Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YNcre68GHd6B

Волчица и пряности / Spice and Wolf: книга, манга, аниме

Ваше отношение к произведения по миру "Волчицы"  

205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 285 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 031
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 109 публикаций
10 969 боёв

Просмотр сообщенияArdRaeiss (02 Дек 2013 - 09:20) писал:

Справедливости ради, лоли в GitS есть. Что в финале первой полнометражке, что далее появляются. Да, такие вот... киберпанковые лоли.

Согласен, но их там не так много и они не являются Глав героями на протяжении всего Анимэ. В анимэ "Призрак в доспехах", в конце лоли появляется вивиде куклы куда был помещен кибер мозг глав героини Матоко, если мне не изменяет память.

+ если лоли появляется далее по сценарию в ТВ и других Ова, то им быстренько простреливают их кибер тело в районе головы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Недавно посмотрел это аниме, довольно неплохо не идеально но все же мне понравилось, необычный сеттинг, не шаблонное.

 

Просмотр сообщенияmindfunk (02 Дек 2013 - 05:59) писал:

Мне больше нравятся аниме в жанре... "Кибер панк" одно из самых любимых это "Призрак в доспехах" Как полнометражка так и следующие за ней ТВ серии и ОВА.

 

П.С. вчера досмотрел "Психо Паспорт" рекомендую к просмотру.

Psycho-pass видел, если честно то мне показалось странным, но смотрел с интересом т.к. тоже необычное аниме.

 

Цитата

П.С.2 Больше нравятся Action Anime с отсутствием всяких лоли и главных героев в виде школоты  :trollface: ,  Брутальность Брутальность и еще раз БРУТАЛЬНОСТЬ вот главное что мне нравится в Аниме. (Гангрейв, Хелсинг, Призрак в доспехах, Бронированные войны Вотом, Ганз.)

Дело даже не в брутальности, а скорее в том что много аниме в которых действия проходят в школе и это уже сильно приелось, и дело даже не в школе а в том что часто нет экшена все сводится к пустой болтовне "с какой стороны лучше есть булку с кремом". Вот например я смотрел неплохое аниме Amnesia там действие по большому счету происходит в школе но там довольно интересный сюжет и почти на протяжении всего сериала есть некая загадка, смотреть интересно, присутствует интерес того что же будет дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
32 публикации
104 боя

Лучше тетради смерти не видела ничего.... :р

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

Отличная тема, главное нет спойлеров, можно посмотреть тему и вдохновившись посмотреть аниме :)

Было бы не плохо добавить голосовалку Холо или Хоро (я считаю что Хоро, звучит и подходит волчице).

Изменено пользователем Surviliant

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций

Отличное аниме, очень понравилось :rolleyes:

Да, нужно создать клуб любителей аниме!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

На улице всё больше намёков на весну, но снег всё ещё местами есть - и некоторым нужна тёплая шубка!

 

 

.

0_87e36_28b6c4bf_XL.jpg

 

кликабельно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
445 публикаций
580 боёв

Просмотр сообщенияmindfunk (02 Дек 2013 - 05:59) писал:

Призрак в доспехах

Справедливости ради, лоли в GitS есть. Что в финале первой полнометражке, что далее появляются. Да, такие вот... киберпанковые лоли.

Ну, это уже демагогия...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

Зачем лоли, когда есть тачикомы >_>

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
179 публикаций

Больше нравятся аниме с особым смыслом, типа Code Geass или Death Note... Но это аниме не понравилось, к сожалению.

 

P.S.: Тема оформлена вполне красиво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

Тачикомы тоже лоли) только роботы.

Роботы - лоли лучше просто лолей. Хотя, куда же без "эффекта зловещей долины"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
445 публикаций
580 боёв

 Больше нравятся аниме с особым смыслом...

...Death Note...

 *facepalm*

ну, если страдать СПГС в запущенной форме, то и в таком натянутом "детективе", как дес нот, можно найти сотни скрытых смыслов и символов...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

 *facepalm*

ну, если страдать СПГС в запущенной форме, то и в таком натянутом "детективе", как дес нот, можно найти сотни скрытых смыслов и символов...

Меж двух преувеличений "тут нет скрытых смыслов вообще!" и "СПГС" лежит истина. ДесуНота вполне себе хороший психологический триллер(естественно, по моей личной оценке) и действительно содержит символы и смыслы. Вот только для каждого свои, потому один видит их сотни, другой вроде видит, но не может сказать где и какие(ну, не считая отсылок к Библии, хотя и их не все увидят), третий не видит ничего. И это нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 031
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 109 публикаций
10 969 боёв

ArdRaeiss, Заразили вы меня этим Анимэ, просмотрел два сезона, затем дочитал до 12 тома, осталось еще 5, только вот перевода нормального нету только корявый перевод на Английский. :sad: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

У меня друг это профессионально переводит. Говорит интересно. Но чем дальше, тем похоже выдыхаются авторы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 публикации
107 боёв

Не, ну я конечно все что угодно ожидал встретить на форуме WoWS, но никак не тему по любимому тайтлу Х)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
11 публикаций
104 боя

Не, ну я конечно все что угодно ожидал встретить на форуме WoWS, но никак не тему по любимому тайтлу Х)

А я не ожидал встретить тебя тут)

Привет друже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
445 публикаций
580 боёв

ArdRaeiss, да дело не совсем в символах, спгс и прочем. в десноте слишком много "дедуктивных" роялей в кустах, тем и бесит. **и в этом плане волчица более продумана. там нет отмазок "ну я вот догадался", там всегда за внезапным "озарением" стоят те или иные действия, слова...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×