Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_DdIFaMNghlZz

Нерф "вставить название корабля"

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 733 публикации

 

Навеяло чтением форума

 

Ну что, плач об этой имбе таки достиг ушей серых кардиналов-разработчиков - тихо и не афишируя официально, "вставить название корабля" в 0.5.3 был(а) понерфлен(а).

ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ, что ему (ей):

а) срезали (или добавили не в том месте) что-то где-то;

б) снизили пробитие (а может точность или нормализацию) каким-то типом снарядов (торпедами или бомбами);

в) повысили вероятность получения пожара (затопления) во всех местах организма.

 

И теперь все хорошо - крейсера (авики, линкоры, эсминцы) его (её) выжигают дотла, пробивают в лоб (в корму или борт) все, кто хочет, а я сам (ПО ОЩУЩЕНИЯМ) никого не пробиваю (не попадаю).

 

Давайте теперь вы все дружно наставите мне плюсиков (минусиков), типа согласны (не согласны), не обращая внимания на то, что все вышесказанное - адекватный, обоснованный и доказанный бред.

 

P.s. я хоть и не преальфа-тестер (разработчик), но тоже пойдет.

 

  • Плюс 26

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
440 публикаций
1 175 боёв

Давайте ТСу наставим ноликов в карму :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Да что тут распинаться . Самый лучший пример - это МОГАМИ ! Этот корабль конечно нуждался в правке , но не в таком нерфе в котором его из лучшего крейсера 8 уровня превратили в худшего и то что ему накинули с "барского плеча" 500 или сколько там метров - это просто издевательство ! Также в памяти всплывают советские эсминцы которых понерфили всех разом из-за "Киева" . Понерфить артиллеристкому эсминцу артиллерию ??? Гениальный нерф ! Без нормально прокаченного командира советским эсминцам крайне тяжело , так как маскировка у них паршивая . торпеды короткие и при каждом попадании ломается башня или рули что превращает нас либо в кусок мяса либо в абсолютно бесполезный эсминец .. Раньше они по крайней мере успевали надамажить , сейчас про 200 попадания люди и 30 к дамага не набивают и вызывают по два пожара ... Как мне кажется нерф был нужен Киеву но не всей ветке (лучше всего поменять их местами с Ташкентом , с  некоторыми правками ) и уж тем более не главной фишке советских эсминцев - мощная артиллерия .  И пока люди будут выкачивать себе корабли , а разработчики будут "легким касанием руки" лишать их того к чему они стремились . онлайна в этой игре не будет , банально потому что нет ДОВЕРИЯ ! нету доверия вот и все. Имхо

Изменено пользователем hett89
  • Плюс 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Видимо ТС считает, что

шутка, рассказанная дважды, в два раза смешней.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[GANG]
Бета-тестер
266 публикаций
5 154 боя

Я на своём Арканзасе раньше сбивал много самолётов, а теперь - мало.

 

Ты всё врешь! РУО же починили и теперь я сбиваю на Арканзасе как Кутузов!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

Я на своём Арканзасе раньше сбивал много самолётов, а теперь - мало.

 

Там сети были между мачт натянуты. Теперь убрали.:(
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Ага, после патчей часто  волны таких тем по форуму прокатываются. Да и раз в неделю-две, кто нибудь, да напишет про свой %subjekt % :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

 Понерфить артиллеристкому эсминцу артиллерию ??? Гениальный нерф !   И пока люди будут выкачивать себе корабли , а разработчики будут "легким касанием руки" лишать их того к чему они стремились . онлайна в этой игре не будет , банально потому что нет ДОВЕРИЯ ! 

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня . Но это +

Изменено пользователем anonym_9OoQ4RKzyBah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
115 публикаций
1 317 боёв

Печалит меня онлайн в выходные, не праздники, всего 22 тысячи ... Эх. Как там есть фразочки типа "Залюбили"? А тут - запатчили :D

А ТС'у +, только за сегодня таких тем штук 5 наверное....

Изменено пользователем VulturGryphus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Да что тут распинаться . Самый лучший пример - это МОГАМИ ! Этот корабль конечно нуждался в правке , но не в таком нерфе в котором его из лучшего крейсера 8 уровня превратили в худшего и то что ему накинули с "барского плеча" 500 или сколько там метров - это просто издевательство ! Также в памяти всплывают советские эсминцы которых понерфили всех разом из-за "Киева" . Понерфить артиллеристкому эсминцу артиллерию ??? Гениальный нерф ! Без нормально прокаченного командира советским эсминцам крайне тяжело , так как маскировка у них паршивая . торпеды короткие и при каждом попадании ломается башня или рули что превращает нас либо в кусок мяса либо в абсолютно бесполезный эсминец .. Раньше они по крайней мере успевали надамажить , сейчас про 200 попадания люди и 30 к дамага не набивают и вызывают по два пожара ... Как мне кажется нерф был нужен Киеву но не всей ветке (лучше всего поменять их местами с Ташкентом , с  некоторыми правками ) и уж тем более не главной фишке советских эсминцев - мощная артиллерия .  И пока люди будут выкачивать себе корабли , а разработчики будут "легким касанием руки" лишать их того к чему они стремились . онлайна в этой игре не будет , банально потому что нет ДОВЕРИЯ ! нету доверия вот и все. Имхо

 

Такая же ситуация с новой веткой Советских КР,сейчас у Москвы и Дмитрия Донского снаряд на 17 км за 9 секунд летит,то то запомните,что будет через пол года.Разработчики нам будут сказки рассказывать,мол не знали что имбы,понерфят,а вы лопушки качайте:aqua:

Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций

Да что тут распинаться . Самый лучший пример - это МОГАМИ ! Этот корабль конечно нуждался в правке , но не в таком нерфе в котором его из лучшего крейсера 8 уровня превратили в худшего и то что ему накинули с "барского плеча" 500 или сколько там метров - это просто издевательство ! ...

 

Да, с Могами отдельная тема... Топовые орудия по дпм ниже предшественника, это конечно же победа. Что тогда остается? Конечно же стоковые, на которых играло большинство и которые так прекрасно занерфили. Ладно после давнишнего нерфа там эти башни с шестидюймовками критуются от любого свиста пролетающего рядом снаряда, я это как-нибудь вытерплю, но в последнем патче ему перками отрезали дальность и скорость поворота башен. Дальность стрельбы тоже можно еще кое как простить разработчикам, но вот скорость поворота башен как у линкора... Такое ощущение, что механизмы поворота башен просто выкинули за борт, и чтобы компенсировать как-то данную утрату, поставили к каждой башне с десяток матросов, дабы вручную толкали и наводили на цель орудия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

На мой взгляд довольно очевидная ситуация.

Всё что нельзя проверить - можно незаметно подкрутить. 

Скажем нытиков про Мурманск с их башнями можно легко послать - просто показываешь время поворота башен, одинаковое до и после патча. 

А вот с дамаг модель все заметно хуже. Например ни брони, ни бронепробития нет в клиенте. Нет данных о расположении модулей (чтобы "убить" любой ЛК достаточно приподнять немного цитадель внутри его модельки). Кроме этого нет шанса пожара, нет шанса "антипожара", нет времени горения, нет времени подготовки эскадрилий (хотя можно засечь, но сравнить нельзя), нет понятной системы заработка и экспы, нет доступной системы сбития самолетов, нет доступной системы разброса выстрелов, нет доступной системы сброса бомб авиансоцев, нет данных о самолетах истребителях поплавковых. 

Нет даже данных о наличии бортстрелков в самолетах (тупо сиди втыкай в модельку, чтобы понять может отстреливаться или нет). 

 

Вся информация, которую нельзя проверить прямо в клиенте может быть подкручена разрабами и ничего не докажешь. Опираться ты можешь лишь на "ощущения". А разрабы будут опираться на статистику, которую тоже не проверишь и которая будет приведена не полностью.

 

Поэтому кроме как добавлять инфу в клиент других вариантов не вижу. Но это дело отдела интерфейса, так что шансов нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×