?

 

 

а зачем? у многих людей привычка верить написанному, да и опять таки надежда что удастся наплакать на ап какого нибудь шипа, ну или объяснить собственный косяк в бою скрытым нерфом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Т.е. даже прямые слова "не обращая внимания на то, что все вышесказанное - конченный, необоснованный и недоказанный бред." не смущают вас и вы готовы поверить всему что пишут ?

 

 

Я и не поверил. У меня даже Норки нет.

Я же написал, что вчера ее пробили в нос.

нельзя же никому верить, тем более на форуме)

Была бы Норка, я бы заглянул  модельку.

Даже если вы решили потроллить,

это внезапно может оказаться частично правдой.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Вчера в КБ у наша Норка пробила другую Норку в нос.

Недавно (до выхода вчерашнего обновления), может быть дня три-четыре назад, словил цитадель в нос от другой норки в кб. Может в барбет второй башни влетело удачно, не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

Тема смотрится как НЕскрываемый троллинг. А это нарушение п.3 пп.2 Правил форума.

А то, что выделено мною жирным - попрошайничество (п. 3 пп. 20 Правил форума).

Можете обижаться, но я кидаю на Вас жалобу за нарушение этих пунктов.

 

Да, бомбануло, особенно с того, какого статуса люди создают  подобные темы . Абсолютно согласен и готов понести заслуженное наказание, за исключением пункта по попрошайничеству. Это это, как выглядела подлинная тема, мне это безразлично и чужие грехи я себе приписывать не имею желания)
Изменено пользователем anonym_HJAXYcqtJVym

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Недавно (до выхода вчерашнего обновления), может быть дня три-четыре назад, словил цитадель в нос от другой норки в кб. Может в барбет второй башни влетело удачно, не знаю.

 

А может у в уголочек между двумя бронелистами четко зашло под прямым углом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Не нерфили Норку, проста она рандомная до ужаса. Как кв2 или т49 в танках. Бывает все летит с вертухи, а бывает, что ничего не летит всю игровую сессию. Еще и процент побед самый низкий по серверу, Даже прем Тирпиц на три головы лучше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Хорошо, что я не линкоровод)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Вчера, в носовую проекцию, под углом, получил 3 цитадели от "Идзумо".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

Да, бомбануло, особенно с того, какого статуса люди создают  подобные темы . Абсолютно согласен и готов понести заслуженное наказание, за исключением пункта по попрошайничеству. Это это, как выглядела подлинная тема, мне это безразлично и чужие грехи я себе приписывать не имею желания)

 

Значит адекватное суждение у Вас все же есть. 

Это хорошо, что Вы осознали, что поступили не совсем правильно. Ответили, как настоящий мужчина!:medal:

Вследствие этого, даже не буду начинать с Вами спор, по поводу п.п.20 п. 3.

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

У меня норка давно, регулно выгуливаю. Кроме пво ничего не отняли, что обсуждать непонятно.

Как танковала носом так и танкует

Как косила так и косит

Как пробивала так и пробивает (вчера тирпицу цитку шатал)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
252 публикации
3 676 боёв

А почему никто не заметил отрезание ударников у сайпана? :child:Теперь на нем не поиграть от слова совсем(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

"Норка" - не прем. Тема не катит.

Нужно было писать, что Гремящему понерфили защиту цитадели, или у Мурманска хп и урон катапультного истребителя.

 

От,блин,причуды рандома. А у меня на Мурманске корректировщик.:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

...у многих людей привычка верить написанному...

 

К сожалению люди верят не потому, что привычка такая, а потому, что постоянно проскакивает скромненький такой  подпил рашпилем то одного то иного. А по идее не нерфить надо отличные корабли, а по уму взвешенно подтягивать к лучшему другие, которые выбиваются в худшую сторону.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

вообще , по-моему , какое то время назад , разработчиков понерфили ....отсюда и все проблемы

 

 

Как вы догадались?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[_CHE_]
Участник, Коллекционер
35 публикаций
16 442 боя

У тебя статун слишком маленький

А если серьёзно, то есть "небольшое" отличие между вайном про Тирпиц и вайном про Норку. Норка - прокачиваемый корабль, и его, если захотят, могут занерфить в ******.  А Тирпиц, если покупался конфеткой, то его таким обязаны поддерживать, сколько существует проект.

​      Вы либо наивный, либо не понимаете политику ВГ, все это уже проходили в танках когда то  лове был мега танк,  который сейчас кусок г..а, так и ваш тирпиц, продадут кучу палок нагибалок, потом сделают пару новых имб и чтобы их бешено покупали сделают из тирпица полное г., но будут говорить,что все ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

Тема смотрится как НЕскрываемый троллинг. А это нарушение п.3 пп.2 Правил форума.

А то, что выделено мною жирным - попрошайничество (п. 3 пп. 20 Правил форума).

Можете обижаться, но я кидаю на Вас жалобу за нарушение этих пунктов.

Юношеский максимализм и желание прогнуться перед администрацией .

К Вашему сведению попрошайничество это действие связанное с получением материальной выгоды .

Зачем Вы огульно обвиняете человека ? Зачем врёте на весь форум ? Вы клеветник ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Что, и Норку тоже? Ну мне всегда везёт, покупаю технику когда её нерфят ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 659
[ODINS]
Участник
13 924 публикации
32 661 бой

Танкует носом  лучше многих до сих пор .. Не надо плакать.. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 все с ней нормально 8 марта нанес 205к урона и 6 фрагов скрина правда нет снес кораблики заного качаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×