Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_mriYMuPHkRQK

Почему игра не называется - Мир торпед???

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
132 публикации
6 100 боёв

 

Думаю разрабы хотят научить аудиторию играть в команду, а не в каждый сам по себе. очень часто стал наблюдать, играя на авике, что крейсера ходят рядом с линкорами и прикрывают тех от атак самолетов. Думаю с эсминцами не на много сложнее.

 

И в то-же время, выдавая на игры новые Боевые или Ежедневные задачи делают всё, чтобы игра командной не была.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Ну если смотреть по форуму, то это игра НЫТИКОВ.

Эсминцы еще пол беды, достаточно им нерфануть незаметность. А вот торпедоносцы, которые выносят мой линкор в первую минуту игры, реально поджигает ***. При чем ни мое ПВО, ни союзных крейсеров и эсминцев им не мешает кинуть почти вплотную что уже не увернуться ну никак.

Покажите реплей как вас в первую минуту АВ выносят, очень хочется посмотреть))) ждем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Эсминцы еще пол беды, достаточно им нерфануть незаметность. А вот торпедоносцы, которые выносят мой линкор в первую минуту игры, реально поджигает ***. При чем ни мое ПВО, ни союзных крейсеров и эсминцев им не мешает кинуть почти вплотную что уже не увернуться ну никак.

 

Ох уж эти сказочники. Ранее 3-4 минуты самолеты от авианосца прилететь не могут чисто физически.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

Линкоры чтобы хавать крейсера. Крейсера чтобы хавать эсминцы. Эсминцы чтобы хавать линкоры. Авианосцы чтобы хавать друг друга.

 

Рассмешил,понравилось (хавать):teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

И почему же это так много торпед...

 MmX2Tyd.jpg

 

spPothz.jpg

Как называется лечение, когда отравление лечат тем же ядом, но в больших дозах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

 

И в то-же время, выдавая на игры новые Боевые или Ежедневные задачи делают всё, чтобы игра командной не была.

 

 

поспорил бы. если ты гоняешься за задачами, то это лично твое дело. лично я играю на команду. А задачи сами как то выполняются. чудесным образом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

 

Бедные эсминцы. Особо не разжиреешь на диете по 1/9 линкора каждому.

2gyZZsVoi6c.jpg

Кто победил?:great:

15:53 Добавлено спустя 1 минуту

 

  Да какое уж тут ожирение... Играя на эсминцах, сидя за компом уже 2 кило веса скинул... :)

 

:teethhappy::great:Игра пошла на пользу!!!!!!!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

При чём при таком количестве эсминцев, бои зачастую проходят так, что в течении 2-3 минут у одной команды остаётся кораблей 5-6, а у другой максимум 1-2 потери.  И точки все заняты, и локация вся контролируется. И всё. Приехали.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

А я и смотрю, что такое? В прошлом году в субботу, в такое время онлайн был под 40 тысяч, а сейчас чуть за двадцать. Это в прайм тайм? Ну уважаемые разработчики, вижу вы верной дорогой идёте. Так держать!

15:59 Добавлено спустя 1 минуту
Как хорошо самому не мучиться, а только наблюдать за другими...
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
6 100 боёв

Дак надо просто ограничить боекомплект торпед, 3 максимум 4 торпеды на аппарат. Вот тогда эсмик двести раз подумает прежде чем в суп приправ добавлять.

 

  Для уничтожения линкора надо всадить ему в борт от 7 до 10 и больше торпед, при условии что линкор ещё неповреждённый (на разных уровнях по разному ) А в залпе Минеказе - 6 торпед. Учитывая нехватку торпед в одном залпе для полного утопления оппонента надо делать как минимум 2 атаки ( при условии что ВСЕ торпеды попали в цель). А если промах? 3 атака. Пока выходишь в атаку тебя исколачивают снарядами. Если вы предлагаете уменьшить боезапас торпед, то я, как эсминцевод, предлагаю в этом случае бить по линкорам и пр. посуде ядрён-батоном. Чтоб наверняка с одной торпеды - полэскадры сразу.

А там, как говорится, мощность боезапаса компенсирует невысокую точность наводки. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

А я и смотрю, что такое? В прошлом году в субботу, в такое время онлайн был под 40 тысяч, а сейчас чуть за двадцать. Это в прайм тайм? Ну уважаемые разработчики, вижу вы верной дорогой идёте. Так держать!

15:59 Добавлено спустя 1 минуту
Как хорошо самому не мучиться, а только наблюдать за другими...

 

игра всегда найдет своего игрока. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

 

игра всегда найдет своего игрока. 

 

Лишь бы не получилось, как в шоу "Последний герой". Или это в фильме "Горец"? Ну где остался только один?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Линкоры чтобы хавать крейсера. Крейсера чтобы хавать эсминцы. Эсминцы чтобы хавать линкоры. Авианосцы чтобы хавать друг друга.

 

из этой цепочки выпилили ТУ и вся пищевая цепочка рухнула(а вместе с ней онлайн). Контрить ЭМ некому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

из этой цепочки выпилили ТУ и вся пищевая цепочка рухнула(а вместе с ней онлайн). Контрить ЭМ некому.

На высоких уровнях с этим успешно справляются авики.

Пачка торпед и 3 пачки бомб, а если выжил, то через пяток минут новый налёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

 

из этой цепочки выпилили ТУ и вся пищевая цепочка рухнула(а вместе с ней онлайн). Контрить ЭМ некому.

 

Оборзели ТУшники. Стрелять учитесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

На высоких уровнях с этим успешно справляются авики.

Пачка торпед и 3 пачки бомб, а если выжил, то через пяток минут новый налёт.

 

не совсем это задача авика гонять ЭМ, ну а шо  сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

Торпеды торпеды!!! Помнится кто то ваще предлогал еще и мины вываливать! И получилось бы тогда в дополнение к макаронному супцу, супец с клецками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

писать ,что-то бесполезно я просто играть перестал

Совершенно правильно. Я тоже удалил. Пока игру нормальной не сделают не буду скачивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
9 179 боёв

игра и так уже стала неиграбельна,онлайн падает с каждым днем,и дойдет дело как у самолетов,если не начнут прислушиваться к игрокам,а на счет эсминцев да перебор когда в игре по 6 - 7 эсминцев,сделать ограничение максимум 4 в команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×